Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#851 2015-04-07 18:05:53

Анон

Re: Драу

А то на прошлой треньке лимит пошлости не был исчерпан...

Я думала, на прошлой простыне про тренера Леонида лимит пошлости был исчерпан, но бездонен колодец говна Дравиного... Выражаясь его же словами: "и прочий предсказуемый шлак."

не мог пройти мимо этого пиздеца...
Собственно, я нормально отношусь к трансухам (особенно красоточкам с "сюрпризом"). Но это реальный пиздец. И даже такое страшное жирное уёбище кому-то нужно, это уёбище называют "одним на миллиард". А мы сидим дальше на своей роскошной подкачанной попке. Курим бамбук.

Какая зависть. :trollface:

Если мужику нравится 7-летний мальчик - это педофилия. Если 14-летний - это вероятно гомосексуальность.
14-летний юноша - это уже юноша. Он вообще-то уже может папой стать чисто технически. Это половозрелая особь! В Античности это был вполне себе уже сформированный молодой воин. Кстати, если уж заговорили об Античности. Там сами знаете чё творилось.

Ебааать... Драва, иди нахуй из геев, так, как ты, их ещё никто не дискредитировал.

#852 2015-04-07 18:08:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

драву они брали как мужика - михаэля драу, а не как марину рувимовну - тетку со транностями

И что, на первой же тренировке не поняли, кто есть кто? У неё же абсолютно женское лицо, фигура и движения. Просто какое-то время, видно, сомневались и не пинали под зад.

#853 2015-04-07 18:11:19

Анон

Re: Драу

И даже такое страшное жирное уёбище кому-то нужно, это уёбище называют "одним на миллиард". А мы сидим дальше на своей роскошной подкачанной попке. Курим бамбук.

Да, Драва, а ты куришь бамбук, потому что такое ебанько, как ты, никому не нужно, хоть обкачайся  :trollface:

#854 2015-04-07 18:16:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

они вообще повели себя на удивление вежливо - взяли драву, косящую под пидора, да и потом не стали трясти ее грязным бельем, даже после того как она там у них раскудахталась о злых завистнигах!!!1

гдегдегде? покажите! таки они узнали наверняка? или просто по догадкам отбрили?

https://vk.com/wall-50936221_1567

#855 2015-04-07 18:25:31

Анон

Re: Драу

Один из моих любимых спортсменов, кстати, вырос с одной матерью. Лесбиянкой. Которая стала таковой, кстати ,после того, как папаша их бросил. Припадошная озлобленная баба, оравшая на своих детей. Ну и конечно любившая их по-своему и заботившаяся о них. Но лесба. Мальчик вырос. Огромная 132-килограммовая машина смерти. До сих пор стесняющаяся знакомиться с женщинами (но женщины сами с удовольствием лезут к нему на член) и нежно целующая невысоких (по сравнению с ним) мужчин в макушечку. Если он как минимум не би - тогда я китайский император.

А че это может быть за спортсмен, никто не пронзил? Рестлер какой?

#856 2015-04-07 18:26:25

Анон

Re: Драу

Щас сюда придет Анон из темы Вождя и расскажет вам, что такое транссексуализм, гендерное поведение, и что соответствовать своим влажным фантазиям по поводу "ямужик" вовсе не обязательно =)

#857 2015-04-07 18:28:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Один из моих любимых спортсменов, кстати, вырос с одной матерью. Лесбиянкой. Которая стала таковой, кстати ,после того, как папаша их бросил. Припадошная озлобленная баба, оравшая на своих детей. Ну и конечно любившая их по-своему и заботившаяся о них. Но лесба. Мальчик вырос. Огромная 132-килограммовая машина смерти. До сих пор стесняющаяся знакомиться с женщинами (но женщины сами с удовольствием лезут к нему на член) и нежно целующая невысоких (по сравнению с ним) мужчин в макушечку. Если он как минимум не би - тогда я китайский император.

А че это может быть за спортсмен, никто не пронзил? Рестлер какой?

да, небось, тоже существует лишь в больной башке рувимовны, как и все остальное

#858 2015-04-07 18:36:08

Анон

Re: Драу

https://vk.com/viacheslav_ka - вот об этом парняге маринушка фантазировала

#859 2015-04-07 18:43:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вот об этом парняге маринушка фантазировала

Мда, тот еще экземплярчик.

#860 2015-04-07 18:51:37

Анон

Re: Драу

почитал про клуб. вот позорище-то.... а Марина как всегда проникновенные телеги о своем величии, хоть тут бы молчала, все-таки было с кого пример брать. так нет же.

#861 2015-04-07 19:17:31

Анон

Re: Драу

а че она везде такие простыни катает? пообщаться что ли не с кем?

#862 2015-04-07 19:24:10

Анон

Re: Драу

А мне хочется чтобы Драва пересеклась с какой-нибудь наиболее ебанутой радфемкой. Да, я извращенка, я знаю...

#863 2015-04-07 19:51:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а че она везде такие простыни катает? пообщаться что ли не с кем?

а есть такие тетки, знаете, которые в ответ начинают орать: да ты на себя посмотри!!!! курва, стерва, ходят тут ходят, весь подъезд загадили, кудах-тах-тах! 
А тут еще усложнено оскорбленным самолюбием прЫнца голубых кровей  :facepalm:

#864 2015-04-07 19:56:57

Анон

Re: Драу

Откуда у гхатического прынца столько времени простыни катать? Вот вопрос-то. Ну и шел бы в свой спортзал, но неееет.

#865 2015-04-07 19:59:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

https://vk.com/viacheslav_ka - вот об этом парняге маринушка фантазировала

Мужчина без партнерши жить может, но страдает от комплекса неполноценности, формируемого как социально-половым инстинктом, так и подогреваемого женским сообществом, не заинтересованным в существовании ни бесхозного источника ресурсов, ни примера для мужчин, находящихся в их собственности. Ощущает себя одиноким и никому не нужным.

Мужчина с неполноценной партнершей (с которой приходится постоянно воевать и выяснять отношения) не получает отдыха и расслабления в логове — также долго не живет. Чаще всего его валит инфаркт, инсульт или другая болезнь из-за нервного перенапряжения и переутомления, например язва желудка и снижение иммунитета.

Такому нужна не Маринка, а ученица Ольги Валяевой и Торсунова.
С Мариной у мачо будет выяснение отношений, drama, развод.

#866 2015-04-07 20:19:00

Анон

Re: Драу

Отстойный мужчинка. Ну да если Марине со Слипом норм было, то этот ваще красавец.

#867 2015-04-07 20:20:37

Анон

Re: Драу

кунсткамера, бля. аноны, кто эту всю хуйню полностью прочитал, идите молока ебаните от вредности.

#868 2015-04-07 20:36:02

Анон

Re: Драу

интересно, драва знает про этот форум и эту тему в частности :trollface:

#869 2015-04-07 21:03:00

Анон

Re: Драу

Какая же она ебанутая! Это сколько дерьма у человека в голове

#870 2015-04-07 21:06:16

Анон

Re: Драу

Слушайте, анончики, а объясните, как дураку - все эти тошнотворные простыни про "треню" катались ещё до того, как её из клуба погнали ссаным веником? Или ей потом всё-таки разрешили вернуться? о_О

#871 2015-04-07 21:50:59

Анон

Re: Драу

Я так понимаю, она в другой клуб пошла

#872 2015-04-07 22:19:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а объясните, как дураку - все эти тошнотворные простыни про "треню" катались ещё до того, как её из клуба погнали ссаным веником? Или ей потом всё-таки разрешили вернуться? о_О

это надо спросить у анона, что принес простыни дравы, сранить даты, так сказать, но, думаю, выпездывание из клуба не помешало больным фантазиям дравы, она ж давно живет в собственном мирке  :facepalm:

#873 2015-04-07 22:31:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а объясните, как дураку - все эти тошнотворные простыни про "треню" катались ещё до того, как её из клуба погнали ссаным веником? Или ей потом всё-таки разрешили вернуться? о_О

Вязов пишет аж с 2012 года. В Гейподслушано и ещё каком то соо. Все старое, до набегов.

#874 2015-04-07 22:48:40

Анон

Re: Драу

Чо-то я не понимаю, как мужики бойцы могли бабу по ковру катать? Как они могли с женщиной драться?!

#875 2015-04-07 22:51:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чо-то я не понимаю, как мужики бойцы могли бабу по ковру катать? Как они могли с женщиной драться?!

Да ещё выгнали из-за этого. Ничего не имею против межгендерной борьбы, но надо ж предупреждать...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума