Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#826 2015-04-07 16:58:29

Анон

Re: Драу

Ожиданию кульминацию в стиле "а потом поебалися"  :trollface:

#827 2015-04-07 17:05:29

Анон

Re: Драу

О господи.

Обычная гетеросексуальная тётка же. Не было бы дерьма в голове и лютой ненависти к собственному полу - нормально жила бы, встречалась бы с брутальными мужиками, раз уж они её заводят.
Может, и с этим тренером замутила бы нормально, по-человечески, без "фап-фап-фап я потёрлась щекой о его ногу!!!11"

Могла бы точно так же петь готические песенки на досуге, только без носка в ширинке. Жить полноценной жизнь, короче.

Но вместо мозга у Марины - дерьмо, и поэтому она - мерзкий клоун-пидорг, к которому и мысленно прикасаться противно.

#828 2015-04-07 17:10:32

Анон

Re: Драу

Я так понял, что в ту же секцию к тому же тренеру маринку не взяли бы, потому что там мужской кагбе клуб.
так что ее не спас бы даже каминг-аут, лол

#829 2015-04-07 17:12:55

Анон

Re: Драу

Вот честно, я для себя только одно объяснение этому маразму нахожу - Маринка так отчаянно цепляется за гейско-мужицкую тему потому, что свято верит в то, что на этой легенде держится весь ее оттодиксный серьезный бизнес.

#830 2015-04-07 17:15:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я так понял, что в ту же секцию к тому же тренеру маринку не взяли бы, потому что там мужской кагбе клуб.
так что ее не спас бы даже каминг-аут, лол

Да будто ей реально бороться надо было, а не сублимировать, лапая мужиков.
Фишка в том, что, будь она нормальной на голову Мариной, а не злобным псевдопидоргом Мишей, эти брутальные мужики вполне могли бы её хотеть. А так она истекает слюной и трётся щеками о чужие ноги, потому что больше ничего злобному псевдопидоргу Мише не светит.

#831 2015-04-07 17:17:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

потому, что свято верит в то, что на этой легенде держится весь ее оттодиксный серьезный бизнес

Мне казалось, все уже давно в курсе, что поёт женщина, а не уникальный контр-тенор. Ну, есть прослойка слепых от любви херок, но так ли она велика? Лет прошло много, херки могли повзрослеть.

#832 2015-04-07 17:22:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот честно, я для себя только одно объяснение этому маразму нахожу - Маринка так отчаянно цепляется за гейско-мужицкую тему потому, что свято верит в то, что на этой легенде держится весь ее оттодиксный серьезный бизнес.

Нет, анон. Ты пробегись глазом по её простыням, которые она нещадно высирает.
Она ненавидит женщин. Жирным капсом НЕНАВИДИТ. Для неё это безмозглые дырки, матки на ножках, которые самидурывиноваты, если их бьют и насилуют, потому что а как с ними иначе?
Это я не преувеличиваю сейчас, это я смягчила.
Она реально живёт вот с этим в башке.

И для неё признать себя женщиной - это признать себя нечеловеком, маткой на ножках, которая ни на что не способна и вообще фугадость. Как думаешь, способна она на такое?

Там очень запущенно всё, анон. Очень.

#833 2015-04-07 17:32:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, анон. Ты пробегись глазом по её простыням, которые она нещадно высирает.
Она ненавидит женщин. Жирным капсом НЕНАВИДИТ. Для неё это безмозглые дырки, матки на ножках, которые самидурывиноваты, если их бьют и насилуют, потому что а как с ними иначе?
Это я не преувеличиваю сейчас, это я смягчила.
Она реально живёт вот с этим в башке.
И для неё признать себя женщиной - это признать себя нечеловеком, маткой на ножках, которая ни на что не способна и вообще фугадость. Как думаешь, способна она на такое?
Там очень запущенно всё, анон. Очень.

Похоже, мизогиния - это обязательный атрибут для дайригеев. Драу, Вождь, Галуаста.
Вот откуда у них эта ненависть к своему полу? Или это скорее так начинается "ненависть к себе" -> "ненависть к женщинам" -> "я - мужик"?

#834 2015-04-07 17:34:08

Анон

Re: Драу

Аноны, а нахуя она по любому поводу, да и без, в разговоре вворачивает свою качалку? Типа "вы сейчас спорите со мной в интернете - лучше б погулять сходили или отжались. я вот отожмусь, а еще присяду, а потом до качалки прогуляюсь, а еще у меня тренер, а он...".
Заебала своей качалкой, блядь. С кем ни заведет разговор, все в эту тему упирается, причем доебется до собеседника, что у него с физухой, и начнет на его фоне красоваться. Мужикам про качалку, бабам - про то, что они уже старые и пора поторопиться с привлечением мужиков, а то никто ебать не будет. Пиздец. У нее других тем для разговора нет?

#835 2015-04-07 17:36:57

Анон

Re: Драу

Ну это обязательный атрибут мужественности в глазах маринки, ты чоу)

#836 2015-04-07 17:41:08

Анон

Re: Драу

Ну не хуями же ей мериться, в самом деле  =)

#837 2015-04-07 17:42:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот откуда у них эта ненависть к своему полу? Или это скорее так начинается "ненависть к себе" -> "ненависть к женщинам" -> "я - мужик"?

У меня сложилось ощущение, что именно так. Мозг засран по уши патриархальным дерьмом по типу "бабы алчные тупые пёзды, жаждущие присосаться к мужику, а мужики - это сильные, но хрупкие в душе ЛИЧНОСТИ, страдающие от коварства и алчности баб".
Ты вспомни её анкету с сайта знакомств, где она ещё пишет в женском роде. Там ведь та же самая картина, только с другой стороны. Маринка знает, что бабе положено тянуть с мужика деньги - и пишет: "я бриллиант, а бриллианты дорогие, мне надо, чтоб ты меня обеспечивал, надеюсь, ты сам это понимаешь".
Схема мерзкая, и Маринка, видно, сама её мерзость чуяла. Но переломило её не в сторону "да ну нахуй, все мы равны, мужики и бабы", а в сторону "не хочу быть фу-бабой, хочу быть ЧЕЛОВЕКОМ, то есть мужиком".
Ну и вот  :dontknow:

#838 2015-04-07 17:44:50

Анон

Re: Драу

и при этом свои результаты качалки она не спешит предъявлять) только грозится, как и виртуальным членом)

#839 2015-04-07 17:46:16

Анон

Re: Драу

2Анон 818

Ну нихуевые у Срувимовны фантазии, просто пиздец!  :casper: Аноны, вы только представьте себе, вот живешь ты такой сильный альфа-мужик, весь за чистоту раSSы, тренируешь подрастающие поколение - крч, благими делом занят, а один из твоих учеников - мало того, что пизданутая на всю голову шизофреничка, выдающая себя за мужика-гея, так еще и выкладывает свои больные фантазии о тебе на всеобщее обозрение. :bu:

#840 2015-04-07 17:46:22

Анон

Re: Драу

С мороза.
Посмотрел ролик со спаррингом Драу - у нее абсолютно женские движения. Особенно в начале заметно. Я борцов ирл наблюдал, могу сравнить.

#841 2015-04-07 17:50:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

потому, что свято верит в то, что на этой легенде держится весь ее оттодиксный серьезный бизнес

Мне казалось, все уже давно в курсе, что поёт женщина, а не уникальный контр-тенор. Ну, есть прослойка слепых от любви херок, но так ли она велика? Лет прошло много, херки могли повзрослеть.

я,возможно, огорчу тебя, но основное стадо ее поклонниц - это именно такие слепые малолетние херки, готовые грудью броситься на защиту половой принадлежности дравы. она им сколько не ссыт в глаза - для них всё б-жья раса  :facepalm:

#842 2015-04-07 17:50:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Посмотрел ролик со спаррингом Драу - у нее абсолютно женские движения.

во-во. как кошечка лапками) неужели она ПРАВДА не понимала, что в ней видят и пытаются расколоть женщину???  :creepy: ну не верю я в эту гусарскую балладу. а если понимала, то зачем описывала это палево...там же все понятно, что к чему было

#843 2015-04-07 17:50:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вот живешь ты такой сильный альфа-мужик, весь за чистоту раSSы, тренируешь подрастающие поколение - крч, благими делом занят

Мне весь этот её клуб РАТМИРЪ неприятен, душок и правда националистский. Но рядом с Драу они няши-адекваши.

#844 2015-04-07 17:54:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот честно, я для себя только одно объяснение этому маразму нахожу - Маринка так отчаянно цепляется за гейско-мужицкую тему потому, что свято верит в то, что на этой легенде держится весь ее оттодиксный серьезный бизнес.

а нафига ей тогда мишка везов? :cool:

просто эта тупая пизда ненавидит все и вся, себя она ненавидит больше всего, только похожа, она этого не понимает

#845 2015-04-07 17:54:28

Анон

Re: Драу

ох доиграется драва когда-нибудь с этими товарищами, даже бить не будут, разденут при всех, да и..... отправят на все четыре стороны.

#846 2015-04-07 17:58:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

вот живешь ты такой сильный альфа-мужик, весь за чистоту раSSы, тренируешь подрастающие поколение - крч, благими делом занят

Мне весь этот её клуб РАТМИРЪ неприятен, душок и правда националистский. Но рядом с Драу они няши-адекваши.

не, ну в их национализме я не вижу ничего плохо, в том же спб дофига всяких общин и прочих диаспор, это никого не удивляет, никто не кричит о поганых нациках. почему-то в национализме любят обвинять белых, а в россии - русских.
они вообще повели себя на удивление вежливо - взяли драву, косящую под пидора, да и потом не стали трясти ее грязным бельем, даже после того как она там у них раскудахталась о злых завистнигах!!!1

#847 2015-04-07 17:59:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

основное стадо ее поклонниц - это именно такие слепые малолетние херки, готовые грудью броситься на защиту половой принадлежности дравы

Но... но ведь волна всей этой бейби-готики схлынула давно... Сейчас никто в 8-м классе не мажется чёрной помадой, не модно уже. Херки из 2007-го должны были вырасти либо в цивилок, либо в адекватных неформалок. В мире полно качественной готики, где Драва берёт людей, готовых фанючить по Отто Дикс?  :bu:

#848 2015-04-07 18:01:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не, ну в их национализме я не вижу ничего плохо, в том же спб дофига всяких общин и прочих диаспор, это никого не удивляет, никто не кричит о поганых нациках. почему-то в национализме любят обвинять белых, а в россии - русских

Анон, ну если не видишь ничего плохого в национализме - смысла объяснять нет. Я вот вижу.

Драву они взяли потому, что никакой она не пидор, а явная женщина. Женщина для их жоп мужественности опасной быть не может. Попади к ним настоящий гей - была бы совсем другая история, я так думаю.

#849 2015-04-07 18:04:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

они вообще повели себя на удивление вежливо - взяли драву, косящую под пидора, да и потом не стали трясти ее грязным бельем, даже после того как она там у них раскудахталась о злых завистнигах!!!1

гдегдегде? покажите! таки они узнали наверняка? или просто по догадкам отбрили?

#850 2015-04-07 18:04:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драву они взяли потому, что никакой она не пидор, а явная женщина. Женщина для их жоп мужественности опасной быть не может. Попади к ним настоящий гей - была бы совсем другая история, я так думаю.

драву они брали как мужика - михаэля драу, а не как марину рувимовну - тетку со транностями

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума