Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#42401 2024-04-21 19:21:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не по доброте, а по закону. Подозреваю, что мама тоже не покупала эту квартиру. Жилплощадь была получена в советское время от государства, а мама, точно так же, как и Марина, вошла в приватизацию в 90-х.

Да какая разница, молодой здоровый мужик может сам себе заработать на квартиру, а не шантажировать мать что устроит ей веселую жизнь если она не найдет денег за его долю.

#42402 2024-04-21 19:28:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не по доброте, а по закону. Подозреваю, что мама тоже не покупала эту квартиру. Жилплощадь была получена в советское время от государства

Анон, маме Драу на момент распада СССР было 25 или 26 лет. Она никак не могла получить эту квартиру от государства по работе.

#42403 2024-04-21 19:44:26

Анон

Re: Драу

Он и пишет "подозреваю". Нахуй подозревать, то есть ванговать, если информацией никто не может владеть точно в этом треде? И да, даже в этом случае поведение сабжа свинское. Опять ему все должны. Его обучили, выкормили, инвалидности нет - работать мешало пиздовать и самому зарабатывать желание быть готическим принцем. На вольные хлеба со слипом он сам сповадился уехать, хотелки жить в Питере и иметь свою квартиру обеспечивать никто не должен, особенно если родители не богатые. Он сам никому в жизни не помогал, а ему все должны и в нихуевых масштабах.

#42404 2024-04-21 19:49:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Не по доброте, а по закону. Подозреваю, что мама тоже не покупала эту квартиру. Жилплощадь была получена в советское время от государства

Анон, маме Драу на момент распада СССР было 25 или 26 лет. Она никак не могла получить эту квартиру от государства по работе.

Получили бабушка или прабабушка. Я к тому, что какавина мамка тоже не вкалывала, чтобы приобрести эту квартиру, она ей точно так же досталась по приватизации, как и какаве.

#42405 2024-04-21 19:51:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я к тому, что какавина мамка тоже не вкалывала, чтобы приобрести эту квартиру, она ей точно так же досталась по приватизации, как и какаве.

Это не подтвержденная информация. Пруфов этому не всплывало ни разу.

#42406 2024-04-21 19:55:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это не подтвержденная информация. Пруфов этому не всплывало ни разу.

А тут и не нужны пруфы, достаточно быть старше 1990 года рождения и иметь хотя бы одного родственника из совка. Квартира - старая сталинка, ипотека появилась только в начале нулевых. А какаву туда принесли в подоле. То есть, жилплощадь была получена точно до 80-х годов мамой/папой/бабушкой/дедушкой Ольги Эдуардовны.

#42407 2024-04-21 20:04:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тут и не нужны пруфы, достаточно быть старше 1990 года рождения и иметь хотя бы одного родственника из совка.

Свежо предание. Я тебе личный пример того, что это не 100% у всех так. И куча людей таковых, в том числе на холиварке, мне встречались. И это все еще не имеет никакого отношения к теме треда. Ты не знаешь точно о жизни мамы и бабушки сабжа до рождения драу, где они были и как что получили/заработали.

#42408 2024-04-21 20:13:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И это все Ты не знаешь точно о жизни мамы и бабушки сабжа до рождения драу, где они были и как что получили/заработали.

Ага, мамка до рождения какавы заработала. Как встала с горшка, так сразу пошла работать, чтобы к 16 купить квартиру. В совке, ага.

#42409 2024-04-21 22:33:24

Анон

Re: Драу

Да какая разница, важно что Драу ведет себя с матерью как говно и публично этим хвалится, и я не понимаю почему у него все еще есть фанаты. Творчество творчеством, но они то общаются с ним лично, не как с певцом а как с Мишкой, пожизнево, и он все это им рассказывает.

#42410 2024-04-21 23:05:39

Анон

Re: Драу

Это дикий оффтоп, но меня и сиблинга прокатили с долей в приватизации, потому что квартира была кооперативная. Родители могли нас включить в приватизацию, а могли и не включить, вот они и не сделали. У соседей аналогичная квартира и двое детей, и там каждый выросший ребёнок имеет по доле.
И ещё больше оффтопный оффтоп. Если квартира в соцнайме, то никакой доли нет, только прописка. Несмотря на дату рождения.
А Драва реально кринжовый персонаж. С одной стороны — мужицкий мужик, всех поебдил. С другой стороны — корзиночка, которого все должны содержать и обслуживать. И ведь не переводятся желающие.

Отредактировано (2024-04-21 23:06:29)

#42411 2024-04-21 23:18:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А какаву туда принесли в подоле.

Точно туда, или к бабушке, а у мамы своя квартира появилась потом?
Старая сталинка - не пруф примерно ничего, я сейчас сижу в квартире тех же времен, которая куплена 2 года назад.

#42412 2024-04-21 23:23:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С одной стороны — мужицкий мужик, всех поебдил. С другой стороны — корзиночка, которого все должны содержать и обслуживать.

Типичный диванный воен Васян :troll: Тот случай, когда Какаве идеально удался косплей мужыка. Если бы сабж оставался чисто интернет-персонажем, без слива фоток и личной инфы, то лично я бы сходу поверил, что по ту сторону экрана сидит мамкин инцел Мижа.

#42413 2024-04-21 23:27:08

Анон

Re: Драу

Анону, приебавшемуся к квартире родителей сабжа невдомек, что он ничего не знает из того, когда они туда заселились и как ее получили. Не говоря о том, что у драу совершенно точно были еще родственники, помимо бабушки с мамой, иначе не было бы мамы, как и драу соответственно. И все еще никак не оправдывает свинство по отношению к родительницам, с требованиями обеспечить корзину почти сорока на тот момент лет.

#42414 2024-04-22 00:15:44

Анон

Re: Драу

Самое орное это то, что она хочет быть мужиком, а ведет себя, как любимая доца, которую нужно обеспечить жильем, чтобы она Васяну родила детей на своей территории и не осталась с голой жопой на морозе вместе с ними, если надоест Васянчику.
И вообще, волосатый самец не ипотеки должен брать, а пахать на вахте/строителем/в другой мужской профессии так, чтобы мочь сразу купить себе квартиру.

#42415 2024-04-22 00:29:57

Анон

Re: Драу

Драу просто ультра эгоистичен. Всю жизнь хочет "на ручки". И мужика мужикастого хотел, сильного и волосатого. И чтобы квартиру купили. И чтобы не работать никогда, донаты за красивые глазки получать, чтобы делали все за него, а он только командовал. Проблемы сам никогда не решал, все за него. Жил за чужой счет всю жизнь.
При этом он никому ничего не должен. Фанаты - ниже его уровня и ему приходится до них опускаться. Родителей ни во что не ставит, родили - тяните. Но участия в их жизни принимать он не обязан вообще никакого. Бабы пусть рожают, должны-должны, а он не баба. Мужик, на сегодняшний день по его мнению, если детей иметь не хочет, то он больной. Но сам драу детей ненавидит и вообще бесплоден. В остальном он тоже ничего не должен. И платить ни за что не должен.
У него даже в фантазиях все за него делают. На новый год он делился своей фантазией, что к нему попали, как в Иронии Судьбы, случайно Раммштайн. И сядут они вместе и как напишут ему музыку. Но драу участвовать не будет, он им оливьешку подносить будет.
Всю жизнь живет под девизом "Я придумал, а ты делай." И, чсх, ему это удавалось до сих пор.

#42416 2024-04-22 00:48:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и вообще бесплоден

Кстати, а вот это ему зачем? Что это за сверхценная информация, которую надо публично сообщать? Не проще (и брутальнее) было бы на вопрос о детях отвечать "не хочу" или "не знаю, может где и есть"?

#42417 2024-04-22 00:50:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не проще (и брутальнее) было бы на вопрос о детях отвечать "не хочу"

Анон, это буквально из одного слива из недавних. В рамках одного разговора он фанаткам затирал что он:
- ненавидит детей
- бесплоден
- но нормальный мужик должен хотеть детей
- нормальная баба должна иметь детей

#42418 2024-04-22 01:12:09

Анон

Re: Драу

И вообще, волосатый самец не ипотеки должен брать, а пахать на вахте/строителем/в другой мужской профессии так, чтобы мочь сразу купить себе квартиру.

Есть творческий подвид диванного васяна, который либо не работает вообще, либо работает, но кое-как и в стиле Шоен, а 99% времени тратит на то, что он сам считает творчеством. Его работа и его призвание - это Творчество, а материальными благами пусть его обеспечивают плебеи в лице родственников и/или девушки/жены.

Анон пишет:

- бесплоден

А раньше Драва от лица Везова писала, что хочет детей от суррогатной матери. Разумеется, это развлечение должны были оплатить мать с бабушкой, нужно только их "продавить" (с) сабж.

Драва, вот тебе совет: говори, как инцел! "Хочу детей, но все бабы - бляди и недостойны быть матерями моих наследников!"

Отредактировано (2024-04-22 01:13:16)

#42419 2024-04-22 02:03:30

Анон

Re: Драу

Ленин, в смысле Драу, и дети

#42420 2024-04-22 10:25:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Точно туда, или к бабушке, а у мамы своя квартира появилась потом?
Старая сталинка - не пруф примерно ничего, я сейчас сижу в квартире тех же времен, которая куплена 2 года назад.

В сталинке какава, мать и бабка жили еще в конце 90-х. Туда Эдик Балагуров захаживал.

#42421 2024-04-22 12:27:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:


Ленин, в смысле Драу, и дети

:smoke: какая же непроходимая тупость
а ведь поц сам наверняка считает это гениальным

#42422 2024-04-22 12:30:18

Анон

Re: Драу

А зачем ему вообще дети?

#42423 2024-04-22 12:37:17

Анон

Re: Драу

О да. Про родителей и детей, кстати. Когда драу плясал на форуме любителей порки, он заявлял, что желает стать отцом. Но для этого ему опять нужны были родители. Я не помню точно формулировку, скринов не сохранял. Что-то про повлиять было или типа того.
На самом деле хорошо, что он бесплоден и в итоге пришел именно к этому.

#42424 2024-04-22 12:49:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На самом деле хорошо, что он бесплоден и в итоге пришел именно к этому.

Ну фтм могут родить, если приостановят гормоны, некоторые и на гормонах не теряют эту возможность. Бесплодие он себе придумал потому, что иначе в Дравиной картине мира, где мужик должен найти инкубатор и произвести от него детей, он сам - унтерменш, который почему-то размножаться не хочет. А тут алиби - я бесплоден!

#42425 2024-04-22 12:53:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну фтм могут родить

Я в курсе, я больше о его "решении". Когда я читал высеры на подобии того, что выше, я переживал, что на одного такого станет больше, а долбоебов и так хватает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума