Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#29651 2020-10-21 17:39:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слив переписки Драу вк, собеседники - Алла Ланская и Наталья Суслина.

Представил Какавий вой под оркестр... :smoke:

#29652 2020-10-21 18:24:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и за неё всегда находилось кому всё сделать

Это многое объясняет. Анон сам инфантилен, да еще и социофобен до ужаса, но так как анон стеснителен и нелюдим, то и питательной бригады у него нет, приходится что-то самому, а от чего-то отказываться, если страшно, сложно или лениво.

Анон пишет:

В любом случае, они прозрели и злобная Кака осталась одна с совсем уж ненавистными Комлевой и Лизой,

Да и они повзрослеют, выйдут замуж и(или) решат заняться карьерой и обретут другие, человеческие, заботы. И тогда придется БЦшницам донатить своей любимой пиздядьке, чтобы плясала и не пропадала. Вон Жоньку содержали целый месяц, а тут целый какминимум с ордой влюбленных хейтерш.

#29653 2020-10-21 18:31:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Заодно вспомнила историю, это ещё из рассказов The Woman на фсн, как сразу по приезде в Питере кака не могла ориентироваться в метро и не ходила никуда без Слипа

Не только сразу, но даже спустя год после переезда она все еще не ориентировалась, емнип.

#29654 2020-10-21 18:34:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не только сразу, но даже спустя год после переезда она все еще не ориентировалась, емнип.

Дело еще, может, в том, что она тогда была "при мужике", а как патриархальная до мозга костей девица (вспоминаем объяву "я брульянт") она была убеждена, что мужчина должен все делать за нее - везде ее водить и все организовывать.

#29655 2020-10-21 18:36:19

Анон

Re: Драу

А почему именно морские свинки? Ни коты, ни собаки, ни крысы, мало того что она выбрала не особо популярное животное, так ещё привередливое в уходе. При этом она толком за ними не ухаживает и они у неё дохнут, плюс к этому она их бьёт. Нахрена они ей понять не могу.

#29656 2020-10-21 18:58:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а как патриархальная до мозга костей девица (вспоминаем объяву "я брульянт") она была убеждена, что мужчина должен все делать за нее - везде ее водить и все организовывать.

Ну как девица да, но она же уже была Михаилом!

#29657 2020-10-21 19:05:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

а как патриархальная до мозга костей девица (вспоминаем объяву "я брульянт") она была убеждена, что мужчина должен все делать за нее - везде ее водить и все организовывать.

Ну как девица да, но она же уже была Михаилом!

А это как у Вошдя. Он и мускулинный зрелый ебака с бритвой и лапчатая принцесса, за которую все делает мужмуж, одновременно.

#29658 2020-10-21 19:09:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

При этом она толком за ними не ухаживает и они у неё дохнут, плюс к этому она их бьёт. Нахрена они ей понять не могу.

Чтобы бить? Людей опасается, а свинок пытать просто, они сдачи ей дать не могут. Почему бъет убивает именно это животное нам мог бы сказать только её психиатр, которого у неё нет.

#29659 2020-10-21 19:10:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Заодно вспомнила историю, это ещё из рассказов The Woman на фсн, как сразу по приезде в Питере кака не могла ориентироваться в метро и не ходила никуда без Слипа

Не только сразу, но даже спустя год после переезда она все еще не ориентировалась, емнип.

Даже не верится, что такое бывает. Самый лапчатый поцик на холиварке. Это надо же быть настолько ленивой.

#29660 2020-10-21 19:14:30

Анон

Re: Драу

Кстати какава приводит в исполнение план, который был в сливах общей беседы какавы и ее ближайшего круга, за отмененные концерты  деньги людям не возвращают. Бцшники дали кинутой тян телефон какавы, та ожидаемо начала вилять и выяснять, знает ли кинутая всю дискографию Маринки или она херка.

#29661 2020-10-21 19:15:37

Анон

Re: Драу

Блин, да анон в первый день туристом в Питере открыл карту в телефоне и отправился по всем интересным местам. Ладно, в нулевые мобильного интернета в таких объемах не было, но бумажные-то карты были.

#29662 2020-10-21 19:18:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блин, да анон в первый день туристом в Питере открыл карту в телефоне и отправился по всем интересным местам. Ладно, в нулевые мобильного интернета в таких объемах не было, но бумажные-то карты были.

По ним ещё ориентироваться надо уметь  =D Анон топографический кретин даже с картой умудрялся забредать не туда.

#29663 2020-10-21 19:24:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По ним ещё ориентироваться надо уметь   Анон топографический кретин даже с картой умудрялся забредать не туда.

В такой ситуации можно у людей спросить)

#29664 2020-10-21 19:33:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати какава приводит в исполнение план, который был в сливах общей беседы какавы и ее ближайшего круга, за отмененные концерты  деньги людям не возвращают. Бцшники дали кинутой тян телефон какавы, та ожидаемо начала вилять и выяснять, знает ли кинутая всю дискографию Маринки или она херка.

Причем особый лол в том, что этот телефон гуглится за минуту и висит в 4 строчке гугла по запросу фио драу (указанные на билете, между прочим) + телефон. Очень тайная инфа  =D

#29665 2020-10-21 19:35:02

Анон

Re: Драу

На том же билете есть номер ИП Драу как организатора, по которому можно найти вообще все. Но нет, это все хейтерские паблики инфу слили  :facepalm:

#29666 2020-10-21 19:36:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

По ним ещё ориентироваться надо уметь   Анон топографический кретин даже с картой умудрялся забредать не туда.

В такой ситуации можно у людей спросить)

Они непонятно объясняют  :lol:

#29667 2020-10-21 19:37:28

Анон

Re: Драу

По-моему я видел как она просила номер в каментах бц, хотя могу путать. В любом случае, хейтерский паблик, не хейтерский, какая разница, ты орг мероприятия, ты отвечать должен за него, мероприятия по факту не было, ну штош, возвращай деньги тогда, отменили-то по твоей вине.

#29668 2020-10-21 19:39:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну как девица да, но она же уже была Михаилом

Первый год, пока с театралами жили, дома она ещё отзывалась на Марину.
(из Хабаровска приехали вчетвером: Марина и Сергей + актеры Маша и Вова, двухкомнатную квартиру сняли  вместе, через год или полтора обе пары распались)

#29669 2020-10-21 19:44:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати какава приводит в исполнение план, который был в сливах общей беседы какавы и ее ближайшего круга, за отмененные концерты  деньги людям не возвращают. Бцшники дали кинутой тян телефон какавы, та ожидаемо начала вилять и выяснять, знает ли кинутая всю дискографию Маринки или она херка.

Причем особый лол в том, что этот телефон гуглится за минуту и висит в 4 строчке гугла по запросу фио драу (указанные на билете, между прочим) + телефон. Очень тайная инфа  =D

гугл - херка и хейтер

Скрытый текст

#29670 2020-10-21 19:50:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати какава приводит в исполнение план, который был в сливах общей беседы какавы и ее ближайшего круга, за отмененные концерты  деньги людям не возвращают.

Вот это реально бизнес-гений от готики!

#29671 2020-10-21 20:38:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

гугл - херка и хейтер

А там нигде личный мобильный не указан. И телефон девушка получила в БЦ, чего скрывать-то? Другое дело, что способ получения телефона вообще никаким боком к факту мошенничества и ни разу не оправдывает Какаву.

#29672 2020-10-21 22:00:09

Анон

Re: Драу

Послушала полностью разговор кинутой тян и миснаела.
Пиздец, какава съезжает на Лиски, Лиза, дура, ты такими темпами вместо крусполикой будешь еботеку плотить, одумайся! Переставай оформлять крупину хуйню на себя.

#29673 2020-10-21 22:16:25

Анон

Re: Драу

Чот этот тред богат на забаненных.

#29674 2020-10-21 22:31:52

Анон

Re: Драу

Не могу перестать охуевать с того, что и Лиза, и ее мамаша поддерживают всю эту хуету лагмана, ну пиздец же :casper:

#29675 2020-10-21 22:59:05

Анон

Re: Драу

Мне кажется, если человек сам не был в ситуации, подобной тем, в каких были эти девушки, или хотя бы не интересовался тем, почему вообще люди в них попадают, то ему и не понять. Все же, со стороны можно как угодно думать и осуждать. А когда сам сталкиваешься с подобной хренью, оказывается, что изнутри все это выглядит совершенно иначе. У них почти наверняка была любовная аддикция по отношению к Какаве. Она возникает даже к подобным уебищам, а не только к писаным красавцам. Они умеют мозги промывать будь здоров. В такой ситуации даже людей других осуждаешь не потому что тебе нравится осуждать, а из-за искренней уверенности в том, что они вредят кому-то, кого ты любишь. У меня тоже было такое чмо в жизни. Я видел его истеричность и злобность, но у меня мозги были так промыты, что я воспринимал это так, будто он хороший, умный и добрый (!), но люди довели его и закономерно получили такое отношение к себе. При этом если бы я тогда со стороны увидел подобную ситуацию у другого человека, я бы сразу понял, что это иллюзия, а на самом деле партнер его использует и издевается. Но в своем глазу бревна не видать было. Когда же до меня дошло, с кем я имею дело, я дистанцировался, и иллюзия начала пропадать. Я начал понимать, в каких местах он врал. И видеть, что подавляющее большинство положительных качеств, которые я когда-то видел, отсутствуют. Если человек попался на крючок подобных отношений, это не означает, что он злобный или тупой. На это даже кандидат наук может повестись. А не ведется как правило кто-то, кто уже знаком с этим явлением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума