Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#29601 2020-10-19 21:29:56

Анон

Re: Драу

Сливы, где миснаел не может разобраться с функционалом вк и истерит просто  :facepalm:
Вот казалось бы - посиди, почитай, удели пять минут, чтобы разобраться, тебе же это надо в первую очередь, но нет, проще истерики закатывать. Капец он тупое ленивое чсвшное хуйло :facepalm:

#29602 2020-10-20 00:04:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

в фате

уже есть, только не арт, а ФШ

Скрытый текст
Анон пишет:

чулках

тоже уже есть, йуные дарования постарались :facepalm:

Скрытый текст

слушайте, аноны, а Какава больше заказы не принимает? что делать, если, например, у меня есть идеи и я готов отсыпать 10-20 долларов на прокорм флагмана? емнип, Богоедовой она примерно за тысячу рублей рисовала. и спонсорш сейчас особых вроде нет, с концертами тоже ниоч, подработка не помешала бы, наверное. только вот как к ней вообще подкатить, чтобы сразу не послала...

#29603 2020-10-20 01:15:51

Анон

Re: Драу

#Лайфхаки для ленивой Каки
Предлагаю Каковсону первый и последний лайфхак - эмигрировать отсюда на как представитель угнетаемого ЛГБТ-меньшинства! Хоть в Германию, хоть куда!! Пруфов угнетения в достатке.) Но т.к. Какава ни за что не признает свою принадлежность к ЛГБТ (хотя казалось бы, теперь-то уж!..), то пошла она нахуй, пусть флагманичает (прозябает) в северной столице...

Отредактировано (2020-10-20 01:20:51)

#29604 2020-10-20 01:36:58

Анон

Re: Драу

Эмигрировать-то можно, только там всё равно придётся работать :troll: Ни одно государство не будет на халяву содержать ленивого эмигранта только потому, что он - представитель угнетённой группы.

Но это лишь фантазии. Кака слишком ленива и у неё лапки, так что её гипотетическая эмиграция закончится уже на стадии сбора документов :lol:

Отредактировано (2020-10-20 01:37:44)

#29605 2020-10-20 03:05:33

Анон

Re: Драу

Слив переписки Драу вк, собеседник - Наталья Суслина.

Какава и техника, 2019 год
Какава и вконтакте, 2020 год

Отредактировано (2020-10-20 03:09:52)

#29606 2020-10-20 03:38:09

Анон

Re: Драу

железные нервы у Наташи  :smoke:

#29607 2020-10-20 07:55:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

её гипотетическая эмиграция закончится уже на стадии сбора документов

ты ей льстишь. закончится на стадии "Я понял, я сделаю в Джормании бизнес! Ситлева, дай деняк!"

#29608 2020-10-20 12:48:24

Анон

Re: Драу

Какава всё думает, что если рекламить ЕЩЕ активнее, народ наконец пойдет. И залы нужно брать побольше и получше. Какав, ты выступаешь в барах на 50 человек, и они полупустые. Зачем тебе большие залы, ты б эти для начала собрала. А учитывая кол-во рекламы, которое скидывал в отчете Флоп, явно не в недостатке рекламы тут проблема.

#29609 2020-10-20 12:51:30

Анон

Re: Драу

Нужен новый тег - #шнуротготики :facepalm:  Звезды сравнимой величины, блять.

И какого там Борю Моисеева Каке поиск по музыке вк выдает? Анон сейчас вбил в поиск Отто Дикс - выдало именно ее завывания и несколько ремиксов и каверов.

#29610 2020-10-20 14:00:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И какого там Борю Моисеева Каке поиск по музыке вк выдает? Анон сейчас вбил в поиск Отто Дикс - выдало именно ее завывания и несколько ремиксов и каверов.

Насколько я понимаю, дело было как минимум год назад. Может, как-то было по-другому. Я не удивлюсь вообще, потому что я раньше тоже решил послушать какины песни, а вк мне их не находил. Пришлось идти в группы фанатов и открывать их аудио-разделы.

#29611 2020-10-20 14:29:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Насколько я понимаю, дело было как минимум год назад. Может, как-то было по-другому. Я не удивлюсь вообще, потому что я раньше тоже решил послушать какины песни, а вк мне их не находил. Пришлось идти в группы фанатов и открывать их аудио-разделы.

Хз, мне некоторые песни раньше хорошо заходили, и поиск выдавал все, что нужно, без проблем.

#29612 2020-10-20 15:05:46

Анон

Re: Драу

Я придумал еще один рекламный ход для вечно страдающей от недостатка рекламы Каки. Она может брать песни ОД, переименовывать их у себя на на компьютере в песни Раммштайн, Дас Ихь, ЛОТЛ, Агаты Кристи, и прочих, и загружать в аудиозаписи вконтакте. Еще можно подойти к делу совсем серьезно, и переименовывать по смыслу, "Немой крик" в "Mutter", "Старик" в "Alter Mann", "Белый пепел" в "Опиум", и т.д. Охват аудитории за считанные часы увеличится в разы.

#29613 2020-10-20 15:24:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Охват аудитории за считанные часы увеличится в разы.

Количество хейтеров — тоже  :lol:

#29614 2020-10-20 15:53:33

Анон

Re: Драу

Позвольте подушнить, дело таки было в середине февраля этого года, ровно 8 месяцев назад. Если они что и поправили, то точно не стараниями какминимума, но мб нотьажа(с) таки пришла к марине и сделала все как надо с ее акк (а попутно и переписки для бц выкачала).

#29615 2020-10-20 16:00:07

Анон

Re: Драу

Вот что, кстати, меня смущает - у какавы уже сливали паспорт, уже был сливдрау, какава сама пишет, что питательные баппы кормят три года только, и тем не менее она абсолютно спокойно скидывает на Наташу менеджмент группы и требует, чтобы та делала абсолютно всё, разве что жопу ей не подтирала. А потом бомбит, что Наташа увела фанатов, Наташа увела фесты, Наташа увела сообщества, Наташа увела коллег. Так это ты ей позволила, непостатусная наша! То ли порядочность Слипа, Домрачевой, Гравилевской и Ланской её разбаловала, то ли просто тупая. Скорее второе, ведь бц она читает, а там писали подробно о том, что с Наташей какава не на ту напала.

#29616 2020-10-20 16:09:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Позвольте подушнить, дело таки было в середине февраля этого года, ровно 8 месяцев назад.

Один из анонов как раз примерно в это время искал минусовку Любимого Немца, подумывал стебный кавер записать. По запросу ОД находились именно ОД. Правда, очень многие треки были мне недоступны для прослушивания, но я не из РФ, так что у меня со всеми музыкантами такое.

Ну и да, я бы еще мог поверить, что вк не находил песни Отто Дикс. Но что он выдавал вместо них "Борю Моисеева, и это в лучшем случае"...

#29617 2020-10-20 18:31:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хз, мне некоторые песни раньше хорошо заходили, и поиск выдавал все, что нужно, без проблем.

У меня без проблем нашлись те песни, которые я хотел найти и вводил с названием трека тоже, но по одному названию группы выдавало всякую муть действительно. Находило кавера и песни других групп, ошибочно причисленные к песням ОД, но только не песни ОД.

#29618 2020-10-20 21:56:41

Анон

Re: Драу

Слив переписки Драу вк, собеседники - Алла Ланская и Наталья Суслина.

Пересаживание с шеи Аллы на шею Сусла, Какава мечтает удалить с ютуба собственные высеры про кидание кошек об стену, 2017 год

#29619 2020-10-20 22:29:40

Анон

Re: Драу

И на что Какава собирается эту нафантазированную команду из минимум 13 человек содержать, если она, "фронтмен," за тур получала в лучшем случае 50-70 тыщ, а туры у них 2-3 раза в год?

Отдельно радует, что пресс-аташе и оркестр она нафантазировала, а концертного звукаря - нет :facepalm:  Кака, блять, ты хоть в курсе, что во время концерта с оркестром звукаря нужно вообще 2 (минимум), один ведет группу, другой - оркестр?
И считает, что техник и световик - это одна должность, на которой будет один человек. Какав, ничего что техник во время концерта должен будет выскакивать на сцену и устранять неполадки аппаратуры, помогать вам с микрофонами-стойками-мониторами? Ладно хоть инструменты вам менять он не должен, так как у вас их нет кроме одного синта. А световик в это время должен сидеть спокойно и управлять тем, что у  вас творится со светом на сцене.

У меня нет слов, такое ощущение что она этот "план" передрала у какого-то успешного коллектива без поправок на реалии Отто Дикс, причем кусками. Если вдруг кто-то спросит, что такое карго-культ, можно смело показывать эти скрины.

Отредактировано (2020-10-20 22:44:32)

#29620 2020-10-20 22:37:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня нет слов, такое ощущение что она этот план передрала у какого-то успешного коллектива без поправок на реалии Отто Дикс, причем кусками. Если вдруг кто-то спросит, что такое карго-культ, можно смело показывать эти скрины.

Меня не оставляет ощущение, что она посмотрела видеоблог LOTL, но ни хрена не поняла. Они как раз очень много показывают и рассказывают, как процесс подготовки к выступлениям идёт, кто что делает и для чего нужна та или иная аппаратура. Дровь что запомнила, то и воспроизвела.

#29621 2020-10-20 23:34:29

Анон

Re: Драу

"Специально обученный обезьян" :facepalm:

#29622 2020-10-20 23:52:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пересаживание с шеи Аллы на шею Сусла

Отдельно доставляет, что с Суслиной переписка была немного раньше, чем с Аллой, и ей Драв уже фактически делает своё щедрое предложение.

#29623 2020-10-21 09:53:30

Анон

Re: Драу

Что это за люди берущие его на баланс? Нафига им это надо?

#29624 2020-10-21 11:35:40

Анон

Re: Драу

Жесть насколько Миснаел не привык к труду. Наверное, в идеальном мире за него должны вообще все делать другие, даже петь и плясать упячки. А он будет возлежать на своем красном диване в окружении свинок, жрать и сраться на форумах.

#29625 2020-10-21 11:36:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что это за люди берущие его на баланс? Нафига им это надо?

Особый сорт женщин. Такие же склочные как Какава, не нужно видеть в них жертв или альтруисток, просто у каждой сволочи есть кумир(ша), перед которым она будет прыгать с тапками в зубах. На Каку вообще только такой контингент женщин и слетается - что фанатки, что хейтерши, что спонсорши. Достаточно вспомнить срачи Суслиной с БЦшницами - если не знать, то сходу и не поймешь, кто больше Каку любит, ну а уровень воспитания и интеллекта там один, соответствующий объекту вожделения. Адекватный человек может в сторонке погиенить, но не полезет общаться, караулить, звонить Каке и ее родне, просто не захочет вляпываться и подпитывать ее если не деньгами, то вниманием. Тупые и злобные люди привлекают только себе подобных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума