Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#41801 2024-03-28 01:14:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, время сыграло тогда с какавой злую шутку. В нулевые, когда оттодикз начинали, роцк был очень популярен. Эмо, готы, треш, Токио хотель и Оливер Сайкс и т.д. молодежь в массе своей слушала такую музыку, это было модно. Как последние лет десять рэп. Плюс какава была молода, близка по возрасту к аудитории. Ну и слип, надо признать, писал неплохую музыку. Удачно попали во времени они.
Но потом это все отвалилось, на А-one стали крутить рэп, а какава так и осталась мозгами там в нулевых.

Да не в роке и рэпе проблема, ну. И вообще не в жанре. Полно успешных рокеров сейчас. Проблема в том, что ОД и Драу в частности делают материал максимально придонного качества, который, во-первых, деградировал даже со времен 2007, во-вторых, народ стал искушеннее, в третьих, сам Драу - агрессивный и глупый дерьмодемон. Читал бы он рэпчину про немца-перца в своих самодельных костюмах и с упячками - ничего не изменилось бы, он ходячий кринж из-за уровня, а не из-за жанра.
Имхо, тянул бы ОД сейчас хотя бы уровень 2007 и музыкально и по визуалу - свои 500 человек в столицах и 200 в турах они собирали бы чисто на ностальгии бывших херок, которым охота раз в год вспомнить юность.

#41802 2024-03-28 03:36:52

Анон

Re: Драу

Я как то общалась с дравой в юности, у меня был пиетет на тему того что ну семпай нотисд ми, и несмотря на то что он тогда уже порол эту хуйню про женщиныдолжны, я пыталась спорить, но потом просто закрывала тему. Но почему то продолжала общаться, семпай же нотисд ми. Короче какое то обаяние у него тогда было, ну или у меня недостаток социализации, возможно и то и то. Что меня особо впечатлило, то это он там с кем то посрался а потом залетает ко мне в личку с посылом поди защити меня. Но прям такими словами, не помню уже) я тогда охуела на все деньги и сказала что это очень па-мушски просить вчерашнюю школьницу тебя, взрослую дядю защищать)
Ща как послушала эти высеры на маму Интерио у меня аж жопа сгорела нахуй

#41803 2024-03-28 09:47:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что меня особо впечатлило, то это он там с кем то посрался а потом залетает ко мне в личку с посылом поди защити меня.

Он живет что ли в интернете?

#41804 2024-03-28 11:22:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

он там с кем то посрался а потом залетает ко мне в личку с посылом поди защити меня.

:o Драу никогда не меняется, все то же самое. Мог бы хотя бы "ментальные" яйца отрастить, или учесть уже за годы, что раз ссыкло и шансы опиздюливания неиллюзорные, то нужно бы и уже научиться с людьми общаться и не выводить их из себя своим говно-характером.
Анон, а какой примерно промежуток времени это был?

#41805 2024-03-28 11:29:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Он живет что ли в интернете?

Он только в интернете и живет, походу.

#41806 2024-03-28 12:41:24

Анон

Re: Драу

А как дела у Лисски и ее маман? Они от дравы отвалились?

#41807 2024-03-28 13:52:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да не в роке и рэпе проблема, ну

Я и не говорила, что в них проблема. Ты меня вообще не понял. Я говорила о том, что когда какава вылезла со своей колготикой ей тупо повезло, потому что это все было в моде.

#41808 2024-03-28 14:40:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А как дела у Лисски и ее маман? Они от дравы отвалились?

Говорят, что да. Но тихо, без сливов.

#41809 2024-03-28 15:12:12

Анон

Re: Драу

Скоро оставшиеся фанатки окончательно прозреют и  в конфе с Какой останутся лишь сливщики контента в БЦ. Если уже не :trollface:

#41810 2024-03-28 15:35:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и  в конфе с Какой останутся лишь сливщики контента в БЦ

Так уже, просто пока они не знают, что они сливщики. Рано или поздно драу переступает через порог терпения очередной раболепной хомки и наступает период охуевания, сливов, и банн_мразь по всюду и повсеместно.

#41811 2024-03-28 23:25:21

Анон

Re: Драу

Драу собирался участвовать в фестивале "Гоголевская неделя" в библиотеке Гоголя. На творческую встречу с Драу зарегистрировались Интерио и Лина. В комменты под объявлением набежали бцшники. Теперь бц сообщает, что информация о встрече с Драу исчезла и, похоже, он отказался от участия.

#41812 2024-03-28 23:44:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так уже, просто пока они не знают, что они сливщики. Рано или поздно драу переступает через порог терпения очередной раболепной хомки и наступает период охуевания, сливов, и банн_мразь по всюду и повсеместно

Но на смену им приходят другие обученные обезьяны  :hmm:

#41813 2024-03-29 00:10:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Теперь бц сообщает, что информация о встрече с Драу исчезла и, похоже, он отказался от участия.

Спугнули, блин(  теперь не узнаем, что какава – это Гоголь от готики, возвышается над жалкими мелкими людишками. Не разовьёмся(((

#41814 2024-03-29 00:16:07

Анон

Re: Драу

Может еще будет. Глянул сейчас https://gogol-library.ru/event - мероприятие на 3 апреля все еще есть, просто вместо МД из ОД теперь там "современный исполнитель". Может попросил так сделать сам, хз. Просто толку нет с такой переформулировки, если только пока замену ищут.
УПД. Хотя вроде так изначально было написано, когда в первый раз смотрел. И на странице ОД инфа все еще есть. С чего решили бцшники, что потерли? Там даже зарегиться все еще можно.

Отредактировано (2024-03-29 00:20:53)

#41815 2024-03-29 00:27:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но на смену им приходят другие обученные обезьяны

Я заметил, что с каждым разом все меньше. Сейчас у него фанатки в чате уже считай древние, прямо новеньких нет. Питательные - да, находятся. А эти самое позднее 2022, остальные и то раньше. В принципе у него даже по комментам видно, что люди одни и те же с годами, поэтому он и возмущается на свою халявную недосммщицу, что она не придумала до сих пор способ привлечь новых фанатов, молодежь. Ряды лишь редеют, на концертах по семь билетов продают, и то в городах, где, казалось бы, народу хоть сходить развлечься.

#41816 2024-03-29 03:07:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, а какой примерно промежуток времени это был?

Ранние нулевые, до од, вроде

#41817 2024-03-29 06:11:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

на концертах по семь билетов продают

В 2019 уже так же было.
Вообще удивляюсь, за счет чего этот катастрофа-бэнд еще на плаву.

#41818 2024-03-29 09:03:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще удивляюсь, за счет чего этот катастрофа-бэнд еще на плаву.

Думаю они арендуют зал, частью проданных билетов отбивают аренду а сверх этого уже оставляют себе.

#41819 2024-03-29 15:52:13

Анон

Re: Драу

Раскопали еще одно обиталище Рувимовича. Оказывается, он сидел на форуме Мира Фантастики. https://forum.mirf.ru/member.php?tab=vi … _messaging

#41820 2024-03-29 18:19:24

Анон

Re: Драу

И все-таки отменили.

Специалист библиотеки Юлия Лаврушина расскажет об образе «маленького человека» в русской литературе через творчество Пушкина, Лермонтова, Гоголя и Достоевского.

#41821 2024-03-29 20:22:33

Анон

Re: Драу

Видимо, сначала сменили Драу на "современного исполнителя" на время, если или договариваться, или искать кого-то другого. Вот и пожалуйста, как с таким человеком можно иметь дело? Не удивлюсь, если у оргов в личке были требования от бати готик-рока требования забанить всех зарегистрированных или прикрыть комменты, на что технически не пошли. В любом случае, жаль людей, которые с ним вынуждены работать, никаких обязательств перед кем-либо сабж явно не имеет. То "если будет продано всего семь билетов, мы отменим выступление", то теперь это. А кто виноват, что фанатов мало, а хейтеров много и есть перед кем ответ держать, а?

#41822 2024-03-29 21:36:10

Анон

Re: Драу

А что какава собиралась там делать? Гоголя петь? Читать?

#41823 2024-03-29 21:55:16

Анон

Re: Драу

Лол, теперь приближенная к драу хомка утверждает, что это библиотека Гоголя сама отменила выступление драу. Хз, что правда и что более унизительно, когда сам михаэль пугливо отменяет участие в мероприятии или когда сами орги отказываются с ним работать. Нет бы какую-то отписку сделать нейтральную, "так и так, к сожалению мероприятие отменяется, спасибо за понимание" и не писать ничего бцшникам. С такими помощницами и хейтеры не нужны  :facepalm:

#41824 2024-03-29 22:09:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А что какава собиралась там делать

Там должна была быть дискуссия на тему "Маленький человек", встреча с музыкантами, вроде выступление еще.
Он же выступал уже на этом мероприятии https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15105611

Сначала встреча была оффлайн, потом перевели в онлайн, затем упоминание драу и группы заменили на "современный исполнитель с коллективом", потом заменили вовсе на другого человека. И все это за дни, когда бцшники, Интерио и Лина начали региться и оставлять комментарии.

#41825 2024-03-29 22:33:32

Анон

Re: Драу

В бц принесли какава скрины с какого-то форума, где какава размещала стихи и говорила о себе как об авторе пидорг миров. В том числе оставила отзыв на фильм Безумный Макс. Вот откуда фамилия Везов появилась оказывается

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума