Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#41776 2024-03-27 20:47:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А-one

Вот сколько ни смотрел этот канал, ни разу я там ОД не видел. Аматори всякие, Трактор Боулинг, Анимал Джаз, Слот, Нойз МС и т.д. Толмацкий старший потом как стал руководить, сделал его полностью хип-хоп и рэп-каналом, потом он благополучно издох.
Да, ОД попали в волну когда-то и даже если времена популярности альтернативной музыки прошли, то все равно можно было выступать с нормальной программой, а не дрочить на свое флагманство, что курам на смех. Нашелся, блин, лидер сцены, сами музыканты других групп, как мне известно, над этим ржут. Если раньше еще туда-сюда, и музыка Слипа неплохая, и драу вытягивал образ для любителей изящных принцев, то сейчас ему нечего предложить публике вообще. Пение - это пытка, и раньше была не ахти, а сейчас даже в записи слушать невозможно. В БЦ сливали необработанный вокал в альбоме последнем, плюс слитый Эффект Люцифера Мухтаром - это пиздец полнейший. Когда Мухтар был с Симпсоном, то многие жаловались на музыку, но потом драу показал, что может быть гораздо хуже. Но меня больше поражало, каким нужно быть чсв-отбитым от реальности, чтобы сравнивать себя с Боуи, который из альбома в альбом креативил и пытался в новые жанры, а тут разве что готика дарквейвом стала. Хоть бы просто в пост панк попытался, что ли. У того же Интерио, который записал новые треки с разными группами на музыку альбомов ОД, которую он запретил драу к использованию, получилось гораздо круче. Даже Роман Рейн и тот лучше нынешних ОД воспринимается, имхо. За все время драу не развился ни в чем вообще, только лишь недавно начал осваивать нотную грамоту. Уроки вокала? Заняться собой? Научиться, наконец, делать грим? Какие-то там образы на себя примеряет, которые выглядят всрато, но все они вписываются в концепцию "я пиздатый и красивый, с плеточкой/флагом, носочные стрептизы и подпрыгивания, типа демонстрации физической силы и попытки в эротизм". Один раз на концерте был, был рад, что ни копейки не потратился на билет и дорогу, так как пригласили. Уровень выступления совсем не соответствует этому дравиному "я тут батя".

#41777 2024-03-27 21:00:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

там ОД не видел.

Не, это понятно, что их там не было, я про то, что эпоха сменилась,так сказать

#41778 2024-03-27 21:07:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пение - это пытка, и раньше была не ахти, а сейчас даже в записи слушать невозможно.

Ещё какая. Попалось тут караоке по заказам в исполнении флагмана, аноны, это пиздец. У человека нет ни слуха, ни голоса. В ноты не попадает, не вытягивает ничего. Офисный планкот, так презираемый какавой, и то лучше на корпоративе поет. Жесть просто, насколько оно безголосое.  Ещё же и деньги собирает за прослушивание этого позора. Двадцать лет человек на сцене.  :smoke:

https://t.me/fraugotemp/1018?single

#41779 2024-03-27 21:08:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Операция стоит денег

Да. Но учти, что он всем по переписке жаловался на безденежье. Даже Алле, которая ему и Брутал Букс обеспечила, и за квартиру платила, и занятия танцами, и школу танцев от него самого, и пожрать привозила да и вообще гостинцы из заграницы, рестики, поездки также заграницу (квартиру хотела подарить). Драу на такси разъезжал, а основные его проблемы были это как Осеньку заарканить и господина репетитора, как от "болезни вылечиться". Наташе он тоже по ушам ездил и работу ей всякую сомнительную подбирал, жаловался, что свинки дохнут с голода, но при этом сам работать что-то не торопился, он всю жизнь привык клянчить, тем более после такой Аллы. Сейчас ему хомки за день на ноутбук накидывают, у него в планах ремонт за их счет, да и ипотеку явно платить есть с чего. Если бы решился на операцию, ему быстро бы накидали. Сейчас у него есть питательная, замужняя женщина, нетребовательная вообще, "голопопая" Елена, смачно его обеспечивает.

#41780 2024-03-27 21:09:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не, это понятно, что их там не было,

Я понял, мне просто захотелось отметить этот забавный факт. Опять короля не признали, многалет назад  :evil: .

#41781 2024-03-27 21:13:57

Анон

Re: Драу

Почему голопопая?

#41782 2024-03-27 21:16:06

Анон

Re: Драу

Зачем он нужен всем этим людям, что они от него такого получают что готовы его содержать, выполнять все капризы терпеть его говнистый нрав?

#41783 2024-03-27 21:18:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

это пиздец

Далеко ходить не надо

Скрытый текст

#41784 2024-03-27 21:24:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему голопопая?

Так ее называют в чате с драу другие хомяки. Я расшифровал как "у нее своих денег нет, мужнины".

Анон пишет:

выполнять все капризы терпеть его говнистый нрав?

Другие звезды если собирают донаты, то максимум поблагодарят и все. Они не будут обсуждать с тобой круглые сутки сиськи приходящих на концерт дам, делиться на предмет объектов дрочки и рассказывать, какие трансы фууу. Доступная лялечка-мопсик, любящая сплетничать.

#41785 2024-03-27 21:25:27

Анон

Re: Драу

Сарделечка ты наша бешаная...

#41786 2024-03-27 21:34:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Доступная лялечка-мопсик, любящая сплетничать.

Я понял, just for lulz )))

#41787 2024-03-27 21:40:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

just for lulz )))

Не, там все серьезно и до поры до времени каждая готова последнюю тельняшку порвать ради флагмана. Пока тот не попутает берега окончательно. Просто он притягивает подобных себе, покуда не заебет в край.

#41788 2024-03-27 21:43:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Далеко ходить не надо

Тут, по-моему, ещё автотюн есть

#41789 2024-03-27 21:45:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут, по-моему, ещё автотюн есть

Я в вк видел это выступление, но с другого ракурса и с места зрителя. На этом видео звук отредачен, а когда я то увидел, я звук отрубил почти сразу же, ибо все очень плохо было. И со стороны вообще он выглядит очень некомплиментарно, костюм подчеркнул все то, что не надо было подчеркивать и движения еще более всратые.

#41790 2024-03-27 21:47:56

Анон

Re: Драу

Он типа под робота косит?

#41791 2024-03-27 21:48:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не, там все серьезно и до поры до времени каждая готова последнюю тельняшку порвать ради флагмана.

Срутся за какаву, как не в себя. А какава их тем временем за людей не считает. И как только перестанут быть полезными, пинком под жопу всех отправит.

#41792 2024-03-27 21:49:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Он типа под робота косит?

Под пидорга киборга, наверное

#41793 2024-03-27 21:52:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Под пидорга киборга, наверное

Мда, все плохо, куда хуже чем я представлял ))

Отредактировано (2024-03-27 21:52:20)

#41794 2024-03-27 21:58:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А какава их тем временем за людей не считает.

Я охуел, как он отчитывает фанатку, которая ведет его паблик, за то, что у нее нет идей, как привлечь молодежь, увеличить просмотры и т.д. Человек вообще на голом энтузиазме батрачит, пока батя русского дарквейва экономит на смм, а он не то, что благодарность какую-то выразить, так далеко не каждый начальник приказы отдает. И ничего, девушка отчитывается.

#41795 2024-03-27 22:07:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Человек вообще на голом энтузиазме батрачит, пока батя русского дарквейва экономит на смм, а он не то, что благодарность какую-то выразить, так далеко не каждый начальник приказы отдает

Драу просто какой-то дерьмодемон - музыка говно, имидж говно, шоу говно, артистические данные говно, характер говно, что ж там за фанаты-копрофилы?

#41796 2024-03-27 22:22:39

Анон

Re: Драу

Тут задаются этим вопросом не один десяток раз. И фанаты знают, что он их говнит. В сливах и жирными называл, и девочками с самоненавистью (ну, тут он прав). У него фанатка есть странная, красивая балерина, на всех мероприятиях почти в пуантах кружится, у сцены самой стоит, смотрит с открытым ртом и широкими глазами (подмечено барабуном), дарит цветы. На видео с гоголевского мероприятия выше она, кстати. Так он и ее говнил, она знает это. Недавно отлучившаяся от драу фанатка, которая и несет эти новые сливы, и ее подруга, ушедшая от него еще когда с Интерио разругался, сидели в чате и слушали россказни про то, что боженька женщин изнасилованиями наказывает за пизду и нежелание добровольно размножаться, про то, что мужикам (их мужьям) браки не нужны, и в таком духе. И сидели же, отвечали. Сиськи посторонней девушки приносил с ними хуесосить, хуесосили. Когда открепившуюся в 2022 одну из них спросили, что они там вообще сидели, как не охуевали, сказала, что "Миша иногда говорит интересные вещи". Сейчас по кругу опять это все. Чужие сиськи, бабы-мрази, мужики-мужики, теперь еще со вкусом текущей политоты. Разве что по кралям несусветным немчикам теперь не потечь, как раньше.

#41797 2024-03-27 22:45:42

Анон

Re: Драу

Аноны, знаете, что мне эта песенка с видео напомнила? Был во времена ссср такой мультик - "Шкатулка с секретом", вот там люди разговаривают нараспев, было похоже на поток сознания со странной музыкой и кривыми ударениями.

А балерина - это та, которая с розочкой?

Отредактировано (2024-03-27 22:46:05)

#41798 2024-03-27 23:06:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Разве что по кралям несусветным немчикам теперь не потечь, как раньше.

Где-то точно течет, какава просто физически не может держать это в себе

#41799 2024-03-27 23:27:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот сколько ни смотрел этот канал, ни разу я там ОД не видел

Были они там иногда, я ещё помню, как смотрел в ночи клип на «Усталость металла» =D
Но по-моему, их только в тематические часы засовывали.

#41800 2024-03-28 00:48:30

Анон

Re: Драу

Блин, мне «Маленький человек» внезапно понравился.  :pink:
Не, вокал, разумеется, никакущий. И эти сомнительные дерганья в попытке изобразить какого-то робота тоже лютый кринж. Но вот текст прикольный. На голову выше того, что лагман пишет в последние годы. Или текст не он сочинял? И мотивчик бодренький.
Если бы у Дравы было плюс-минус такое творчество, а не бесконечная пластинка о презренном быдле вокруг него, сияющего автосратора, это даже можно было бы слушать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума