Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13826 2017-01-21 18:42:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да какая у геев любовь-то? Так, либо трахтарарах, либо кто кого круче.

теперь я понимаю, какими убеждениями руководствуются те, кто пишет додообразные фанфики про сомцесучек.

#13827 2017-01-21 18:43:06

Анон

Re: Драу

Знаете, я откопал у Слипяры одну наворочеснную книгу по анатомии. Там и генетика, и онтогенез, и чего только нет! И я как узнал одну вещь!!!!
Оказывается, изначально зародыши - все женского полу, а потом член буквально вырастает из того самого, женского. Вот и получается, что женщина - это что-то, остановившееся в развитии в утробе (или развившее немного не то). Кстати, вот у мужчин даже есть рудиментарные женские органы. Например, соски. Нафиг существу, которое никогда не будет вскармливать грудью, соски?????
И так далее. Рубчик такой есть под яйцами, если внимательно пощупать)))))
Что касается гермафродитов - то, как правило, в случаях с биологическим "двоеполием" мы имеем дело с переходным моментом - когда женские половые органы у зародыша уже стали атрофироваться, а мужские ещё не доразвились. Таким образом, Женщина - низшее существо, гермафродит - золотая середина, а мужчина - и есть "конечный пункт" эволюции.

#13828 2017-01-21 18:46:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я с 17 лет был уверен, что я гей. На баб не вставало. Потом меня на спор "раскрутила" хорошая подруга. С которой мы периодически общаемся до сих пор (она прекрасно себе живёт с мужем, сыну 3,5 года). Женщин я до сих пор не хочу, но если мне начнут сосать - то трахну, куда денусь? природа и рефлексы, матьих!

Мне кажется это значит, что у Дрови был лесбийский опыт и сейчас она вполне может быть содержанкой какой-нибудь поехавшей фанатки.

#13829 2017-01-21 18:56:37

Анон

Re: Драу

А как думаете, может оно на самом деле ведёт двойную жизнъ, и эти две линии почти не пересекаются? Для своего лысеющего немца это Марина, и он вообще не в курсе про ОттоДикс и всё прочее говно, а для фанатов оно Михаэлъ, вот это вот злобное ядовитое уёбище? ДядюМишу же не знают за пределами его тусовки.

#13830 2017-01-21 18:58:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с 17 лет был уверен, что я гей. На баб не вставало. Потом меня на спор "раскрутила" хорошая подруга. С которой мы периодически общаемся до сих пор (она прекрасно себе живёт с мужем, сыну 3,5 года). Женщин я до сих пор не хочу, но если мне начнут сосать - то трахну, куда денусь? природа и рефлексы, матьих!

Мне кажется это значит, что у Дрови был лесбийский опыт и сейчас она вполне может быть содержанкой какой-нибудь поехавшей фанатки.

а мне кажется, она просто пиздит для красного словца. Напиздела же про то, что она звезда телеэкранов и журналов.

#13831 2017-01-21 19:00:05

Анон

Re: Драу

чего ж ссылку не дала на тот монтаж?)))))
ну, где моё лицо бабе какой-то сисястой приклеили?)))))
это при том, что я даже знаю эту сисястую бабу))))) только её не Мариной зовут))))

Иди напиши хоть один такой стишок, как я, нарисуй хоть одну картинку, как я, напиши романов штук несколько ну или хотя бы один мааленький слэшик уровнем повыше "хааачу Пауууля!!", разработай свой мир, спой пару песен не в своём регистре, стань популярной хоть на нескольких форумах, и прочее прочее)))))

Значит, я должен был спокойно отнестись к тому, что меня обозвали бабой, да ещё и малолетней? Да ещё и антислэшэром! МЕНЯ?????????? Да если раммштайн мои слэши прочитал бы, они бы меня пустили по кругу по часовой, а потом против часовой стрелки, а потом сожгли бы)))) Хотя, я преувеличиваю. Может, в начале своей карьеры и сожгли бы. А сейчас - похихикают, странными взглядиками поперекидываются друг с дружкой и в ту же ночь всё на практике испробуют!

Что касается "девичьих истерик". А вот вы когда-нибудь слышали "мужская истерика"? Нет? потому что истерики автоматически приписываются к женским "добродетелям". Ах-ах, и я ещё после этого женоненавистник? (кстати, да, я женоненавистник - а что поделать?)
А по поводу истерик...Знаете, если тронуть ещё тот же раммштайн, то после или во время записи Муттэр Риченька наша Круспе закатила такую истерику, что группа едва не распалась. Рича начала хлопать дверями, орать, что она АУС, улётывать в Нью-Йорк и так далее. Уж не бабье ли поведение? А между прочим эта "баба" в самом прямом смысле коня на скаку остановить может. Чудище 90-килограммовое с волосатой грудью.

#13832 2017-01-21 19:03:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Иди напиши хоть один такой стишок, как я, нарисуй хоть одну картинку, как я, напиши романов штук несколько ну или хотя бы один мааленький слэшик уровнем повыше "хааачу Пауууля!!", разработай свой мир, спой пару песен не в своём регистре, стань популярной хоть на нескольких форумах, и прочее прочее)))))

номер спервадобейся отыгран на пять с плюсом

#13833 2017-01-21 19:19:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Оказывается, изначально зародыши - все женского полу, а потом член буквально вырастает из того самого, женского. Вот и получается, что женщина - это что-то, остановившееся в развитии в утробе (или развившее немного не то). Кстати, вот у мужчин даже есть рудиментарные женские органы. Например, соски. Нафиг существу, которое никогда не будет вскармливать грудью, соски?????

Э нет, Мариш)) По твоей говнологике мужчина - это корявая мутация. Иначе нафига соски те же, актуальные в женском организме и бесполезные мужику?)))

Анон пишет:

Иди напиши хоть один такой стишок, как я, нарисуй хоть одну картинку, как я, напиши романов штук несколько ну или хотя бы один мааленький слэшик уровнем повыше "хааачу Пауууля!!", разработай свой мир, спой пару песен не в своём регистре, стань популярной хоть на нескольких форумах, и прочее прочее)))))

Какое позорище...
http://demotivatorov.org/images/201310/ … ff5932.jpg

#13834 2017-01-21 19:21:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

сначала не разобрала, что это  :lol:

#13835 2017-01-21 19:33:35

Анон

Re: Драу

Мне вообще пофиг. Я люблю глаза Тиля и губки Риченьки ,а не раммштайн)))
и прусь от экспрессии Штэфана Аккерманна, а не от Das Ich

простите мой французский, просто тут Слипяра пришёл и говорит, чтоб я вам передал ,что вы грязные жопотрахи.
Ещё раз прошу прощения - это не я! это Слипяра!))))))

я хочу заниматься тем же оралом по желанию, а не по очереди. Но какой же мужик откажется лишний раз от минета? devil_2 вот я и не отказываюсь. Но потом приходится платить. Тем более, он, гад такой, устроил эту очередиловку, типа, сначала я ему, а потом он мне (утверждает, что я при этом сильнее возбуждаюсь). Ага, ему так работы меньше,кажется! а я по полной впухаю.
ой, аж затошнило,как вспомню....

мне нравятся те, кто не хочет меня иметь днями и ночами в ракообразной позе. Если человек по темпераменту стремительно приближается к ледышке - он мой идеал. Терпеть секс не могу! Аж тошнит временами.
Не, ну ,когда МЕНЯ ублажают, а я ничего не делаю - то люблю. А так - нет

будь я "матерью лесбиянки", я бы не полез в Нэт на гейский форум, а если полез бы, то на специализированный психологический форум или хотя бы на форум какой-нить клиники. А вообще, сам бы разобрался.

#13836 2017-01-21 19:39:29

Анон

Re: Драу

Блин, пока искал ссылки на самые манерные фотки Риченьки - время ожидания истекло. Самые, которые манерные - всё равно у меня на компе(((. Больше всего наша прима манерничает перед камерами журналистов. А на сцене - железобетонный такой ариец. Но фанатов не наепёшь, гашЫшь на ландЫш не похож))))

Риченька Круспе - это звезда очей моих, великолепная сучка и шикарнейшая стерва, прима-балерина в раммштайне. Стоит всегда справа.

Рича, курва-стерва, я ж говорил! Эталон манерности в тяжёлом роке
Вы бы видели, как онА жестикулирует, когда даёт...интервью...  Меня лично в пот и жар бросает...
Неее, простые смертные геи так не умеют..

Так, это Риченька, звЯздная такая....Ну хороша, курва....
dribble
http://www.rammstein.ru/pv.php?pictur=2258.jpg
ну какие вкусности выкатила,а! вы посмотрите, как она стоит! А вот тут? "Зори здесь тихие" отдыхают полным составом! Хочу этот ротик!
http://www.rammstein.ru/pv.php?pictur=2724.jpg

Мы со Слипом никогда не носили серьги. При этом в юности он ходил в женской водолазке с обрезанными рукавами, в ошейниках. Я глаза красил (и сейчас временами), носил прозрачные женские носочки под туфли. Сейчас тоже иногда - а шо? и не жарко, и ноги не трёт. Зато так прикольно - ногу на ногу в автобусе закинешь, брючина задерётся слегка, и чуть выше прозрачного чёрного носочка - небритая бледная мужская лапа...Так прикольно!))))))Прикольно за реакцией людей наблюдать))))

#13837 2017-01-21 19:54:00

Анон

Re: Драу

Откуда дровишки?

#13838 2017-01-21 19:56:08

Анон

Re: Драу

Это на гейском форуме все эти раммштексные завывания? Ужс, бедные парни. А кто-то вообще из них верил, что оно мужчина? А то вишь простату у себя не нашел, секс не любит, сосать тоже....подозрительно  :teeth:

#13839 2017-01-21 19:59:10

Анон

Re: Драу

Вот сама посуди - нафиг ты гетеру? Он хочет нормальную женственную бабу. Нафиг ты гею? Всё-таки, биологически ты женщина ,а у бОльшей части геев глюк именно по поводу женских половых органов. Будь у тебя хоть борода как у Толстого Льва. Если писюна нет,а естьписюлька - всё, гею ты н енужна. Вот и остаётся тебе только с девками годки коротать. но это не надолго. Либо встретишь мыслящего, нормального парня, который не испугается твоих приколов и не захочет смотреть, как ты "трахаешься с подружкой" (большинство гетеров только это в лесби и притягивает) ,а который просто тебя примет такой, какая ты есть и ещё будет тащиться от этого

Немецкая порнуха, конечно, рулит, как и всё немецкое (ну вот, блин, опять ротик Риченьки вспоминается!).

Что касается меня, то мне вообще никакие женские груди не нравятся. Мне нравятся волосатые груди бывших вице-чемпионов по плаванью, а ныне вокалистов раммштайнов  Вот уж там грудь, так грудь! конечно, у них есть ещё и Риченька Круспочка, которая, как я люблю говорить, своими грудями любую Памелку переплюнет. Знойная такая грудастая небритая и хриплая женщина под центнер весом и с гитарой. Вот это - я понимаю!))))))))

#13840 2017-01-21 20:00:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Риченька Круспочка, которая, как я люблю говорить, своими грудями любую Памелку переплюнет. Знойная такая грудастая небритая и хриплая женщина под центнер весом и с гитарой.

Что это за поток сознания? :casper:

#13841 2017-01-21 20:07:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что это за поток сознания?

Да это Дровишка одной ручонкой бред печатает, другой в трусишках мокрых шерудит. Смешались в кучу кинки, Рамшты...

#13842 2017-01-21 20:11:47

Анон

Re: Драу

Она это всё всерьёз публично несла? :facepalm:

#13843 2017-01-21 20:11:47

Анон

Re: Драу

Ну наконец-то, наконец-то хоть один человек догадался, что я НЕ женщина внутри! Ибо тому дегенерату, которого ментыиз нашего подъезда выносили, было невозможно доказать, что у меня всё мужское! его адже мои генеталии не смущали. Баба - и всё тут, хоть ты убейся! не понимал ни русского языка, ни матерного. Это было нечто! Он меня даже замуж звал. Я стою и думаю - плакать или смеяться. Потом думал ,что он шутит. Он не шутил)))) Ну, что там у него с мозгами - я не знаю. Дебил, одним словом. Плохая наследственность. Папа - алкоголик, мама - невротичная женщина. Разницы между пацаном с соответствующей внешностью и девкой (пусть и с членом) он не понимал, кажется, вообще никак.

Что касается моих суждений о бабах - я в реале как минимум со штуками тремя дружу. Оумненькие и хорошие девочки. но ровно до тех пор, пока не взыграет в них самка. И я знаю ,что взыграет. Одна ко мне так и льнёт. Другая тоже на руки поднимала. Конечно, это всё приколы и шутки. Но я в шутки не верю. Я всё знаю, я этих баб насквозь вижу. Просто надо быть умнее и не говорить им всё как есть. Потому что никому никогда не нравится, когда им со стороны говорят ту правду, которую они хотели бы скрыть.
Вот был бы я натуралом или хотя бы терпимым би - был бы счастливым человеком! Ибо бабы дстали просто как не знаю что1 Ещё, блин, и музыка такая, что мужики не особо заценят. Гитар, видите ли, нетути. А деффки - ну и на колени, ну и по головочке погладить, и хи-хи и ха-ха. Тьфу, аж противно.  Confused Абсолютно бездарно флиртуют. Так что я прекрасно знаю, такое подруга-гетеросексуалка у гея. Знаю, к огромному сожалению, на собственной тонкой шкурке

Эх, всё-таки, правы люди - брошенная или разочарованная женщина, пусть хоть и маленькая и пока не женщина - это такая заноза)))))
Ну ладно, в конце концов, ко мне постоянно будут липнуть всякие дерьмеца. Но к золоту ржавчина не пристаёт.

погодь, уточни - ты ВООБЩЕ нис кем не трахался, или только с мужиками?
Если вообще - подыщи сначала опытную бабёнку, а только потом, еслин епонравится, за пацанов берись. А то не потерять бы бесценные мгновения жизни, которые ты растратишь чёрт знает на что.

я красивым женщинам всё прощаю))))) вот эта, конечно, не такая женственная, акк Риченька-Звезда очей моих, но тоже очень сурррровая немецкая мущщина, играет индастриел-готик, на сцене прямо голых баб крутит-вертит и того этого))))) гитаристов на закорках катает, хотя гитаристы тоже не мелкие.
И звать нас Моцарт. Я его ласково Мотей зову))))))))))

#13844 2017-01-21 20:15:22

Анон

Re: Драу

Блевотно, аж пиздец. Ну нельзя быть мерзотной такой

#13845 2017-01-21 20:16:33

Анон

Re: Драу

А интересно, его фанаты читали вот это всё, как оно их обсирает?

#13846 2017-01-21 20:27:32

Анон

Re: Драу

А интересно, его фанаты читали вот это всё, как оно их обсирает?

Там в фанатах полторы херки, да и те нитакие нибабы и это все не про них, конечно же.

#13847 2017-01-21 20:30:20

Анон

Re: Драу

Анон решил поглядеть наконец педерачу "Меня не любят родители" со Слипом.
https://vk.com/video104940135_157584325

Всё идет из детства, всё оттуда. Вспоминаешь эти подзатыльники и охота работать дальше

А говорят, подзатыльники вредны! :trollface:

После 9 класса родители отправили Сергея в ПТУ, но наперекор воле родителей он поступил в музыкальное училище

Щито? Я помню со слов Слипа на званом ужине какую-то музыкальную школу, а вот про училище раньше не слышал.
Вообще передача огонь, всем рекомендую. Слип рассказывает, как находил под мостом, где он жил, одеяла бомжей, странно, что не упоминает ни о каких взаимодействиях с их владельцами. Наверное, всех бомжей из-под моста разогнал.
В начале говорят мол Слипу ничего от родителей не нужно, а потом выясняется, что заебавшись сидеть под мостом он жил у отца-гнусного абьюзера в квартире и тот его кормил, а когда Слип собрался в Питер, его поддержал.
Фраза про плач хомяков слезами Рувимовны уже тогда была придумана, оказывается. 
Немного благородства от Слипа:

У меня от были друзья, которые силой меня хватали, притаскивали оттудова (из-под моста, наверное), садили в комнату, отмывали, отстирывали и говорили - от живи здеся. Но живешь неделю, чувствуешь, что людей раздражает, всё равно ухожу.

#13848 2017-01-21 20:35:53

Анон

Re: Драу

А ребёнки - не проблема. В смысле, усыновить или "сделать" и развестись с мамашей по-скорому. или в роддоме купить у какой-нить 13-летней пищухи, которая презервативы никогда не видела.

самки только и хотят...и хотят, и хотят и хотят постоянно, а сюда данная особь припёрлась в поисках))))И я-таки её заинтересовал, видите - даже какие-то там мои "настоящие" фотки раскопала. Ишь, как бесиЦЦа-то))))
И вы всё ещё утверждаете, что с самками геи могут дружить? Да чего там геи, даже просто мужики))))
"Женщин не надо понимать, их надо иметь"
Не мои слова, кстати)))))

пи эс. меня достали тмне завидуют в том, что стоит мне просто подвести глаза - и я нравлюсь мужикам больше, чем они
Не говорю уж о полном гриме и бритых ножках

ох уж эта современная молодёжь! вроде бы я ещё одного с ними возраста. Но они уже такие дегенераты! такие тупые и неинтересные люди!
Я-то точно в их возрасте таким ушлёпком не был

как-то после попытки нажраться таблеток я всё-таки пошёл к психологу, но именно к психологу в поликлинике, а не к психоаналитику наподобие тех, которые в американЬских фильмах.
Она начала мне нести всякую байду таким дежурно-доброжелательно-успокаивающим голосом, в глазах - стекло, никакой заинтересованности в пациенте, несчастная, затюканная жизнью тётя, да ещё и плохо ухоженная.
В общем, пришёл я к ней всего два раза- один раз записаться, а другой раз - на первый и последний "сеанс". после байды про то, что надо полюбить ёжика в себе, я ушёл и подумал - и с такими дурами мне предстоит общаться?

Вон Рихард Круспе тоже 180 см на 90 кг чистого мяса (в последнее время с сальцом), и чего? Я хоть ща на ней женюсь! Если бы позволила)))))

Запоминай. Деффачка, сто процентов, повелась на его "гейство". Попробуй подкатить к ней. тошнит, корявит, но терпи! ради мести! Предлагай или групповичок-с, или перед ней с твоим масей полобзаться, девки-геелюбки это АбАжают. Потом как-то незаметно, с течением времени сблизься с ней. И устрой так, чтоб твой бывший застукал вас в одной постели. Если удастся, то ещё и в компании какого-нибудь вашего общего знакомого. можно даже девку опоить. или просто вырубить. Главное, не устройте ей ЧМТ (черепно-мозговую). Короче, проще опоить. Оглоушивать уметь надо.
И пусть твой мася полюбуется. И почувствует себя на твоём месте.

#13849 2017-01-21 20:38:36

Анон

Re: Драу

Не, ну правда, а как называется человек, неоднократно появлявшийся на обложках журналов, в зомбоящеге, на радио, знакомый каждой херке России (и не только).

ох, нашла чем хвалиться! появилась на ТНТ в какой-то передачке с темой "Меня не любят родители" да в "Необъяснимо, но факт" (в выпуске про города призраки) - и то и другое без хохота смотреть было невозможно.

"знакомый каждой херке России" - браво, Драва! в кои-то веки не наврала! Конечно, каждая херка тебя знала, зато нормальные готы о тебе или не слышали никогда, или начинают стебать.

#13850 2017-01-21 20:43:53

Анон

Re: Драу

Какая она тупая, при этом еще и озлобленная-обиженная до пизды. А ее овуляшечье-падонкафский язык  и пиздачес на "Рихачку Круспешечку" :puke:
И ведь явно и сейчас продолжает на гей-форумах восседать и дрыстать кровавым поносом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума