Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#801 2015-04-07 09:37:26

Анон

Re: Драу

А какого роста Мариныч? Мне ее немного жаль, если и правда хочет стать больше, но не дают природные данные. У меня тот же вес 64-65 при росте 174, я бы могла весить за 70 килограмм при занятии теми видами спорта, что она описывает. А ей как ни тужься, как ни качайся, прот не жри - все, предела она достигла.
Просто обычно крупные девушки завидуют мелким, типа тем проще быть феечками. Но и мелкие тоже могут высоким завидовать, что всерьез не воспринимают.

#802 2015-04-07 09:42:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина, как бы это объяснить... Тяжкие телесные ты не получила исключительно благодаря тому непреложному факту, что ты женщина. Те ребята, может, и не гомофобы, просто, никто не любит, когда их лапают против их воли, а постороннюю бабу самый ярый патриархал не всегда двинет.

Особенно если эта баба известная сумасшедшая атеншенхвора с толпой ебанашек. Такой дашь по лицу, а на завтра к тебе в дверь постучится Малахов с просьбой прокомментировать свое вопиющее поведение для первого канала.
Такое лишний раз не хочется трогать даже палкой чтоб не воняло. Ибо как бы ни тронул все равно будешь крайним. "Ну она же женщина, вы же должны были это учитывать! Ну она же ебанашка известная, ну неужели вы как вменяемый человек не могли сдержаться столкнувшись с убогой?! Распускают руки только свиньи которым не место среди приличных людей!"
Да ну на хуй. Только поэтому ее так дружно и игнорирует все. Как бы она ни выпрашивала. Известность ебанутого на голову персонажа около творческой тусовки защищает ее.

#803 2015-04-07 09:50:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-нибудь, скиньте эти тренирам почитать влажжные фантазии рувимовны о них 

Тренеры не дочитают, зуб даю. Их стошнит. А потом они, возможно, персонально для Марины временно переменят своё отношение к ББПЕ.

Да тех кто ее погнал из своего зала и так тошнило. И их можно понять. Каким бы ты любителем женщин не был, но когда к тебе на тренировке лезет страхолюдра и лапает за все места своими потными ладонями да трется об тебя приятного мало. А если еще и подглядывает в душевых и раздевалке то совсем как то мерзопакостно. Вот ты такой моешься, одеваешься, тренируешься, а рядом громко сипит Драва вылупив на тебя глаза да еще и руки тянет. Брррр.

#804 2015-04-07 09:51:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Марина, как бы это объяснить... Тяжкие телесные ты не получила исключительно благодаря тому непреложному факту, что ты женщина. Те ребята, может, и не гомофобы, просто, никто не любит, когда их лапают против их воли, а постороннюю бабу самый ярый патриархал не всегда двинет.

Особенно если эта баба известная сумасшедшая атеншенхвора с толпой ебанашек. Такой дашь по лицу, а на завтра к тебе в дверь постучится Малахов с просьбой прокомментировать свое вопиющее поведение для первого канала.
Такое лишний раз не хочется трогать даже палкой чтоб не воняло. Ибо как бы ни тронул все равно будешь крайним. "Ну она же женщина, вы же должны были это учитывать! Ну она же ебанашка известная, ну неужели вы как вменяемый человек не могли сдержаться столкнувшись с убогой?! Распускают руки только свиньи которым не место среди приличных людей!"
Да ну на хуй. Только поэтому ее так дружно и игнорирует все. Как бы она ни выпрашивала. Известность ебанутого на голову персонажа около творческой тусовки защищает ее.


кого-то это может и не остановить

#805 2015-04-07 10:28:03

Анон

Re: Драу

Вполне возможно. Человеческое терпение не безгранично. А Драва совсем без тормозов и с реальностью дружит слабо. Так что может и довести кого-то однажды до рукоприкладства.

#806 2015-04-07 11:17:32

Анон

Re: Драу

Надо ли уступать беременной женщине
https://vk.com/wall-7029945_1047923?offset=0

Скрытый текст

Для желающих "насладиться" попытками Марины выебнуться на фоне умершего гея.
https://vk.com/wall-38905640_43618

Скрытый текст

#807 2015-04-07 11:44:12

Анон

Re: Драу

аноны, я перепутал, рувимовну в детстве таки мамка растлила, это верняк

#808 2015-04-07 12:00:20

Анон

Re: Драу

13875346_66b37e154441.jpg

у неё такой пиздец с кожей, теперь понятно зачем столько грима  :trollface: а еще и залысины на башке нехилые, ихаха

#809 2015-04-07 12:25:27

Анон

Re: Драу

7106803.jpg

#810 2015-04-07 13:23:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мужчине бутылку в жопу не засунут.

Ну, мужчине-то, допустим, не засунут... А вот Марине очень даже запросто.

Хотя и с мужчиной по-разному может получиться. Смотря кто, смотря при каких обстоятельствах, смотря из-под чего бутылка... Вот интересно, попади Маринка в жуткую ситуацию (в самом деле жуткую, а не "ооо, какое горе, мой немец меня не любит!") - она бы так же задорно сучила крылышками и кукарекала? Полагаю, что нет. Полагаю, она самым позорным образом канючила бы, чтобы её не убивали и не делали её тельцу больненько. Или просто бы молча обоссалась.

Нет, ну вы подумайте, какая гадина. Я не читала, что там случилось с убитым парнем, но предположить не сложно, к сожалению. А эта дрянь и тут не упускает случая ввернуть себя и свою знаменитую "секцыю". "Волосики с лица откинул", вы подумайте. ВОЛОСИКИ. Мерзость какая... Чуть глаза не вытекли.

То есть, она рассказывает, как её НЕ избили и НЕ изнасиловали средь бела дня в абсолютно цивильном спортзале (в который мужики, тащемта, заниматься ходят, а не срок за изнасилование и нанесение тяжких телесных получать), и тут же записывает это себе в актив, и тут же делает вывод, что вот поэтому она намного лучше всяких там "виктимных" неудачников...

Другими словами, то, что до сих пор ей никто не начистил еблет, она приписывает не терпимости окружающих, а, сюрприз, своему неотразимому обаянию!!! Да ещё и покушается учить жизни других! Сияет своим ненабитым еблетом на фоне чьего-то там трупа. Считает это вполне подходящим предлогом, чтобы растрепушить ещё одну влажную фантазьку ("сижу, бинтуюсь, волосики откинул"). Кошмар, что у бабы в голове...

И, вот понимаю, что не к месту сейчас и всем уже надоело, но всё-таки, всё-таки - как же меня, в рот мне ноги, убивают эти её невыносимо отвратительные словечки!.. "Волосики", "грю", "йа", "лизнёшь клиторок" - Марина, да как по мне, за одно вот это бутылка в жопу полагается. И не одна.

#811 2015-04-07 13:39:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Волосики", "грю", "йа", "лизнёшь клиторок"

Анон пишет:

"букаффки", "чмаффки", "мамсики", "окда", "засчисчают", "топочат лапками", "засчисчают прОва"

Ящетаю, надо собирать маринкины словечки, и читать, когда обожрешься калорийного.
pochemu-rvet.gif

#812 2015-04-07 13:43:35

Анон

Re: Драу

а еще "пи.эс" - только за это ей надо засунуть раскаленную кочергу в задницу.

#813 2015-04-07 13:48:23

Анон

Re: Драу

А кто такая "ритуза", ее все вспоминают в теме дравы на фсн?

#814 2015-04-07 14:26:16

Анон

Re: Драу

Маргарита Графова, поциентка соседней палаты на фсн. В той темке пляшет под ником Марина Хабаровская. Та ещё, конечно, личность, но на фоне дравы сложно блеснуть.

#815 2015-04-07 14:39:58

Анон

Re: Драу

Это не залысины у нее на фотке, это отросшие корни после говнопокраски в темный (готишно чорный?) цвет.

#816 2015-04-07 15:24:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Этими своими мерзкими словечками она Глисту напоминает.

О, не мне одному, оказывается. Так частенько палятся духовно богатые девы, когда пытаются косплеить ироничных мужей...

Кстати о спортзале, это не оттуда её попросили ссаными тряпками?

#817 2015-04-07 15:28:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А кто такая "ритуза", ее все вспоминают в теме дравы на фсн?

роза набиуллина, бывшая фанатка рувимовны. потом прозрела и с целью обелить свою репутацию больше всех изгаляется над ней.

#818 2015-04-07 15:29:47

Анон

Re: Драу

Михаил Везов

Вощем, на тренечке в Пт не пришёл партнёр для нашего тяжа. Ну и ему по очереди давали в пару нас, легковесов. Тренер постоянно напоминал ему, чтобы он не зверствовал. Тот по привычке всё равно ебашил, Я кое-как отбивался. Приходилось отскакивать подальше (у тяжа руки длинные, он ещё и роста под два метра). А тренер мне и говорит - "Не боись, не покалечит, я слежу. Ты же знаешь, как я к тебе отношусь".
Да, вот прям так: "ты знаешь, как я к тебе отношусь".
Надо было всё же спросить, а КАК, собственно???
А ещё он уже почти даётся гладиться. Раньше он напрягался от прикосновений. А теперь я практически потёрся щекой об его ногу (когда он меня в треугольнике заломал). А он даже не дёрнулся.


Скрытый текст

#819 2015-04-07 15:41:27

Анон

Re: Драу

pochemu-rvet.gif pochemu-rvet.gif pochemu-rvet.gif

#820 2015-04-07 15:44:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Михаил Везов
Вощем, на тренечке в Пт не пришёл партнёр для нашего тяжа. Ну и ему по очереди давали в пару нас, легковесов. Тренер постоянно напоминал ему, чтобы он не зверствовал. Тот по привычке всё равно ебашил, Я кое-как отбивался. Приходилось отскакивать подальше (у тяжа руки длинные, он ещё и роста под два метра). А тренер мне и говорит - "Не боись, не покалечит, я слежу. Ты же знаешь, как я к тебе отношусь".
Да, вот прям так: "ты знаешь, как я к тебе отношусь".
Надо было всё же спросить, а КАК, собственно???
А ещё он уже почти даётся гладиться. Раньше он напрягался от прикосновений. А теперь я практически потёрся щекой об его ногу (когда он меня в треугольнике заломал). А он даже не дёрнулся.

Бля. Бля. Бля. Бля. БЛЯБЛЯБЛЯЯЯЯ  :casper:

#821 2015-04-07 15:45:15

Анон

Re: Драу

Бля... Ну, все, я посмотрел в бездну, и бездна посмотрела на меня. Пойду к Галуасте, одолжу таз неаполитанской работы.

#822 2015-04-07 16:40:08

Анон

Re: Драу

Господииии, как же мне стыдно было это читать.

Маринка влюбилась в тренера и только ради этого ходила на борьбу?
А эти сальные шуточки, которые типа тонкий юморок.
А постоянные, ебаный стыд, пошлые намеки на пидарство.
А эти "тренечки, пупсики, пальчиком, игрульки", ааааааа!

#823 2015-04-07 16:49:42

Анон

Re: Драу

Опоздал сегодня на треню - моего нет! Только два одиноких тяжика катаются в углу. Подхожу к ним, ручкаюсь, спрашиваю, где тренер. Один тяж мне отвечает - а он ушёл, сказал, раз Миши нет, то пойду. Второй говорит - да, сказал, без Миши - не комильфо.
И тут гляжу- идёт чудище моё из соседнего зала прогулочной походкой. Оба тяжа зубоскалят - "О. уже вернулся!"

Короче, он светанул трусами. Я присвистнул как в американских комедиях. По-моему, все сделали вид, что никто ничего не заметил.
Но штаны он подтягивал так мээээдленно, тщательно, спокойно. Типа, да, сползли штаны, и чо?

пи эс. А ещё я ему сказал - "Какие наши годы?" И он так невесело усмехнулся. Захотелось его обнять и прижать к себе.

Матерь божия  :casper:
Вот это фикбук.

#824 2015-04-07 16:53:44

Анон

Re: Драу

Я блюю. Мои глаза блюют.

он садится со мной рядышком на манекен, хотя рядом валяется другой манекен...
он треплет меня по голове, называя лохматым.
он смеётся над моими шутками...
он меня давно уже приручил. А я его - не знаю...

Этим тренером был Альберт Эйнштейн.

#825 2015-04-07 16:55:44

Анон

Re: Драу

А теперь я практически потёрся щекой об его ногу
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума