Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#876 2015-04-07 22:54:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чо-то я не понимаю, как мужики бойцы могли бабу по ковру катать? Как они могли с женщиной драться?!

ты серьезно щас? драва им представилась мужиком, а как они узнали, что драва их обманывает - так и вежливо его попросили из клуба, не надо на ребят гнать.  :lenin:

#877 2015-04-07 23:04:32

Анон

Re: Драу

Раньше считала Марину просто дурочкой, ради поддержания репутации травмированного психикой гея, читай ради бизнеса, толкающей такие идеи. Сейчас окончательно поняла, что она тупая мразь. Хочется дать ей пиздюлей.

#878 2015-04-07 23:14:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ты серьезно щас? драва им представилась мужиком, а как они узнали, что драва их обманывает - так и вежливо его попросили из клуба, не надо на ребят гнать.  71767296

Лолище. Они подозревали, что Драва - женщина, задолго до того, как её выгнали. Они сами об этом писали. Дескать, не слепые, видели, что бёдра шире плечей, и вообще.

#879 2015-04-07 23:22:31

Анон

Re: Драу

Хуясе там толерантный клуб тогда, ну или чисто для поржать взяли =)

#880 2015-04-07 23:25:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дескать, не слепые, видели, что бёдра шире плечей, и вообще.

А что, простите, хуя нет - не замечали? Странная у них там атмосфэра.

#881 2015-04-07 23:43:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

ты серьезно щас? драва им представилась мужиком, а как они узнали, что драва их обманывает - так и вежливо его попросили из клуба, не надо на ребят гнать.  71767296

Лолище. Они подозревали, что Драва - женщина, задолго до того, как её выгнали. Они сами об этом писали. Дескать, не слепые, видели, что бёдра шире плечей, и вообще.

пруфы?

#882 2015-04-07 23:49:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Они подозревали, что Драва - женщина

П...п...подозревали?!

Анон пишет:

Дескать, не слепые, видели

Фигасе - не слепые... Я ещё понимаю - какое-нибудь Алекс Но, там в самом деле можно немножко обмануться, хотя бы пока оно рот не откроет (ну, бывают же мужские дрищи, такие, что соплёй перешибёшь), впрочем, когда рот откроет, обмануться уже невозможно. Но Маринка-то! С такой-то кормой!

С другой стороны, конечно, мужики в этом смысле не такие глазастые, чтоле, а может, большинству из них (тем более - качкам, которые заняты своими подходами, бицухой, дельтой, что там у них ещё бывает, не знаю) просто похуй. Они, наверное, и не смотрят по сторонам особо. Я вот эксперимент проводила даже - показывала фото Марины и Алекса своим знакомым обоего пола (которые, разумеется, не в теме ваще, кто это такие), просила ответить, баба или мужик. И когда давали ответ, то просила уточнить, почему именно так решили. Так вот, женщины сразу в детальки упирались - ну, там, руки женские, форма морды женская. Или, например - одна сказала, что по фото виден возраст уже не совсем чтобы юный, а фактура кожи при этом говорит об отсутствии регулярного бритья, у мужиков, мол, кожа другая не только на ощупь. Ну, и много всего такого. И большинство женщин определяли женщину сразу. У мужиков же соотношение вышло где-то фифти-фифти. Причём в некоторых случаях (когда фотки, типа, предельно "мужественные") говорили - о, это какой-то товарищ сильно нетрадиционной ориентации. Что это на самом деле баба - даже в голову не приходило. Исключение составляли фото, где Марина в полный рост и где формы ниже талии хорошо видны. На таких разу говорили - это женщина, конечно, вон она какая... фигуристая. У мужиков, мол, так не бывает. Мелких деталей мужская часть аудитории не отсекает. С другой стороны, мои знакомые мужского пола, как выяснилось, совершенно не в курсе, что бывают женщины, неизвестно за каким хуем выдающие себя за мужчин. В том клубе тоже, наверное, были не в курсе. Могу предположить, что со временем они несколько озадачились - что-то не так, типа - потому что формы, голос - но, вероятно, просто не могли уложить у себя в голове, что нашлась такая вот больная на голову баба, которой это зачем-то понадобилось. Может, считали, что у парня с гормонами непорядок, ещё что-то... А потом какой-то обличитель подоспел, и они такие - онаночо михалыч. Это всё, конечно, мои предположения только.

Но как бы там ни было, не могу, признаюсь, не испытывать некоторого злорадства при мысли, что Маринку в разгар всех этих влажных фантазек погнали ссаными тряпками. Трудно в голове укладывается, кстати - вот приходит человек с тренировки, все мышцы болят, ломает всего, тут бы до постели добраться - но вместо этой постели кидается к компу, трепушить фантазьку... И с влажным предвкушением ждёт следующей "тренечки"... Фу, убожество какое...

Простите, аноны за многобукв.

#883 2015-04-07 23:52:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А что, простите, хуя нет - не замечали? Странная у них там атмосфэра.

С неё станется чо поплотнее носка в штаны пихать - для тактильной маскировки.

А вообще все эти высеры про тренера - ну как начитавшаяся журналов малолетка - про любимого учителя. "он таааак на меня посмотрел!!11", "он таааак это сказал!!11", "он таааак прошёл мимо!!11", блять. 30 лет. Детские совершенно безмозглые ужимки, кривляшки и истерики. :facepalm:

#884 2015-04-07 23:53:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

пруфы?

Эээ, перечитай ту ссылку, где Драву просят больше не приходить в клуб, и комменты под ней.

#885 2015-04-08 00:32:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

пруфы?

Эээ, перечитай ту ссылку, где Драву просят больше не приходить в клуб, и комменты под ней.

там нигде нет слов о том, что они подозревали

#886 2015-04-08 00:51:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вообще все эти высеры про тренера - ну как начитавшаяся журналов малолетка - про любимого учителя. "он таааак на меня посмотрел!!11", "он таааак это сказал!!11", "он таааак прошёл мимо!!11"

Плюсую, анончик:)) Просто с языка снял. Я тоже думала - неужели для неё неочевидно, что она с таким придыханием и привизгом говорит  (ну, пишет) о СОВЕРШЕННО ОБЫЧНЫХ вещах, которые и в голову не пришло бы так подробно обсасывать мужику, который ходит в качалку, чисто чтобы качаться? Да мужику, как правило, в принципе не приходит в голову что-то со смаком обсасывать, у него метод другой. Кстати, совсем недавно прочитала у Елизарова рассказ, в котором очень подробно описана именно модель мужских отношений в "качалке" - о чём они там друг с другом говорят, как стебутся, что вызывает у них уважение, а что наоборот, и так далее. Кстати, персонажи, хоть и не слишком утончённые, отнюдь не производят впечатления тупого мяса, местами даже трогательны... Так вот, я это к чему - Маринке для правдоподобия следовало хотя бы таких "маскулинных" современных авторов почитать, того же Елизарова (особенно его реалистичные вещи), Прилепина... Может, тогда бы она так не косячила. Хотя, о чём я говорю. Конечно, всё равно бы косячила.

#887 2015-04-08 01:01:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, простите, хуя нет - не замечали? Странная у них там атмосфэра.

С неё станется чо поплотнее носка в штаны пихать - для тактильной маскировки.

А вообще все эти высеры про тренера - ну как начитавшаяся журналов малолетка - про любимого учителя. "он таааак на меня посмотрел!!11", "он таааак это сказал!!11", "он таааак прошёл мимо!!11", блять. 30 лет. Детские совершенно безмозглые ужимки, кривляшки и истерики. :facepalm:

верно подмечено! анон с подружайками в том же ключев школе обсуждали страшеклассников .

#888 2015-04-08 01:03:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Они подозревали, что Драва - женщина

П...п...подозревали?!

Анон пишет:

Дескать, не слепые, видели

Фигасе - не слепые... Я ещё понимаю - какое-нибудь Алекс Но, там в самом деле можно немножко обмануться, хотя бы пока оно рот не откроет (ну, бывают же мужские дрищи, такие, что соплёй перешибёшь), впрочем, когда рот откроет, обмануться уже невозможно. Но Маринка-то! С такой-то кормой!

С другой стороны, конечно, мужики в этом смысле не такие глазастые, чтоле, а может, большинству из них (тем более - качкам, которые заняты своими подходами, бицухой, дельтой, что там у них ещё бывает, не знаю) просто похуй. Они, наверное, и не смотрят по сторонам особо. Я вот эксперимент проводила даже - показывала фото Марины и Алекса своим знакомым обоего пола (которые, разумеется, не в теме ваще, кто это такие), просила ответить, баба или мужик. И когда давали ответ, то просила уточнить, почему именно так решили. Так вот, женщины сразу в детальки упирались - ну, там, руки женские, форма морды женская. Или, например - одна сказала, что по фото виден возраст уже не совсем чтобы юный, а фактура кожи при этом говорит об отсутствии регулярного бритья, у мужиков, мол, кожа другая не только на ощупь. Ну, и много всего такого. И большинство женщин определяли женщину сразу. У мужиков же соотношение вышло где-то фифти-фифти. Причём в некоторых случаях (когда фотки, типа, предельно "мужественные") говорили - о, это какой-то товарищ сильно нетрадиционной ориентации. Что это на самом деле баба - даже в голову не приходило. Исключение составляли фото, где Марина в полный рост и где формы ниже талии хорошо видны. На таких разу говорили - это женщина, конечно, вон она какая... фигуристая. У мужиков, мол, так не бывает. Мелких деталей мужская часть аудитории не отсекает. С другой стороны, мои знакомые мужского пола, как выяснилось, совершенно не в курсе, что бывают женщины, неизвестно за каким хуем выдающие себя за мужчин. В том клубе тоже, наверное, были не в курсе. Могу предположить, что со временем они несколько озадачились - что-то не так, типа - потому что формы, голос - но, вероятно, просто не могли уложить у себя в голове, что нашлась такая вот больная на голову баба, которой это зачем-то понадобилось. Может, считали, что у парня с гормонами непорядок, ещё что-то... А потом какой-то обличитель подоспел, и они такие - онаночо михалыч. Это всё, конечно, мои предположения только.

Но как бы там ни было, не могу, признаюсь, не испытывать некоторого злорадства при мысли, что Маринку в разгар всех этих влажных фантазек погнали ссаными тряпками. Трудно в голове укладывается, кстати - вот приходит человек с тренировки, все мышцы болят, ломает всего, тут бы до постели добраться - но вместо этой постели кидается к компу, трепушить фантазьку... И с влажным предвкушением ждёт следующей "тренечки"... Фу, убожество какое...

Простите, аноны за многобукв.

тут марина проявила свое ебанатство во всей красе

#889 2015-04-08 01:06:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Плюсую, анончик:)) Просто с языка снял. Я тоже думала - неужели для неё неочевидно, что она с таким придыханием и привизгом говорит  (ну, пишет) о СОВЕРШЕННО ОБЫЧНЫХ вещах, которые и в голову не пришло бы так подробно обсасывать мужику, который ходит в качалку, чисто чтобы качаться?

Так я всё время думал, где слышал такое? Вспомнил: в девятом или восьмом классе у нас проходили практику два пацана из пед.ВУЗа - физ-ру вели. Вот точно так же от них одноклассницы текли.

А выходки тренера если и выглядят в 10% случаев как шутки, то именно над бабой, строящей из себя мыжЫка.

#890 2015-04-08 01:07:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

тут марина проявила свое ебанатство во всей красе

Э... я немножко не поняла - анон, ты считаешь, что эту простыню здесь Марина накатала?:)

#891 2015-04-08 01:11:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А выходки тренера если и выглядят в 10% случаев как шутки, то именно над бабой, строящей из себя мыжЫка.

Вот да, да, да!!!:))) Кое-где ситуацию можно зримо представить, даже невзирая на уёбищный слог Марины. Только картина вырисовывается совсем не та, что ей мечтается - по многим деталям очень хорошо видно, что её стебут, причём стебут, особо этого не скрывая. Будь на её месте человек, обладающий хотя бы каплей мозгов, он бы не визжал и не тёк в онлайне от восторга, а понял бы, что его вот-вот спалят либо уже спалили, но почему-то не решаются сказать - то ли жалеют, то ли что. Очевидно же.

#892 2015-04-08 01:11:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С неё станется чо поплотнее носка в штаны пихать - для тактильной маскировки.

Вообще, борцы, чтобы не отбить свою мужественность, надевают паховый бондаж с твёрдой вставкой. В таком и в раздевалке можно показаться (если из-под него не торчит носок) https://en.wikipedia.org/wiki/Jockstrap
Права с женскими бёдрами все равно ничо не попишешь.

#893 2015-04-08 01:21:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С неё станется чо поплотнее носка в штаны пихать - для тактильной маскировки.

Вы меня простите, но тот, кто хоть раз пережил тактильную презентацию МПХ сквозь штаны, уже не спутает этот предмет ни с носком, ни, тем более, с чем-нибудь типа огурца, имхо:) Это же всё-таки часть тела, онжеживой:)) Так что и поплотнее не проканает, не-а:))

Анон пишет:

Вообще, борцы, чтобы не отбить свою мужественность, надевают паховый бондаж с твёрдой вставкой.

Я об этом не знала, но тоже представляла себе нечто вроде гульфика из "Заводного апельсина".

#894 2015-04-08 01:23:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

картина вырисовывается совсем не та, что ей мечтается - по многим деталям очень хорошо видно, что её стебут, причём стебут, особо этого не скрывая.

Именно)) Притом стебут довольно по-доброму, чуют, что баба пусть и с прибабахом, но явно неравнодушная к стебущему, а от того не гиенят злобно. Но Марино уверено, что это сублимация о мечте нанизаться на её астральный болт :facepalm:

Анон пишет:

Вообще, борцы, чтобы не отбить свою мужественность, надевают паховый бондаж с твёрдой вставкой. В таком и в раздевалке можно показаться (если из-под него не торчит носок) https://en.wikipedia.org/wiki/Jockstrap
Права с женскими бёдрами все равно ничо не попишешь.

О, какой девайс удачный! Подобрать носки в тон кожи - и вперёд. Интересно, как с грудью манёвр в раздевалке выглядит. Памятуя о фейле с утяжкой на концертной фотке...

#895 2015-04-08 01:39:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Именно)) Притом стебут довольно по-доброму, чуют, что баба пусть и с прибабахом, но явно неравнодушная к стебущему, а от того не гиенят злобно.

А вот тут мне показалось, что есть нюансы)) Да, стебут беззлобно, но при этом, КМК, с некоторой опаской - разумеется, не потому, что самой Мариночки боятся, а потому, что настороженность вызывает общая ненормальность ситуации. Баба, которая зачем-то прикидывается мужчиной, причём мужчиной-геем, да ещё заведомо безнадёжно прикидывается, потому что она такая стопроцентная баба, что клейма ставить негде - как всё это прикажете переварить бедному тренеру, который, надо полагать, никогда даже не слышал слова "квир" и понятия не имеет, что оно может означать? Я подумала, что тренер должен был на первых порах впасть в жестокий когнитивный диссонанс, а кроме того, он, вероятно, даже догадавшись, не решался выводить на чистую воду, не имея доказательств, помимо догадок - при всех насильно штаны не спустишь же, это оскорбление. Я бы на его месте, наверное, тоже так рассуждала - а вдруг, типа, я всё-таки не прав? А если прав - ещё хуже. Может, оно ваще ненормальное и на людей бросается. Или я его разоблачу - а оно возьмёт и повесится потом, а я буду виноват (ибо и тренеры чувствовать умеют). Короче говоря, я подумала, что для тренера Мариша была той ещё головной болью в прямой кишке.

#896 2015-04-08 01:57:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот тут мне показалось, что есть нюансы)) Да, стебут беззлобно, но при этом, КМК, с некоторой опаской - разумеется, не потому, что самой Мариночки боятся, а потому, что настороженность вызывает общая ненормальность ситуации. Баба, которая зачем-то прикидывается мужчиной, причём мужчиной-геем, да ещё заведомо безнадёжно прикидывается, потому что она такая стопроцентная баба, что клейма ставить негде - как всё это прикажете переварить бедному тренеру, который, надо полагать, никогда даже не слышал слова "квир" и понятия не имеет, что оно может означать? Я подумала, что тренер должен был на первых порах впасть в жестокий когнитивный диссонанс, а кроме того, он, вероятно, даже догадавшись, не решался выводить на чистую воду, не имея доказательств, помимо догадок - при всех насильно штаны не спустишь же, это оскорбление. Я бы на его месте, наверное, тоже так рассуждала - а вдруг, типа, я всё-таки не прав? А если прав - ещё хуже. Может, оно ваще ненормальное и на людей бросается. Или я его разоблачу - а оно возьмёт и повесится потом, а я буду виноват (ибо и тренеры чувствовать умеют). Короче говоря, я подумала, что для тренера Мариша была той ещё головной болью в прямой кишке.

Не без этого, анон. Я имею в виду, что тренер и коллеги" её не доёбывают злобно, скорее прощупывают, что оно такое есть? Драва настрена дружелюбно, наверняка коряво типа-брутально кокетничает, вот они и не знают - ржать или прививки от ректального маразма делать...
Отдельной болью для тренера было б, наверное, наткнуться на эти вот пописульки за авторством тёть Миши с лажными фантазиями о том, как тот его мацает и заигрывает.

#897 2015-04-08 02:23:45

Анон

Re: Драу

Насчёт хуя в штанах - есть такие штуки забугорные:
(ссыль открывать осторожно :trollface: )

Ну и подешевле есть, конечно, в русских магазинах типа того же "Трансгендера". На ощупь через ткань - вполне физиологично)

А году в 2009, кажется, драва на концертах пихала себе в штаны дилдо :lol: Ну типа будто бы там стояк. Херки в контакте радостно обсасывали эту деталь (ещё одно доказательство, что мишамужЫк!!!11)

Утяжку можно выдать за какой-нибудь медицинский бандаж, типа спину растянул.

Но вот как можно "замаскировать" откровенно бабский голос, бабские очертания фигуры и бабские же жесты... Ё-моё, похоже, Марина настолько привыкла к хомячкам, которые дружно ей подпевают, что наивно думает, будто посторонние люди не просекут её реальную половую принадлежность  :teeth:

#898 2015-04-08 02:34:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва настрена дружелюбно, наверняка коряво типа-брутально кокетничает, вот они и не знают - ржать или прививки от ректального маразма делать...

Вот-вот)) Я как раз всё время и вспоминала недавно читанного Елизарова и описанных у него качков - просто вживую подобные типажи в моей жизни как-то мало присутствовали, а Елизаров (он няша вообще:)) так прекрасно их описал, так рельефно, что эти человеки прямо у меня на подкорке отпечатались и помимо моей воли начали вставляться в дискурс Маринкиных влажных мечт. Вот те, елизаровские, именно так бы и реагировали - то есть, не знали бы, как реагировать. При всей сложноорганизованности некоторых из них, у такого типа людей всё-таки присутствует однозначность в восприятии половой принадлежности: мужик это мужик, и с ним надо вести себя соответствующе, баба это баба, и с ней тоже надо вести себя соответствующе. Причём к бабе всегда следует проявлять некоторую долю снисходительности и быть, типа, джентльменом, хотя бы пока это представляется возможным. А как быть с бабой, которая хочет, чтобы ты с ней поиграл, будто бы она - мужык? На первый взгляд, выглядит безобидно. Ну, мало ли. Может, она поспорила с кем. Может, она писательница и материал для книги собирает. Может, ещё что-нибудь. Причём играя в такие игры, ты будешь именно ИГРАТЬ - то есть, как с ребёнком, изображая серьёзность, в которую только ребёнок и может поверить, да и то - только на время игры. Потом, КМК, ты начинаешь закономерно ждать, когда же игра закончится, тащемта. А она не заканчивается, например. "Ребёнок" увлёкся. И тогда в то место, которым ты ешь, закрадывается страшное подозрение - ЭТО БЫЛА НЕ ИГРА. А что тогда это было? И тут может быть два варианта ответа: во-первых, это, возможно, не ребёнок (а тогда ЧТО оно такое?), а во-вторых, ты, возможно, ошибся в первоначальных выводах (а тогда ты, получается, дурак). Оба варианта чреваты потрескиванием шаблонов, и тебе закономерно становится от всего этого душно и нехорошо.

Возможно, я чрезмерно увлеклась выявлением круга возможных проблем тренеров Марины, тогда прости, анон:)) Просто, честно, мне стало как-то жаль этого мужика, он ведь не виноват ни в чём...:(

Анон пишет:

Отдельной болью для тренера было б, наверное, наткнуться на эти вот пописульки

Вероятно, да, но здесь одно утешение - негде ему наткнуться-то:) Полагаю, что здесь и в тех сообществах, где Марина пляшет, ему решительно нечего делать.

И, да, не знаю, кому как, но мне самым блевотным показалось это "зеленоглазое чудовище" - фубля, ещё гаже, чем галуастино "кареглазое чудо"...:(((

#899 2015-04-08 03:27:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

тут марина проявила свое ебанатство во всей красе

Э... я немножко не поняла - анон, ты считаешь, что эту простыню здесь Марина накатала?:)

не-не, я имела ввиду её поведение))

#900 2015-04-08 03:35:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не-не, я имела ввиду её поведение))

А, теперь понятно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума