Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13601 2017-01-19 19:03:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Куда он поднялся-то, куда не поднялась Марина, купил сарай под Питером?

Хорошо поднялся, раз может позволять себе не работать, заниматься бездарным творчеством и жить на все это, выступать со своими говеными песенками, а не брынчать их в переходе. Да и поебывать вчерашних школьниц, которые ему бы никогда не светили, не будь рядом теть Миши. А что до ее жизни - если бы она связалась с адекватным мужиком (или, без него, законтачилась с нормальными подругами), не было бы сейчас никакого Михаэля. Ну или существовал бы он только на сцене. И точно без такой лютой ненависти, досады и обиды на весь мир за то, что ей 90% его радостей недоступны. И кстати, она и по душам теперь только со Слипом поговорить может - и то если он слушает.

#13602 2017-01-19 19:09:08

Анон

Re: Драу

Эх, Маринка. Выбирайся ты из этого абьюза. Ищи себе нормальную подругу или друга, с которым можешь поделиться своими переживаниями как есть.

#13603 2017-01-19 19:17:24

Анон

Re: Драу

Насчёт "А чё он смотрит".
Вспоминается Иван Дулин из Нашей Раши - первый в мире фрезеровщик нетрадиционной ориентации
"А чё он ковш на экскаваторе поднял? Я чё, намёков не понимаю?"
Дорогой Olegenia, а тебе не приходило в голову, что он пялится просто как на диковинного уродца из кунст-камеры? Тут уже сказали выше -не выдавай желаемое за действительное.

Если девушка идёт к парню и там напивается в зюзю, то ясен пень, зачем она шла - всё она понимала с самого начала, а всякие вопли впоследствии - это только отмаза, чтобы выжать из мужика больше материальных и моральных плюшек.
Мужчина же мужчине доверяет. Ну, в ЭТОМ смысле. Вряд ли ваш друг поедет с вами бухать, помышляя о том, что "а ведь могут же изнасиловать!" Да ему это просто в голову не придёт!
Конечно, если он не знает о вашей ориентации. А если знает, то скорее всего не поедет. А если поедет - то будьте спокойны. Он примерно догадывается. ;-)
И всё равно это не повод "напоить и трахнуть"!
Дайте парню возможность самому за себя всё решить. По-мужски. Не начинайте отношения с обмана и предательства.

сидит такая лохушка-яойщица и выплёскивает на нас свои эротические фантазии. А этим страпоном, мадемуазель, лишите себя уже девственности, а! Smile
муж у ней в рабстве, геем сделать хочет. ЛОЛ, ржунимагу.

Мужское - это такое, как бы вам сказать, оно больше с личностью связано. А вам надо шоба уй и всё тут. И шоба выглядело как мужик. И только в "одном флаконе".
А как же душа, а как же характер?
Вот бабцы обычно завывают, как для них важна душа, "лишь бы человек был хороший", а потом выясняется, что нифига подобного, а токма член вам и нужен. На ножках. И чтобы ещё и не без кошелька.
А душа, душа-то как же?
Эх, нафиг вам душа чужая, у вас, по мнению античных философов, и своей-то нет

#13604 2017-01-19 19:42:42

Анон

Re: Драу

Если девушка с женским телом называет себя на "он", то получает о меня моральных звездюлей. А если парень просто ещё не переделал себе половые органы - тогда я его беру на руки и уношу в свою нору.
*Если девушка целится отрезать себе член и копит деньги на "нижнюю" операцию, то я бью её по рукам и тоже уношу в свою нору*

Я не лезу человеку в трусы сразу же, но при самом первом знакомстве пол должен быть чётко определяем. Ежели нет - то увы, будут звездюли. devil_2
я дядька суровый, строгих правил: член хорош хоть на мужчине, хоть на женщине.

когда ко мне лезут девочки в попытках выдать себя за мальчика-гея и посчупать моё бренное туловище, я их вычисляю с полпинка. И не слишком вежливо предлагаю заняться чем-нибудь более социально полезным.

Но это мы говорим о яойщицах. А бывают ещё реально трансы 0_0
Кстати, я читал (правда, про МтФ, ибо я их люблю... на расстоянии... хотя...) что трансы реально соглашаются на встречу, приходят, пытаются объяснить всё, глядя в глаза. Потому что они РЕАЛЬНО не в том теле. И они реально что-то пытаются с этим сделать. По крайней мере, "бывшие мужчины".
А "женщины не в том теле" чаще всётке ипут мозг самим себе. Причём, этим занимается и та, которая "мальчик", и та, которая влюбилась в этого "мальчика".
О, женщины....

Я ж негров и китайцев под поезда не скидываю)))) Хотя в метро столько возможностей! стоять такие прям на краю платформы, бабуины.... А я опа! и мимо прохожу и никого не трогаю. Хотя с куя они тут стоят?
ПАНАЕЕЕЕХАЛИ!!!

#13605 2017-01-19 19:45:40

Анон

Re: Драу

Анон, ну хоть какие-то комменты, а? Вот нахрена эти простыни говна сплошным потоком(

#13606 2017-01-19 19:47:58

Анон

Re: Драу

Я вот читаю эту ебанину и понимаю, что Марине действительно не с кем поговорить. Вот то, что она говорит и пишет - это крик души буквально. Она хочет, чтобы ее услышали. Эх, Маринуил, Маринуил. Ну, зайди хотя бы на холиварку в раздел мозгоправки. Выскажись анонимно. Если не будешь писать, что ты - Маринуил Рувимович, то тебя послушают и посочувствуют.

#13607 2017-01-19 21:04:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если девушка целится отрезать себе член и копит деньги на "нижнюю" операцию, то я бью её по рукам и тоже уношу в свою нору

Ниче что им неприятно, дура мерзкая?
Фалоцентричность просто 146% ска. Ей не важно что там за человек,приятно ему или нет. Главное чтоб хуй был. Неудивительно что в итоге вляпалась в Слипца.
Не понимаю тех кто видит в этом попытки быть услышанной. Это просто поток говна. На всех без исключения - женщин, манерных геев, эмигрантов, яойщиц, мтф, фтм, небо, Аллаха. Главное чтоб ей, любимке, нравилось.

#13608 2017-01-19 21:53:11

Анон

Re: Драу

Хорошо поднялся, раз может позволять себе не работать, заниматься бездарным творчеством и жить на все это, выступать со своими говеными песенками, а не брынчать их в переходе.

Всё это относится и к Драве в той же мере.

Да и поебывать вчерашних школьниц, которые ему бы никогда не светили, не будь рядом теть Миши.

Маринычу бы тоже давали, но ей надо не кого попало, как слипцу, а с предподвывертом и см. простыни везова - она считает всех, кто ебется, "грязными" и "бездуховными".

А что до ее жизни - если бы она связалась с адекватным мужиком (или, без него, законтачилась с нормальными подругами), не было бы сейчас никакого Михаэля. Ну или существовал бы он только на сцене. И точно без такой лютой ненависти, досады и обиды на весь мир за то, что ей 90% его радостей недоступны.

У неё был обычный мужик до Слипа. И друзья-подруги тоже, она же много крутилась в ролевой среде, была довольно общительна. Вот насчет их нормальности, правда, если полистать ранние простыни Дравы - я бы с ней дружить не хотел. Опять же, если вспомнить откровение Слипа про друга Рому, он изначально был не слишком в восторге от дравиной идеи траповать.

Мой пойнт в том, что Слип не достиг по сути ничего, чего бы не было у Дравы, кроме сарая под Питером. А оттодикса без него бы не было, потому что музыку писать Мариныч не умеет. Я не обеляю говно медведя, но как-то сомневаюсь, что Драва сама по себе была адекватом, потом встретила Слипа и вжух - ты трап-трансфоб, гей-гомофоб, женщина-мизогиничка и рувимовна-антисемитка.
Слип ушел от Дравы семь лет назад и за это время она не стала адекватнее ни на йоту, хотя живет отдельно, у неё есть личный приработок на танцах с хомками и бруталбуксе - нельзя сказать, что Слип её абьюзит. Хомка, с которой она раньше жила, Слипа и вовсе терпеть не могла, за что Драва её пинала.
Драву все устраивает. Более того, она собой гордится, пилит карточки с мыслями тридцатипятилетнего дядечки.

Отредактировано (2017-01-19 21:55:01)

#13609 2017-01-19 22:50:56

Анон

Re: Драу

Хм, книжечки и типатанцы не дадут в сумме доход для жизни, а ведь она и одевается, и по тренечкам не бесплатным ходит. Даже если живет и ест за счет хомки, остальное то как? А хотя... Сколько она там за танцы берет?

#13610 2017-01-20 11:21:25

Анон

Re: Драу

Ну в натуре Раскольников: "сейчас я вам всем расскажу, что я женщина, которой нужен хуй, а сейчас, что я женщина, которая корчит из себя мужика, а сейчас, как мне хочется себя отпиздить.... какое же это говно-говно-говно, как невыносимо достало!!! Срочно расстрелять всех таких же, как я!"

#13611 2017-01-20 11:23:26

Анон

Re: Драу

Какой пиздец. Нигде больше такого говна не видел. Отвратительно тут все. От манеры речи до, тем более, смысла этих высеров.
Но анон, видимо, добрый внутри, потому что все равно немножко жалко. Вот была Мариночка с кудрявой головой. А выросло вот это, ненавидящее себя нарциссичное говно.

#13612 2017-01-20 11:47:22

Анон

Re: Драу

ога, когда оно говорит кому-то: заткнитесь, девочка, я типа все про вас знаю! или: предъяви фотки сначала, что ты операцию сделал(а), прям напрашивается вопрос: откуда такая осведомленность? богатый личный опыт? так прям все это проходила, что видишь "своих" невооруженным глазом?))))))

#13613 2017-01-20 12:25:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хм, книжечки и типатанцы не дадут в сумме доход для жизни, а ведь она и одевается, и по тренечкам не бесплатным ходит. Даже если живет и ест за счет хомки, остальное то как? А хотя... Сколько она там за танцы берет?

Нищебродит она. Живет по впискам, либо за чей-то счет. сборы на "клипы" она пускает на себя и на свою жизнь.
Да, не работает, но жизнь не прям охуеть, наскребает на абонементики, где-то через друзяшек за полцены устраивается (тот же типа-балет). На врачей денег нет, на нормальную одежду и питание тоже.
Слипец так же, вечное безденежье, скорее всего вписные, чем съемные углы. А если съемные, то опять же с задержкой платы, через знакомых, по друзяшкам, аскание бабла и прочее.
Да тут в теме нищебродства половина анонов так же живет, только в своем жилье, и ничего. Только Маринец и Слипец свободные бабки тратят не на запасы жратвы, а на "красивую жизнь" - посидеть в кафешках, билетики на поезда и тд. Покормят их и так, хомяки или просто сочувствующие.
так и живут всю жизнь.

#13614 2017-01-20 12:49:02

Анон

Re: Драу

Не хотел писать, но опять вспомнилось: у анона есть знакомый фтм - почти Маринкин собрат по альтернативному мышлению. Все женщины кругом - шкуры, если не в длинном платье, с непокрытой головой, не девственницы, все нерусские - черножопые обезяьны или недобитые жиды, все геи - пидоры-шизики, "потому что пидарство - это шиза". Ну да, он сменил паспорт, живет как белый гетеросексуальный мужчина, но вот бИда: на лицо выглядит он как буч, одинок, т.к. ему нужна православная верующая девственница, а таких либо нет, либо они против трансовости. Друзей у него нет, потому что пытается общаться с "настоящими мужиками", а они в нем видят гея или буча и посылают нахер или сторонятся. И в тоге какие он себе привилегии приобрел? Да никаких. Так и у Маринки - ей хочется влиться в стан крутых белых мужчин-традиционалистов, почувствовать себя "хозяином мира", но не судьба. Вот и приходится хоть на словах подчеркивать, что она лучше всех этих меньшинств.

#13615 2017-01-20 13:01:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не обеляю говно медведя, но как-то сомневаюсь, что Драва сама по себе была адекватом, потом встретила Слипа и вжух - ты трап-трансфоб, гей-гомофоб, женщина-мизогиничка и рувимовна-антисемитка.
Слип ушел от Дравы семь лет назад и за это время она не стала адекватнее ни на йоту, хотя живет отдельно, у неё есть личный приработок на танцах с хомками и бруталбуксе - нельзя сказать, что Слип её абьюзит.

Ясен день, она не была адеквашей до встречи с ним, но если бы не он, если бы никто в окружении не поддерживал ее бред, ей бы это быстро наскучило, как большинству дайригеев. У Слипа был мизогинический бзик, подкормивший ее убеждения, и родился Михаэль. Насчет того, что Марина семь лет без Слипа - она на стр. Везова много раз писала, что периодически то он к ней приходит, то они спят вместе. Никуда она от него не денется, он единственный, кому она может все доверить, т.к. он знает ее реальную. Кмк, только с ним она может быть настоящей Мариной, а больше нигде. Ну и все-таки я не считаю, что Слип с Дравой на одном уровне - все-таки она более медийное лицо и теоретически может уйти в сольное плавание, а Слип уйдет в никуда. Без "Михаэля" он никому не нужен, т.к. ни рожи, ни образа, ни таланта.
Насчет того, все ли Драу устраивает: счастливый человек с гармонией в душе и в жизни не будет так хейтить. Живется ей адово в атмосфере паранойи и запретов себе быть собой. Имхо, конечно.

#13616 2017-01-20 13:03:06

Анон

Re: Драу

ему нужна православная верующая девственница

он фтм

:lol: :lol: :lol:
Может он ещё венчаться в церкви хочет? У православия крайне ясная позиция по этому вопросу, принятая на соборе 2000 года.

Стремление отказаться от принадлежности к тому полу, который дарован человеку Создателем, может иметь лишь пагубные последствия для дальнейшего развития личности. «Смена пола» посредством гормонального воздействия и проведения хирургической операции во многих случаях приводит не к разрешению психологических проблем, а к их усугублению, порождая глубокий внутренний кризис. Церковь не может одобрить такого рода «бунт против Творца» и признать действительной искусственно измененную половую принадлежность. Если «смена пола» произошла с человеком до Крещения, он может быть допущен к этому Таинству, как и любой грешник, но Церковь крестит его как принадлежащего к тому полу, в котором он рожден. Рукоположение такого человека в священный сан и вступление его в церковный брак недопустимо.

Оффтопом - никогда не пойму людей, которые цепляются за религию, которая их осуждает, гнобит и ненавидит за то, что они такие, какие есть. Гей-исламист, транс-православный это для меня как негр-куклуксклановец. :dontknow:

#13617 2017-01-20 13:04:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если девушка с женским телом называет себя на "он", то получает о меня моральных звездюлей. А если парень просто ещё не переделал себе половые органы - тогда я его беру на руки и уношу в свою нору.
*Если девушка целится отрезать себе член и копит деньги на "нижнюю" операцию, то я бью её по рукам и тоже уношу в свою нору*

Ощущение, что она хотела операцию, но ее вот так "били по рукам". И вообще всю жизнь по рукам били за все, поэтому она и терпеть не может, когда кто-то живет в свое удовольствие, не оглядываясь на мнение остальных.

#13618 2017-01-20 13:06:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может он ещё венчаться в церкви хочет? У православия крайне ясная позиция по этому вопросу, принятая на соборе 2000 года.

Хочет, кстати. Он даже с каким-то батюшкой законтачился, который якобы "признал его пол, потому что он ведет себя как настоящий мужчина".

#13619 2017-01-20 13:08:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хочет, кстати. Он даже с каким-то батюшкой законтачился, который якобы "признал его пол, потому что он ведет себя как настоящий мужчина".

Это вы про кого?  :slow1:

#13620 2017-01-20 13:33:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочет, кстати. Он даже с каким-то батюшкой законтачился, который якобы "признал его пол, потому что он ведет себя как настоящий мужчина".

Это вы про кого?  :slow1:

Оффтоп небольшой про знакомого фтм с такими же фантазиями, как у Драу, и такой же невозможностью реализовать их.

#13621 2017-01-20 13:35:33

Анон

Re: Драу

ААа. Понял.

Анон пишет:

Не хотел писать, но опять вспомнилось: у анона есть знакомый фтм - почти Маринкин собрат по альтернативному мышлению. Все женщины кругом - шкуры, если не в длинном платье, с непокрытой головой, не девственницы, все нерусские - черножопые обезяьны или недобитые жиды, все геи - пидоры-шизики, "потому что пидарство - это шиза". Ну да, он сменил паспорт, живет как белый гетеросексуальный мужчина, но вот бИда: на лицо выглядит он как буч, одинок, т.к. ему нужна православная верующая девственница, а таких либо нет, либо они против трансовости. Друзей у него нет, потому что пытается общаться с "настоящими мужиками", а они в нем видят гея или буча и посылают нахер или сторонятся. И в тоге какие он себе привилегии приобрел? Да никаких. Так и у Маринки - ей хочется влиться в стан крутых белых мужчин-традиционалистов, почувствовать себя "хозяином мира", но не судьба. Вот и приходится хоть на словах подчеркивать, что она лучше всех этих меньшинств.

Ну, что сказать. Справедливость. Но батюшке зачет х)

Отредактировано (2017-01-20 13:35:58)

#13622 2017-01-20 13:42:20

Анон

Re: Драу

Ну и все-таки я не считаю, что Слип с Дравой на одном уровне - все-таки она более медийное лицо и теоретически может уйти в сольное плавание, а Слип уйдет в никуда. Без "Михаэля" он никому не нужен, т.к. ни рожи, ни образа, ни таланта.

Слип с Дравой реально не на одном уровне, потому что Слип умеет писать музыку (довольно однообразную и со временем он стагнирует, а не развивается), а Драва петь не умеет и банально не попадает в ноты.
Теоретически Слипец может уйти и писать свою унылую музыку для кого-то другого или сам по себе. И Драва может сама по себе в ноты не попадать. Но обсуждать это бессмысленно, потому что в случае дисбанда оттодиксов они потеряют нынешний заработок и каждому из них придется заново искать способы записываться и выпускаться, лично Драве - искать платного композитора для своих нетленок. Поэтому дисбанда никогда не будет. Слип, кстати, как-то по пьяни хотел закрыть Оттодикс, но Драва быстро до него добралась и он строчил потом опровержения и извинения, которые один анон то ли тут, то ли на багине метко окрестил "пишет, как заложник".

Никуда она от него не денется, он единственный, кому она может все доверить, т.к. он знает ее реальную.

Кто ей доктор, что она разосралась со всеми остальными, кто её настоящую знал, потому что она злобная, мизогиничная дура. Ты думаешь, женщина, у которой она жила до съема этой квартиры, а до того ещё одна - они не знали, что она женщина? Драве просто жизненно необходимо срать на людей и только Слип может это долго терпеть, потому что финансово повязан.

Насчет того, все ли Драу устраивает: счастливый человек с гармонией в душе и в жизни не будет так хейтить. Живется ей адово в атмосфере паранойи и запретов себе быть собой. Имхо, конечно.

Я согласен, что ей адово живется, но всё устраивает - не синоним хорошей и счастливой жизни, это означает нежелание что-то менять. Драва не хочет ничего в себе менять и виноват в этом не Слип. Про семь лет без Слипа я имел в виду, что будь она жертвой абьюза с его стороны, у неё уже было бы время оклематься.
Никто не спорит, что Слип мудак и насрал Марине в мозги в начале нулевых, но живет так, как живет на данный момент Драва далеко не из-за него.

#13623 2017-01-20 13:44:39

Анон

Re: Драу

Хочет, кстати. Он даже с каким-то батюшкой законтачился, который якобы "признал его пол, потому что он ведет себя как настоящий мужчина".

Против воли церкви идти как-то грешновато. Впрочем, если реально как драва, то двойные стандарты там не внове.

#13624 2017-01-20 13:47:07

Анон

Re: Драу

Мне всегда было интересно, а как они собираются, пардон, с православными девственницами сексом трахаться? Не жмёт им, что такая будет давать ради зачатия детей только и под одеялом в темноте?

#13625 2017-01-20 14:27:53

Анон

Re: Драу

Хм....анон тоже однажды слышал от одной питерской православной женщины про такого товарища фтма. Правда это было оченнно давно и на тот момент у того были сдвиги на религии, но не в таком масштабе. Если этот тот же, неужто так башню сорвало?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума