Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#34301 2021-04-15 13:19:02

Анон

Re: Драу

Может вот эта помятость так и задумывалась? Ну есть такая специальная ткань. Мне фотосессия тоже нравится и Драу тут хоть как человек выглядит а не как обычно, как персонаж Каламбура или гопник.

#34302 2021-04-15 13:24:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

доезжает в собственноручно отглаженных рубахе и джинсах, не переламывается. Это просто привычка к аккуратности.

Да даже в армии есть момент с пидорашеньем пришивных воротничков и вниманием к своей форме. Так что яжмужык тут вообще не оправдание.

#34303 2021-04-15 13:24:43

Анон

Re: Драу

Мне тоже скорее понравился фотосет, хотя собственно имитация балета смущает, не тянет Марин на Мисти Коупленд. Если бы они просто красиво попозировали и пообнимались с этим юношей в барочно-кружевном антураже, вообще отлично было бы. А то на контрасте с профи очень заметно, насколько Кокав деревянный и не в теме.

#34304 2021-04-15 13:30:17

Анон

Re: Драу

А Драу всегда всё было на отъебись. И концертные образы, и танцы, и пение. Вот и складывает впечатление, что Отто Дикс - это не полноценный продукт, а какая-то хрень с Алика. Которую почему-то продают по завышенной цене.

#34305 2021-04-15 13:53:52

Анон

Re: Драу

Вот именно, что даже в армии есть. Служила Какава в армухе? Нет. Вот и ответ. Вообще, такое впечатление, что она не имеет никакого понятия, как ведут себя мужчины, геи и т.д. На другом форуме был слив из форума БДСМ, она там представилась геем и орала: мужики, где вы?!? Анон немножко не русский, и это слово меня вечно вводит в ступор - мужик, как и баба, звучит грубо и как-то... низко. Фу, мужик, фу, баба. И чтобы гей так орал? 🤔 Фсё, бля, жёпа горит, дайте мужыка мне скорее. Нет, это у Маринки чешется, такие дни цикла, бля.

Да даже в армии есть момент с пидорашеньем пришивных воротничков и вниманием к своей форме. Так что яжмужык тут вообще не оправдание.

#34306 2021-04-15 14:53:43

Анон

Re: Драу

Мужик это нормальное обращение мужиков друг к другу. Как общаются геи я хз, но не вижу особых причин чтобы прям вот ни один гей никогда не мог кого-то мужиком назвать.
Тут как обычно - по отдельности какие-то элементы норм, но в совокупности выходит образец гетеросексуальной женщины Марины.

#34307 2021-04-15 15:22:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Часто потёртое и кашлатое, вон как фланелевый рукав на обложке "автовсратора"

Хз, и с рукавом там все норм. Специально сейчас чекнул ту обложку, думал, что ты там катышки какие-нибудь разглядел.

#34308 2021-04-15 16:35:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может вот эта помятость так и задумывалась? Ну есть такая специальная ткань.

Не, та ткань совсем иначе смотрится. У лагмана просто дешёвый синтетический атлас, если не подкладка вообще.

Анон пишет:

Хз, и с рукавом там все норм. Специально сейчас чекнул ту обложку, думал, что ты там катышки какие-нибудь разглядел.

Анон, ну он... мягкий. Трикотажненький. Ворсистый практически. Из такого худи шьют удобные, пижамы, костюмы домашние. Но никак не кители диктаторов-автократоров с закосом под немчегов.

#34309 2021-04-15 17:19:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

дешёвый синтетический атлас

Это. В нулевые в Артэ в Москве такие рубахи хорошо продавались, многие покупали для пафосных фотосетов.

#34310 2021-04-15 20:33:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это. В нулевые в Артэ в Москве такие рубахи хорошо продавались, многие покупали для пафосных фотосетов.

У меня тоже такая есть, еще с нулевых валяется. Если перешить кружево и как-то обыграть, будет норм для фотосета, но сама по себе она смотрится уныло на ком угодно(

#34311 2021-04-15 21:26:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, ну причём тут вебкам? Звучит близко к "только шлюхи красятся"

Анон, ты что-то себе странное нафантазировал. Я только имел ввиду, что юноша, желающий на этом подзаработать, старался выглядеть прилично, привлекательно и опрятно. Никакого негативного окраса.

Анон пишет:

Да не выглядит Драу как кусок половой тряпки

Выглядит. Причем тут её морда, как таковая, если речь о её внешнем виде в целом? Прыщи на морде, лобок на подбородке, вечно мятые, нестиранные и замызганные шмотки, купленные ещё на рынке в начале девяностых. Она даже на фотосессию своё жабо погладить не удосужилась. Половая тряпка и есть.

#34312 2021-04-15 21:37:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я только имел ввиду, что юноша, желающий на этом подзаработать, старался выглядеть прилично, привлекательно и опрятно. Никакого негативного окраса.

Да сейчас большая часть юношей старается так выглядеть. Уж тем более на постановочном фото.

#34313 2021-04-15 21:45:01

Анон

Re: Драу

Другой анон. Тоже считаю, что фотосет норм (почти все фото).

Визуально - норм, хоть и не прямо хорошо. Дравина мятая рубашка с синтетическими кружевами, заваленные кадры, пересвет кое-где, попавшие в кадр анахронизмы типа пластикового подоконника и жалюзи - это смешно. В остальном есть вполне неплохие снимки, но там совершенно очевидно довольно зрелых лет фигуристая фемина со странным предметом в штанах, и тонко-звонкий вьюноша, а не ветреный юный принц и его строгий тьютор.

#34314 2021-04-15 22:41:54

Анон

Re: Драу

И в женских же пуантах.

#34315 2021-04-15 23:37:43

Анон

Re: Драу

Ну Какава ведь косплеит по жизни (особенно раньше) яойного укешу, которого хотят все натуралы, и которому женское идет больше чем самим женщинам.

#34316 2021-04-15 23:45:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

по жизни (особенно раньше) яойного укешу

А сейчас для яойного укеши у Какавы жопа размером с юпитер. Ничего не имею против жоп, но мне просто интересно - она когда вот это вот придумывала, она что, реально не видела эээ... разницы между собой и строгим аспадином репетитором?..

#34317 2021-04-16 01:15:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

она когда вот это вот придумывала, она что, реально не видела эээ... разницы между собой и строгим аспадином репетитором?..

Думаю, что нет. И это даже не редкость. Люди порой не осознают, как они в действительности выглядят. Некоторые люди даже не понимают или не задумываются о том, что те или иные элементы образа могут гармонично смотреться на одном человеке и странно на другом.

#34318 2021-04-16 01:38:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

довольно зрелых лет фигуристая фемина

Кстати, это проблема многих фтм 40+. Если до этого возраста они выглядят моложе ровесников-мужчин (в случае перехода), то потом гормошки старят, и мальчек за пару лет превращается в молодящегося дедушку или странную бородатую пожилую тетеньку.

Отредактировано (2021-04-16 01:41:04)

#34319 2021-04-16 01:54:12

Анон

Re: Драу

Ну Какаве на тех фотках 40 еще нет, лет 36-37. Объективно она там еще довольно молода, и выглядит не курагой. Но все равно очевидно, что это уже, так сказать, женщина, а не девушка. И уж тем более не мальчик-андрогин, юный капризный принц, и т.д.

#34320 2021-04-16 10:20:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

она что, реально не видела эээ... разницы между собой и строгим аспадином репетитором?..

К слову о том, какой она себя представляет, прям на предыдущей странице внесли же

Анон пишет:

Теперь не только какукруспе, но и какушнайдера :lol:

Скрытый текст

#34321 2021-04-16 10:26:03

Анон

Re: Драу

А который из дядек на фото - Шанайдер? Что повыше, или что пониже?

#34322 2021-04-16 10:27:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А который из дядек на фото - Шанайдер? Что повыше, или что пониже?

пониже

#34323 2021-04-16 11:04:19

Анон

Re: Драу

Понятно желание Драу представлять себя таким, каким бы ему хотелось выглядеть.

#34324 2021-04-16 11:46:54

Анон

Re: Драу

Смотрю я на эти рум-туры из официального акка группы (не личного Драу) https://www.instagram.com/tv/CNqdmb0qnI … 0gnuipp6wa и не могу понять: зачем, Карл? Зачем? Разве можно себе представить, чтобы Тилль или Самойловы показывали видосы съёмных хат? Просто зачеееем  :NOOO:

#34325 2021-04-16 11:49:21

Анон

Re: Драу

Что такое рум-тур? Никогда с таким понятием ранее не сталкивался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума