Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#33951 2021-04-06 03:28:13

Анон

Re: Драу

ОД были в "Бродячей собаке"? Кто их пустил?.. Или это не петербургская, а какая-то шаурмячная с таким же названием?..

#33952 2021-04-06 08:27:20

Анон

Re: Драу

В БЦ выложили оправдания Какавсона на счёт выведенного с концерта чувака: https://vk.com/wall-137467869_236914. Говорит, что был вообще не в курсе, что кого-то там вывели, поскольку был очень занят. А ещё утверждает, что у него есть специальные люди для слежки за хейтерами.

#33953 2021-04-06 09:58:34

Анон

Re: Драу

агатооффтоп

На этом заканчиваю с оффтопом, тут все-таки свой поциент есть, гораздо более нажористый =D

#33954 2021-04-06 09:59:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, это не выступление, а репетиция или запись уже после концерта?

НЕТ х3

Анон пишет:

ОД были в "Бродячей собаке"? Кто их пустил?.. Или это не петербургская, а какая-то шаурмячная с таким же названием?..

Ага. Новосибирск, кабаре-кафе "Бродячая собака"
https://sobaka.su/item/1888-gastroli-otto-dix

#33955 2021-04-06 10:23:48

Анон

Re: Драу

Какавсон на видео говорит очень уверенно в своей правоте. Вот это ЧСВ. :omg: Где она это видео сняла?

#33956 2021-04-06 11:02:27

Анон

Re: Драу

Будет... КУСЬ. Блять.  :facepalm:  :facepalm: Концентрат кринжа :facepalm:

#33957 2021-04-06 11:25:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Где она это видео сняла?

Скорее всего, в гостинице, судя по заднему фону.

#33958 2021-04-06 11:46:41

Анон

Re: Драу

Там еще и на кровати кто-то на заднем плане лежит-шевелится. Мухтар, наверное.

#33959 2021-04-06 12:15:59

Анон

Re: Драу

флагман УЖЕ ДВА ДНЯ на диете без срывов, несите красную икру!

Скрытый текст

#33960 2021-04-06 12:27:15

Анон

Re: Драу

когда фанатов так много, что разгонять их нужно изо всех сил

Скрытый текст

#33961 2021-04-06 12:31:31

Анон

Re: Драу

Она ебнулась? *риторический вопрос* На обычный вопрос херами крыть

#33962 2021-04-06 12:33:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

флагман УЖЕ ДВА ДНЯ на диете без срывов, несите красную икру!

Скрытый текст

*вспоминая предыдущий скрин, где Какич требует у питательной дыни и настоящих крабов*
Ей это все рили покупалось?  :really: Кагбэ Ноташа не очень похожа на человека, который без напряга может кормить иждивенку-хуекрадку крабами и красной икрой.

#33963 2021-04-06 12:51:23

Анон

Re: Драу

ну наконец-то виноватые обнаружились - Слип с Флопом

Скрытый текст

#33964 2021-04-06 12:53:22

Анон

Re: Драу

А мужики-то и не знают

#33965 2021-04-06 12:59:53

Анон

Re: Драу

Бож Марин, Слип при всей его говнистости был единственным, благодаря кому этот вой можно было слушать. И таки поталантливее Каки был, что в музицировании, что в писеве, что в рисовании, лол

#33966 2021-04-06 14:20:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Будет... КУСЬ. Блять.  :facepalm:  :facepalm: Концентрат кринжа :facepalm:

Мне даже очень интересно, в чём этот КУСЬ будет выражаться. В истерике в личке питательной?

#33969 у Слипа, как у самоучки, был определённый талант (способности?) к написанию музыки, да, это не отнять. А вот за писево и рисование я бы не был так уверен.

Отредактировано (2021-04-06 14:23:16)

#33967 2021-04-06 14:47:58

Анон

Re: Драу

А он и не самоучка, он музшколу окончил. Анон тоже так помнил, но из-за постоянных здешних упоминаний о том какой он самородок, даже засомневался в своей памяти. Сходил в википедию - нет, все верно, музыкальная школа по классу фортепиано.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мари_Слип

#33968 2021-04-06 15:11:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она ебнулась? *риторический вопрос* На обычный вопрос херами крыть

Я всегда недоумеваю с такого. Если бы у меня были хейтеры, которые задали бы мне обычный безобидный вопрос, я бы на него спокойно и вежливо ответил. И мне же было бы лучше. Потому что показывает, что человек не кидает обидки и не обращает внимание на оскорбления, зато поощряет адекватный интерес к себе. Серьезно блять, в чем проблема ответить на подобный вопрос? И почему человек с нулем подписчиков - это фейк? Может он вообще инсту вести не хочет, но зарегистрировался чтобы комменитить любимого кумира Михоеля.

#33969 2021-04-06 16:06:45

Анон

Re: Драу

:vanga: В БЦ есть херка по прозвищу Рыба. Следовательно, если в вопросе прозвучит слово "рыба", то спросившего нужно срочно банить, ведь он тоже херка! Короче, это как Валерием, которого выгнали из зала за обращение по имени к своей подруге Марине.

#33970 2021-04-06 16:10:31

Анон

Re: Драу

Но ведь Какава сама эту чертову рыбу выложила! Как же про нее спросить-то, ее не упоминая? :lol:

#33971 2021-04-06 18:00:08

Анон

Re: Драу

Какава уже реально поехала кукухой, похоже.
Или мб тот пользователь уже был замечен в неувожительных комментариях?

#33972 2021-04-06 18:11:41

Анон

Re: Драу

Анон внезапно дослушал вью и решил внести вторую половину разбора. Честно - не собирался даже. Хотел дослушать просто для себя, закрыть, так сказать, гештальт, но одна фраза зацепила анона так, что из-за нее я дописал разбор полностью и передаю его сейчас морзянкой с Плутона. Эту фразу я потом даже выделю жирным, она того стоит, даже на фоне всего, сказанного Михаэлем и его товарищами.

Как обычно, курсив - это прямые цитаты присутствующих.

Скрытый текст

#33973 2021-04-06 18:12:48

Анон

Re: Драу

Подождите, но ведь аккаунт, с которого Какаве коммент оставили — это всего лишь кофейня, в которой эти рыбы продаются. И он сам же её в посте отметил.

#33974 2021-04-06 19:03:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Подождите, но ведь аккаунт, с которого Какаве коммент оставили — это всего лишь кофейня, в которой эти рыбы продаются. И он сам же её в посте отметил.

Кофейня благодарит за покупку, а спрашивал про вкус печенья кто-то еще.

#33975 2021-04-06 19:50:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон внезапно дослушал вью и решил внести вторую половину разбора.
...
но одна фраза зацепила анона так, что из-за нее я дописал разбор полностью и передаю его сейчас морзянкой с Плутона. Эту фразу я потом даже выделю жирным, она того стоит, даже на фоне всего, сказанного Михаэлем и его товарищами.
Как обычно, курсив - это прямые цитаты присутствующих.

Ох, анончик, ты герой. Прочитал, вспомнил части вью, теперь тоже наматываю круги на пукане вокруг орбиты Плутона.

Анон пишет:

Самое главное - это я пытаюсь показать, что музыка - это... ну ладно, с другой стороны зайду - что качественная музыка это очень важно. Я пытаюсь привить русской публике вкус. К сожалению, русская публика ничего слаще морковки не ела.
Ахтыжебаныйтынахуй. Анон сам всегда больше любил западную музыку, свой музыкальный вкус, так сказать, формировал на ней, но блять... В русской музыке разных жанров за 30 лет с развала СССР полно примеров качественной, интересной, хорошо сделанной музыки, прошу прощения за тавтологию. Что-то из этого более популярно, что-то менее, но никто из действительно талантливых и более-менее давно существующих коллективов на моей памяти не собирал на концертах по 15 человек. Да что уж, начинашки у свободного микрофона и ролевики на квартирниках обычно собирают больше. Наверное, Отто Дикс просто чересчур качественные для понимания убогой российской публики.

Блядское троепиздище! Пардон, троекруспище, ибо, как говорят в БЦ, жопа, но не пизда (с)
Я тоже больше по западному музлу. Но вот так, одним взмахом рукава - ать - и все в говне, госсспадя, вот где талант-то! Я тоже хочу такую самооценку, честное слово! У нашей музыки есть проблемы, да, не без этого, но... но... Наверное, тетьМиж, это твои слушатели настолько по уши в твоей подливной даркваве, что до них нормальная музыка просто не доходит физически. Они точно ничего слаще морковки не ели.

Анон пишет:

49.10
Ведущий предлагает сыграть что-то качественнее морковки, и вступают технические заминки. Когда их более-менее улаживают, начинает играть мелодия песни "Старость", Какава поет под минус. Анон любопытный, к тому же никогда не слышал эту песню, поэтому остался послушать. Ну, что сказать... Я не буду сейчас остроумным. По-моему, это просто очень плохо. Какава не просто не попала в большинство нот, она ухитрилась прозвучать как человек, который во второй раз в жизни услышал музыку и увидел микрофон. На некоторых моментах, например на скрипуче-визгливом "иней", анону было физически больно слушать. Честно говоря, если бы я не знал, что поет профессиональный музыкант с опытом в 15 лет, я бы никогда этого не предположил. Если кто-то из анонов решится послушать, очень хотелось бы услышать их мнение.
Меж тем, песня заканчивается. Ведущий очень нахваливает ее и исполнение, и рассыпается в, кажется, искренних комплиментах, какое это чудо и волшебство.

Я решился. Тоже песню слышал впервые.
Ниже, под катом, простыня.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума