Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#33926 2021-04-05 16:18:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще, Кокав, раз уж Отто Дикс у нас флагман всея русской сцены, то делайте как у взрослых. Это когда менеджер составляет блэклист на концерт или на тур, куда вносятся те, кого не нужно впускать на концерты и автографсессии

Но ведь тогда к Драве в шаурмячную никто кроме десятка самых верных не придёт. И билетов не купит!!11 Это ж нельзя будет просто выгнать человека и заранее заплаченное не вернуть!!11

Анон пишет:

Ого, а так можно? Это реально практикуется?

:vanga: , хозяева пивнух не согласятся. Это ж из тех двенадцати человек, что купили билеты, возможно, придётся  нескольких выставить? А он бы, может, в баре на пару литров пива раскашелился? Каждый!) :troll: А то и на шавуху!!))

Отредактировано (2021-04-05 16:22:31)

#33927 2021-04-05 16:22:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ого, а так можно? Это реально практикуется?

Да. Не всеми и не всегда, но в целом практику цивилизованного недопуска на концерты нежелательных личностей придумали уже давно.

Это ж из тех двенадцати человек, что купили билеты, возможно, придётся  нескольких выставить?

Нет, их придется не пустить. Этим подход и отличается от Какавьего, когда вначале заходи кто хошь, а потом зоркий глаз лагмана начинает вычислять хейтеров, а охране приказывается выводить их под белы рученьки.

Отредактировано (2021-04-05 16:26:33)

#33928 2021-04-05 16:24:58

Анон

Re: Драу

Я другой анон, но да. И не только у нас, но и в Германии. Причем, как заметил анон выше, в нашей концертной действительности чаще на это хуй кладут (чем меньше артист, тем больше хуй).

#33929 2021-04-05 16:33:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, их придется не пустить.

Ну да. В смысле разворачивать у входа и возвращать деньги. И я как раз не думаю, что хозяин пивного лофта "у Арсэнчика" согласится заворачивать уже подписавшихся на концерт людей. Они ж ни кассу бару не сделают ни так в казну ничего не внесут. А к Драве на концерты и так набирается минимум и не всегда, аншлага там не будет. Скорее Арсэнчик просто не согласится принимать концерт на таких условиях.

#33930 2021-04-05 16:41:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я другой анон, но да. И не только у нас, но и в Германии. Причем, как заметил анон выше, в нашей концертной действительности чаще на это хуй кладут (чем меньше артист, тем больше хуй).

По-моему, у нас это больше зависит от жанра. Чаще заморачиваются поп-музыканты, особенно известные. А рокеры и рэперы обычно кладут хер, если только кто-нибудь реально пиздецовый не планирует заглянуть на концертик. Но и не орут потом, справедливости ради, что на их уникальное шоу пытались посмотреть своими грязными глазами херки.

Дополню еще, что вайт-лист тоже есть - это люди, которых пропустят без билетов, просто по ФИО. Чаще всего друзья друзей, знакомые журналисты, и т.д. Не знаю, правда, насколько актуален такой формат для Отто Дикс.

#33931 2021-04-05 16:50:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

насколько актуален такой формат для Отто Дикс.

Вайт лист у Дравы, которая ныла что всем вокруг лишь бы ей на шею сесть?

#33932 2021-04-05 17:40:34

Анон

Re: Драу

Агатооффтоп

Скрытый текст

#33933 2021-04-05 19:01:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

куда вносятся те, кого не нужно впускать на концерты и автографсессии

Все, кого зовут Марина. И Алена.

#33934 2021-04-05 19:21:47

Анон

Re: Драу

Агатооффтоп++

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#33935 2021-04-05 19:31:28

Анон

Re: Драу

агатооффтоп

#33936 2021-04-05 21:08:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Скорее Арсэнчик просто не согласится принимать концерт на таких условиях.

Я вообще хз, кто с ними еще работает. Практически все деньги с билетов они забирают себе, а на баре хозяин больше заработает в обычный вечер с открытым входом, чем когда в зале будут 15 какавьих хомячков, половине из которых спиртное еще нельзя по возрасту, а у второй половины нет на него денег, так как им еще нужно на что-то переночевать и уехать домой в свой город, где на днях отменили концерт, сказав приезжать в следующий город тура.

#33937 2021-04-05 21:21:49

Анон

Re: Драу

стриптиз-футфетиш от лагмана, налетай

#33938 2021-04-05 21:32:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
стриптиз-футфетиш от лагмана, налетай

Какавсон всё пытается имитировать грациозного балеруна :facepalm:  Он сам не чувствует, что растяжки у него уже давно нет и поэтому все эти махания ногами выглядят крайне неуклюже?

#33939 2021-04-05 21:35:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
стриптиз-футфетиш от лагмана, налетай

Можно еще бросать носки в зал, как розы.

Анон пишет:

растяжки у него уже давно нет

Как будто когда-то была.

#33940 2021-04-05 21:37:21

Анон

Re: Драу

Название бара "Бродячая собака" делает все происходящее круче в 10 раз. Это ебаный Твин Пикс какой-то.

#33941 2021-04-05 21:39:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Название бара "Бродячая собака" делает все происходящее круче в 10 раз. Это ебаный Твин Пикс какой-то.

Существо из вигвама запугивает зрителей.

#33942 2021-04-05 22:25:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хз че вы придрались, не вижу ничего странного в том, чтобы обращать внимание на всратость авторов тех или иных постов, даже если это не имеет отношения к теме паблика. Я не раз видел ситуации, когда в группе было нормальным выкладывать какие-то скрины или рассказывать истории о ком-то или о чем-то, но выложивший сам отжигал ничуть не меньше, и ему на это указывалось. Суслина теперь не имеет права так делать только потому что она раньше Михоеля любила? Ну так она там не одна такая, просто не всем "повезло" с ним в реале познакомиться.

Да, именно поэтому. Как-то странно следить, чтобы твою бывшую хейтили "правильно" ещё и ругаться по этому поводу

#33943 2021-04-05 22:29:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
стриптиз-футфетиш от лагмана, налетай

Мамка со смены пришла

#33944 2021-04-05 22:33:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
стриптиз-футфетиш от лагмана, налетай

А зачем это всё, включая прыжки на одной ноге жопой к зрителю, делается на сцене?

#33945 2021-04-05 22:37:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хз че вы придрались, не вижу ничего странного

Я один из тех, кто ей писал там, что она выглядит неадекватно. Мне реально показалась степень ее истерики и распидораса на сто каментов глубоко неадекватной поводу, по которому она высралась, и очень напомнило ее прежние пляски в защиту Мижи с обещаниями вывалить на могилу брата Богоедовой мешок навоза, а ей самой разбить голову. В тех же каментах люди писали, что чувак поступил непрофессионально, но делали это спокойно и вменяемо.
Если для тебя вот это выглядит как ничего странного, ты имеешь право на свое мнение, но мне, например, это кажется странным.

себе сочувствуйте, я таких тряпками ссаными гоняла и буду гонять. Бездари сраные, желающие выехать на вшивом хайпе!
Удачи в работе!

Не, все он ради хайпа поганого сделал. БЦ - хер найдешь, если не в теме. Сам насрал, чмо это ответило, и пошел метать бисер, профессионал сраный! Ты по своей профессии много комментов левым людям оставляешь - нет! Я уверена. А тут - фотограф - бог, которого нахуй выслали! Вот горе-то!

#33946 2021-04-05 22:41:43

Анон

Re: Драу

Дополню еще, что вайт-лист тоже есть - это люди, которых пропустят без билетов, просто по ФИО. Чаще всего друзья друзей, знакомые журналисты, и т.д. Не знаю, правда, насколько актуален такой формат для Отто Дикс.

Блютик ходит на концики бесплатно, он писал об этом. Но вроде всё...

#33947 2021-04-05 23:04:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А зачем это всё, включая прыжки на одной ноге жопой к зрителю, делается на сцене?

Может, это не выступление, а репетиция или запись уже после концерта?
Плюсую к тем, кто удивляется, зачем это. Даже вставание у Какава не выглядит слегка натужным, и сапоги он стягивает с трудом, спина сутулая, а ещё у него руки как деревянные и спина напряжена. Впихнутая в готовые лопнуться лосины круспа впечатляет.
В каком городе эта "Бродячая собака"?

Отредактировано (2021-04-05 23:05:43)

#33948 2021-04-05 23:24:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, это не выступление, а репетиция или запись уже после концерта?

НЕТ

#33949 2021-04-05 23:41:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, это не выступление, а репетиция или запись уже после концерта?

НЕТ х2

#33950 2021-04-06 00:10:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, это не выступление, а репетиция или запись уже после концерта?

Более того, где-то было, что Драу еще говорит, мол, а где еще переодеваться, за кулисами что ли  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума