Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#976 2015-04-08 13:14:05

Анон

Re: Драу

Думаю "девушка 28-и лет" - это была какая-нибудь очередная обожательница из серии "вписка-колбаска". Либо и правда была какая-то бывшая разхомяченная, которая отомстила.

#977 2015-04-08 13:15:33

Анон

Re: Драу

А герой-то наш работает где и кем?

#978 2015-04-08 13:15:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

сильные, успешные женщины, не желающие, чтобы в них видели набор шаблонов

Вот до тех пор, пока эти слова и являются в сознании людей ругательством, народу и нужен феминизм :3

#979 2015-04-08 13:17:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не хотеть снисходительного отношения по признаку пола - ненормально?

Анон, я не буду 20м человеком, кто пытается до тебя донести что подразумевалось здесь под "снисходительностью". Мне это честно не всралось, я хочу про Драу и его женщину.

Анон пишет:

Я правда не понимаю, откуда такая драма. Мерзкие и ограниченные феминистки захватили тред, ну всё, ужас-ужас. Если бы анон-мудроженщина не начал катать простыни, не было бы драмы

В споре участвуют двое. Если бы ты не катала простыни в ответ, драмы бы действительно не было. Но этот фарш назад не провернешь.
Тред про Драу. Давайте вернемся к нему, а то он там скучает в своей качалке без ласки.
Если знаешь что-то вкусное - тащи!

#980 2015-04-08 13:17:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если бы анон-мудроженщина не начал катать простыни, не было бы драмы.

Знаешь, анон-тупофеминистка, а ведь тебя на мои простыни никто не звал:) А то, что ты вот здесь пытаешься провернуть, есть самая обычная, очень тупая и очень бабская попытка манипуляции:) "Если бы ты купил мне шубу, я бы не пилила тебя за пиво", классика. Честное слово, я думала, что вы, такие, только в маринкиных фантазиях водитесь.

#981 2015-04-08 13:20:49

Анон

Re: Драу

Сука, заебали со своими гендеро срачами! Что тут, что у вождя. Создайте уже себе тему

#982 2015-04-08 13:21:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, я не буду 20м человеком, кто пытается до тебя донести что подразумевалось здесь под "снисходительностью". Мне это честно не всралось, я хочу про Драу и его женщину.

Так болтай про Драу, в чём дело?)

Анон пишет:

В споре участвуют двое. Если бы ты не катала простыни в ответ, драмы бы действительно не было. Но этот фарш назад не провернешь.

Да не, мне понравилась дискуссия. Анончик, которая в начале была такая мимими и "ой, ну не надо, родное сердце", в итоге всё-таки сорвалась и начала крыть всех дурами, и это многое подтверждает. К счастью. Было бы грустнее, если бы она оказалась и вправду няшным и адекватным человеком.

#983 2015-04-08 13:22:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но нет, ты встаёшь грудью на защиту, призываешь понять и простить (тм) и клеймишь всех, кто не.

Ты в глаза ебешься?
Анон написал, что он за многообразие, но нет, радикально ударенные прицепились к, на их взгляд, недостаточно почтительному слову.
Анон со смайликами, давай не будем обращать внимание на них, это борьба с ветряными мельницами.
Давай лучше про Маринку.
Например, на нее рисуют шикарные фанарты:

Скрытый текст

#984 2015-04-08 13:22:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Оки. И чего ты конкретно хочешь для Дравы? Ну допустим встретит она мужика болеющего как и ты за всеобщее равенство. И не станет он терпеть ее рук на своею жопе и писулек про себя в ее паблике. Отпиздит ее. Со всей дури как равного не сдерживаясь.
Мужик сядет за убийство в состоянии аффекта, Драва упокоится на кладбище. Тебе полегчает?

Анон, откуда этот чудовищный перекос в мозгах? Пиздят женщин именно шовинюги. Убивают женщин именно шовинюги. Мужчины, болеющие за всеобщее равенство, прекрасно в курсе, что бить нельзя никого. Это идёт в комплекте начинающего феминиста. Нельзя бить. Нельзя. Потому что человек.
Это часть феминистского самосознания, понимаешь?
А шовинист спокойно переведёт женщину в разряд "женщины так себя не ведут, а значит, пиздить можно". Чем они прекрасно и занимаются. "Настоящих Девушек я не бью, а она залупалась, вела себя не по-женски, ну я и врезал". Не слышала, что ли, никогда?

Анон, а что делают мужчины с мужчинами? Мужчина же тоже человек. Или человек только женщина? Они же по твоей логике равные среди равных, так? Как они решают друг с другом острые ситуации? С детского сада?
Я не знаю где живут те мужчины о которых ты говоришь. Потому как я не знаю ни одного мужика который бы в своей жизни не дрался с себе подобными. Они так живут. Они так решают конфликты.
Иногда они воюют друг с другом и убивают друг друга.
И нет, они не знают, что нельзя никого бить. Они не знаю даже что никого нельзя убивать. Их в армии на обязательной службе учат другому. Их отцы учат другому. Весь мир их учит другому.
Они воины и охотники. Хищники.
Ты хочешь равенства - ок. Но равенство это ответственность и подобие. Одинаковые последствия для всех. Если ты равен то в аналогичной ситуации и при аналогичном поведении ты получаешь точно такую же реакцию или наказание как и все кто равен тебе.
Скажи мне, как из этого проистекает, что тебя нельзя бить. Или нельзя бить Драву. Парня можно, и нужно, если того требует ситуация, а вас нет. Почему если вы все равны?
И давай без двойных стандартов, раз ты хочешь чтобы все было по честному и одинаково.

#985 2015-04-08 13:23:29

Анон

Re: Драу

много старых фото http://vk.com/albums-15143361
собственно автор тех влажных голых картинок маринки с мужским телом https://vk.com/id157317912?z=albums157317912
там много подобного :casper:

#986 2015-04-08 13:23:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

есть самая обычная, очень тупая и очень бабская попытка манипуляции:) "Если бы ты купил мне шубу, я бы не пилила тебя за пиво", классика

Ну вот, мизогинка классическая. Ч.Т.Д. Тайное всегда становится явным.
Ладно, и правда скучно, я сворачиваюсь.

#987 2015-04-08 13:23:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Знаешь, анон-тупофеминистка, а ведь тебя на мои простыни никто не звал:) А то, что ты вот здесь пытаешься провернуть, есть самая обычная, очень тупая и очень бабская попытка манипуляции:) "Если бы ты купил мне шубу, я бы не пилила тебя за пиво", классика. Честное слово, я думала, что вы, такие, только в маринкиных фантазиях водитесь.

Серьезно? Вы правда собираетесь сраться дальше о_О

Анон пишет:

А герой-то наш работает где и кем?

А он вообще работает? Я так поняла, что Отто Дикс - его единственный источник заработка. Ну еще и книжки.
Кстати, вот будет прикол, если что-то экранизируют. Вон Робски всяких экранизируют (кстати, вот пример еще одной женщины, которая к другим женщинам относится как к приложению к толстому кошельку мужчины), а чем Драу хуже?-)))

#988 2015-04-08 13:25:17

Анон

Re: Драу

Пиздуйте нахуй отсюда!!!

#989 2015-04-08 13:25:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сука, заебали со своими гендеро срачами! Что тут, что у вождя. Создайте уже себе тему

Ну, справедливости ради - я, конечно, повелась и сорвалась в конце концов, виновата, но намерения разводить срач у меня не было. Я говорила о своём, девчоночки завели пластинку, я сначала честно пыталась отвечать, но им же не ответы требуются, а площадка. И да, я тоже хочу про Марину, а не про гендеры.

#990 2015-04-08 13:26:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

там много подобного

Анон, будь лаской, притащи под кат парочку! Контакта нет(((

#991 2015-04-08 13:26:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Парня можно, и нужно, если того требует ситуация, а вас нет. Почему если вы все равны?

Потому что я считаю, что и парня нельзя бить. Разве что он напал на тебя с целью покалечить - но тогда надо именно отбиваться (и да, от девушки надо отбиваться тоже, если она пытается тебя покалечить).
Потому что либо "хищники", либо люди. Хищников надо держать в клетках. Люди умеют себя контролировать и общаться без рукоприкладства.
Всё  :dontknow:

#992 2015-04-08 13:27:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Серьезно? Вы правда собираетесь сраться дальше о_О

Всё, я правда больше не буду:) Просто слово "мудроженщина" очень уж мерзко

#993 2015-04-08 13:28:12

Анон

Re: Драу

Видите ли, в чём штука... Такие, как Драва, Вождь, этц. как раз и растут из-за убеждений общества, что "бабы и мужики - РАЗНЫЕ, к бабе мужик должен относиться снисходительно, бла-бла-бла".
Вожди и Дравы, как и большинство людей, это чуют. И, как многим людям, им не хочется, чтобы к ним относились снисходительно, потому что давайте посмотрим правда в глаза: снисхождение - это "схождение к низшему". Они не хотят быть низшими.
Но вместо того, чтобы нормально это отрефлексировать и сказать: "нет, бабы - не низший пол, мы ничуть не хуже", они пытаются переметнуться в другой стан, смимикрировать под высшее существо (тм). Тогда их будут уважать, тогда их мнение станет значимым, тогда они сами смогут снисходить к этим смешным забавным существам по имени бабы.
А чтобы никто не усомнился, что Драва занимает это место по праву, он извергает концентрат сексизма и гомофобии. Как у стереотипного мужика, только ещё концентрированнее, ещё злее.
Чтоб НАВЕРНЯКА.
Чтоб видно было, что МУЖИК.
Вы можете продолжать умиляться на мужицкую снисходительность, но при этом надо понимать, что ноги у таких психозов растут именно отсюда.

Как б-женька молвил, плюсую сюда. Чот проиграл с анонов, для которых женщина - человек, если /список условий/. Особенно смешон взрослый анон со смайликами, который порвался оскорблениями в три ряда и обвинил в засере темы кого-то другого.

#994 2015-04-08 13:28:49

Анон

Re: Драу

оооо! порадовал просто фанарт из серии "одень Машу")) какие ляжечки, ах! телка, как в жизни получилась. хотя такое ощущение что это она сама примеривалась, как будет лучше смотреться)) выбор пасса, так сказать)

#995 2015-04-08 13:29:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть мужики - высшие существа по умолчанию, а женщине надо разбиться в лепёшку, чтобы встать на одну ступень с ними.

В моем мире, анон, все, кто является состоявшимся человеком равны. Мужчины ли, женщины ли - без разницы.
То, что ты увидел "упахаться в три смены" - проблемы твоего восприятия, вот и все.

Мужчины тоже бывают низкоранговые, например, задроты, живущие в 50 лет с мамой на ее пенсию. По твоему, это высшее существо в глазах других мужчин? Да щас. Они его на одну ступеньку с собой даже и не поставят. Разве что такие же задроты.

Заметь, я не делю людей по половому признаку. Делю только по тому, что человек представляет из себя, а какого он пола - похрен. Зато те, кто видет везде ущемление - оно его исключительно по половому признаку и видит.

#996 2015-04-08 13:30:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, анон, знаешь, на что (кого) я всю жизнь слишком яростно реагирую? На дураков, анон. На самодовольных дураков. Таких, как ты. Вот как, КАК вы не понимаете, что из-за таких, как вы, люди и смеются над борцами (борцуньями) за женские права? Где бы вы ни появились - сразу начинается тупой срач. Аргументировать вы не умеете. Нормально, спокойно, доброжелательно говорить тоже не умеете. Да ни хуя не умеете... Только зашкаливающее ЧСВ плюс инквизиторские замашки. И здесь тоже, здрасте-пожалста - стоило появиться волшебному слову "снисходительность", как тут же набижали, чуткие, неусыпно бдящие - засрали тему... Ощущение - как говна поевши, честное слово...

Одно утешение - вы только в интернетах водитесь, в реале ни одной борцуньи не встречала. Идите в жопу. До чего вы скучные, тоскливые, предсказуемые, глупые, самодовольные, убогие, ограниченные, узколобые, эгоистичные и двумерные!

Подписываюсь. В жизни они обычно тише воды, ниже травы, не отсвечивают и ничего особого из себя не представляют.
Достали уже орать.

#997 2015-04-08 13:31:55

Анон

Re: Драу

Анон, сьеби пожалуйста в отдельную тему. Ты правда заебал

#998 2015-04-08 13:32:45

Анон

Re: Драу

прячу под кат для тех, кого заебало про гендер

#999 2015-04-08 13:32:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Возвращаясь к Драу все-таки. Тут мелькала история про его якобы девушку. Так что с ней? Есть, нет? Есть ли про нее простыни у готическогопрЫнца? Вот это было бы задорнее почитать, чем про тренера.

Речь наверное о той девушке, у которой Драва жил нахаляву в Питере, в ее же квартире, а за глаза обливал помоями в интернете. Кончилось все предсказуемо - ей донесли добрые люди, и Маринка была выпнута на мороз.
Про их интимные отношения я не в курсе.

#1000 2015-04-08 13:34:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому как я не знаю ни одного мужика который бы в своей жизни не дрался с себе подобными. Они так живут.

Не смеши. Многие последний раз дрались в школе. И не до кровавых соплей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума