Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13376 2016-12-23 04:41:28

Анон

Re: Драу

Не обязательно Слипа, можно кого угодно в ту графу записать.

#13377 2016-12-26 17:53:45

Анон

Re: Драу

http://luna-info.ru/michael-draw/?utm_s … aign=event
Теперь это даже не лесбуха, а обычная женщина в возрасте.

#13378 2016-12-26 18:33:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

http://luna-info.ru/michael-draw/?utm_s … aign=event
Теперь это даже не лесбуха, а обычная женщина в возрасте.

Ваахахаааааа

Скрытый текст

#13379 2016-12-26 18:36:03

Анон

Re: Драу

Автор этих кокетливых фоток выше пояса - некий Марк https://vk.com/laffise
Тоже из Голицынлофт. Кукушка хвалит петуха...?

#13380 2016-12-26 20:28:34

Анон

Re: Драу

Полез в сорцы, чтобы вытащить в тред фотку из эпиграфа статьи, а там:

http://luna-info.ru/wp-content/uploads/2016/12/nadoelo.jpg

надоело.жпг

Скрытый текст

#13381 2016-12-26 20:32:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

надоело.жпг

Знакомое чувство  :lol:
анон-ретушер

#13382 2016-12-26 20:35:33

Анон

Re: Драу

какие у нее все-таки руки женственные.

#13383 2016-12-26 20:37:06

Анон

Re: Драу

В свое время в середине 2000-х был определенный бум на такую музыку. Чуть позже готику начали воспринимать как что-то очень нехорошее, доходило даже до отмены концертов. Наша музыка постепенно приобрела характер электронного авангарда

Мне кажется, или все было как-то не так?

#13384 2016-12-26 20:44:28

Анон

Re: Драу

В свое время в середине 2000-х был определенный бум на такую музыку

Ну это правда, иначе они бы не взлетели никогда.

#13385 2016-12-26 20:48:19

Анон

Re: Драу

Был бум на готику и на всё, что почему-то считалось готикой (например, тех же HIM и The Rasmus). Так что ОД удачно попали в струю.

#13386 2016-12-26 20:56:58

Анон

Re: Драу

Не, то что бум был, я не спорю, я его хорошо помню... даже слишком)))  Просто меня удивляет, что готику, по словам Марины, стали воспринимать как что-то нехорошее уже после взлета ОттоДикс. Упоротые статейки про кладбища, по-моему, всегда писались. А Марина так говорит, будто ее падение случилось из-за внезапного причисления готов к сотониздам, а не потому, что всем просто надоели и готика, и Марина.

Отредактировано (2016-12-26 20:57:18)

#13387 2016-12-26 21:13:32

Анон

Re: Драу

Вот Маринка говорит, что готы это не кладбища, а поясните анону, что это?
В славном 2007 анону было 13 лет, про готов как-то что-то упомянула одноклассница анона, "это которые рим брали?" спросил наивный анон, и мне ответили, что это как раз которые носят черное, упарываются по кладбищам и всякой грустной и мрачной сверхъестественной атрибутике.
В остальном вся эта движуха полностью обошла анона стороной, так что я толком и не знаю, была ли там какая-то философия, про которую так любит пояснять сабж.

#13388 2016-12-26 21:24:55

Анон

Re: Драу

Оооо, нынешняя готика - это такая субкультура-мутант, тусовочка разнообразных фриков. Товарищи с кладбищами и мрачной философией - самые узнаваемые, но если в субкультуре покопаться, что в музыке, что в стилях одежды, можно найти практически все что угодно.

#13389 2016-12-26 21:30:10

Анон

Re: Драу

Маринуил пытается показаться высокодуховной и втемяшить мыслю, что Истинная Готика - есть Духовнасть, Утонченность и Возвышенная Образованность (ни к чему из этого, впрочем, марина не относится). Готика есть литературная (По, Шелли), есть изобразительная, есть архитектурная, есть музыкальная. В середине нулевых это было неформальное молодёжное движение, аццкая смесь всего вышепречисленного, плюс пафос, попытки в интеллектуальность, модно было писать стихи, быть нонконформистом, носить черное и быть бледным, туда же философия смерти, романтика, атрибутика, ну и музыка - современная интерпретация всего этого в музыке. В массе это все выродилось в готов-колготов и херок, коей марина сама и является. Что такое херка - подскажет гугло-лурк.

#13390 2016-12-26 21:39:00

Анон

Re: Драу

Мне нравится фотка "надоело" xD

#13391 2016-12-26 21:43:50

Анон

Re: Драу

Ты послушай, как это звучит: "Бом-бо-воз"! Это значит, что ты секс-бомба (с)

"Совладелец книжной лавки Brutal books" - так солидно звучит ;D

#13392 2016-12-27 02:21:05

Анон

Re: Драу

готы - это такие ребята в восьмидесятых годах прошлого века, которые выглядели точно так же, как панки, только в чёрном шмотье, и делали всё то же, что делали панки, только с грустным *бальником. базисная философия готов - экзистенциализм. кладбища вошли в моду, потому что это экзистенциальненько.
вся херня, которую почему-то окрестили готикой в СНГ в нулевых годах - это правда херня, к готике отношения не имеющая.
аутентичная субкультура до сих пор живее всех живых, очаги - Германия и Штаты. отдельные крупные тусовочки также базируются в Австрии, Франции, Британии. что делают готы? начёсывают высокие пушистые гребни, танцуют по ночам в тематичных клубах под пост-панк и интеллектуально образовываются в преимущественно гуманитарных университетах. на Оттодикс реагируют через "лолшто", любят Белу Лугоши и Боуи. миролюбивы, спокойны и доброжелательны, к сатанизму не имеют никакого отношения.
(анон-готх с кучей друзей-готхов по всему миру)

Отредактировано (2016-12-27 02:24:27)

#13393 2016-12-27 13:06:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

http://luna-info.ru/michael-draw/?utm_s … aign=event
Теперь это даже не лесбуха, а обычная женщина в возрасте.

Если б я это прочел, не зная, кто такие ОД и какое убожество эта лавочка, точно восхитился бы или как минимум отнесся бы с уважением к Михуэлю - хорошо написано. Интересно, как бы поменялось мое восприятие потом, если б я решил послушать музыку. А ведь сколько людей не пойдет слушать.

Даже когда я проходил практику в частной школе, мы с детьми не программу изучали, а разговаривали про группу Rammstein

В БЦ приходила девушка, ранее общавшаяся с Дравой, которая рассказывала, что на самом деле это она так практику проводила, а Маринуил потом внаглую начала это рассказывать в интервьюшечках от своего лица

Особенно так называемая Темная сцена — сочетание готической и дарквэйв культур.

:facepalm:

#13394 2016-12-27 13:27:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересно, как бы поменялось мое восприятие потом, если б я решил послушать музыку. А ведь сколько людей не пойдет слушать.

Тут надо не музыку слушать, а Дравины высеры в Интернетике читать.

#13395 2016-12-27 13:40:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут надо не музыку слушать, а Дравины высеры в Интернетике читать.

Я немного не о том. Вот если просто взять музыку и эту книжную лавочку - там же везде уровень самодеятельности на школьном капустнике по качеству. Что мы читаем в интервью: уникальный музыкальный стиль, выступления в странах СНГ и Европе, тур с концертами каждый год на полгода и потом подготовка к следующим. Лавочка - книги из-за рубежа, фэнтези, популярная литература по низким ценам, что там еще... Драва-писатель в стиле киберпанк со своими двумя мирами и сериями книг по ним, в конце концов. Чувствуешь, какой совершенно другой образ создается?

Сама Драва с ее высерами - это следующий уровень днища, не спорю, но сначала и этот увидеть нужно.

Отредактировано (2016-12-27 13:41:06)

#13396 2016-12-27 14:12:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чувствуешь, какой совершенно другой образ создается?

Честно говоря, не особо. Правда, я и музыку Дравы совсем говном не считаю, Диксы этакий середнячок для готосцены. И такой же середнячок в Европах примерно такими же словами и пиарят, судя по описаниям некоторых альбомов на специализированных сайтах) Да и, в конце концов, музыка - это фломастеры, кому-то понравилось, кому-то не понравилось.

А вот то, как Маринуил, человек с высшим образованиемТМ и тонкой душой, срется на сайтиках, как опускает своих собственных фанатов, как ненавидит определенные категории людей, куда более интересно.

#13397 2016-12-27 14:59:12

Анон

Re: Драу

Анон, если честно, вообще не понял, что особенного в музыке оттодикс. Возможно, дело в том, что анон просто ничего не понимает. Но как по мне, у них вообще в песнях нет никакой конкретной мелодии. Какой-то пафосный случайный набор звуков.

#13398 2016-12-27 18:34:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

быть нонконформистом

Я не удержался

Скрытый текст

#13399 2016-12-27 19:32:34

Анон

Re: Драу

Тоже считаю, что музыка (не тексты, не вокал) у Диксов норм. Правда, я бывший фан, поэтому хз, стоит ли учитывать мое мнение.

#13400 2016-12-27 20:49:28

Анон

Re: Драу

Так подождите, вроде ранее писали, что лавка книжная  -не  ее , а какой то другой бабы, а драва там типа специально приглашенное лицо для завлечения хомяков и все, разве нет? А, вижу, написано "совладелец",  но по сути наверное даже и не "со-"

прочитала интервью (зачем-то), прям вот слышу ее сладенький противный голос такого типа "добренького" человека, который на самом деле совсем не такой. У нее обычно еще такие интонации, как будто она с психами разговаривает, от этого всегда противное ощущение.    Потому что главный псих - это она. А получается как в игре, кто первый белый халат надел, тот в психушке доктор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума