Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#51 2014-01-17 11:51:09

Анон

Re: Драу

Я открыла наугад текст, первые абзацы:

Люминесцентные лампы мигали на низком жестяном потолке, едва освещая узкий туннель. В синеватом свете то и дело мелькали продолговатые чёрные тени крыс. Четверых людей в потёртой кожаной одежде, притаившихся сейчас в укромном уголке канализации, среди труб и ржавых бочек, иногда тоже называли крысами. Такие, как они, умели взламывать сложнейшие пароли защиты корпораций и портить жизнь правящей элите. Они, как крысы, прогрызали стены любой защиты, нагло и беспрепятственно утаскивали то, что хотели, и исчезали, просачиваясь в бреши многочисленных заслонов.

Атака на корпорацию «Аммат» готовилась организацией «Киберкейв» почти два года. Над изучением систем блоков и многоступенчатой защиты трудились лучшие разведчики, которых называли копателями. А «прогрызать» все эти «стенки» должны были лучшие из «крыс» — хакеров. Их было двое. Ещё двое киберкейвовцев, простых бойцов, стояли чуть поодаль справа и слева от них, зорко вглядываясь в полумрак канализационных туннелей. В любую минуту их могут засечь.

Сеть в этой колонии, на планете Тимор-15, давно стала беспроводной. Даже самые древние старики не могут припомнить, когда же подключение к глобальной базе данных перестало нуждаться в кабелях и проводах. Всё давно зависело от волн различной частоты и полей различного напряжения. Повсюду в Мегаполисах всех трёх государств Тимора-15, а также на засушливых диких равнинах «междугородья» высились узкие передающие башни, снабжённые блокираторами, которые защищали информационные линии от несанкционированного доступа. Настроиться на нужную волну и проникнуть туда, куда не следовало, могли многие, но в таких случаях кара настигала взломщиков очень быстро. А «Киберкейв» атаковал корпорацию, вовсе не скупившуюся на создание сверхсложных паролей и блоков, над взломом которых придётся изрядно попотеть. Поэтому им нужно было время. Много времени — целых несколько минут. Только в канализации, в непосредственной близи от основания головной башни «Аммата», можно было, как говорили хакеры, «нырнуть в волну» в обход защиты и продержаться гораздо дольше, чем на поверхности.

Как мышки, юркнувшие под самое брюхо кошки, чтобы она не могла их достать, хакеры решились на столь рискованный шаг и достигли успеха. Зыбкого, недолгого. Их засекут. Их обязательно засекут. В ближайшие секунды. Но у них достаточно времени… Целых несколько минут.

извините, аноны. :panic:

#52 2014-01-17 14:25:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

просто картинки из комикса:

403. Никто не перезальёт?

#53 2014-01-17 18:39:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

просто картинки из комикса:

403. Никто не перезальёт?

там где-то ссылка на весь кусок на сайте коммиссии

#54 2014-01-17 19:34:56

Анон

Re: Драу

Я тот анон, которому понравились книжки.

Анон пишет:

Я открыла наугад текст, первые абзацы

Да, говно, конечно, никто не спорит. Как я и сказал, написано примитивно и "толсто", местами напоминает откровенную подростковую графоманию. Но (как я тоже уже сказал) есть и худшие авторы, они издаются куда большими тиражами и публика хавает с аппетитом. Драу - не самый чудовищный пейсатель. По крайней мере, герои запоминающиеся (андроид Кукольник, например, или химера Люций, да много кто), сюжеты довольно захватывающие, а мир действительно продуман (хотя читать, как сам автор себя нахваливает, очень смешно). Я, упаси боже, не призываю всех поголовно любить творчество Драу и понимаю, почему аноны от него блюют. Просто давайте будем объективны: могло быть хуже.

Кстати, слово "гомоебля" я бы даже в качестве шутки не употреблял. Оно мерзкое и гомофобное. Когда я говорил, что секс-сцены выглядят неуместными в повествовании, я имел в виду просто "еблю", без разницы "гомо" там или не "гомо".

#55 2014-01-22 12:36:19

Анон

Re: Драу

Пока ничего нового от сабжа не слышно, вот вам - избранные стихотворения нашего Выдающегося Поэта под общим названием "Палка-селёдка", ну или "Любовь-кровь-морковь" (это не тексты песен Отто Дикс, а именно стихи, кот-е писал херр Драу в молодости и активно публиковал в сети). Поэзии тут много, поэтому - под спойлером.

Скрытый текст

#56 2014-01-22 13:40:03

Анон

Re: Драу

во, мне как раз распаковали умылы, так что привожу письмо от Самого

"Здравствуйте. совершенно случайно набрёл на ваш дневник.
у меня к вам два предложения (или вопроса, а если возникнет интерес - то предложения)
1. Нужен дизайнер-отрисовщик механики и прочей кибертроники (а также футуристичного города, но это опционально) для комикса http://www.kommissia.ru/gallery/thumbna … album=1903 Хотя не отказался бы от некоторой помощи в ракурсах.
2. Нужен соратник для производства комикса по мотивам фильма "Безумный Макс-2" http://www.youtube.com/watch?v=Gdv5EtZQ … re=related
Предполагается оплата работы по факту.
3. Иллюстрирование романа в жанре киберпанк, боевая фантастика, антиутопия.
Если вы заинтересованы, можно обсудить детали.
4. Ещё одно опциональное предложение, возникшее после беглого просмотра вашего дневника:
Хотите поучаствовать в литературном проекте по моей вселенной, но в которую вполне впишется ваша? (я объясню, каким образом и что для этого надо сделать, и зачем это всё вообще нужно)

пи. эс. Если вам комфортнее, то можно общаться на "ты".

С уважением, Михаил."

#57 2014-01-22 13:46:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Каша с мясом

Хотет каши с мясом.

#58 2014-01-25 23:01:26

Анон

Re: Драу

Анон лично познакомился и довольно плотно пообщался с Драу. Люди, это просто мега-тролль, чемпион среди троллей! Вообще-то он мне понравился. Могу с уверенностью сказать: пациент далеко не идиот, ой не идиот. Он сообразительный и хитрый, к тому же обладает отличным чувством юмора. Прекрасно осознает весь ржач и абсурд с гигантским фаллоимитатором в брюках, нарисованной щетиной и фотошопными фотками "топлесс". Чел просто развлекается. Когда с ним общаешься, вообще насрать, женщина это или мужчина - как-то даже не задумываешься. В принципе, спокойно сойдет как за ту, так и за другого - актерские данные там есть. Очень вряд ли, что это транссексуал. По-моему, это агендер: ему все равно, какого пола (физически) быть, а гендерную роль он может примерить любую. В данный момент - мужскую. Напрямую мы об этом не говорили, но у меня сложилось такое впечатление. И я бы не сказал, что он в реальной жизни мизогин или трансфоб. По крайней мере ни я, ни мои знакомые, кто лично сабжа знает, не слышали от него в разговоре той злобной ереси, что он несет в сети, в интервью или в текстах песен. Вероятно, вся эта мерзость - часть имиджа. Надо сказать, что творчество его мне совершенно не нравится, ни "музыкальное", ни "литературное", и имидж дурацкий (как не противно такого мудака из себя корчить?), но я предпочитаю быть объективным: как человек он гораздо умнее и глубже, чем кажется. Был такой гениальный шоумен Энди Кауфман. Кто знает его историю (или хотя бы видел отличный фильм Милоша Формана "Человек на луне"), тот помнит, как Кауфман "боролся с женщинами" в реслинге, и вообще заставил весь мир себя ненавидеть. Наш Драу, конечно, ни разу не гений, и рядом с Энди не стоял, но по-моему, истории чем-то похожи.

#59 2014-01-25 23:13:53

Анон

Re: Драу

Аха-ха-ха!

#60 2014-01-26 03:25:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аха-ха-ха!

Хомяки они такие, да =D

#61 2014-01-26 10:18:56

Анон

Re: Драу

Блядь, открыл, а там Азис. :creepy:
И вроде нарисовано, ну, я бы так не смог, например, но почему-то такое ололо пробирает.

Отредактировано (2014-01-26 10:19:51)

#62 2014-01-26 11:47:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И вроде нарисовано, ну, я бы так не смог, например, но почему-то такое ололо пробирает.

к-мон, там большая часть обмазанка, особенно это видно в попытках более-менее сложных ракурсов. Гуляющие рожи, альтернативное онотоме, ломанные фигуры, свет и цвет как говно, мягкие волосатые кисти.

#63 2014-01-27 01:53:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Лопни мои глаза! Чудесное. Неужели не подделка?

Гамло же, анончики, знакомые с соционикой. Опять ебанутое гамло  ;D Не зря ее с вождем сравнили. И Канцлер Ги еще то же и туда же.

#64 2014-01-27 02:00:22

Анон

Re: Драу

И все они не то чтоб, конечно, совсем одинаковые, но, сука, такие похожие со своим надрывным дешевым пафосом, бохатым унутренним миром, бездарным вторчеством и что там у них еще.
Серийный, бля, бриллиант-то. Я бы даже сказал - конвейерного производства...

#65 2014-01-28 11:21:44

Анон

Re: Драу

Дело даже не в том, "хорошо" или "плохо" нарисовано, "правильно" или "неправильно". А в том, что стиля авторского нет. Видал анон комиксы, нарисованные на первый взгляд так, как будто афтор - пятилетний ребенок-алкоголик, а все равно интересно и здорово. А в этих нет жизни, не вижу я за этими картинками художника, уж простите за клише.

Но ракурсы доставляют, дааа. http://www.kommissia.ru/gallery/albums/ … uel_08.jpg - вот тут в правом нижнем углу потрясающий ракурс, это ж как человека так перекосо*било...)))

А стихи у Драу, конечно, АГОНЬ, я б сказал НАПАЛМ ;D

#66 2014-01-28 23:32:38

Анон

Re: Драу

А это все уже видели? Новорожденный мальчик Драу, то есть, самое первое появление персонажа: http://gothkhabarovsk.borda.ru

#67 2014-01-29 07:05:16

Анон

Re: Драу

Я так понел, draw это оно?

Неопределённость, шатание от одного к другому, мягкость и податливость сознания - это удел женственности.

Кроме того, мне 24 вроде было в том году   А то, что я максималист - это очень хорошо, значит ,я получу ВСЁ! Либо просто сдохну. И от своего мнения не отступлюсь. Кстати, Отто Дикс не воспевает бисексуальность. Воспевает гомосексуальность (Раб, Любимый немец, хотя мало кто догадается....   )

"влюбиться" и "полюбить" - это разные вещи. Однопололюбящие именно влюбляются, они вообще очень влюбчивые, но вот любить - это тяжкий труд и большое испытание ,а геи и лесби мало хотят трудностей в жизни. Жизнь для них всегда должна быть ярким праздником

:facepalm:

Неправда!!! С чего ты взял? Такие семьи отличаются от обыкновенных только тем, что они однополые и их называют меньшинствами... Человеку от природы дан инстинкт, отвечающий за продолжение рода. Будь то геи или лесби, они всеравно будут хотеть оставить корни после себя, вырастить человека и ввести его в новый мир. Ориентация никакой роли тут не играет.

Мимими.
Какое ж там все вкусное.

Отредактировано (2014-01-29 07:09:56)

#68 2014-01-29 07:36:53

Анон

Re: Драу

http://vk.com/id79915713

Тут вот пляски хомячихи под фотками достаточно смешно смотрятся.

Олеся Насонова
Ну это невооруженным глазом видно что это пародия, да еще и не удачная.. Драу не одевается так. Похоже подложная группа ОД побывала в каком то городе где были сделаны все эти фото.. Нарубила бабок за счет имени, да еще и подставила группу. А легковерны

Олеся Насонова
А вот у реального сисеГ нет.

Ну и так далее.

#69 2014-01-29 07:44:40

Анон

Re: Драу

Драва был такой милой девушкой. :pink:

#70 2014-01-29 13:39:55

Анон

Re: Драу

Да уж, глубина интеллекта поражает! И, кажется, с тех пор мало что изменилось со времен этих постов на готикхабаровске (хотя могло бы, за 10-то лет)...  :facepalm:

#71 2014-01-29 19:26:11

Анон

Re: Драу

Фанаты обидели своего кумира. Мало того, что не признали, еще и "невооруженным глазом видно, что это пародия"... Обидно прямо за Драу. Кстати, по этим фото невооруженным глазом видно, что в те времена мужской (андрогинный?) образ существовал только в интернете и текстах песен, а в реале (на сцене) женский пол не скрывался, даже подчеркивался.

#72 2014-01-30 01:57:15

Анон

Re: Драу

http://malice-inwoonderland.diary.ru/p193280258.htm А срачик о клипе уже обсасывали?

#73 2014-01-30 11:25:24

Анон

Re: Драу

дядямиша сливается в спортзале http://www.youtube.com/watch?v=wSI9pzC3dhg

#74 2014-01-30 13:03:38

Анон

Re: Драу

А мне очень понравилась и песня, и солист, лушала в первый раз. Такая андрогинность, что-то в этом завораживающее есть.

Андрогинность, блядь.  :facepalm:

#75 2014-01-30 14:01:29

Анон

Re: Драу

А тем временем фанатки жгут под фоточкой дравы в фикбуке.

Виктория Чёрная
Мой сладкий яд! Люблю тебя я сильно, мой Михаэль... О, как же ты красив... Благодарю за то, что не оставил меня без дружбы своей ты...

Саша Баумгартен
красиво ...притягивает взгляд .....образ очень сильный , что уже говорит о многом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума