Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13401 2016-12-27 21:17:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я смотрю, у Дравы и Поппи Брайт много общего.

анон слоу а че с поппи брайт?

#13402 2016-12-27 21:35:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

анон слоу а че с поппи брайт?

Да там в теме чтений Поппи несколько дней назад выложили ее шедевральные рисунки на собственное творчество, я от портрета Зиллаха до сих пор отойти не могу.

#13403 2016-12-27 21:38:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я от портрета Зиллаха до сих пор отойти не могу.

спс анон. ну он(а) хоть этот портрет не продает?

#13404 2016-12-27 21:45:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

спс анон. ну он(а) хоть этот портрет не продает?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1703343 вот тут творчество. Аноны пишут, что продала.

#13405 2016-12-30 14:45:07

Анон

Re: Драу

Ну вы сравнили. Поппи успешный писатель, пусть и в прошлом, который пришёл к успеху и мировой славе не за счёт контрапениса и будучи женщиной. А то, то продаёт рисульки, ну и пусть, зато не врет никому

#13406 2016-12-30 15:08:25

Анон

Re: Драу

Поппи хреновый писатель

#13407 2016-12-30 16:12:50

Анон

Re: Драу

Какой она писатель - мнения расходятся, какой она человек - никто не знает, с виду приличный, но художник она сильно так себе.

#13408 2016-12-30 16:32:57

Анон

Re: Драу

С "никто не знает" ты явно загнул..
Это что, Анна-Варни от писательства?

#13409 2016-12-30 17:40:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С "никто не знает" ты явно загнул..

Речь шла о Поппи, насколько я понял. А ты знаешь какой он(а) человек?

#13410 2016-12-30 18:02:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С "никто не знает" ты явно загнул..

Я не думаю, что сей персонаж свою ненависть несет так же гордо, как Драва. У буржуев это не принято.

#13411 2016-12-30 22:32:53

Анон

Re: Драу

Поппи хреновый писатель

Так анон не сказал хороший, он сказал - успешный, это две большие разницы.
Ты, вот, например, её знаешь (как писателя псевдоним был женский, да вроде с переходом писать и бросил), многие в подростковом возрасте читали, да и издавалась вроде не за свои деньги, какой-никакой, но это уже больший успех, чем Дравино вечное подайте, же не манж па сис жур.
Я другой анон и как-то так понял слова того анона.

#13412 2016-12-30 22:35:40

Анон

Re: Драу

До Нового Года осталось совсем немного, и мне пришла в голову мысль устроить конкурс с подарком (перо с чернильницей).
Честно признаюсь, когда-то его подарили мне самому. Но я не смог найти ему применения. Поэтому решил найти для такой симпатичной вещи более подходящего хозяина.
Чтобы получить этот подарок, вам необходимо расшифровать песню "Сказочник" наиболее быстро и полно, обращая особое внимание на, казалось бы, странные словосочетания... Больше подсказок не будет ;)
Срок - до Старого Нового Года, то есть, до 13 января 2017
Всем удачи! ;)
И с наступающим!

Мне подарили ненужную хуйню, будет что передарить хомячку, который мне лучше всех подлижет.

#ВНовомГодуЯОбещаю
Не пропускать тренировки
Сесть на шпагат
Фигачить кабриоли и антрашу
Закончить "Триединство" и довести до ума те романы, что уже дописаны, но не вычитаны
Альбом обещать не буду, так как он не всецело от меня зависит. Пинайте Слипа. Кстати, он вернулся в ВК.
С наступающим!

Это балетные элементы, я так понимаю, ух, посмотрел бы.

А вы заметили, что в последнее время как-то так принято стебаться и издеваться над христианскими ценностями, даже теми, которые в общем-то не противоречат нормам человеческой морали и даже могли бы помочь развить её в отдельно взятых индивидуумах? Вот я заметил.
...Эта повальная мода на "аметизм" в стиле "вы все дураки дремучие, а я вот умный и не верю в дядю на облачке, с лирой и нимбом". (Хотя, если кому-то в головёнку приходит сравнивать Бога, который есть лишь удобная для человека имперсонификация Вселенной, с дядей на облачке - кто ж тут дремучий?)
...Эти пародии на того же Санта-Клауса, в которых он - само зло или просто неприятный тип.
...Этот Крампус откуда-то взялся. Я дожил до 35 лет, а ни про какого Крампуса чёт не слышал раньше, и вдруг его внезапно "обнаружили в мифологии и культуре"
...Это мракобесие в стане "какбэверующих", которые сами же нарушают собственные каноны. Ну где больше всего заразы? В больнице.
Я уж не говорю про потакание "второй чакре" в Обществе Потребления.
И про недавно открытую Церковь Сатаны.
Давай, давай, человечество, мочи дальше. Я уже с попкорном :3
пи эс. Всех с наступающим Католическим Рождеством, кстати. Не, я не католик. Я так, просто.

Драва же на прошлый новый год что ли была в костюме, который типа изображал крампуса, а теперь она его не одобряет и это все заговор продажных историков-рептилоидов? :blabla:

Отредактировано (2016-12-30 22:42:05)

#13413 2016-12-30 22:46:51

Анон

Re: Драу

http://marieslip.ru/other.php
Этот сайт недопиленный или чо? И почему у менеджера(?) Слипа контакты на домене darksaratov.ru?

#13414 2016-12-31 03:07:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так анон не сказал хороший, он сказал - успешный, это две большие разницы.

Все ты правильно понял. И тем не менее Поппино творчество показалось ценным для зарубежных издательств, то же наше АСТ перевело и издавало ее книги в оранжевой серии вместе с Палаником, Уэлшем, Берроузом, Коуплендом, то есть со всеми контркультурщиками. Имхо, компания неплохая. И ещё - Поппи очень долго жила целиком за счёт писательства, при этом в прессе особо не отсвечивая пиарами. Мир Поппи захватил десятки тысяч людей в разных странах, это не Дравины блевотные киборги. Ну и в личной жизни Поппи успешный человек - вон даже после перехода мужа нашёл и не алкаша вонючего, а вполне приличного дяденьку. Сравнение как-то не в пользу Дравы по всем параметрам.

#13415 2016-12-31 03:08:02

Анон

Re: Драу

Анон, я про Поппи узнал несколько недель назад на холиварке, возможно, в этом же треде... о_О

#13416 2016-12-31 03:11:09

Анон

Re: Драу

Вот только не надо про "ценное творчество", Сумерки и 50 ОС тоже переведены на сотню языков, но лучше от этого не стали.

#13417 2016-12-31 07:29:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

http://marieslip.ru/other.php
Этот сайт недопиленный или чо? И почему у менеджера(?) Слипа контакты на домене darksaratov.ru?

У Слипа все недопиленное.
А Алексей Хижняков, он же Папа Флоп, менеджер диксов, это владелец домена дарксаратов.

#13418 2017-01-01 03:00:43

Анон

Re: Драу

Анон, я про Поппи узнал несколько недель назад на холиварке, возможно, в этом же треде... о_О

Тебе 13 или 50? Ты в курсе, что такое оранжевая серия АСТ, дурашка? Ощущение, что хомяки Дравы таки развились с уровня табуретки до целого стола: тупо лизать кумирше уже глупо, теперь надо сравнивать ее со звёздами  не музыки, канешн, но ХОТЯ БЫ литературы. Ну да, Поппи такая же бездарь, никому неизвестная, как Маринос. Ваша Марина жопу бы разорвала, чтобы хоть на 10% быть такой же "неизвестной бездарью", как Поппи. Хоть бы англовики прочитали, анонШИ, прежде чем сравнивать писательницу с этой озабоченной вонючей дыркой Мариной.

#13419 2017-01-01 03:09:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот только не надо про "ценное творчество", Сумерки и 50 ОС тоже переведены на сотню языков, но лучше от этого не стали.

Ты какой частью тела читала? Издательству показалась ценной эта литература и она разошлась гигантским тиражом и доптиражами в твердом и мягком переплетах. Ценно то, что продаётся и окупается, это с точки зрения издательства. И аудитория, читающая контркультурщиков вроде Уэлша, читала и Поппи, а это не яойщицы с мечтами о пидорках, а вполне себе книгофилы. Яойщицы узнали о Поппи уже позже, когда она появилась бесплатно в онлайне. А Дравины киборги с хуями пока что даже менее ценны, чем книги Донцовой, уж извините, хомячки.

Отредактировано (2017-01-01 03:10:16)

#13420 2017-01-01 03:14:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, я про Поппи узнал несколько недель назад на холиварке, возможно, в этом же треде... о_О

Тебе 13 или 50? Ты в курсе, что такое оранжевая серия АСТ, дурашка? Ощущение, что хомяки Дравы таки развились с уровня табуретки до целого стола: тупо лизать кумирше уже глупо, теперь надо сравнивать ее со звёздами  не музыки, канешн, но ХОТЯ БЫ литературы. Ну да, Поппи такая же бездарь, никому неизвестная, как Маринос. Ваша Марина жопу бы разорвала, чтобы хоть на 10% быть такой же "неизвестной бездарью", как Поппи. Хоть бы англовики прочитали, анонШИ, прежде чем сравнивать писательницу с этой озабоченной вонючей дыркой Мариной.

Хомке Поппи порвало одно место? Успокойся, хомячок, тут никто твоего Поппи Дравой не называл. Да, он не О. Генри или Беляев, смирись. Кто-то может считать его хреновым писателем. То, что он лично тебе нравится, еще ничего не значит. Драва вон тоже хомяководит, лучше она от этого не стала.
В книгах Поппи дофига сексизма, неприкрытой мизогинии, поощрения насилия, романтизации домашних тиранов и прочей зашкварной хуеты. У Дравы, как ни странно, то же самое в книгах. Только Поппи поймал волну и стал популярен среди все тех же готов и нетаких, а Драва - нет. Ну и пишет она не про вампиров-геев (которые насилуют и пользуют и девочек, и мальчиков), а про пидоргов, что не прибавляет любви масс. Как по мне, одного поля ягоды. Имею право так считать, Поппи не червонец. Ты считаешь иначе - тоже имеешь право.
Но с таким бомбежом и придирками ты выглядишь ужасно. Глупое, злое, брызжущее слюной хомячло. И тот анон, которого ты назвал дурашкой, так тупо себя не вел. Он вообще тебе ничего не сделал, а тебя вон как рвет на фантики. Свали и не позорься.)
И, да, никто не обосрет так "хорошую писательницу", как верный поклонник. Ты б хоть имел уважение к выбору кумира. Он совершил переход, это мужчина.

Отредактировано (2017-01-01 03:17:19)

#13421 2017-01-01 16:51:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хоть бы англовики прочитали, анонШИ, прежде чем сравнивать писательницу с этой озабоченной вонючей дыркой Мариной.

Фигасе у людей истерики. Анон, такой фанатизм до добра не доводит))))

#13422 2017-01-01 16:53:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты б хоть имел уважение к выбору кумира. Он совершил переход, это мужчина.

Ой сколько пафосу  :trollface:

#13423 2017-01-01 17:20:54

Анон

Re: Драу

Книги Брайта - не шедевры, но в плане успешности определенно бьют Дравины опусы. Это как "Оттенки" и фики Додо.

#13424 2017-01-01 17:30:31

Анон

Re: Драу

Дорогие друзья из тех, кто разъехался из Питера и теперь имеет другой телефон! Я не отправил вам СМС, но поздравляю с наступившим и желаю сил, стойкости, упорства, удачи, денег и правильных людей вокруг!
А также всего этого я желаю всем-всем-всем моим подписчикам!
И френдам, и просто следящим "безмолвно, безнадежно", и даже моим верным хейтерам :3 Всем! Всем, товарищи, счастья в наступившем!
Ура, товарищи, ура!

Сабж поздравляет анонов с новым годом.

#13425 2017-01-01 17:36:53

Анон

Re: Драу

а я вообще не в курсе что это за поппи. а про дравино писево узнала из лурка
пойти, что ли, чтения этой поппи почитать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума