Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#34226 2021-04-13 15:23:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ее не было

Чужая душа – потёмки, но изначально больше смахивало на вышедшую из-под контроля ролёвку.

#34227 2021-04-13 15:25:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вроде ж не спит

Хмм, а я всегда думала, что потому они и "питательные", что Драу живёт при них аки альфонс.

Отредактировано (2021-04-13 15:26:56)

#34228 2021-04-13 15:26:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ее накрыло настоящей гендерной дисфорией

А раньше ее не было разве? Дисфория - это страдания от того, что общество тебя не воспринимает в желаемом гендере. Каку воспринимают? Нет. У нее и внешность, и паспорт был женский, из-за которого она зависела от Слипа и регулярно параноила.

Каке очень долго не жала ее феминность, а все неудобства от паспорта заключались только в том, что существовала легенда про Михуэля-контртенора и разрушить ее засветом доков Марины Рувимовны равноценно разрушению всей сценической жизни. Аноны выше правильно говорили, оттохуйцы в свое время выплыли в том числе и благодаря срачам ачтоукакивштанах.
Алсо, дисфория это не только про социум, но и про тело. Мне сложно представить не твиттерного транса, который бы 15 лет светил окороками уровня Марины в лакированных штанах со сцены, пусть и маленькой, везде говорил откровенно женским голосом, выглядел как Марина и не испытывал желания повеситься прямо на микрофонной стойке.

Отредактировано (2021-04-13 15:28:19)

#34229 2021-04-13 15:27:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чужая душа – потёмки, но изначально больше смахивало на вышедшую из-под контроля ролёвку.

Анон, я не фанат идеи ядРЕного транссексуализма, мне если человек биологически одного пола, а хочет, чтобы его считали представителем пола противоположного - это и есть трансгендерность. По факту Какава, будучи женщиной, хотела выглядеть и быть воспринимаемой как мужчина, по факту же у нее не получалось ни то, ни другое, что вызывало у нее страдания - это и называется дисфорией. Зачем ей быть мужиком - из-за мизогинии ли, ролевки ли, пофиг.

#34230 2021-04-13 15:30:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Каке очень долго не жала ее феминность

Ага, и поэтому она еще по всему гей-форуму носилась с горящей жопой, когда в ней пронзали женщину или транса. Ей хотелось выглядеть феминным геем, но не женщиной. Именно женщиной она не хотела быть никогда, как и фтм, которых она тоже записывала в женщины. "Не жмет феминность" Канцлеру Ги или Лене Георгиевской, которым окнорм ходить в юбке и называть себя мужчиной.

#34231 2021-04-13 15:32:33

Анон

Re: Драу

Я тоже считаю, что Драу заигралась в ролевку. Плюс там в голове всегда была мизогиния головного мозга, и в процессе жизни со Слипом она только усилилась. Не думаю, что Драу полностью устраивает сегодняшнее положение дел, и она целиком приняла себя в новом гендере. Но ей удобно. Помню, она когда-то выкладывала же объявление на сайт знакомств, где писала, что ждет мужика, который будет ее баловать и обеспечивать. Ну, мужика она, конечно, не нашла. Но ее балуют и обеспечивают. Мечта, можно сказать, сбылась. У нее сейчас не самая худшая жизнь.

#34232 2021-04-13 15:33:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне сложно представить не твиттерного транса, который бы 15 лет светил окороками уровня Марины в лакированных штанах со сцены, пусть и маленькой, везде говорил откровенно женским голосом, выглядел как Марина и не испытывал желания повеситься прямо на микрофонной стойке.

Ну это твое личное восприятие, большинство западных пост-оп трансов не корчат из себя брутальных мэнов, один вон даже в Ру Пол Драг Рэйс участвует как драгквин. А трушностью сейчас страдают разве что россиянские провинциальные бучи, которые на трансфоруме орут, что тру-перетру, но при этом годами боятся отрезать сиськи (то мамка не велит, то потом "здоровье"). Но это все безотносительно Каки - она-то у нас тоже орала, что трумужик, не отрезая сиськи  :troll:

#34233 2021-04-13 15:34:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но ее балуют и обеспечивают.

Так ее всегда баловали и обеспечивали - сначала Слип, у которого помимо группы всегда были подработки, а потом и сейчас - женщины. И последние как раз высказывались против ее перехода, против гормонов.

#34234 2021-04-13 15:38:09

Анон

Re: Драу

Ну и не будем забывать, что знаменитый фтмфорум существует с нулевых. Найти его было очень просто, особенно в то время, когда весь интернет не был забит трансами и их бложиками. Почему она тянула столько лет? Почему куча трансов того времени как-то нашли форум, набрали инфу и сделали переход? Время до 2010-2013 для перехода вообще золотое было, на мой взгляд, доллар еще не скакнул, еще не ужесточили из-за качков продажу теста и цены на него не взлетели в несколько раз, Исаев прям под боком у нее, хирурги уже руку набили, + хуйцы были +- на пике, деньги тоже были. Вот надо было дождаться, когда все стухнет, Слип уйдет и некому будет за нее документы оформлять.
Емнип, Кака даже на том форуме с кем-то сралась, кстати, настолько жгуче, что ее потерли и зобаннили? Так что она точно знала и имела доступ ко всей инфе, но продолжала нихуя не делать.

Отредактировано (2021-04-13 15:44:01)

#34235 2021-04-13 15:40:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

корчат из себя брутальных мэнов

Причем тут это, если я говорю о том, что ей в принципе было норм считываться как женщина? Я сейчас не о тру-перетру, а о том, что Кака не делала вообще нихуя для того чтобы хоть как-то себя обозначить, кроме воплей в сети ямужык а ты фатима.

Отредактировано (2021-04-13 15:40:27)

#34236 2021-04-13 15:44:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ага, и поэтому она еще по всему гей-форуму носилась с горящей жопой, когда в ней пронзали женщину или транса. Ей хотелось выглядеть феминным геем, но не женщиной.

Ей хотелось выглядеть феминным геем из-за внутренней мизогинии. Она пошла в мужскую тусовочку и хотела, чтобы ее там приняли за своего. Потому что это круто, когда мужики тебя принимают и уважают, и видят в тебе объект для ебли. Вот только в голове Дравы бабу мужики никогда принимать и уважать не будут, поэтому и был выбран образ феминного гея, мужика. Плюс есть же такая фишка в голове: я такая охуенная, что даже геи от меня в восторге.
Пока у нее в голове ебанина не разрослась до космических масштабов, она искала вполне себе обычного мужика и постила объявления на сайте знакомств.

#34237 2021-04-13 16:00:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ей хотелось выглядеть феминным геем

Я только чот не пойму, почему при этом ее понесло в ММА. Ну, кроме желания полапать накачанных мужиков. Просто ну... вроде считается, что такие мужики не примут  феминного гея в свою компашку)

#34238 2021-04-13 16:17:06

Анон

Re: Драу

Мне кажется, Драва пыталась влиться в хоть какое-нибудь мужское сообщество, где бы ее приняли.
Надо было идти на сайт мужского движения. Приняли бы, как родную.

#34239 2021-04-13 17:29:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему она тянула столько лет?

Тоже не понимаю этого. В 7 году она уже была в Питере. Были деньги, был безотказный Слип, был доступ к врачам и мамка с бабкой далеко. Полная свобода действий, все возможности. Но нет. Она нихрена не делала, только геев на гейском форуме доставала своим бредом. Просто Локи, нахуя? Если уж так хочется. К чему было так тянуть.

#34240 2021-04-13 18:20:10

Анон

Re: Драу

Кмк Драва именно что заигралась( Она же в анамнезе ролевичка причём из стана полигонщиков, а не, допустим, литературщиков. Не подумайте, анон не считает это чем-то плохим, инфантильным, упоротым или симптомом шизы в целом. Но Драва кмк именно что заигралась и поехала шифером, перетянув привычную игру в реал, а потом решила сама себе, что обратной дороги нет и всё - придётся ей переделываться в Михуила. Хотя тянула с этим до последнего.

#34241 2021-04-13 18:33:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мужик-мудак хоть трахает свою бабу, может, ей от этого прям так хорошо, что это перевешивает все остальное, но Какава с питательными вроде ж не спит О_о

Фигня, люди бывает бегают и  за абьюзерами, которых их трахать не собираются.

#34242 2021-04-13 18:39:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я только чот не пойму, почему при этом ее понесло в ММА. Ну, кроме желания полапать накачанных мужиков. Просто ну... вроде считается, что такие мужики не примут  феминного гея в свою компашку)

Так она вообще-то не хотела выглядеть феминным геем, с чего вы взяли? Она хотела быть брутальным "нармальным мужыком, а не пидарасом каким-то". Из-за чего со временем обстригла волосы и стала выдавать свои жиры за подкачанность. И еще всем заявляла, что она так-то в душе нармальный мужык, мытый зверек, но вот внешность подкачала, и теперь ее все воспринимают как феминного. Она же себе мужика хочет не чтоб ее трахали - она грозится что сама активом будет. Как бы это смешно ни звучало.

#34243 2021-04-13 18:44:03

Анон

Re: Драу

Это ж сколько у нее в башке насрано  :facepalm:

#34244 2021-04-13 18:57:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

грозится что сама активом будет

ну это объясняет наличие страпона  :lol:

#34245 2021-04-13 19:00:04

Анон

Re: Драу

Почему Кака тянула? С этим как раз все ясно: чтобы пойти на комиссию, надо признать, что ты транс, осмелиться сказать о том, что ты транс, причем не только врачу, но и публично, ведь комиссия - мероприятие массовое, где бывает с десяток других трансов. Кака в курсе, что в транс-соо с нее ржут, особенно после того как она годами их поливала фатимами. Вспоминаем, как она параноит от мыслей, что кто-то над ней будет смеяться. Вот и ждала:
1) пока не сменится поколение трансов (молодым на эту бумерку пох)
2) пока не появится возможность пройти комиссию тет-а-тет или хотя бы не в толпе (сейчас так можно)
Ну и да - Кака жадная до бабла, и попросту не хотела тратить лишний раз, а зачем? Работать не надо (и женский паспорт вполне себе повод даже не искать работу), Слип все организует. А вот гормошки она начать хотела, даже жаловалась, что Слип не велит, но по факту, конечно, боялась, что от голоса ничего не останется, хотя его и не было.

Отредактировано (2021-04-13 19:01:10)

#34246 2021-04-13 19:04:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она же себе мужика хочет не чтоб ее трахали - она грозится что сама активом будет.

Неа, она даже писала про очередную питательную: "прыгает на хуй к мужику, к которому и я и сам хотел бы прыгнуть". Кака никогда не говорила о желании активной роли. И в сценке с господином репетитором она пыталась отыграть не альфа-самсу, а нежного укешу  ;D

#34247 2021-04-13 19:21:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И в сценке с господином репетитором она пыталась отыграть не альфа-самсу, а нежного укеш

Скрытый текст

#34248 2021-04-13 19:23:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

...а вместо укеши получилась одесская мамо

Зато сочная какая  :yeah:

#34249 2021-04-13 19:46:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва давала взятку Исаеву?

Исаев не берёт взяток. Вотпрямсовсем. Чтоб пройти комиссию Драве достаточно было просто прикрутить говномёт и вести себя как нормальный адекватный человек. Без истерических завываний про бяб и пидоргов у Дравы были совершенно те же шансы пройии её, как у любого среднестатистического транса.

Анон пишет:

Емнип, Кака даже на том форуме с кем-то сралась, кстати, настолько жгуче, что ее потерли и зобаннили?

У Какавсона был срач с одним из админов с каких-то очень давних пор, ещё на другой площадке. Поэтому Какавсон периодически устраивал явления на Переход, регистрируясь под всратыми никами, и требовал того админа себе на разборки, мол, пусть выйдет рамсить, раз мужыг. Зрелище было убогое и обычно примерно после второго поста Какав улетал в бан.
Если б я сам этот позор не видел, ни в жизнь бы не поверил, что взрослый человек вот так может. А поди ж ты.

Анон пишет:

2) пока не появится возможность пройти комиссию тет-а-тет или хотя бы не в толпе (сейчас так можно)

Нет, у Исаева сейчас всё равно на комиссию в толпе приходишь. В смысле, ждёшь перед кабинетом с десятком других, сама-то комиссия как и раньше за закрытыми дверями. Но отдельно для тебя никто ничего собирать не будет, так что Какаву всё равно пришлось палиться на общих основаниях.

Отредактировано (2021-04-13 20:00:53)

#34250 2021-04-13 20:41:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Но отдельно для тебя никто ничего собирать не будет, так что Какаву всё равно пришлось палиться на общих основаниях.

Кокав писал по электронке благодарности за возможность избежать общей очереди. Видимо, ситуацию объяснил, и Исаев пошел навстречу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума