Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#951 2015-04-08 12:19:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Иди пожуй говна лучше, а то аргументировать свою точку зрения всё равно не умеешь.

Ой, а вот это было очень по-марининому...

#952 2015-04-08 12:24:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы можете продолжать умиляться на мужицкую снисходительность, но при этом надо понимать, что ноги у таких психозов растут именно отсюда.

Оки. И чего ты конкретно хочешь для Дравы? Ну допустим встретит она мужика болеющего как и ты за всеобщее равенство. И не станет он терпеть ее рук на своею жопе и писулек про себя в ее паблике. Отпиздит ее. Со всей дури как равного не сдерживаясь.
Мужик сядет за убийство в состоянии аффекта, Драва упокоится на кладбище. Тебе полегчает?

#953 2015-04-08 12:29:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Столько, сколько нужно. Иди пожуй говна лучше, а то аргументировать свою точку зрения всё равно не умеешь.

А, так ты ебанько.
Вопросов больше не имею.

#954 2015-04-08 12:32:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Можешь дальше посылать снисходительность в жопу, полыхать праведным гневом и носить свои сумки самостоятельно. Удачи в борьбе с кровавыми шовинистами!:))

+1  =)
Борцуны с "шаблонами" такие смешные всегда.

#955 2015-04-08 12:32:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Оки. И чего ты конкретно хочешь для Дравы? Ну допустим встретит она мужика болеющего как и ты за всеобщее равенство. И не станет он терпеть ее рук на своею жопе и писулек про себя в ее паблике. Отпиздит ее. Со всей дури как равного не сдерживаясь.
Мужик сядет за убийство в состоянии аффекта, Драва упокоится на кладбище. Тебе полегчает?

Анон пишет:

Анон пишет:
Столько, сколько нужно. Иди пожуй говна лучше, а то аргументировать свою точку зрения всё равно не умеешь.
А, так ты ебанько.
Вопросов больше не имею.

Слава Богу, а то мне было показалось, что из этой темы адекватные люди куда-то слились...

#956 2015-04-08 12:37:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Борцуны с "шаблонами" такие смешные всегда.

Ага:)) По логике, следовало бы идти в ближайшую качалку (началось-то всё с того, что стали рассуждать о мужиках из качалки и я обмолвилась сдуру об их СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ, вот у борцунов и полыхнуло)) и кричать там: "Бейте меня, мизогины, шовинисты, сексисты ублюдочные, ломайте меня полностью, не нужна мне ваша сраная снисходительность!"

#957 2015-04-08 12:38:16

Анон

Re: Драу

Вот вроде как мудроженщины должны быть такими спокойными и познавшими Женский Дзен, а всё равно в любом "хочу, чтоб меня воспринимали как личность, а не как набор шаблонов" видят юношеский максимализм и борьбу с кровавыми шовинистами...

Жутковато это. "Я человек, и я хочу восприниматься как человек!" - "Ой, ну ты маленькая ещё, это пройдёт:))))))"

#958 2015-04-08 12:40:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ага:))

Анон, ты слишком яростно реагируешь на то, что кто-то от факта мужыцкой снисходительности не в восторге. И нет, смайлики это не скрывают.

#959 2015-04-08 12:47:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Оки. И чего ты конкретно хочешь для Дравы? Ну допустим встретит она мужика болеющего как и ты за всеобщее равенство. И не станет он терпеть ее рук на своею жопе и писулек про себя в ее паблике. Отпиздит ее. Со всей дури как равного не сдерживаясь.
Мужик сядет за убийство в состоянии аффекта, Драва упокоится на кладбище. Тебе полегчает?

Анон, откуда этот чудовищный перекос в мозгах? Пиздят женщин именно шовинюги. Убивают женщин именно шовинюги. Мужчины, болеющие за всеобщее равенство, прекрасно в курсе, что бить нельзя никого. Это идёт в комплекте начинающего феминиста. Нельзя бить. Нельзя. Потому что человек.
Это часть феминистского самосознания, понимаешь?
А шовинист спокойно переведёт женщину в разряд "женщины так себя не ведут, а значит, пиздить можно". Чем они прекрасно и занимаются. "Настоящих Девушек я не бью, а она залупалась, вела себя не по-женски, ну я и врезал". Не слышала, что ли, никогда?

#960 2015-04-08 12:49:34

Анон

Re: Драу

вот сейчас самое время приявиться драве и гордо в белом плаще пройтись по кровавой каше из анонов....
ей-то хоть не уподобляйтесь!  :blabla:

#961 2015-04-08 12:52:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот вроде как мудроженщины должны быть такими спокойными и познавшими Женский Дзен, а всё равно в любом "хочу, чтоб меня воспринимали как личность, а не как набор шаблонов" видят юношеский максимализм и борьбу с кровавыми шовинистами...

Жутковато это. "Я человек, и я хочу восприниматься как человек!" - "Ой, ну ты маленькая ещё, это пройдёт:))))))"

Ой, ну вот как же объяснить-то... Я же совсем не это говорила. Ладно, давайте попробуем ещё раз.

Во-первых, идиотский термин "мудроженщина" первой употребила не я. Во-вторых, юношеский максимализм я вижу только в юношеском максимализме и ни в чём другом. Я писала о том, что некоторые (НЕКОТОРЫЕ, заметьте!) мужчины определённого склада считают нужным относиться к женщине с... хуй с ней, со "снисходительностью", у вас от этого слова полыхает... с повышенной бережностью. Ибо - существо, которое слабее их. И так бывает, да. Собственно, я призывала относиться... да, именно СНИСХОДИТЕЛЬНО к тому, что у подобных мужчин немножечко стереотипное мышление. Ничего страшного, в сущности. Никого они не ущемляют. На это некий полыхающий анон заявляет: "А я не хочу, чтобы меня воспринимали как набор шаблонов!" Не хочешь - не хоти дальше, говна-то. Попробуй сходить к этим мужикам и запретить так тебя воспринимать. Я вообще, к слову, о другом писала. О том, что да, вот бывают такие мужики. Не только такие бывают, но такие тоже бывают, блин! И что теперь? Давайте их законодательно отменим, как-то так, да?

Читать одно, а отвечать на другое, на какую-то заевшую пластинку, которая играет в твоей голове - это и есть юношеский максимализм, анон. И, прости, мне всё равно, от чего тебе там "жутковато". Мне вот от тебя, твоих сентенций и твоего традиционного для борцунов перевирания чужих реплик так, как тебе удобно, не жутковато ничуть, а просто до тошноты скучно. Я вообще Маринку пришла обсуждать. Вы со своей борьбой мне до фонаря.

#962 2015-04-08 12:58:00

Анон

Re: Драу

Анон, а почему у тебя так бомбит от того, что кому-то это не нравится? Ну вот правда? Ну не любят некоторые анонши таких мужиков, до пизды им эта снисходительность (и нет, она не равна бережному отношению, к своей маме и друзьям я отношусь бережно, но про снисходительность и в голову не придёт брякнуть, я же их уважаю).

Но нет, ты встаёшь грудью на защиту, призываешь понять и простить (тм) и клеймишь всех, кто не.

Почему?

#963 2015-04-08 12:58:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а всё равно в любом "хочу, чтоб меня воспринимали как личность, а не как набор шаблонов"

Выше тебе уже расписали, в каких людях (в частности -в женщинах) видят Личность (тм).
Я даже процитирую:

Скрытый текст

#964 2015-04-08 13:01:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Борцуны с "шаблонами" такие смешные всегда.

Ага:)) По логике, следовало бы идти в ближайшую качалку (началось-то всё с того, что стали рассуждать о мужиках из качалки и я обмолвилась сдуру об их СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ, вот у борцунов и полыхнуло)) и кричать там: "Бейте меня, мизогины, шовинисты, сексисты ублюдочные, ломайте меня полностью, не нужна мне ваша сраная снисходительность!"

Их снисходительность это отношение более сильной физически особи альфы к более слабой физически омежке. К мальчикам подросткам скелетонам они тоже относятся без лишней агрессии. Даже если чмо. Ну максимум как Маринке постараются донести свою неприязнь и отвадить от своего кружка по интересам. Бычар же распускающих руки и бьющих всех без раздора кто их физически слабее не одобряют. Можно конечно этим возмущается и требовать их выражать свое не удовольствие с разной немочью так же как они выясняют друг с дружкой. Но если годзилоподобный двинет годзилоподобному то от этого не будет большого ущерба, а шмакодявка то подохнет. И годзилоподобный сядет, а родня шмакодявки будет ныть. Вот кому от этого лучше будет? Тем более, что и годзилоподобный не один на планете и его кто-то любит и не хочет видеть в тюрьме. Значит приходится как то учиться управлять своим гневом. Находить для мудаков физически более слабых оправдания которые бы удерживали от действий. Как иначе? Сидеть в тюрьме? Так уж получилось, что природа нас создает с разными физическими возможностями. И кто-то вырастает большим и сильным, а кто-то остается мелким и слабым. Но живем мы все вместе и рядышком и уровнять наши возможности никак не можем при всем желании.
Только при чем тут физика. Лично в моей школе ее обязаны были учить все. Впервые слышу, что есть учебные заведения где девочкам ее из программы исключают.

#965 2015-04-08 13:03:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, а почему у тебя так бомбит от того, что кому-то это не нравится? Ну вот правда? Ну не любят некоторые анонши таких мужиков, до пизды им эта снисходительность (и нет, она не равна бережному отношению, к своей маме и друзьям я отношусь бережно, но про снисходительность и в голову не придёт брякнуть, я же их уважаю).

Но нет, ты встаёшь грудью на защиту, призываешь понять и простить (тм) и клеймишь всех, кто не.

Почему?

Этого анона не бомбит, а борцунов бомбит. Анон вам аргументирует, а вы ему - азаза лалка бамбануло.
Как говорится, почувствуйте разницу.

(в сторону - это из темы Вождя и правда что ли сюда к нам наползло)

#966 2015-04-08 13:03:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я вижу вокруг себя следующее - к женщинам, которые реально что то из себя представляют (семья, дети, карьера, реализация, проекты, бизнес, прочее) и являются настоящими цельными личностями, никто никаких предъяв не кидает. Их не считают низшими, их не считают самками, их не считают тупыми курами. К ним относятся так же, как и к мужчинам - как к специалисту, как к человеку, который состоялся, который что-то из себя представляет, просто этот человек женского пола - так распорядилась природа. Им не надо никому ничего доказывать и прыгать вокруг злого общества, строя из себя мужика, "высшее существо". Они уже давно все построили и живут отлично. Таких женщин уважают, относятся к ним с почтением. Возможно, даже с неким трепетом - особенно если женщина семью и карьеру совмещает, для большинства мужчин это вообще высшая математика.

Анон, во-первых, у тебя получается, что добиться исключения из ранга "низших" женщина может, только впахивая в три смены - чтобы карьера, семья, дети... и тогда её что? Правильно, тогда её будут воспринимать так же, как мужчину!  :lol: Твои же слова, анон. То есть мужики - высшие существа по умолчанию, а женщине надо разбиться в лепёшку, чтобы встать на одну ступень с ними.

А во-вторых, что насчёт женщин, которые забили на семью, не завели детей, а отдались карьере? Что о них говорят? Как к ним относятся? Вот то-то и оно.

#967 2015-04-08 13:04:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, ты слишком яростно реагируешь на то, что кто-то от факта мужыцкой снисходительности не в восторге. И нет, смайлики это не скрывают.

Ойй, бляяяя... Пронзатель-феминист... Надоело, в самом деле. Скажу, как есть.

Нет, анон, знаешь, на что (кого) я всю жизнь слишком яростно реагирую? На дураков, анон. На самодовольных дураков. Таких, как ты. Вот как, КАК вы не понимаете, что из-за таких, как вы, люди и смеются над борцами (борцуньями) за женские права? Где бы вы ни появились - сразу начинается тупой срач. Аргументировать вы не умеете. Нормально, спокойно, доброжелательно говорить тоже не умеете. Да ни хуя не умеете... Только зашкаливающее ЧСВ плюс инквизиторские замашки. И здесь тоже, здрасте-пожалста - стоило появиться волшебному слову "снисходительность", как тут же набижали, чуткие, неусыпно бдящие - засрали тему... Ощущение - как говна поевши, честное слово...

Одно утешение - вы только в интернетах водитесь, в реале ни одной борцуньи не встречала. Идите в жопу. До чего вы скучные, тоскливые, предсказуемые, глупые, самодовольные, убогие, ограниченные, узколобые, эгоистичные и двумерные!

#968 2015-04-08 13:05:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Этого анона не бомбит, а борцунов бомбит. Анон вам аргументирует, а вы ему - азаза лалка бамбануло.
Как говорится, почувствуйте разницу.

Да, анон, я знаю: бомбит в чужих дискуссиях всегда только тех, кто занимает не ту сторону, которой ты сочувствуешь. Это нормальное человеческое восприятие.

#969 2015-04-08 13:05:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но нет, ты встаёшь грудью на защиту, призываешь понять и простить (тм) и клеймишь всех, кто не.Почему?

Не тот Анон, но какая же каша в голове у некоторых дев.
А ведь началось, если я поняла, с борцов в клубе, которые снисходительно (да, бомби дальше) отнеслись к Руминовне с ее тараканами и не стали выгонять из клуба или насильно раскрывать ее настоящий пол. А потом внезапно пошли эти крики про угнетение, "вы запрещаете мне заниматься физикой!" и т.д.
Блин, развлекательный форум. Ладно бы это было бы по отношению к Драу (вот там точно весь набор штампов шовиниста), но орать среди анонимов (преимущественно женского полу) про "мужки-козлы! не смейте снисходительно ко мне относиться!" - за гранью уже.

Возвращаясь к Драу все-таки. Тут мелькала история про его якобы девушку. Так что с ней? Есть, нет? Есть ли про нее простыни у готическогопрЫнца? Вот это было бы задорнее почитать, чем про тренера.

#970 2015-04-08 13:06:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему?

Потому что гладиолус. Ты глуп, анон. Ты отвечаешь пластинке в своей голове.

#971 2015-04-08 13:07:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Одно утешение - вы только в интернетах водитесь, в реале ни одной борцуньи не встречала. Идите в жопу. До чего вы скучные, тоскливые, предсказуемые, глупые, самодовольные, убогие, ограниченные, узколобые, эгоистичные и двумерные!

Фу. И правда, самый небомбящий, спокойный и взросло аргументирующий анон этот треда  :lol:

#972 2015-04-08 13:08:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Только при чем тут физика. Лично в моей школе ее обязаны были учить все. Впервые слышу, что есть учебные заведения где девочкам ее из программы исключают.

Во-во-во. Этот пункт меня тоже изумил.

#973 2015-04-08 13:10:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ладно бы это было бы по отношению к Драу (вот там точно весь набор штампов шовиниста), но орать среди анонимов (преимущественно женского полу) про "мужки-козлы! не смейте снисходительно ко мне относиться!" - за гранью уже.

Анон, ну попробуй оставить эмоции в стороне и посмотреть.

Не хотеть снисходительного отношения по признаку пола - ненормально? По мне, так вполне нормально. Так же, как по признаку расы. Это, ну, естественно для человека.
Про козлов тут никто не орал. Тут вообще не орали.
Я правда не понимаю, откуда такая драма. Мерзкие и ограниченные феминистки захватили тред, ну всё, ужас-ужас. Если бы анон-мудроженщина не начал катать простыни, не было бы драмы.

#974 2015-04-08 13:12:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Фу. И правда, самый небомбящий, спокойный и взросло аргументирующий анон этот треда 

"Фу" собачке своей говори. Я просто сказала вам, что думаю. Я в самом деле думаю, что вы дуры. Узколобые, самодовольные дуры. И хоть ты стопятьсот катающихся смайликов поставь, печальных фактов это не изменит. А бомбит у меня от того, что ты с подружайками засрала тему. Идите, чтоле, поработайте, сильные, успешные женщины, не желающие, чтобы в них видели набор шаблонов.

#975 2015-04-08 13:13:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Фу" собачке своей говори. Я просто сказала вам, что думаю. Я в самом деле думаю, что вы дуры. Узколобые, самодовольные дуры. И хоть ты стопятьсот катающихся смайликов поставь, печальных фактов это не изменит. А бомбит у меня от того, что ты с подружайками засрала тему. Идите, чтоле, поработайте, сильные, успешные женщины, не желающие, чтобы в них видели набор шаблонов.

:popcorn:
Так и надо было с самого начала писать, анончик! А то мы-то с тобой как с разумным человеком...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума