Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#34101 2021-04-11 13:03:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Мельница с Вождем в роли фронтвуман

Шта?  O_o

Вождь какое-то время пел в Мельнице, когда ещё не был Вождём Яном, даже фотки с концертов в тред Вождя приносили. А потом чего-то отчебучил, его выперли и он окончательно ебанулся.

#34102 2021-04-11 13:15:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А ты думаешь, Филя скрывает, что он гей, не потому, что боится общественного осуждения?

Наоборот, я понимаю, что наши гомоселебы скрывают ориентацию только из-за возможного осуждения, так как многим у нас не похер, с кем ебется их кумир. А кто-то сам не хочет прослыть геем/лесбой, потому что считает это чем-то стыдным. Почему селебы должны в этом плане отличаться от обычных людей? И если бы Кокав не стеснялся быть женщиной/трансом, он бы не стал разыгрывать цис-мужчину, да еще потом рисковать здоровьем и ради этой легенды идти на переход. Выставлять это как "мошенница хотела срубить бабла и придумала из себя мужика, обманув толпы фанатов" - ну такое, все несколько сложнее.

Меня щас закидают, но я бы одобрил, будь Кака обычной женщиной, которая осознанно играет в мужика: на сцене Михуэль, а в тайной личной жизни Марина Сергеева, мать и жена. Считаю гендер полной хуйней, так что мне не жмет, когда кто-то кого-то отыгрывает. Мужчина/женщина - это не почетные звания, которые надо заслуживать.

#34103 2021-04-11 13:30:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня щас закидают, но я бы одобрил, будь Кака обычной женщиной, которая осознанно играет в мужика: на сцене Михуэль, а в тайной личной жизни Марина Сергеева, мать и жена. Считаю гендер полной хуйней, так что мне не жмет, когда кто-то кого-то отыгрывает. Мужчина/женщина - это не почетные звания, которые надо заслуживать.

О, вот плюс. Точно, никак не могла сформулировать. Вот это бы круто было.

#34104 2021-04-11 13:34:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня щас закидают, но я бы одобрил, будь Кака обычной женщиной, которая осознанно играет в мужика: на сцене Михуэль, а в тайной личной жизни Марина Сергеева

Верка Сердючка от готики))
Имхо, многим действительно было бы похуй на пол и ориентацию, если бы не тонны говна, которые Кокав выливает на женщин, геев, трансексуалов, небо и аллаха. Он же не из-за трансовости поциент.

#34105 2021-04-11 14:18:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Имхо, многим действительно было бы похуй на пол и ориентацию, если бы не тонны говна, которые Кокав выливает на женщин, геев, трансексуалов, небо и аллаха. Он же не из-за трансовости поциент.

В том и дело. Марино льет говно на женщин, приосаниваясь, что она то мужикастый мужык. Что бля?
Имхо, Марино просто заигралась в свои фантазии про пидаргов. Ну, как знаете, фанаты ГП хотят в Хогвартс, фанаты комиксов хотят суперсилу и пр. И плюс огромная куча вранья, в которой она увязла, пути назад уже нет.
Она в Хабаровске была абсолютно феминна, а ей там на 3 десяток уже шло. Ну, может, спустя столько лет вранья и отыгрывания михуила, она и сама в это все поверила...

#34106 2021-04-11 14:20:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, может, спустя столько лет вранья и отыгрывания михуила, она и сама в это все поверила...

Это было бы ужасно ((

Анон пишет:

И плюс огромная куча вранья, в которой она увязла, пути назад уже нет.

Ой да просто уйти из группы, исчезнуть с радаров шоубиза и заняться чем-то другим, таких случаев не так уж мало.

#34107 2021-04-11 14:30:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ой да просто уйти из группы, исчезнуть с радаров шоубиза и заняться чем-то другим, таких случаев не так уж мало.

"Заняться"? Хаха, Драва и работа... Да она микроволновкой не умеет пользоваться. С радаров-то давно исчезла, но сама уверена, что суперзвезда, которой все должно даваться бесплатно.

Отредактировано (2021-04-11 14:33:12)

#34108 2021-04-11 14:48:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что-то не видно у настоящих контратеноров кучи малолетних фанаток, на их концерты ходят ценители оперной музыки.

ну каг бэ
https://www.youtube.com/watch?v=EXt9CgJ … l=Maverral

#34109 2021-04-11 14:51:59

Анон

Re: Драу

Вообще контртенор нашёл бы себе лучшее профессиональное применение, чем полупрофессилональная говнарская группа, это да. )

#34110 2021-04-11 14:55:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

исчезнуть с радаров шоубиза

Как будто щас она там мелькает :lol: Если, конечно, не считать таковыми радары Холиварки и БЦ.

#34111 2021-04-11 16:32:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня щас закидают, но я бы одобрил, будь Кака обычной женщиной, которая осознанно играет в мужика: на сцене Михуэль, а в тайной личной жизни Марина Сергеева, мать и жена. Считаю гендер полной хуйней, так что мне не жмет, когда кто-то кого-то отыгрывает. Мужчина/женщина - это не почетные звания, которые надо заслуживать.

Причем тут это вообще? Да пусть она отыгрывает хоть таракана с Нибиру, всем было бы пофиг. Но тут два пункта есть: 1)она льет говно на все что видит 2) она врет про уникальный голос, что, я считаю, облапошивание фанатов по полной.
И этот спор тут возникает не первый раз, и не первый раз защитникам говорят, что похер что у Маринуилки в штанах. Не любят ее по другим причинам.

Отредактировано (2021-04-11 16:33:20)

#34112 2021-04-11 17:01:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И этот спор тут возникает не первый раз, и не первый раз

...пляшущему с "мошенничеством" говорят, что Марина поднялась не за счет легенды про голос, а за счет срачей вокруг пола. Фишка в том, что будь там реальное мошенничество ради выгоды, Марина блистала бы на стадионах, а не на порожке шаурмячной. И тогда справедливо было бы обвинять ее в том, что на вранье она "построила карьеру". Как по мне, вранье как раз ее карьеру сгубило и отпугнуло людей.

Анон пишет:

похер что у Маринуилки в штанах

Но тут снова одни и те же люди пляшут с "не рассказать про пизду = облапошить"  :hmm:

#34113 2021-04-11 17:04:35

Анон

Re: Драу

Как по мне, сводить в очередной раз все творимое Дровью говнище к обману насчет контратенора и пола - вот что попахивает зойщитничеством, потому что выставляет Дровь гонимым шкафным трансгендером, а не уебищной мразью.

#34114 2021-04-11 17:05:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

...пляшущему с "мошенничеством" говорят, что Марина поднялась не за счет легенды про голос, а за счет срачей вокруг пола. Фишка в том, что будь там реальное мошенничество ради выгоды, Марина блистала бы на стадионах, а не на порожке шаурмячной. И тогда справедливо было бы обвинять ее в том, что на вранье она "построила карьеру".

Я не тот анон, но неудавшееся или плохо удавшееся мошенничество быть мошенничеством не перестает :hmm:

#34115 2021-04-11 17:06:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да пусть она отыгрывает хоть таракана с Нибиру, всем было бы пофиг.

Анон уже писал, я вообще не понимаю и не понимал никогда усиленного педалирования Какавой этой темы "я мужчина, я цис-мужчина, я самый мужикастый мужчина", даже когда ее вообще не спрашивают. Особенно с учетом крайне низкого пасса, не меняемых до самого последнего времени документов, и того факта, что Какава очень долго мечтала встретить влюбленного мытого зверька своей мечты, перед которым она размотает утяжку и обрадует его тем, что он не пидорас проклятый.

Ведь популярность ОД в основном возникла и держалась на музыкальной неискушенности юного поколения российских готов и на "главном вопросе русской готики" - какого пола Михаэль Драу. На вопросе, а не на том, что Михаэль точно-преточно мужчина, цис-мужчин на российской сцене полно, от ноунеймов до очень известных, и никто из них не стал известным и успешным просто по факту своего пола. Так что, по-моему, в интересах Какавы было удерживать интригу как можно дольше. Раз уж на взросление своей аудитории и знакомство их с более качественной музыкой она никак повлиять не могла, то имело смысл держаться хотя бы за то что есть - за загадку.

Будь анон Какавой (не приведи Господь), он бы на все вопросы в духе "а вы точно мужчина?" хитро улыбался в метафорические усы. Или сказал бы на паре крупных вью, что мужчина, а на все дальнейшие вопросы отвечал бы "я уже все сказал" и переводил бы тему. И в интернете тоже бы не отплясывал, хотя бы на эту тему, раз уж от плясок в целом Какава воздержаться не может. И в целом репутация была бы не на таком днище, и какая-никакая интрига сохранялась бы, авось часть публики даже ходила бы на концерты ОД, чтобы своими глазами посмотреть и решить, на мужчину или на женщину больше похож Михаэль Драу. И на крайний случай, если продолжать карьеру и поддерживать образ стало бы невозможно или бессмысленно, спокойно мог бы откатить его до женского. Не огребя килотонн говна, так как нигде своей цисовостью и урожденной маскулинностью не махал. И уж точно с мытыми немчегами и прочими вожделенными зверьками вне сцены знакомился бы в образе Марины (или какой-нибудь Кристины, если не хочется сильно палиться), а не в образе пыльного прыщавого гея Михаэля.

#34116 2021-04-11 17:14:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не понимал никогда усиленного педалирования Какавой этой темы "я мужчина, я цис-мужчина, я самый мужикастый мужчина

Все просто и понятно: в ее картине мира стыдно и стремно быть как женщиной, так и фтм-трансом.

Анон пишет:

на "главном вопросе русской готики" - какого пола Михаэль Драу.

Зыс. И как только люди получали для себя ответ, они переставали интересоваться группой. Потому и ходят сейчас только 10 херок.

Анон пишет:

он бы на все вопросы в духе "а вы точно мужчина?" хитро улыбался в метафорические усы

Все так. Чем меньше инфы - тем дольше сохраняется интрига, и нет никакого флера вранья, просто человек-загадка. Был такой русский двойник Билла Каулитца - Майкл Мюллер, кажется. В миру обычная девушка, в сети отыгрывала андрогина-двойника, но никогда не отвечала на вопросы про пол, хотя в комментах фанатки срались. И ничем по сути не занимаясь по жизни, никаким творчеством, она только этой интригой привлекала аудиторию. Люди любят загадки, а злобных мизогинных истеричек-трансфобок-лгунишек не любят.

Анон пишет:

а не в образе пыльного прыщавого гея Михаэля.

Я думаю, немчегам и андрогин Михаэль бы зашел, там толерантная публика, они бы даже поддерживали ее игру, а так они только охуевали: женщина выглядит как женщина, но утверждает, что мужчина, ну ее нафиг, болезную.

#34117 2021-04-11 17:16:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

быть мошенничеством не перестает

Юридически это не мошенничество, потому что исполнитель не обязан иметь какой-то конкретный заявляемый голос, он вообще может не уметь петь и не знать нот и заявлять себя при этом гениальным певцом всех времен и народов.

#34118 2021-04-11 17:24:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Юридически это не мошенничество

А у нас тут не суд, а холиварка. Пусть не мошенничество, а обман. И в очередной раз приводимый аргумент что "все так делают", не делает обман не обманом.

#34119 2021-04-11 17:28:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что-то не видно у настоящих контратеноров кучи малолетних фанаток, на их концерты ходят ценители оперной музыки.

Knorkator, анон! Сам был той малолетней фанаткой, лол.

#34120 2021-04-11 17:30:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все просто и понятно: в ее картине мира стыдно и стремно быть как женщиной, так и фтм-трансом.

Так и не представлялась бы женщиной или трансом. Представлялась бы мужским именем Миша и отыгрывала на сцене и в соцсетях парня - Михаэля Драу, а о своей реальной сущности предоставила бы поклонникам гадать в свое удовольствие.

Анон пишет:

Я думаю, немчегам и андрогин Михаэль бы зашел, там толерантная публика, они бы даже поддерживали ее игру

Анон, "андрогин" - это про внешность. У любого андрогина есть реальный пол, и если этот пол мужской (или, по крайней мере, заявляется как цис-мужской), то гетеросексуальные немецкие зверьки сексуального или романтического интереса не проявят, мы не в фанфиках живем.

#34121 2021-04-11 17:52:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня щас закидают, но я бы одобрил, будь Кака обычной женщиной, которая осознанно играет в мужика: на сцене Михуэль, а в тайной личной жизни Марина Сергеева, мать и жена. Считаю гендер полной хуйней, так что мне не жмет, когда кто-то кого-то отыгрывает. Мужчина/женщина - это не почетные звания, которые надо заслуживать.

Да это был бы самый адекватный вариант. Татушки вон будучи гетеро отыгрывали лесбиянок, Сердючка будучи цис мужиком играл женщину, актрисы Такаразуки будучи женщинами играют парней на сцене, а актёры мужчины театра Кабуки наоборот женщин. Бывает, что и дедушка играет юную деву. И всем норм. Это театр, там все условность. Но Маринка же не хотела быть просто актрисой.  :dontknow: И даже просто трансвеститом дайри геем ей быть оскорбительно. Вон как Джулию Ванг песочила за то же самое чем страдает сама.

Анон пишет:

Или сказал бы на паре крупных вью, что мужчина, а на все дальнейшие вопросы отвечал бы "я уже все сказал" и переводил бы тему.

А я бы говорил, что ещё не определился, вздыхал бы, что пол и тело это все суета и ерунда, я типа высшее создание и глубже земного, ангел бесполый как свет и вода...Гнал бы с удовольствием подобную херню про мою тонкую душу и фукал на пошлых и грубых приземленных людей которым важна исключительно плоть. И было бы всё норм. Разоблачать бы было нечего. Но Какаву подобная позиция как и Вошдя не устраивает. Им уперлось быть мужиками мужиками. "Высшей" расой.  :puke:  :facepalm:

#34122 2021-04-11 18:40:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я бы говорил, что ещё не определился, вздыхал бы, что пол и тело это все суета и ерунда, я типа высшее создание и глубже земного, ангел бесполый как свет и вода...Гнал бы с удовольствием подобную херню про мою тонкую душу и фукал на пошлых и грубых приземленных людей которым важна исключительно плоть.

Не, имхо, с Какавиной внешностью не вариант, по крайней мере если хочется чтобы главный вопрос русской готики действительно оставался вопросом. Идея была бы хороша, будь там человек, которого на полном серьезе можно принять как за женщину, так и за мужчину. Какава даже в свои самые андрогинные и молодые годы слишком феминная, для нее "ещё не определился, пол и тело это все суета и ерунда" - это фактически прямое признание, что она хитрая женщина, никакой интриги.

#34123 2021-04-11 18:42:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

он вообще может не уметь петь и не знать нот и заявлять себя при этом гениальным певцом всех времен и народов.

Погоди-погоди, певцов любого пола за заявленный живой голос, но реальное пение под фанеру еще как песочат. В интернетах, статьях, где только не. И один концерт где певец спел под фанеру только потому что он болел, но всем пох, будут припоминать до конца жизни. Но ах да, они же мерзские циски, их можно обвинять в мошенничестве. А как только речь заходит о недотрансухе Маринке, начинается вой за ах ви гнобите её за трансовость!!1 Нет блядь, просто быть трансом-мошенником это все равно быть мошенником. Она зарабатывала на вранье. Три рубля или три миллиона при этом - абсолютно не важно.

#34124 2021-04-11 19:01:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Маринка помимо наебов фанаток, вполне откровенно разводил на деньги Гравиллу, Ланскую, Нотажу, представляясь все тем же непонятым принцем мужеского пола. Да, они довольно быстро узнавали про истинное содержание штанов и паспорта и продолжали осознанно кормить круспу пивца, но покупались то на мужика-андрогина, а не на транса.

Ну знаешь, если они в итоге остались, это означает только, что им норм. Далеко не всякому трансу охота при знакомстве сразу ставить всех в известность о том, что он транс. Это для кого-то может быть болезненной темой. А для Рувимовны - и подавно.

#34125 2021-04-11 19:06:59

Анон

Re: Драу

Драу разве поёт под фанеру?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума