Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13701 2017-01-20 20:22:48

Анон

Re: Драу

Есличо, в обратную сторону это тоже работает. Человека со внешностью типичного битарда не будут называть в женском роде, если он продолжит вести раз жизни типичного битарда и не сделает ни одной попытки приблизиться к желаемому образу (женскому). Не будут и правильно сделают.

Я веду жизнь типичного битарда и не делаю ни одной попытки приблизиться к женскому образу. А я цис-женщина. К чему это я, вот вся эта трансовость настолько жирно и плотно замешана на стереотипах, что нет никакого желания думать об их чувствах. 90 процентов трансов спроси, что значит чувствовать женщиной или мужчиной, начнут нести классический набор стереотипов.

#13702 2017-01-20 20:23:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут дело не в гендере, ебанашество от него не зависит.

нет, анон, ебанашество - пользоваться окончаниями чужого тебе гендера безосновательно.

#13703 2017-01-20 20:24:51

Анон

Re: Драу

db Вангую, это те же два раненых зайца, из-за которых мы уже обсуждали здесь Петрарку 8 страниц 12202109

та лаааадно, вангует он, небось по айпишникам пробил, модер  :trollface:

#13704 2017-01-20 20:27:32

Анон

Re: Драу

Ой, мне кажется, проблема в том, что тетьмарину еще пытаются всерьез воспринимать именно как транса, а не как обычную ебанашку. я, например, ничего не имею против того, что она называет себя дядьмишей. Да и если она захочет операцию сделать и пол поменять - да пжалста. Но, тем не менее, на данный момент мое мнение о марине сложилось просто как о ебанашке, которая не может разобраться с ненавистью к себе. И я не верю - по крайней мере, сейчас - что она действительно хочет быть мужчиной. Все ее нападки на трансов, девочек-яойщиц и прочих групп населения - это нападки на саму себя. Нарциссическая проекция это называется, если мне не изменяется память. Ну и просто попытка сделать и нашим, и вашим. Драу - обычная патриархальная тетка по складу ума. Которая считает, что мужик должен все решать и зарабатывать, а она - украшать собой его жизнь. Мнение ее об окружающих - типично патриархальное. Причем - зашоренное патриархальное. Геи, трансы - фу. Девочки-яойщицы - выебываются. Визуально она под настоящим мужчиной подразумевает этакого четкого пацанчика. Высокого, с мышцами - как из боевиков 80-х (и которого она изо всех сил пытается изображать). Как обычная патриархальная тетка она дрочит на хуй животворящий и считает, что его мнение мужика о ней - самое правильное. Причем, судя по всему, мужики вокруг нее думали о женщинах как мудоанон в соседней теме. А она, как обычная патриархальная тетка, пыталась этому соответствовать и свято верила, что если мужик называет ее продажной самкой человека, то, наверное, так и есть. Настоящей самкой стать не получилось. Поэтому она начала отрицать в себе те черты, которые делали ее "неполноценной" самкой в глазах самцов (поэтому очень часто ее мизогинные высеры, кмк, это не ее мнение о женщинах, а мнение мужчин рядом с ней, которое она транслирует как правильное, потому что это мнение самцов). И стала изображать из себя мальчика, чтобы не быть плохой девочкой. ибо у нас главный пол по дефолту - мужской. Нервничает дама - дура, истеричка. Нервничает мужик - довели, устал и пр. Мужчиной быть выгоднее. Но хотя Марина и изображает из себя мальчика-яойщика, она вся та же патриархальная баба, которая считает, что геи и трансы - фу, а яойщицы - выебываются. И ставит мнение мужчин о женщинах выше своего собственного.
Так что я не согласна с теми анонами, которые говорят, что Маринка довольна тем, что происходит. Имхо, не довольна она. Ибо сейчас представляет из себя то, что она - в силу своих патриархальных убеждений - презирает и считает днищем (о чем не стесняется лишний раз говорить). Вот только исправить свою жизнь и совершить каминг-аут как женщина для ее самооценки и самоощущения смерти подобно. Ибо это нужно признать, что ты несла хуйню, которую слышала от мужиков, которые несли хуйню. А признать, что мужики несли хуйню - это еще более смерти подобно в рамках фаллоцентричной модели маринкиного мира. Ибо это ее основа основ - то, что мужики всегда правы, и хозяева жизни (а если мужики не хозяева жизни, то она рядом с ними чувствует себя незащищенной).

#13705 2017-01-20 20:28:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не припоминаю, чтобы я вообще что-то говорил про то, что нужно пускаться в разъяснения перед недоброжелательно настроенными мимокроками

Дело не в недоброжелательности. Дело просто в отсутствии необходимых знаний. С таким же успехом фтм с хуевым пасом могут с бучем спутать и че, давай запретим бучей? Их существование нас обесценивает!111
Хорош уже, не только потребность оправдывает ношение мужской одежды, использование мужских окончаний и даже имени. Желание тоже вполне себе причина. А тебе надо чсв сдуть, потому что видеть в чужих развлекушках причины обесценить твой труд как-то эээ.

Отредактировано (2017-01-20 20:28:31)

#13706 2017-01-20 20:29:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я веду жизнь типичного битарда и не делаю ни одной попытки приблизиться к женскому образу. А я цис-женщина. К чему это я, вот вся эта трансовость настолько жирно и плотно замешана на стереотипах, что нет никакого желания думать об их чувствах. 90 процентов трансов спроси, что значит чувствовать женщиной или мужчиной, начнут нести классический набор стереотипов.

сейчас ты офигеешь, анон, но я, например, мтф и я броско крашусь, потому что тезис "макияж только для женщин" придумали лохи. так что со стереотипами вообще не ко мне.

#13707 2017-01-20 20:30:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мтф и я броско крашусь, потому что тезис "макияж только для женщин" придумали лохи

Но... ты же женщина О_о

#13708 2017-01-20 20:32:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но... ты же женщина О_о

блин, пальцы запутались! фтм я.

#13709 2017-01-20 20:32:22

Анон

Re: Драу

Не буду обсуждать вопросы трансов. Но скажу такую вещь, что с психологической точки зрения неуважение к чужим потребностям (даже к тем, которые вы считаете ерундой) - это нехорошо. Это обесценивание другого человека. А еще попытка контролировать его жизнь и попытка навязать тот образ жизни, который хочется тебе, а не ему.

#13710 2017-01-20 20:35:08

Анон

Re: Драу

а она - украшать собой его жизнь

Так брульянт же!  :girly:

Анон осилил этот эпос и взгрустнул. Вид и поведение Рувимовны не говорит о том, что ей плохо - ей уже ХОРОШО. То есть она ушла в свой мир настолько, что видит себя Наполеоном уже здравый смысл не просыпается ни в дУше ни перед зеркалом.

#13711 2017-01-20 20:38:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

фтм я.

Ну ок. На самом деле я даже анонке-битарду двачую, потому что девочки ващет разные, как и мальчики. Глядя на то, как многие мтф мучаются от того, что лепят из себя глянцевый идеал, хочется их пожалеть. И разговоры о трушности  заебали до ужаса.
анон-фтм. из тупичного, ага :lol:

#13712 2017-01-20 20:44:30

Анон

Re: Драу

Все лепят, анон, все лепят. Дохуя людей, которые хотят быть кем-то или хотя бы приближенным к кому-то. Клиники, фитнес-центры, бутики и аптеки не разорятся никогда.

#13713 2017-01-20 20:48:51

Анон

Re: Драу

Марина руководствуется той же самой логикой, запрещая геям быть жеманными (надо - брутальными качками), женщинам - заниматься спортом, бизнесом и искусством (надо - кухня, дети, церковь), фтм - мнить себя мужчинами (не буду напоминать, в каких выражениях она по ним проезжается). Аргументация один в один та же: все они каким-то образом дискредитируют Марину в глазах общества своим убогим примером, а вот если бы не было фтм, жеманных геев и женщин, пытающихся в брейк, спорт и музыку - общество сразу же признало бы Марину тру-мачо, потому что Марина - настоящий мужик, а эти все играют и всё портят. Логика и неумение признать источником своих проблем именно себя, а не левых людей, абсолютно та же. Сорри.

#13714 2017-01-20 20:49:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И разговоры о трушности  заебали до ужаса.
анон-фтм. из тупичного, ага

:friends:
другой анон

#13715 2017-01-20 20:54:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И разговоры о трушности  заебали до ужаса.

:friends:
фтм с мейком оперной дивы

#13716 2017-01-20 21:04:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дохуя людей, которые хотят быть кем-то или хотя бы приближенным к кому-то.

Тут дело в другом. Мтф-пацанку редко будут принимать за девушку, поэтому даже если у нее лежит душа к такому стилю, ей приходится отдавать предпочтение глянцевому идеалу. Так и фтм должен соответствовать маскулинному идеалу, иначе у неподготовленного цис-окружения начнет сбоить радар. Ну и исконно-посконность тоже свой отпечаток накладывает: где цис-парню, увлекающемуся вязанием, максимум скажут что он странный, то у фтм пронзят скрытое желание быть дивачкой. У трушных там свои загоны, вроде родил - не мужик, потрахался вагинальным сексом - килька, но с ними хоть можно просто не общаться. Потому все это так и заебло. Очень строгие рамки, очень.
анон-фтм

#13717 2017-01-20 21:15:59

Анон

Re: Драу

Ворвусь с мороза  :slow1:

Анон-ФТМ, я тебя сейчас сильно удивлю, но вообще-то разница между ФТМ и яойщицами/слэшерами видна сразу.
1) Яойщицы не скрывают свой пол. В реальной жизни они интегрированы в социум в соответствии со своим полом, они не используют м.р в реальной жизни, принимают себя девушками и общаются с людьми как девушки;
2) В м.р о себе яойщицы говорят только в своей тусовке среди таких же девушек или от виртуала. И если какой-то идиот лезет в яойную группу и кукарекает про "пезд, говорящих в м.р", то виноваты не яойщицы, а мудак.
3) Если ты МТФ, а тебя воспринимают как яойщицу... А в чем дело? Если ты выглядишь как парень, то ни один мимокрок не пронзит в тебе "яойщицу". А если ты кому-то рассказал, что у тебя нет МПХ и тебя назвали сумасшедшей яойщицей, то ВНЕЗАПНО виноваты в этом не яойщицы, а оскорбивший тебя зашоренный уебан.

Слэшеры/яойщицы - это просто субкультура. В их среде нормально говорить в м.р, потому что весьма популярно общение "в образе". Это ролевая игра и в ней нет ничего плохого. Девушки просто общаются так, как им легче и кинковее. Винить их в неуважении к трансам это как... Как истово верующего объявить еретиком. Именно эти девушки лояльнее всех относятся к ЛГБТ, потому что им нравятся эти люди, они сами многие из числа ЛГБТ и никогда не осудят девушку за общение в м.р, будь она лесбиянкой, фтм, слэшером или циской.
А ты просто зашоренный. Спасибо за внимание, высказался.

#13718 2017-01-20 21:16:12

Анон

Re: Драу

Вот читаю я Драу и почему-то Алина Вешкина вспоминается (Aleena_Lee).  Они с Драу прям братья  сестры по разуму.

#13719 2017-01-20 21:16:40

Анон

Re: Драу

Это я тебя сейчас сильно удавлю.

#13720 2017-01-20 21:17:42

Анон

Re: Драу

Кстати, вопрос, о хранитель гендерных рамок.
Девушкам, которые к трансам никакого отношения не имеют ты запрещаешь носить мужской шмот? Потому что хочется? Или мужчинам ты запрещаешь иметь женские хобби типа вышивания, вязания, кулинарии? Это же размывает гендерные рамки! Они же не достойны! Не имеют права!

#13721 2017-01-20 21:21:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это я тебя сейчас сильно удавлю.

Ээ. Что?

#13722 2017-01-20 21:30:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, вопрос, о хранитель гендерных рамок.
Девушкам, которые к трансам никакого отношения не имеют ты запрещаешь носить мужской шмот? Потому что хочется? Или мужчинам ты запрещаешь иметь женские хобби типа вышивания, вязания, кулинарии? Это же размывает гендерные рамки! Они же не достойны! Не имеют права!

что за хуйню я сейчас прочёл? как, нет, бл-ть, как желание, чтобы гендер людей соотносился с родовыми окончаниями, коррелирует с гендерными стереотипами?
я адовый противник гендерных стереотипов и счастлив видеть вышивающих мужчин и увлекающихся фехтованием женщин, а сам дружу с цис-парнями в чулках, так что мимо вообще настолько, насколько возможно. гендер - он, кагбэ, не в увлечениях и не в эстетических предпочтениях.

Отредактировано (2017-01-20 21:31:35)

#13723 2017-01-20 21:31:43

Анон

Re: Драу

гендер - он, кагбэ, не в увлечениях и не в эстетических предпочтениях.

А в родовых окончаниях. :lol:

#13724 2017-01-20 21:34:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

гендер - он, кагбэ, не в увлечениях и не в эстетических предпочтениях.

А в родовых окончаниях. :lol:

+1  ;D
Нет ничего тупее, чем заставлять людей писать так, как хочется тебе. Вот прям нет для транса худшего оскорбления, чем яойщица...  :facepalm:

#13725 2017-01-20 21:38:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что за хуйню я сейчас прочёл? как, нет, бл-ть, как желание, чтобы гендер людей соотносился с родовыми окончаниями, коррелирует с гендерными стереотипами?

Нет, ну а чо? Пусть не смеют величать себя в мр, юбку наденут и пиздуют на кухню, сосать хуй и варить борщ. Всё это звенья одной цепи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума