Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#926 2015-04-08 10:50:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Разорванный шаблон таких людей и правда не жалко. Не строили бы железобетонных шаблонов - не так больно рвалось бы, простая логика.

И, кстати - шаблоны (если уж тебе угодно так их называть) строились веками, и не просто так. А у "таких людей" на самом-то деле сильно больно ничего и не рвётся - рвётся как раз у Марины, будем откровенны:) Логика действительно проста, но, КМК, ты не там её ищешь. "А ты не ссы против ветра, сын мой, и у тебя не будет проблем". (с) :)

Не обижайся, анончик, я честно пытаюсь понять твою позицию, но я давно уже прошла стадию бунта против шаблонов и пришла к выводу, что бОльшая часть этих самых шаблонов (да как бы не все) существуют только в головах у бунтующих... Не обижайся)

#927 2015-04-08 10:51:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хотя нет, есть о чём:) Вот объясни мне - а ЗАЧЕМ заменять? Я же вела речь именно о бабах, а не о неграх. ЗАЧЕМ заменять-то?

Ну негры и белые тоже РАЗНЫЕ, даже с т.з. физиологии. Так в чём же огромная разница, как между курением и шпинатом, анон? %)

#928 2015-04-08 10:52:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

бОльшая часть этих самых шаблонов (да как бы не все) существуют только в головах у бунтующих... Не обижайся)

То есть сейчас ты мне сперва их выдала, набор этих шаблонов, а потом говоришь вот это? %) Л - Логика.

#929 2015-04-08 10:53:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы можете продолжать умиляться на мужицкую снисходительность, но при этом надо понимать, что ноги у таких психозов растут именно отсюда.

Тц-тц-тц, вот нинада. Ноги психозов Драу растут из жопы Драу. Не нужно валить с больной головы на здоровую. Если бы маринкин случай был одним из множества - тогда бы ещё ладно. Но мы потому её тут и обсуждаем, что она - Единственная и Неповторимая:)

#930 2015-04-08 10:55:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тц-тц-тц, вот нинада. Ноги психозов Драу растут из жопы Драу. Не нужно валить с больной головы на здоровую. Если бы маринкин случай был одним из множества - тогда бы ещё ладно. Но мы потому её тут и обсуждаем, что она - Единственная и Неповторимая:)

Нет, анон, есть Вождь, и есть куча дайримальчиков, которые девочки по паспорту, но Мужчины в душе. Всё по тем же простым причинам. Не хочется, чтоб снисходили, хочется снисходить самим.

#931 2015-04-08 10:56:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Л - Логика.

М - Максимализм. Ю - Юношеский.

Не хочу больше с тобой говорить, анончик, прости, родное сердце)) Ты очень предсказуем, мне с тобой скучно. Я Маринку хочу обсасывать, это весело и интересно. Прости)

#932 2015-04-08 10:57:24

Анон

Re: Драу

Понятно, очередная мудроженщина, которой нечего возразить на простые аргументы. Бывает. И тебе не хворать)

#933 2015-04-08 10:59:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вообще мне дико любопытно, как Маринка ведет себя в обычной жизни. ну вот она пошла в магаз за хлебом, или за наполнителем для свинок - иии? Воображаю себе так: приходит в Пятерочку или Ленту такой странный пацанчик, морда без следов щетины, гладенькая, но не юная; руки колесом держит, чтоб ширины плечам придать, задница здоровенная, округлая, ляжки тоже знатные; поплевывает так, как настоящий мужик, нос чешет. И говорит заниженным голосом на кассе - "Мне еще Жилетт одноразовые и вот этот Олдспайс пробейте". И достает из барсетки Настоящий Мужской Кошелек, черный, строгий, и расплачивается. Сгружает все покупки в пакет и уходит, широко расставляя ноги и оценивающе поглядывая на охранника - достаточно ли у него наливная жопа?
Страсть как охота поглядеть на такое представление.

Вот-вот, мне тоже!:))) И как, интересно, на неё реагируют - продавцы, охранник этот?..)) Обсуждают, м.б.?)) В магазинах-то страсть как скучно бывает...))

#934 2015-04-08 11:00:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Видите ли, в чём штука... Такие, как Драва, Вождь, этц. как раз и растут из-за убеждений общества, что "бабы и мужики - РАЗНЫЕ, к бабе мужик должен относиться снисходительно, бла-бла-бла".
Вожди и Дравы, как и большинство людей, это чуют. И, как многим людям, им не хочется, чтобы к ним относились снисходительно, потому что давайте посмотрим правда в глаза: снисхождение - это "схождение к низшему". Они не хотят быть низшими.

Видишь ли в чем фишка, анон.
Я вижу вокруг себя следующее - к женщинам, которые реально что то из себя представляют (семья, дети, карьера, реализация, проекты, бизнес, прочее) и являются настоящими цельными личностями, никто никаких предъяв не кидает. Их не считают низшими, их не считают самками, их не считают тупыми курами. К ним относятся так же, как и к мужчинам - как к специалисту, как к человеку, который состоялся, который что-то из себя представляет, просто этот человек женского пола - так распорядилась природа. Им не надо никому ничего доказывать и прыгать вокруг злого общества, строя из себя мужика, "высшее существо". Они уже давно все построили и живут отлично. Таких женщин уважают, относятся к ним с почтением. Возможно, даже с неким трепетом - особенно если женщина семью и карьеру совмещает, для большинства мужчин это вообще высшая математика.

А Драва и Вошть маятся хуйней, и строят из себя мужиков не потому, что общество такое хуевое и мизогинное, а потому что сами ебанутые. И вместо того, чтобы стать личностью и что-то из себя представлять, идут путем отрицания себя и пытаются на себя натягивать чужеродную им маску. На выходе и не мужык, и не женщина, а непонятное нечто.

#935 2015-04-08 11:01:59

Анон

Re: Драу

Короче, ты правильно все сказал, я просто немного дополнил. Да, общество не изменится, но вполне себе жить в нем в своей женской роли и быть покруче некоторых мужичков, а не возводить из в ранг небожителей своим же поведением. Вот я о чем.

#936 2015-04-08 11:07:43

Анон

Re: Драу

Чет у меня подозрение, что охранники и продавцы в магазинах столько разнообразного  народу каждый день видят, что им в большинстве своем насрать. Есть тетки, которые на мужиков похожи куда больше Марины в образе, причем они к этому никаких особых усилий не прикладывают, наоборот даже.

#937 2015-04-08 11:12:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, анон, есть Вождь, и есть куча дайримальчиков, которые девочки по паспорту, но Мужчины в душе. Всё по тем же простым причинам. Не хочется, чтоб снисходили, хочется снисходить самим.

Нет, я понимаю, что это всё есть. Но таких-то масштабов, надо думать, не так уж часто достигает? Не у каждого же "Мужчины в душе" здесь есть собственная тема, так ведь?

А когда хочется снисходить самим - так это просто недостаток воспитания. ИМХО, конечно. Недостаток самоуважения, м.б. Я всегда была убеждена, что нормальному, порядочному человеку никогда не захочется "снисходить" в значении "унизить". Эти-то, брутальные мужики которые, они же своей снисходительностью не унизить женщину стремятся, они просто исходят из того, что женщина слабее их, что она существо хрупкое и нежное, её беречь надо. Иногда перебарщивают с этим. Ну, это в идеале, конечно, про мудаков я не говорю. Так ведь мудаки не только среди брутальных качков встречаются. И даже не столько.

И "умиляться" (здесь кто-то говорил об умилении) я не призываю, кстати. Призываю исключительно к тому, чтобы признать право на существование за любой позицией, если носители данной позиции не начинают самовыражаться при помощи насилия.

#938 2015-04-08 11:15:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Понятно, очередная мудроженщина, которой нечего возразить на простые аргументы. Бывает. И тебе не хворать)

Очередное мудродитя одержало надо мной очередную победу:)) У себя в голове:))

Рада, анончик, что ты снова получил своё незамысловатое удовольствие:) Беги играть, родной:))

#939 2015-04-08 11:23:03

Анон

Re: Драу

анон тут задумался о будущем и вспомнил одного такого персонажа из прошлой жизни, так как сам когда-то общался со "свободными художниками" (тогда это так называлось, когда еще не было такого слова, как рпг)
ну так вот: человече тот по молодости был весьма себе похож на пацаненка, правда в жизни ему было 20+, а тянул лет на 14. на улице периодически принимали за мальчика - и этого было достаточно, а то, что серьезно не воспринимали - это было уже дело второго плана. (хотя вот тут бы лично для меня был серьезный затык, когда мозг и чувства взрослого, а тебе улыбаются, а потом уходят к тому, кто еще моложе тебя по паспорту и дурнее по мозгам)
но время шло, и мальчику уже 40. мальчик постарел, раздался в формах и стал похож на мужеподобную тётю, так и мужеподобность уже была с натяжкой, скорее такие брутальные гримасы: выпячивание нижней челюсти и хмурый взгляд исподлобья.
друзья-подруги того же возраста своё отыграли и уже смотрят с недоумением, а за глаза давно перешли на "она". те кто подобрее - еще подыгрывают, но в общем, картина безрадостная. рядом остались либо совсем дивнюки, которые навсегда заперты в своем среднеземье и им все равно, что они работают лифтершами за 6 тыс, жрут хлеб с майонезом, живут в аварийном состоянии родительских квартирах и у них гнилые зубы либо новое поколение игрунов по 13-16 лет....которым её почти полтинник...ну вы понимаете. Этим детям так же нужно одобрение и они так же потом уйдут.
А тётя останется. И хорошо, если к тому моменту ей уже будет все равно - малшик, девачка... а если нет? закроется до конца жизни в квартире, окружив себя 20-ю котиками и интернетом?


брррр....простите за сумбур, анон расчувствовался. представил себя в этой роли и ему похеровело....   O_o

#940 2015-04-08 11:38:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чет у меня подозрение, что охранники и продавцы в магазинах столько разнообразного  народу каждый день видят, что им в большинстве своем насрать. Есть тетки, которые на мужиков похожи куда больше Марины в образе, причем они к этому никаких особых усилий не прикладывают, наоборот даже.

Ну, это смотря в каких магазинах:) В "Пятёрочке" - да, а вот в каком-нибудь торцовом "низке" с пивасиком и шоколадками... Да и в "Пятёрочках" народ изо дня в день один и тот же - сама, как покупатель, одни и те же лица наблюдаю раз за разом, многие с кассирами здороваются)) Из другого района-то в "Пятёрочку" не поедешь. И собственными ушами, кстати, не раз слышала, как кассиры какого-нибудь постоянного покупателя "со странностями" обсуждали:) У них же там бывает затишье - делать нечего, в интернете не посидишь, остаётся общаться)

А насчёт тёток, которые усилий не прикладывают - так ведь очевидно же, что такие тётки интереса особого не представляют, именно потому что не прикладывают:) А она-то пыжится, наверное, изо всех сил, ходит враскорячку, зубом цыкает:))

#941 2015-04-08 11:41:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

друзья-подруги того же возраста своё отыграли и уже смотрят с недоумением, а за глаза давно перешли на "она". те кто подобрее - еще подыгрывают, но в общем, картина безрадостная. рядом остались либо совсем дивнюки, которые навсегда заперты в своем среднеземье и им все равно, что они работают лифтершами за 6 тыс, жрут хлеб с майонезом, живут в аварийном состоянии родительских квартирах и у них гнилые зубы либо новое поколение

Ну, в общем, я почти об этом и писала. Страшно же, блин... Мне просто как-то сложно представить, что кто-то ВОТ ТАК представляет своё будущее - и ему при этом норм. Или они представляют его как-то иначе? Думают, что за ними прилетят эльфы и заберут с собой? Или они вообще об этом не думают? Странно это всё...

#942 2015-04-08 11:42:31

Анон

Re: Драу

После тех ужасающих в своей фейспалмовости высеров от Мишки Везова шапка темы выглядит особо ржачно))
Я про это:

посокольку Драу особенно пепелил в те времена, когда был 1) молодой и глупый, 2) не очень известный 3)и не знал, как вести себя в интернетах.

=)

#943 2015-04-08 11:47:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, анон, есть Вождь, и есть куча дайримальчиков, которые девочки по паспорту, но Мужчины в душе. Всё по тем же простым причинам. Не хочется, чтоб снисходили, хочется снисходить самим.

Дайримальчики в реале вполне себе девочки, Вождь вообще жена Мария везде, кроме днявочки и круга хомяков.
Дайримальчики - не Михаилы с трансфобией. Так что Драва в некотором роде уникум.

#944 2015-04-08 11:55:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дайримальчики в реале вполне себе девочки, Вождь вообще жена Мария везде, кроме днявочки и круга хомяков.
Дайримальчики - не Михаилы с трансфобией. Так что Драва в некотором роде уникум.

Ага, значит, всё-таки уникум!:)) Ну, я так и думала) Я и предполагала, что данное явление не носит массового характера:) Если кто-то называет себя в мужском роде - так это не одно и то же, у меня вот тоже есть хорошая знакомая, которая говорит - "я пошёл", "я сделал", ну, привычка такая:) А то, что в интернетах кто-то во что-то играет и берёт при этом другое имя, пол, возраст, профессию и т.д - так это вообще нещитово. Игра есть игра. У Марины уже давно всё вышло за рамки просто_игры.

#945 2015-04-08 11:57:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что в интернетах кто-то во что-то играет

P.S. Я в данном случае не имею в виду только какие-то ролевые игры. Я имею в виду вообще. Ну, захотелось представить себя кем-то другим, не тем, кто ты в зеркале и по паспорту. На то он и интернет.

#946 2015-04-08 12:04:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А когда хочется снисходить самим - так это просто недостаток воспитания. ИМХО, конечно. Недостаток самоуважения, м.б. Я всегда была убеждена, что нормальному, порядочному человеку никогда не захочется "снисходить" в значении "унизить". Эти-то, брутальные мужики которые, они же своей снисходительностью не унизить женщину стремятся, они просто исходят из того, что женщина слабее их, что она существо хрупкое и нежное, её беречь надо. Иногда перебарщивают с этим.

В жопу эту снисходительность. "А ты же девочка, тебе не надо знать физику", "Это сложная игра, не для девочек" и т. д. и т. п.
Не вижу ничего прикольного в том, что в тебе видят не человека, а набор шаблонов.

#947 2015-04-08 12:06:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В жопу эту снисходительность. "А ты же девочка, тебе не надо знать физику", "Это сложная игра, не для девочек" и т. д. и т. п.
Не вижу ничего прикольного в том, что в тебе видят не человека, а набор шаблонов.

Да сколько можно то уже? Вроде все разжевали, опять начинаем бегать по кругу?

#948 2015-04-08 12:12:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да сколько можно то уже? Вроде все разжевали, опять начинаем бегать по кругу?

Столько, сколько нужно. Иди пожуй говна лучше, а то аргументировать свою точку зрения всё равно не умеешь.

#949 2015-04-08 12:16:42

Анон

Re: Драу

а походу наша маринелла намеренно утрирует все эти шаблоны по типу: "настоящая нормальная баба рожает детей и вышивает крестиком. а настоящий мужик ходит в качалку и делает карьеру. ну и что вы за мной наблюдаете? так то!"
а второе - "трансы - недотраханные бабы" в расчете на то, что мало кто сам себя так назовет, из чего опять же вытекает))
только это как в игре в мафию - через какое-то время становится уже подозрительным

#950 2015-04-08 12:17:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В жопу эту снисходительность. "А ты же девочка, тебе не надо знать физику", "Это сложная игра, не для девочек" и т. д. и т. п.
Не вижу ничего прикольного в том, что в тебе видят не человека, а набор шаблонов.

Ой, простите, вот просто - бляяяяя...  :facepalm:

Хорошо-хорошо-хорошо. Никто не видит в тебе набор шаблонов, анончик. Все в тебе видят уникальную Личность. Только немного шаблонную. Но ты уж не обессудь - это всегда так бывает, когда читаешь самые разные буквы, а видишь одну и ту же фигу. Просто потому, что тебе хочется её там видеть. Тебе это приятно. Я лично ничего против не имею - живи в мире со своей фигой. А я буду жить в своём мире, ладно?.. В моём мире меня мужики не считают существом низшего порядка, хотя и считают, что взять у меня тяжёлую сумку, например - их прямая обязанность. Я сама могла бы донести сумку, но мужику это сделать легче, а мне приятно. Можешь дальше посылать снисходительность в жопу, полыхать праведным гневом и носить свои сумки самостоятельно. Удачи в борьбе с кровавыми шовинистами!:))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума