Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#32626 2021-01-27 23:17:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
почему Я так ору?

Ой, Кака, пощади! Никаких готических групп, кроме твоего балагана, в России нет, конеееешна  :lol:  :facepalm:
DoppelgangerR, Para Bellvm, The Guests, Tourmaline Bats, Twins Killed Last December, Raven Said, The Witch Will Die Tomorrow, Salome's Dance, Giant Waves, Novocaine Mausoleum, My Coffin Rats, Death formation, Little Fantastic Partner, Elisabat Muse, Omnimar... это я сейчас на вскидку назвал.

Отредактировано (2021-01-28 00:05:54)

#32627 2021-01-28 00:14:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
почему Я так ору?

Ой, Кака, пощади! Никаких готических групп, кроме твоего балагана, в России нет, конеееешна  :lol:  :facepalm:
DoppelgangerR, Para Bellvm, The Guests, Tourmaline Bats, Twins Killed Last December, Raven Said, The Witch Will Die Tomorrow, Salome's Dance, Giant Waves, Novocaine Mausoleum, My Coffin Rats, Death formation, Little Fantastic Partner, Elisabat Muse, Omnimar... это я сейчас на вскидку назвал.

Анон, драва про труъ готику вообще не в курсе, для него готика это мрак смерть слезы трагедия

#32628 2021-01-28 00:48:08

Анон

Re: Драу

Para Bellvm

Это те бедолаги, которым Какава сняла очень стремный клип на тапок?

#32629 2021-01-28 00:56:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Никаких готических групп, кроме твоего балагана, в России нет, конеееешна  :lol:  :facepalm:

Она же, как я понял, говорит про известные дарковые группы, а не про любые вообще. Вот Отто Дикс, по ее мнению, самые известные и потому "олицетворение российского дарка". Насколько это правда, и насколько ОД известны не как та группа, в которой поет фрик Какава, анон честно говоря не в курсе, никогда их не слушал.

#32630 2021-01-28 01:44:16

Анон

Re: Драу

Элизабет Мьюз и Парабеллум это ж кенты какавы. Выступали у нее на пердунах и людоед-фесте, правда я не знаю, какую сторону они приняли в срача нотьажа вс морино.

#32631 2021-01-28 03:47:39

Анон

Re: Драу

Аноны, вы же в курсе, что в треде подведения итогов Жырных Игр можно голосовать за любимого поциента в комментах? Набравший больше всего голосов получит приз зрительских симпатий и звание Фантастической Твари года. У Михаэля есть шанс стать флагманом хоть где-то!

Отредактировано (2021-01-28 03:48:42)

#32632 2021-01-28 07:24:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А в аноне последняя какавья простыня зародила страшное подозрение, что она абсолютно не разбирается в музыкальных жанрах. Вообще, совсем.

Всё ещё хуже: она в принципе в музыке (и любом другом искусстве) ничего и никак. А вдобавок у неё отсутствует вкус и даже минимальное ощущение эстетики. Поэтому и получается то, что получается («деревня дураков автократоров», my ass). Она же даже музыку для группы не способна сама сочинять; если бы не зайчатки таланта Слипа…

#32633 2021-01-28 10:29:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Para Bellvm

Это те бедолаги, которым Какава сняла очень стремный клип на тапок?

Вот не в курсе. У них все клипы очень стрёмные и тапочные  =D  Но они в любом случае старая и вполне уважаемая группа, в отличие от ОД.

Анон пишет:

Она же, как я понял, говорит про известные дарковые группы, а не про любые вообще.

Ну вот, тогда DoppelgangeR, The Guests и Para Bellvm. Не знаю, в каком вакууме надо жить, чтоб быть типа на готик-сцене, но не знать Доппельгангеров, которые и за рубежом хорошо известны.

Анон пишет:

Элизабет Мьюз и Парабеллум это ж кенты какавы. Выступали у нее на пердунах и людоед-фесте, правда я не знаю, какую сторону они приняли в срача нотьажа вс морино.

Элизабат небрезгливая, чего уж. А вот чем руководствовался Новиков - хз. PB успешная группа, Новиков сооснователь культурного центра "Сердце", крч, у него своя площадка для выступлений есть. Непонятно, что его заставило принять участие в этом цирке. Ебанулся на старости лет?

Анон пишет:

А в аноне последняя какавья простыня зародила страшное подозрение, что она абсолютно не разбирается в музыкальных жанрах. Вообще, совсем.

Особенно прекрасно это смотрится в сочетании с её стремлением поучать других. "Ты ничего не знаешь про готику, зато Я!.."

Отредактировано (2021-01-28 10:31:25)

#32634 2021-01-28 12:46:05

Анон

Re: Драу

cооснователь культурного центра "Сердце"

Это объясняет, почему все Какавины мероприятия проходят именно там.

#32635 2021-01-28 13:57:21

Анон

Re: Драу

Я не разбираюсь в этих ваших Марвелах готиках, но те же Ic3peak вполне дарковые и достаточно широко известные.

#32636 2021-01-28 15:06:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Непонятно, что его заставило принять участие в этом цирке.

Анон, ачотакова? Они коллеги, в шоу-бизнесе, даже таком маргинальном, рука руку моет и Кака никогда там не была аутсайдером - с ней общались и общаются, приглашают и не выгоняют. На ее трансовость там всем похер - это в БЦ каждый раз удивляются, как это люди видят Какаву и не улюлюкают про пиздядек и обман века. А за Какиными высказываниями и поступкамиее колеги тем более не следят, да и не должны. Ничего личного, просто бизнес.

#32637 2021-01-28 15:07:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ic3peak вполне дарковые и достаточно широко известные.

И гораздо популярнее Какавы, но она явно не в курсе, потому что ни по возрасту, ни по уму не является их аудиторией.

#32638 2021-01-28 17:02:41

Анон

Re: Драу

Я не разбираюсь в этих ваших Марвелах готиках, но те же Ic3peak вполне дарковые и достаточно широко известные.

Ты чего, там же мерсская баппа.

#32639 2021-01-28 17:04:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ачотакова? Они коллеги, в шоу-бизнесе, даже таком маргинальном, рука руку моет и Кака никогда там не была аутсайдером - с ней общались и общаются, приглашают и не выгоняют.

Ну вот она заслуженно и считает себя флагманом.

Анон пишет:

А за Какиными высказываниями и поступкамиее колеги тем более не следят, да и не должны. Ничего личного, просто бизнес.

У нее очень плохие песни и очень комичные образы, этого недостаточно, чтобы расхваливаемые тут качественные готические группы обходили ее стороной, или хотя бы не лезли в самые стремные проекты, типа фестов в честь маньяка-каннибала?

другой анон

#32640 2021-01-28 17:11:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот не в курсе. У них все клипы очень стрёмные и тапочные  =D  Но они в любом случае старая и вполне уважаемая группа, в отличие от ОД.

Я вот это Какавское поделие имел в виду. Оно даже выложено с оф.аккаунта Отто Дикс, и в комментариях народ недоумевает, кто это вообще такой.

Скрытый текст

#32641 2021-01-28 17:42:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У нее очень плохие песни и очень комичные образы, этого недостаточно, чтобы расхваливаемые тут качественные готические группы обходили ее стороной, или хотя бы не лезли в самые стремные проекты, типа фестов в честь маньяка-каннибала?

Возможно, это потому, что у нормальных музыкантов не принято срать чужие коллективы, принято сотрудничать. Возможно, с ней бы не сотрудничали, если бы она не продержалась на сцене сколько она там на ней продержалась.

#32642 2021-01-28 17:47:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Возможно, это потому, что у нормальных музыкантов не принято срать чужие коллективы

Анон, ты видишь разницу между "срать чужой коллектив" и "не бежать выступать на фест в честь бедного няшного людоеда"? Второе без первого вполне возможно, уверяю тебя.

Анон пишет:

принято сотрудничать.

С любым говном?

#32643 2021-01-28 18:46:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"не бежать выступать на фест в честь бедного няшного людоеда

А они поди знают, что это в честь какого-то там людоеда?

#32644 2021-01-28 18:46:37

Анон

Re: Драу

:slow2: а что за каннибал?

#32645 2021-01-28 18:54:39

Анон

Re: Драу

Шерри-фест в честь Шерри... Погугли "готы съели девушку" - это один из них, не помню, кто именно (кажется, Головатский).

#32646 2021-01-28 18:55:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а что за каннибал?

Максим Главатских вот из этой истории.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Карины_Будучьян

Анон пишет:

А они поди знают, что это в честь какого-то там людоеда?

Конечно, ни их подруга Какава ни разу не упоминала во время подготовки, ни кто-либо другой, ни в оф.группе феста они не видели фото сабжа и его грустную историю гибели в тюрьме из-за тупой бабы, ни сами они точно не загуглили, на фесте имени какого Шери они поют, они же популярны как Раммштайн, у них этих фестов по 50 штук в год. Вот такие все нелюбопытные.

#32647 2021-01-28 18:59:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И гораздо популярнее Какавы, но она явно не в курсе, потому что ни по возрасту, ни по уму не является их аудиторией.

Вот щас обидно было тем, кто плюс-минус такого возраста и любит айспик.  O_o

#32648 2021-01-28 19:23:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

они точно не загуглили, на фесте имени какого Шери они поют

Знаешь, если бы я участвовал в фесте с названием "Шери фест" без знания каких-либо деталей про убийство, я бы подумал, что это просто название такое. Там не очевидно что Шери - это имя. Не все люди в достаточной степени любопытны чтоб уточнять смысл названия. И мне сейчас еще подумалось, что может этим группам просто похуй? В том смысле что они все равно скорее всего не станут по-настоящему популярны, сейчас в моде другая музыка. Может, они думают, что есть смысл любыми средствами пиариться внутри тусы. Кстати, а Гафт с Какой после ее отзыва на их трек еще дружат? Я помню, что молчать они не стали. Но вроде бы не отреклись от дальнейшего общения, нет?

#32649 2021-01-28 19:27:17

Анон

Re: Драу

Хз, мне кажется сложно жить в Питере, иметь какое-то отношение к готике и вообще субкультурам популярным в то время и не знать про этот случай

#32650 2021-01-28 20:27:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Шерри-фест

:smoke: кто вообще додумался в адрес этого уебища фесты делать? Жаль, что мудила повесился, его надо было облить бензином и сжечь. Или четвертовать, прижигая каждую рану серной кислотой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума