Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#34201 2021-04-12 23:34:05

Анон

Re: Драу

штробас

#34202 2021-04-13 00:34:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну как до человека не доходит, что будь ты хоть трижды мужчина внутри, и хоть полностью оденься в мужские шмотки да напшикайся мужским дезиком - у гея на тебя не встанет, пока не сделаешь полный переход с операциями сверху и снизу, начав хотя бы напоминать мужчину телом. А Драу так наивно надеялась заманить в постель гея, ещё даже не начинав переход.

Тут ты не прав, анон, вполне норм встаёт и без того полного фарша, что ты описал. Понятно, что не у всех, но люди в целом выборочно действуют, нет такого, что всем мил.

#34203 2021-04-13 02:53:27

Анон

Re: Драу

Если встает, значит, не гей, а фтм-лавер. Никто не спорит, есть и такие. Вообще на всякий товар, как говорится, есть свой купец. Но тут нужна прозрачность, когда объясняешь или намекаешь потенциальному партнеру, чего ожидать, и делаешь это честно. А не "я принц Михуэль, а не транс позорный и не баба, но потом я все равно сниму утяжку и будет сурприз"

#34204 2021-04-13 07:02:11

Анон

Re: Драу

Драва давала взятку Исаеву?

#34205 2021-04-13 08:27:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва давала взятку Исаеву?

Хз, конечно, но судя по сливам, можно говорить о взяткам ментам и паспортному столу.

#34206 2021-04-13 09:44:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва давала взятку Исаеву?

Не факт. Просто если человек уже очень много лет живет в мужском образе и тем более если он уже принимает гормоны, шансы получить справку у него сильно вырастают просто потому что ему уже банально тяжело жить с женскими документами.

#34207 2021-04-13 09:56:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если встает, значит, не гей, а фтм-лавер.

А это что за ориентация?  :hmm: Если у чела всю жизнь встает только на мужиков, ебал он всю жизнь мужиков и один раз выебал в жопу фтм, у которого нет сисек, но есть вагина, то он автоматически уже фтм-лавер? Ты еще бисексуалом назови. Когда тело женское, то, конечно, у гея не встанет, но если из немужского на теле только вагина, то от ее вида ни у кого не упадет. Тем более что абсолютный гомо, как и абсолютный гомо - это большая редкость, все на разных точках шкалы Кинси. Мир не черно-белый, но если ты младше 14, то тебе это не понять, конечно.

Анон пишет:

Драва давала взятку Исаеву?

В картине мира БЦ правильная комиссия - 1) бесплатная 2) вместо разрешения на смену пола выдает рецепт на галоперидол, а все остальные работают за взятки.

#34208 2021-04-13 10:14:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

абсолютный гомо, как и абсолютный гомо

:lol:

#34209 2021-04-13 10:35:30

Анон

Re: Драу

Мой личный опыт: начали встречаться с парнем цис-геем на самом начале моего перехода (пара месяцев грт), он бы в курсе, знал меня ещё до всего, когда я себя позиционировал в ж.роли. Прекрасно всё было в плане секса ещё до операции на верх, ничего не смущало. В этом году будет 10 лет как вместе и все также хорошо. На низ опу не делал и не собираюсь. Анал не люблю, юзаем вагинальный секс. При этом он вполне себе определяет себя как гея, т.к. ему нравятся люди с маскулинной экспрессией, а в большинстве случаев это цисмужчины. Маскулинные девушки не заходят, транспарни и небинарные норм, по его словам если у него ощущение от человека как от парня, то тогда химия таксказать работает. Но какие-то операции (и даже грт в некоторых случаях не обязательны). Да, атлетичность тела приветствуется, но с атлетичной девушкой не работает. Мы в свободных отношениях в плане секса, я в курсе с кем он встречается, в основном это цисы, но транспарни тоже бывают. На тему "трах только в жопу, потому что гей" - да ну нет, там трах в жопу потому что опций других нет. Когда есть ещё другой вариант и все не против, то вагинальный секс куда проще - не нужно никакой подготовки, промывания кишечника и тд. Плюс у транспарней простаты нет, так что анал далеко не так хорош статистически как для цисов.

Встречался ещё с одним цис-геем, уже на большем сроке грт, но ещё до опы на верх, рассказал ему про трансовость, когда дело явно пошло к постели. Чувак очень корректно себя повёл, самообразованием по-быстрому занялся, старался быть максимально этичным. Секс был, мы встречались какое-то время и нежно дружим до сих пор (расстались по моей инициативе). У него был затык с оралом в мою сторону, о чем он честно сказал после мужественного преодоления. Было неприятно, но я знал, что он обидеть не хотел, наоборот, стремался это делать. На тот момент его клинило слегка от вульв. Сильно позже у него случились отношения с девушкой (которые он закончил и сказал "нет, я всё же по парням именно в гендерно-социальном плане), но зато в этих отношениях он норм так проработал отношение к вагине (с психологиней в том числе) и его попустило. То есть члены ему нравятся больше, но наличие вагины у партнёра, который нравится, не смутило бы сейчас.

Короче, люди разные и есть вполне себе геи, которые не завязаны жёстко на конкретный анатомический набор, а больше на гендерно-социальное.

#34210 2021-04-13 11:14:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

При этом он вполне себе определяет себя как гея, т.к. ему нравятся люди с маскулинной экспрессией, а в большинстве случаев это цисмужчины.

Простите заранее, я нетолерантный человек, но порой не вижу в этом смысла. Сначала людям промывают мозг на тему "девушки по характеру вот такие, а мужчины такие". Потом люди, живя как гетеропара, начинают называть себя геями, потому что характеры отличаются от стереотипных, а значит, они не могут быть гетеропарой. Сугубое имхо, но принятие разнообразия должно именно в эту сторону прежде всего работать, что каждый может иметь любой характер, и это не сделает его мужчиной или женщиной, если он им/ею не является. Да и невозможно стать мужчиной, когда ты женщина, и наоборот, потому что разница в ДНК, а редактировать ее у уже существующих людей пока не научились.
А теперь скажите, что я с такими представлениями из средневековья вылезла.

#34211 2021-04-13 11:20:49

Анон

Re: Драу

Ну, если говорить о Драве, то она-то строит отношения с женщинами. И очень сильно сомневаюсь, что это из-за того, что она изначально женщин предпочитала. Ведёт себя Драва, как типичный мудэшник. Поливает баб говном, пока те ее обслуживают. У меня есть большие сомнения, что какой-нибудь гей стал бы Драву обслуживать, и дело не в том, что у Дравы песда между ног.

#34212 2021-04-13 11:22:23

Анон

Re: Драу

Возможно, подробности ваших пейрингов не относятся к Драу.

#34213 2021-04-13 11:25:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Простите заранее, я нетолерантный человек, но порой

Иди с этим в трансосрачи, пожалуйста. Там тебе все объяснят.

#34214 2021-04-13 11:35:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Возможно, подробности ваших пейрингов не относятся к Драу.

+1. И если уж катаете оффтопные простыни, то прячьте их под кат, блядь.

#34215 2021-04-13 11:36:36

Анон

Re: Драу

А может Драу рядом с мужчиной чувствовать себя неполноценным, ему это неприятно, вот он и бесится? А на своих женщинах отыгрывается и срывает злость, мол они ещё хуже чем я? Я только не пойму что женщины в нём находят в принципе. Некрасивый, как человек говно, злобный, неласковый, закомплексованный да ещё педик нереализованный.

#34216 2021-04-13 11:37:32

Анон

Re: Драу

Сорян. Анон увидел в этих подробностях что-то общее с самой Какавой, которая искала себе гея, будучи по факту цис-женщиной.

#34217 2021-04-13 11:42:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я только не пойму что женщины в нём находят в принципе. Некрасивый, как человек говно, злобный, неласковый, закомплексованны

Звизда же. И похуй, что сияет в шаурмячных, главное, что этот неприступный нитакой гопический принц может стать их. А там, глядишь, и раскроется, что принц - няша, и ведет себя как говно только с недостойными, а с ними не будет, они ж достойны, вон как стараются и лижут.
Какую-то такую логику вижу. В случае с Суслом хз, она изначально знала, на что шла, судя по перепискам.

Анон пишет:

рядом с мужчиной чувствовать себя неполноценным, ему это неприятно, вот он и бесится?

Или ее накрыло настоящей гендерной дисфорией. А че, кстати, тоже вариант, даже с учетом многолетней ролевочки.

Отредактировано (2021-04-13 11:44:23)

#34218 2021-04-13 11:45:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А может Драу рядом с мужчиной чувствовать себя неполноценным, ему это неприятно, вот он и бесится? А на своих женщинах отыгрывается и срывает злость, мол они ещё хуже чем я? Я только не пойму что женщины в нём находят в принципе. Некрасивый, как человек говно, злобный, неласковый, закомплексованный да ещё педик нереализованный.

То же самое, что женщины находят в мужиках-мудаках. Надо особый склад личности иметь и не ощущать собственной ценности как женщины, чтобы терпеть абьюз и оскорбления.

#34219 2021-04-13 14:03:44

Анон

Re: Драу

Мужик-мудак хоть трахает свою бабу, может, ей от этого прям так хорошо, что это перевешивает все остальное, но Какава с питательными вроде ж не спит О_о

#34220 2021-04-13 14:35:18

Анон

Re: Драу

Как не спит О_о это что ж, питательные столько времени за одну абстрактную идею носка в штанах убиваются?
А сам готический принц только с лейкой душа живет и напряжение снимает? Или того уже, даже не напрягается?..

#34221 2021-04-13 14:59:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А сам готический принц только с лейкой душа живет и напряжение снимает? Или того уже, даже не напрягается?..

Так была фотка, где Кака случайно (или нет) спалила под подушкой дилдаки. Кого ими тыкают - неизвестно, но  :vanga: Кака и сама не брезгует.

#34222 2021-04-13 15:02:43

Анон

Re: Драу

Я только не пойму что женщины в нём находят в принципе. Некрасивый, как человек говно, злобный, неласковый, закомплексованный да ещё педик нереализованный.

Прынца, которого надо спасти и согреть своей любовью :blabla:

Скрытый текст

#34223 2021-04-13 15:17:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кого ими тыкают - неизвестно

И там есть страпон, который явно не для самоудовлетворения, а для секса с партнершей (или партнером, но появись у Каки всамделишный мужик, она бы вела себя по-другому).

#34224 2021-04-13 15:19:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Или ее накрыло настоящей гендерной дисфорией

А раньше ее не было разве? Дисфория - это страдания от того, что общество тебя не воспринимает в желаемом гендере. Каку воспринимают? Нет. У нее и внешность, и паспорт был женский, из-за которого она зависела от Слипа и регулярно параноила.

#34225 2021-04-13 15:21:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сорян. Анон увидел в этих подробностях что-то общее с самой Какавой, которая искала себе гея, будучи по факту цис-женщиной.

Да даже если бы она и познакомилась с подобным чудо-геем, то он бы жить с ней не стал, т.к. тут её характер вышел бы на первый план, а какой он, известно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума