Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13426 2017-01-01 17:42:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть бы англовики прочитали, анонШИ, прежде чем сравнивать писательницу с этой озабоченной вонючей дыркой Мариной.

Фигасе у людей истерики. Анон, такой фанатизм до добра не доводит))))

Ну так это же хомячок, который пришел защищать честь кумира, а обращается к Поппи как хейтер с холиварки  :troll:
Это я, презренная 15летняя дравофилка, могу Поппи бабой назвать. А ценитель популярного талантливого писателя? Тьху!
Тем более, хомка написал "анонШИ", как-будто женский род оскорбление. И к любимой Поппи так.

Отредактировано (2017-01-01 17:44:19)

#13427 2017-01-01 17:48:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дорогие друзья из тех, кто разъехался из Питера и теперь имеет другой телефон! Я не отправил вам СМС, но поздравляю с наступившим и желаю сил, стойкости, упорства, удачи, денег и правильных людей вокруг!
А также всего этого я желаю всем-всем-всем моим подписчикам!
И френдам, и просто следящим "безмолвно, безнадежно", и даже моим верным хейтерам :3 Всем! Всем, товарищи, счастья в наступившем!
Ура, товарищи, ура!

Сабж поздравляет анонов с новым годом.

прям по-доброму даже

#13428 2017-01-01 17:56:48

Анон

Re: Драу

не, не осилил я этого вашего поппи. споткнулся в самом начале. на огромнейшем описании внешности. анон и так-то описания не очень. а тут прям целый абзац с перечислением бледной кожи, ошеломляющих зеленых глаз и прочих андрогинов.

#13429 2017-01-01 18:44:50

Анон

Re: Драу

прям по-доброму даже

Новогоднее чудо. :yolka1:

#13430 2017-01-02 09:38:33

Анон

Re: Драу

Тут вообще было про то, что Поппи говно как человек. А это, извините, откуда?
Или тут кто-то считает, что если пишешь про червепидоров и маньяков, то сам червепидор и маньяк?

#13431 2017-01-02 09:40:35

Анон

Re: Драу

Тут вообще было про то, что Поппи говно как человек. А это, извините, откуда?
Или тут кто-то считает, что если пишешь про червепидоров и маньяков, то сам червепидор и маньяк?

Ей уже завели личную тему. Может пойдете туда с обсуждениями, а тут по сабжу?

#13432 2017-01-02 10:57:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это я, презренная 15летняя дравофилка, могу Поппи бабой назвать. А ценитель популярного талантливого писателя? Тьху!

Ну для дравофилки у тебя норм интеллект, так что я потружусь тебе разжевать: Поппи - это женщина, писательница, со сменой гендера писательство прекратилось, глупо называть Поппи в мужском роде, если мы говорим о прошлом этого человека. В США гендер это выбор, там не дрочат на врожденность есличо. Я фанат оранжевой серии альтернативной прозы АСТ,  читал Поппи просто потому, что перечитал всю серию, конечно, она в разы слабее того же Хоума. Но если сравнивать ее со лживой идиоткой, не умеющей ни в пение, ни в литературу, Поппи тогда вообще гений и мастер прозы. И я охуеваю от того, что тут защищают Драву, ставя ее в один ряд с кем-либо, кто сделал себе какое-никакое имя своим трудом и не орет на каждом углу гадости про женщин, геев и инвалидов.

#13433 2017-01-02 10:59:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может пойдете туда с обсуждениями, а тут по сабжу?

Покуда тут особо одаренные называют Драву российской Поппи Брайт, обсуждения вполне уместны

#13434 2017-01-02 11:08:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

называют Драву российской Поппи Брайт

Ну творчество руками у них примерно одинаковое по уровню...

#13435 2017-01-02 11:10:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И я охуеваю от того, что тут защищают Драву, ставя ее в один ряд с кем-либо, кто сделал себе какое-никакое имя своим трудом и не орет на каждом углу гадости про женщин, геев и инвалидов.

просто по мнению анонов творчество у них одного уровня. вот и все.

#13436 2017-01-02 11:11:03

Анон

Re: Драу

Да и бомбящий от сравнения анон очень забавен.

#13437 2017-01-02 11:39:16

Анон

Re: Драу

А мне насрать на Поппи и не всрались ее обсуждачи, но я в меньшинстве.
Пойду бухать.

#13438 2017-01-02 16:10:32

Анон

Re: Драу

С Новым Годом от Дравы:

Скрытый текст

И про то перо, "которое мне подарили, и я решил устроить розыгрыш, потому что оно мне не нужно":

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-02 16:10:44)

#13439 2017-01-02 17:12:49

Анон

Re: Драу

Анон, что ты хотел сказать скринами про перо?

#13440 2017-01-02 17:20:39

Анон

Re: Драу

Какая вежливая адекватная девушка. Если бы я узнал, что мой_дорогой_подарок разыгрывают, хуями бы обложил. Вежливо, но обложил.
Обидно же, а.

#13441 2017-01-02 17:28:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какая вежливая адекватная девушка. Если бы я узнал, что мой_дорогой_подарок разыгрывают, хуями бы обложил. Вежливо, но обложил.
Обидно же, а.

Согласен. А Драва даже не устыдилась. Поразительный в своем охуении дерьмодемон.

#13442 2017-01-02 18:49:12

Анон

Re: Драу

Ну, такие перья не то что бы особенно дорогие, это стандартный сувенир из Венеции. Но девушке все равно респект, мне даже чудится в ее сообщениях очень изящный подъеб :)

#13443 2017-01-02 19:07:48

Анон

Re: Драу

а по мне перышко красивое. жаль, я не драва. мне такое не дарят.

#13444 2017-01-02 19:53:03

Анон

Re: Драу

По-моему она и пыталась намекнуть что подарок этой ей везли и берегли, но Марина тупенькая на голубом глазу ответила.
Хотя что я фантазирую, хомка, до сих пор таскающая Драве подарки, вряд ли знает что-то о самоуважении. Марина не раз говорила о своем отношении к фанатам и их подаркам, но находятся же люди которые всерьез считают что к их сувенирчикам она отнесется как-то иначе.

#13445 2017-01-02 20:01:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина не раз говорила о своем отношении к фанатам и их подаркам, но находятся же люди которые всерьез считают что к их сувенирчикам она отнесется как-то иначе.

А главное удивителъно, что в принципе находятся фанаты этого куска говна. И как музыканта говна и как человека.

#13446 2017-01-02 20:09:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А главное удивителъно, что в принципе находятся фанаты этого куска говна. И как музыканта говна и как человека.

это просто люди, которые выросли в атмосфере где не другой мудак, а ты недостаточно хорош. поэтому им действительно может казаться, что марина обосновано вытирает о них ноги.

#13447 2017-01-02 21:55:13

Анон

Re: Драу

Из блядского.

уже была история, как она отсылала арома-свечи в стеклянном подсвечнике, и девушка, купившая их, жаловалась что все пришло разбитое.

Вот это поворот, я помню историю со свечами, но не финал с разбитым.

#13448 2017-01-02 23:04:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какая вежливая адекватная девушка. Если бы я узнал, что мой_дорогой_подарок разыгрывают, хуями бы обложил. Вежливо, но обложил.
Обидно же, а.

Плюсану, у меня бы тоже бомбануло малость от такого отношения. Реально обидно. Причём не просто тихо передаривается не нужное а с понтом и розыгрышем. Противно, наверное.

Анон пишет:

уже была история, как она отсылала арома-свечи в стеклянном подсвечнике, и девушка, купившая их, жаловалась что все пришло разбитое.

Оуч. Свечки ей вроде в косарь обошлись. Обидно.

Из ржачного:
https://vk.com/dark_beauty412?w=wall-35862441_548743

#13449 2017-01-03 08:56:23

Анон

Re: Драу

Что за уебище здесь наплясало с сексистскими высерами? Лучше пусть писю потеребит на фички Дравы, как настоящая жэнщина.

#13450 2017-01-04 22:22:49

Анон

Re: Драу

Уже неделю читаю все тему с самого начала, то ржу, то охуеваю. (зато открыла для себя Люка Арбогаста, анон, если ты читаешь это сообщение, спасибо тебе)
Сама в далеком эээ 2008 (по-моему) была фанатом группы. Рисовала на лице панду, таскала кресты, говнодавы, считала Драва мужчиной. Читала ее отчеты с концертов, там не было видно всего дерьма. Я пока на 200-й странице - но это же пиздец насколько отбитый кадр. А я однажды даже заказала его Сопливо и книжуню с текстами песен. Потом, слава богу, мозг включился и меня отпустило. Зато у меня есть знакомая, которая до сих пор их любит, так что есть среди их фанатов великовозрастные херки, которые свято верят, что Дровь мужчина. Так доверительно сообщает: это мужчина, известно из достоверных источников.
Год назад разбирала шкаф, наткнулась на сей образец сортирной литературы, полистала, поржала, выбросила.
Дровь так и не научилась за своими свинками ухаживать, раз они у нее мрут как мухи? Она им поет? Бедные животные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума