Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13851 2017-01-21 20:46:24

Анон

Re: Драу

Почему она все свои объекты дрочки сравнивает либо с животными, либо с хрючевом?

#13852 2017-01-21 20:48:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Щито? Я помню со слов Слипа на званом ужине какую-то музыкальную школу, а вот про училище раньше не слышал.

Лол. Учитывая его виртуозное владение инструментом (сарказм), никакого колледжа там и близко валяться не могло.

Анон пишет:

как-то после попытки нажраться таблеток я всё-таки пошёл к психологу, но именно к психологу в поликлинике, а не к психоаналитику наподобие тех, которые в американЬских фильмах.

Это Михуэль про свою эпичную попытку отравиться глицином, да?

#13853 2017-01-21 20:49:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мне нравятся те, кто не хочет меня иметь днями и ночами в ракообразной позе. Если человек по темпераменту стремительно приближается к ледышке - он мой идеал. Терпеть секс не могу! Аж тошнит временами.
Не, ну ,когда МЕНЯ ублажают, а я ничего не делаю - то люблю. А так - нет


Вождь, родной! Ты ли это!..

#13854 2017-01-21 20:55:20

Анон

Re: Драу

Лол. Учитывая его виртуозное владение инструментом (сарказм), никакого колледжа там и близко валяться не могло.

Музыкальная школа при заявлениях мол мама считала, что на фортепиано играют только геи, тоже интересна. В какой же передаче Слип пиздел, в обеих наверное. :trollface:

Отредактировано (2017-01-21 20:56:08)

#13855 2017-01-21 21:00:59

Анон

Re: Драу

Заодно увидел в плейлисте трейлер игры Слипа по дравиному роману и задался вопросом - а почему Слип перестал игроделать и погроммить? Сейчас в стиме ради карточек покупают даже совсем полное говно. Да и программирование такое дело, что если есть способности, освоить актуальные фичи вполне можно.
Жаль, конечно, что у меня это поделие тупо не заработало, ябпоиграл.

Отредактировано (2017-01-21 21:01:25)

#13856 2017-01-21 21:14:05

Анон

Re: Драу

Высер в стиле Даси Додо или страсти вокруг вонючки-Слипца

Начну, как водится, издалека.
Итак, в конце лета 2005 ваш непокорный не слуга собрал вокруг себя прежде разобщённых готиков города Хабаровска. Как выяснилось позже, на свою голову. crazy
Едва отбился от неразделённой любви одной готочки, как понял, что всеобщим секс-символом нашей малочисленной тусовки становится, кто бы вы подумали - мой второй половин!
Да ладно бы, среди девок!! Девки его воспринимают исключительно как лапушку-голубушку, ибо мальчик - с моей руки - выступает в юбке и в принципе в транс-образе. На первых концертах, пока о нас никто ничего не знал, все реально считали нас женским готик-дуэтом))))
Так вот. С недавних пор наши мальчики словно с цепи посрывались!
Рассказывает мне мой половин, как один к нему клеился, пока он шли к нашему общему знакомому (любовнику моего половина, кстати).
Клеился - ну просто полный индустриальный трэш как! Практически предлагал заняться сексом на улице (у нас было минус 28), говорил, что у него встало, когда он моего половина увидел первый раз в концертном образе, и каждый раз встаёт...
Половин едва отбрыкался и отшутился.
Прикол был и осенью, когда мой половин целовался с одним из наших "фанов", хотя, шучу. Просто готик на концерт пришёл и докопался до моего половина. Половин не отбивался, а вполне поддержал его начинания...
В результате я сижу сейчас вот в аське с тем готиком, и он мне плачется, что хочет половина моего. Причём, не только в плане секса, а вообще. Shocked
Говорит, что пытался подкатывать к одному из готиков (в нашей тусовке мальчиков всего шесть-семь, включая меня с половином, так что выбор оооочень ограничен, и все всё про всех знают. Ну, почти). А тот, понятное дело, отбивался и отхихикивался.
В результате бедный готик, с которым я ща в аське, пришёл к выводу, что имеет смысл бить клинья только к моему половину. И теперь...

так, Задорнов в таких случаях говорит - подождите, не смейтесь ещё!

так вот, и теперь я сам инструктирую этого готика как подвалисть к моему половину! crazy
И что самое смешное - я аащщще не ревную! Наоборт, даже заинтересован помочь. Аж не узнаю себя.  Shocked Шиза косит ряды готов! Я правда, всё пытался подбить половина на групповуху, коей в моей жизни было всего-лишь....так, кажись, три. А он ни в какую! Я уж его и на ДР одного из готят пытался сблизить с другим готёнком (не с именинником), но дальше хиханек не пошло. Блин, так и знал, что надо было попросту выключить свет и полезть первым целоваться... devil_2
Ну всему их учить надо!

а вот теперь я глубоко вздохнул и задумался. Народ ,а мне не пора к доктору?  Shocked Нет, я знаю, что пора, но к психологу или уже лучше сразу к психиатру? Shocked

и ещё я подумал. Это если у нас, в заснеженном Хабаровске, среди 20 (на концертах - до 50) готиков такие перепИтии, то что творится на Wave Gothik Treffen в Лейпциге?!!! Где одних только готик-групп выступает в районе 150 штук (в группе от 2 до 6 человек), а плюс ещё куча зрителей и персонала...
Вероятно, готы - самая распущенная субкультура. На костёр нас, нечестивцев!!!!!

#13857 2017-01-21 21:15:29

Анон

Re: Драу

"лысеющий, пузеющий и седеющий учитель истории" - это как раз моя зазнобушка, чувства к которому почему-то не охладели вот уже на протяжении 4 лет. Немец. Живёт в районе Ульма. Я б его всего бы, с головы до ног бы обцеловал, и лобик его большой с залысинками, и пузенько его пушистенькое, не знаю прям, съел бы, уволок бы в нору и никому не отдал. гррррр

Анон, кароч, давно и плотно угорает по дарк-сцене (в т.ч. и по шварц-сцене), и знает, о ком идет речь. Это Маринуил про Даниэля Гальду - засветившегося в качестве клавишника Das Ich в 90-х, а после вокалиста Skorbut и [DE:AD:CIBEL]. Когда Скорбуты приезжали в Россию, Драу буквально не давала Даниэлю прохода (а до приезда терроризировала в аське), что очень красочно описывала в своих отчетах, вывешенных на оф.сайте (часть, правда, потерла, но в БЦ вроде что-то постили, а ссылки на другую, уцелевшую часть, я когда-то вносил уже). Скромный, вежливый немец стоически терпел, но Дровь несло со страшной силой:
"На юга Германии лучше, в Ульме мой мальчик живёт.
Который нихрена не мой, разумеется, а бабы кое-какой. Я ж даже этой суки имя знаю...
Передать чтоль ей приветик? хехехе. вот он удивится - откуда я могу её знать. ?
Да скоро, бля, я либо сам приеду кислотой её облить, либо закажу кому-нить.
Тварь двужопая."

Потом, похоже, Драу отпустило, и Гальда был забыт.

А как думаете, может оно на самом деле ведёт двойную жизнъ, и эти две линии почти не пересекаются? Для своего лысеющего немца это Марина, и он вообще не в курсе про ОттоДикс и всё прочее говно, а для фанатов оно Михаэлъ, вот это вот злобное ядовитое уёбище? ДядюМишу же не знают за пределами его тусовки.

для "лысеющего немца" она Дро (так он её "draw" читал), и при первой встрече он испытал когнитивный диссонанс: "у тебя же в группе девушка и парень", а Драу: "нееет! мы оба парни, это просто у Слипа образ андрогинный был!". Толерантный Гальда кивнул - ну ок, и тему больше не поднимал.
Выглядит "лысеющий, пузеющий и седеющий учитель истории" (в ее случае - математики) так (мужик на переднем плане):
1268053208_inpresse_3.jpg

Отредактировано (2017-01-21 21:23:11)

#13858 2017-01-21 21:18:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а вот теперь я глубоко вздохнул и задумался. Народ ,а мне не пора к доктору?  Shocked Нет, я знаю, что пора, но к психологу или уже лучше сразу к психиатру? Shocked

В психушку на прокапывания и клизмы тебе пора, идиотка.

#13859 2017-01-21 21:25:38

Анон

Re: Драу

Даниель Гальда
родилась сия черноглазка 25 июня 1974 в Dessau
стерва жуткая, пролезет куда угодно и любыми способами. Метра два ростом, сейчас то ли разнесло её, то ли раскачалась, сЦучка кибернетическая.
Играла одно время на втором синте в Das Ich, но её потихоньку попёрли с группы. Это ж какой надо быть стервой, чтоб Брунушка, слоновьего терпения человек, попёр из группы. Если он алкоголика и дегенерата терпит (хотя, не известно, мож, уже и этого попёр), то что Гальде надо было такого сделать, чтоб Бруно выжил из коллектива????
Вероятно, давать не хотела. Я ж грю, стерва!
да вы посмотрите в эти анХельские отмороженные глазки Shocked
сразу ясно, что в таком омуте сам сОтОна водится, а не мелкие черти...
http://foto.mail.ru/mail/a-till-a/19/25.html
на заднем плане - её краля, Йорг Хёттнер. Нет ,конечно, я свечку не держал! но так хотелось бы верить...
http://foto.mail.ru/mail/a-till-a/19/24.html

так, ещё Даниелюшка моя...
http://foto.mail.ru/mail/a-till-a/2/8.html
скраешку в чОрной водолазке. Почему-то постоянно руки за спину убирает. Как там по языку жестов? агрессия, скрытность и ещё что-то...

а вот как в неё вцепились-то!!!
http://foto.mail.ru/mail/a-till-a/2/7.html

вот ещё грудка и шейка, на переднем плане вот в чОрной маечке....
ну хороша, стервозина!!!!
ХАЧУ! заверните!!!!
правда, она сейчас не так стройна. Стала опасной для жизни....Но всё равно заверните!
http://foto.mail.ru/mail/a-till-a/2/45.html


таааак! а про тему-то забыли! вот думаю, рассказать вам про похороны одной нашей готочки ,которая таблетками закинулась, или это будет не этично?
но такого театра я не припомню, когда видывал

#13860 2017-01-21 21:27:13

Анон

Re: Драу

Как же блевотно звучат эти сюсюканъя и намеренное коверкание слов!  :puke:
Такое ощущение, что оно составило представление о геях исключителъно вывев среднее арифметическое из контингента клуба "Голубая Устрица" из "Полицейской Академии" и Стенфорда из "Секса в болъшом городе".

#13861 2017-01-21 21:28:26

Анон

Re: Драу

пацану совет
Прекрати прислушываться к масс-медиа. Натурал ты, натурал, и он тоже! дружите, ездите на рыбалку, имейте девок в общаге, но перестаньте же вы лезть туда же, куда и все, блин, ну прям мода какая на гейство пошла!
тьфу!

я-то гей от безысходности. Куда я нафиг с такими гормонами? Да и удобнеее так. Да и в нашей субкультуре это нормальное состояние. Ещё не известно, что раньше - гейство или готство))))А в 18 лет дети ещё сами не определились, наломают потом дров на всю оставшуюся. На меня посмотрите. Я в 17 лет решил, что я гей. И что из этого хорошего вышло????

я своему второму половину не изменяю. Групповушки не считаются, так как он тоже не хило участвует. И я даже драку затеял, точнее, просто шлёпнул его пару раз, так как мне показалось, что он СЛИШКОМ увлёкся этой бабой. То есть, процессом.
Сейчас подбиваю его на групповичок-с без баб. Он - ни в какую!!!
Видать, понимает, скотка такая, что бабы ему меня милее. Нифига! либо групповуха с мужиками, либо я один!
Вот такие рамки. пойдёт на сторону - выясню и порежу на лоскутья. Бабу. Не его, мне же с ним ещё как минимум года три работать. А он работает лицом.

если я физически могу ....простите....трахнуть бабу, то это ещё не значит, что я БИ. В принципе, каждый человек при определённых жёстких обстоятельствах может физически съесть что-то неприятное, правда?



   

ща как опять вякну!!!!
как в том анекдоте - женщин - повесить, мужчин - изнасиловать)))))

насчёт минета. Не знаю, не знаю. Лично мне не нравится вкус и консинстенция. Хотя, помню, в самый первый раз понравилось. Наверное, зависит от настроения. Он меня обидел, и с тех пор мне стало неприятно делать ему приятно. Насчёт его не знаю, не спрашивал. Но мне кажется, что он делает это просто баш на баш. Типа, давай я у тебя возьму, а ты у меня потом.
Лежишь и ждёшь - вот сейчас кончу и придётся брать эту мерзоть в рот  Mad
никакого кайфа не испытываешь, потому что ждёшь и ждёшь и ждёшь....(((((((

Короче,секс - это вселенское зло!

пи эс. женщин - повесить. Мужчин - изнасиловать...

#13862 2017-01-21 21:32:13

Анон

Re: Драу

Играла одно время на втором синте в Das Ich, но её потихоньку попёрли с группы. Это ж какой надо быть стервой, чтоб Брунушка, слоновьего терпения человек, попёр из группы.

дура, у него, во-первых, контракт кончился, во-вторых, он хотел сосредоточиться на своём проекте, но в мире Дравы быть такого не может :facepalm:

#13863 2017-01-21 21:36:02

Анон

Re: Драу

небольшое отступление про баб и про себя, любимого.
прошёл у нас давеча в гоЦЦком мини-клубешнике (скорее, это какой-то гоЦЦкий сад просто) День Седого Некрофила. По фейс-контролю девочки должны были накраситсья в мальчиков, а мальчики - в девочек.
Я накрасился, не выходя за рамки готишности, распустил волосы. и тут-то мне пипец и пришёл. Дело в том, что в таком виде я жутко похож на Дэни Филта (не важно, кто это, просто многие готихи с него съезжают). Вот они и съехали.
Облапили меня во всех местах, весь вечер называли только Дэни Филтом, пытались насиловать морально и физически, лезли в штаны, залепили всего поцелуями, даже губу пытались прокусить.
Не, ну физически-то мне нравится, конечно. Когда на всю катушку грохочет Лайбах, а в полной темноте тебя со всех сторон едва ли не обсасывают инфернальные деффачки - эта крута. НО!
Ведь они же не МЕНЯ обсасывали, а своего Дэни Филта. Достаточно просто распустить волосы, накраситься как чОрт и строить страшные злобные рожи...И всё, тебя уже любят и хотят.

Вот и как мне после этого к женщинам относиться?

хм...Драу задумался.
Я как в том анекдоте - можно и того, и другого и без секса.
Секс, как мне кажется, только всё портит. Для меня это - нечто грязное, гадкое, пошлое и всё такое. Судя по всему (проанализировав) именно поэтому я так и бросаюсь на этих виртуальных немцев и так отчаянно-грязно их хочу.

абсолютно не нравится! гадость грязная! только и ждёшь, чтоб он поскорее кончил
я русским по белому говорю, что секс - это плохо. Потому что у меня секс плохой, он меня не удовлетворяет. Мне плохо. Какие ещё слова говорить, чтоб до непонятливого Стасика хоть что-то дошло????
хотя....а оно мне надо?

#13864 2017-01-21 21:39:55

Анон

Re: Драу

у меня, как обычно, всё доходит до патологии. Мало того, что виртуалю я не от своего имени, а играю роли некоторых немецких личностей, причём, постоянно меняю их, так ещё мне такое стало интереснее общения в реале. Каждый день бегу к компу, ровно в определённое время залезаю в мэйл-агент. Когда приходит Половин, стремлюсь его поскорее вытурить. Это - нормально?????
Ведь в конце концов ему может это надоесть, мол, ну и имейся со своими гальдами виртуальными, а я пошёл. А что поделать, если с виртуальными гальдами и страсти, и любовь настоящая, и секс убойный просто? а главное - они иногда нежность друг к другу проявляют и довольно часто говорят - я тебя люблю.

#13865 2017-01-21 21:40:38

Анон

Re: Драу

Вот это все жирненьким точно хомо сапиенс писал, или кадавр (неудовлетворенный чем-то там)?

#13866 2017-01-21 21:41:05

Анон

Re: Драу

Назрел вопрос - а чего Дровь все предметы своего вожделения называет в ж.р.?

#13867 2017-01-21 21:43:04

Анон

Re: Драу

Свою мужественность подчеркивает. :lol:

#13868 2017-01-21 21:52:36

Анон

Re: Драу

знаете, почитал самое начало темы. Я шизею, дорогая редакция!!!! Вы посмотрите, что делает это грёбаное медиа с юными умами! настолько разрекламировано это гейство, что пацан ,который просто хочет дружить с другим пацаном - ну типа, восхищается и тэ пэ, в советское время это типа там было дружба со старшим товарищем. А сейчас?!!!!!
Слушай, девятиклассник! не майся дурью, ага! подхватишь спид - будет тебе голубая любовь! а ну быстро башкой об стенку и член в руки!

Я постоянно пялюсь на голые бабьи ноги и сиськи, весьма уважаю гетеросексуальную порнуху и у меня нет ниодной подружки-квакушки, с которой я бы мысленно не снимал одежду. просто тупо потому что я мужЫк. Генетика. Гормоны. НО!
Большое НО.
Я вполне могу НЕ думать о сексе тогда, когда баба мне попросту не нравится.
Так вот, дорогая. Ежели вы не хотите, чтобы мужики говорили с вами о любви и сексе, то немедленно смывайте всю косметику, убирайте причёски-стрижки в простой хвостик, носите мешковатые кофты и старушачьи юбки. И никто даже не посмеет подумать о вас как о ЖЕНЩИНЕ. И будете вы просто ДРУГОМ. и будет вам щасье!
АУС

была у меня как-то баба, вторая моя и, надеюсь, последняя. так вот. болтаем с ней как-то. она сидит напротив меня и хнычет, что все мужики только одного от неё и хотят. а сама вымя своё пятиразмерное вывалила и так и дышит, так и дышит. ну как в том анекдоте - "Вы меня изнасилуете! - да как я до вас доберусь?! - а я сейчас спущусь!"

Хочется общения - лезь в чаты и на форумы (что ты, собсна, и сделала). а реал-то зачем? в реале хошь мужУка чтоб поговорить? ищи по интересам, а не по члену или кошельку или по каким там параметрам вы мужиков ищете? а если ищешь мужика, чтоб не трогал, то не верти молочными железами и тазобедренными суставами.
а то бывает - сидит, ревёт, ой, меня изнасииииловали! а я всего-то, мол, в коротенькой юбочке, топиках и гетрах мимо гаражей шла с дискотЭки в три часа ночи!
повторяю, каким бы ни был мужик геем, он всё равно мужик. конечно, если у него с гормонами порядок. но даже я со своим зашкаливающим эстрагеном (или как там эта ересь называется?) и то реагирую на вышеозначенные половые признаки адекватно любому мужику. так что не надо ля-ля, милая.

#13869 2017-01-21 21:54:11

Анон

Re: Драу

Ну и запиздевшаяся шиза  :facepalm:

#13870 2017-01-21 21:55:37

Анон

Re: Драу

просто тупо потому что я мужЫк. Генетика. Гормоны

   :facepalm:   :facepalm:   :facepalm:

Ежели вы не хотите, чтобы мужики говорили с вами о любви и сексе, то немедленно смывайте всю косметику, убирайте причёски-стрижки в простой хвостик, носите мешковатые кофты и старушачьи юбки. И никто даже не посмеет подумать о вас как о ЖЕНЩИНЕ.

Маринка, ты удивишься...

#13871 2017-01-21 21:57:40

Анон

Re: Драу

Я вот всё хочу немного по лёгкой некрофилии протащиться. но это не гигиенично. Вот если бы фотосессию в реальном морге...Но как вот мы придём и скажем - пустите с трупами пофоткаьтся? что за чушь? кто нас туда пустит, да ещё и в гриме...
Трупы они лучше живых людей. Особенно те, которые от кровопотери получились. Бледненькие такие, мордочки с заострившимися чертами...Ох, ну да хватит мечтать, хватит!
интерсно ,а потец - он на вкус солоноватый? или больше горький?
блин, я же сказал, хватит!!!!

а не нападаю я на людей потому, что я законопослушный гражданин. и в воздаяние верю. свой неГОТив предпочитаю выбрасывать в творчестве. Так тащусь, когда нас называют музыкой для суЮцидников))))))))))) да-да , крошки, режьте-режьте венки))))) идиоты, а! это же просто тексты!  Confused

И потом, а кто-то тут отрицает, что я озлобленный трус?))))) все мы тут идиоты. Я - озлобенный трус, ты - наивная самка, кто-то пиндит много ,а мало делает, кто-то тупит по жизни и только и думает о том ,ахЪ, что же теперь делать ,ахЪ, я лублу натурала!

#13872 2017-01-21 21:59:56

Анон

Re: Драу

если ты в Питере, можешь прийти на концерт, на меня посмотреть. с паршивой овцы хоть купленный билет)))))))))
ну да ладно, не обижайся. просто уж лучше я порушу твои розово-голубые иллюзии, чем потом, общаясь с падрушкой-квакушкой ты вдруг узнаешь от кого-то, как он о тебе ржёт на людях.


Да вот хотя бы мой партнёр. домогалась его одна. СМСки писала и тэ пэ. Его потом спрашивают, мол, это кто? он отвечает - да так, страшная одна, параноидальная.
тебе оно надо?
пойми, ну не дружат геи с бабами, ну не дружат!!!!! на то они и геи, йопта! чтоб дружить, надо хорошо относиться к человеку. а ежели хорошо относишься, то подсознательно или сознательно потом начинают его хотеть. вот ты же не станешь есть то, что тебе не нравится? аналогия та же.

#13873 2017-01-21 22:05:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

чтоб дружить, надо хорошо относиться к человеку. а ежели хорошо относишься, то подсознательно или сознательно потом начинают его хотеть.

Хуясе проекции.

#13874 2017-01-21 22:07:07

Анон

Re: Драу

а меня убивает ее манера письма.

суЮцидников

неГОТив

я мужЫк

в гоЦЦком мини-клубешнике

мужУка

анХельские

Зачем она постоянно выделяет буквы? Я понимаю, хочет определенную интонацию передать. Но она так часто выделяет буквы, что складывается ощущение, будто человек пытается натужно пошутить.

#13875 2017-01-21 22:08:30

Анон

Re: Драу

Анон, ну дай же ты ссылку на высеры дравы!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума