Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#41651 2024-03-04 19:02:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

дочки мизогиния стала настолько сильной, что проще стало играть мужика,

Или просто кто-то заигрался в охриниэля из своих пидорг миров. В начале после переезда в Питер, какава вполне себе отзывалась на Марину, хоть уже и была на сцене михуйло.

Тот случай, когда ложь зашла слишком далеко и признаться смелости не хватает

Отредактировано (2024-03-04 19:02:59)

#41652 2024-03-04 19:13:46

Анон

Re: Драу

Кстати, Лина, девушка Интерио, подтверждает то, что менты дело замяли после взятки драу. Ей позвонил сотрудник полиции и спросил, решили ли конфликт, потому что заявления Лины больше нет.

#41653 2024-03-04 19:17:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так что свою идеологию убежденного тунеядца он тоже почерпнул где-то еще.

Потому что сначала мама с бабушкой все хотелки обеспечивали (как уже правильно заметили, у какавы в начале нулевых был комп с интернетом), потом слип (они жили же вместе, а работал только слип), потом уже питательные появились. Ну и мама с бабушкой продолжали финансово помогать

#41654 2024-03-04 19:22:06

Анон

Re: Драу

Емнип какава ещё в нулевые когда оттохуйцы были на волне, в интервью какой-то газете заявила что мол она творческая личность и для работы офисным планктоном не создана

#41655 2024-03-04 19:35:49

Анон

Re: Драу

Драу где-то говорил и писал, что работать не его вариант. Наташе он даже подыскивал работу, чтобы денег больше могла на него и группу вбухивать. Какую-то мошенническую аферу. Та резко отказала, а он еще возмущался. Да и на благо группы работать не хочет. Ноет все время, что он все сам, все должен, а в итоге из-под палки афишу даже сделать не мог, не нарушив дедлайн. Недавно были сливы, где хомки ему галочку для соцсетей возвращать собирались. Даже с учетом того, что там нужны его персональные данные, он не должен сам ничего делать.

#41656 2024-03-04 20:29:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ей позвонил сотрудник полиции и спросил, решили ли конфликт, потому что заявления Лины больше нет.

Т.е. он даже не в курсе суток своих коллег? Мда

#41657 2024-03-04 23:15:45

Анон

Re: Драу

Странно вышло с этим звонком из полиции. Так, что ли, было?
Спрашивают – решен ли конфликт?
Лина: нет, не решен.
Полиция: а вашего заявления у нас уже больше нет, держим в курсе.
Лина: в смысле – нет, куда вы его дели?
Полиция: а мы не знаем, вот, решили, что вы его забрали сами.
Лина: ок, я не забирала. Вы поищете или мне новое написать?
Полиция: нет, спасибо, ответчик дал нам взятку и заявления больше не принимаются.
Лина: а вы позвонили, чтобы предложить мне тоже дать вам взятку?
Полиция: нет-нет, мы просто любим звонить по телефону. Хорошего дня.
O_o

#41658 2024-03-04 23:27:37

Анон

Re: Драу

Вообще странно, как заявление могло исчезнуть. Какава же не босс мафии. Должен быть номер и дата принятого заявления, ФИО и подпись сотрудника, принявшего заявление, № отдела, где приняли. Плюс у Лины есть свидетели, и удара, и подачи заявления.

#41659 2024-03-05 01:32:14

Анон

Re: Драу

Заявление может исчезнуть, если это заявление на чьего надо родственника, но что-то я сомневаюсь, что у Какавы есть родственники или фанаты из элитки =D

Отредактировано (2024-03-05 01:32:28)

#41660 2024-03-05 02:47:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще странно, как заявление могло исчезнуть. Какава же не босс мафии. Должен быть номер и дата принятого заявления, ФИО и подпись сотрудника, принявшего заявление, № отдела, где приняли. Плюс у Лины есть свидетели, и удара, и подачи заявления.

По идее еще должен по почте(письмом или электронной) прийти ответ об отказе в возбуждении уголовного дела с указанием причины

#41661 2024-03-05 11:12:20

Анон

Re: Драу

Не знаю, как и что должно быть, но драу про взятки сам спизданул, так что несложно догадаться, почему делу, которому якобы дали ход еще в октябре прошлого года, сдохло. А так я не думаю, что родственником нужно быть чьим-то, чтобы бабла дать. Тем более у драу есть сейчас барабанщик, который хорохорится связями, и уже имеющийся пример с судом, который был провернут с интерио, чтобы того облапошить. И питательная сейчас тоже имеется, с бабками и, может и тоже со связями.

#41662 2024-03-05 11:44:40

Анон

Re: Драу

Еще пишут, что барабуну драу по-тихому замену ищет, а тот все в бой ради чести михаэля и группы с херками рвется.

#41663 2024-03-05 20:04:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Еще пишут, что барабуну драу по-тихому замену ищет, а тот все в бой ради чести михаэля и группы с херками рвется.

А почему? Она же так любит, чтобы окружение с херками боролось, а тут тругендер, музыкант и срется как не в себя, что не так-то?

#41664 2024-03-05 20:22:05

Анон

Re: Драу

Анон рискнёт вангануть, что это просто слухи

#41665 2024-03-06 00:17:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не знаю, как и что должно быть, но драу про взятки сам спизданул, так что несложно догадаться, почему делу, которому якобы дали ход еще в октябре прошлого года, сдохло.

Там же и записи должны быть из отделения. Надо было сразу их запросить и приобщить к заявлению.

Интерио по-хорошему надо потратиться и нанять юриста. Не знаю, голосовухи из чата, где какава признаётся, что давала взятки и специально указала не тот адрес, можно заверить нотариально? Если бы это сделал человек, состоящий в том чате.

#41666 2024-03-06 00:49:48

Анон

Re: Драу

По-моему, в бц путают понятия "адвокат" и "юрист". Всякий адвокат юрист, но не всякий юрист адвокат. У какавы, скорее всего, был просто юрист. Услуги адвоката стоят дороже.

#41667 2024-03-09 16:34:12

Анон

Re: Драу

У БЦ появился филиал для сливов https://vk.com/club224908831 , которые приносит расхомячившаяся фанатка. Из свежего - сливы голосовух, где драу жалуется на то, что интерио дал ему щелбан, когда тот с какими-то бугаями и юристом хотел получить разрешение на Автократор с Эффектом Люцифера. Он и его оставшиеся хомки рассуждают, как обмануть кт, чтобы выдать за последствие от щелбана сотрясение мозга, дабы получить справку, чтобы завести дело об избиении драу. Также драу выпрашивает сведения о месте проживания интерио, дескать, он прячется, а также где выступает, где работает (чтобы снова подгадить, как пытались раньше, написывая работодателю интерио о необходимости того уволить). Только вот то, что Мухтар сам давал все свои адреса, звал на встречи, приходил лично, боец ММА умалчивает. При этом ноет, что за него некому заступиться, что юрист приказал боевому флагману вести себя адекватно, и если бы не он, то драу точно-точно накостылял Мухтару, но "всем можно, а ему, драу, нельзя".

#41668 2024-03-09 19:28:36

Анон

Re: Драу

Первый раз услышал нынешний голос Какавы, почему-то напомнил мне голоса бабусь из отрядов пу.

#41669 2024-03-09 23:56:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У БЦ появился филиал для сливов https://vk.com/club224908831 , которые приносит расхомячившаяся фанатка. Из свежего - сливы голосовух, где драу жалуется на то, что интерио дал ему щелбан, когда тот с какими-то бугаями и юристом хотел получить разрешение на Автократор с Эффектом Люцифера. Он и его оставшиеся хомки рассуждают, как обмануть кт, чтобы выдать за последствие от щелбана сотрясение мозга, дабы получить справку, чтобы завести дело об избиении драу. Также драу выпрашивает сведения о месте проживания интерио, дескать, он прячется, а также где выступает, где работает (чтобы снова подгадить, как пытались раньше, написывая работодателю интерио о необходимости того уволить). Только вот то, что Мухтар сам давал все свои адреса, звал на встречи, приходил лично, боец ММА умалчивает. При этом ноет, что за него некому заступиться, что юрист приказал боевому флагману вести себя адекватно, и если бы не он, то драу точно-точно накостылял Мухтару, но "всем можно, а ему, драу, нельзя".

Напомнило:

Скрытый текст

#41670 2024-03-10 00:21:18

Анон

Re: Драу

Какаве нужно записать дуэт с шокком

#41671 2024-03-10 00:24:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Первый раз услышал нынешний голос Какавы, почему-то напомнил мне голоса бабусь из отрядов пу.

А что, неплохой вариант для драу, там и платят побольше и можно заниматься любимым делом: лить говно всё подряд

#41672 2024-03-10 00:42:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А что, неплохой вариант для драу, там и

снова можно клянчить у бабушек пенсию

#41673 2024-03-10 11:23:54

Анон

Re: Драу

Все-таки повезло форумчанам поркофорума, что почти сразу раскусили пиздобола и поохуевали недолго, пока мма-борца и бдсм-щика с плетками не забанили. Если у него СОТРЯСЕНИЕ от щелбана, то чем там первый же реальный опыт бдсм для сабжа закончился? Реанимацией и комой?

#41674 2024-03-10 11:31:00

Анон

Re: Драу

Почему у этого недоразумения до сих пор есть фанаты которые за его готовы куда угодно? Он новые песни вообще пишет сейчас?

#41675 2024-03-10 14:44:16

Анон

Re: Драу

Драу на БДСМ форуме: я машина для убийства, приеду и отпизжу тебя, диктуй адрес!
Драу после щелбана: за меня некому заступиться(((((((0

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума