Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#27951 2020-08-16 18:15:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

нафига вообще было писать Самойлову, если ты считаешь его старым ебанатом, который даже вопросы на интервью отобрать не в состоянии

Потому что она так не считает? Капает ядом, приосанивается, чтобы свою дерзкочиковость показать, но в реальности готова бегать собачкой.

Тогда зачем выплясывать в сети, где тот же Самойлов может сам всё прочитать, а если не сам, то добрые люди так или иначе донесут до него благие вести, после чего вероятность сотрудничества значительно снижается. Это же просто не логично. Если ты уважаешь человека хотя бы как профессионала и рассчитываешь на совместную работу, то капать ядом можно на кого-то другого.

#27952 2020-08-16 18:17:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тогда зачем выплясывать в сети,

Так это основной вопрос к каке. Зачем расчехлять говномет и портить себе репутацию? А вот.

#27953 2020-08-16 18:22:33

Анон

Re: Драу

Кстати Каке, если уж она так хочет сотрудничества с известными артистами, надо было не Глебу писать, а Шнуру или каким-нибудь Литтл Биг. Вот там она может вполне зайти, у Шнура в очередном клипе наверняка найдется для нее какая-нибудь характерная роль, а в Литтл Биг как раз только бородатой женщины-гея и не хватает. К ним она может идти сразу с песней "В темном лесу я ебусь", возможно даже и запишут. Главное не спалиться там перед ребятами, что она в отличие от них не играет, а по жизни такая. Кака, я тебе серьезно советую, как родной, не проеби шанс. Утрешь нос всем, и холиварке, и ГС, и неприступному тренеру, будешь еще лежать на пачках купюр и сверху на нас поплевывать.

#27954 2020-08-16 18:27:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так это основной вопрос к каке.

+
Вторую тысячу страниц им задаемся. Если бы не уникальный Какин говномет-брандспойт, она бы и не стала звездой интернетов. Мало ли злых людей, которые просто думают гадости у себя в голове, но не вываливают это всё в сеть.

#27955 2020-08-16 18:27:43

Анон

Re: Драу

Если ещё сказать, что припев песни ей предложил сам Глеб Самойлов, то шансы резко повышаются :cool:

#27956 2020-08-16 18:31:52

Анон

Re: Драу

И не забыть про клавишный ситар  :chearleader:

#27957 2020-08-16 18:32:25

Анон

Re: Драу

Можно еще балет со стулом показать, тогда точно возьмут и никому не отдадут.

#27958 2020-08-16 18:36:40

Анон

Re: Драу

И сам Самойлов будет на коленях умолять записать с ним трек. Интересно, а к Вадиму наш гхотический принц не обращался, раз уж с младшеньким не прокатило? Я бы посмотрел на эту арку.

#27959 2020-08-16 18:37:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у Шнура в очередном клипе наверняка найдется для нее какая-нибудь характерная роль

Вопрос, согласится ли на нее кака. Хотя, я сильно сомневаюсь, что Шнур стал бы мараться. Если убрать в сторону его имидж, он достаточно умный мужик, который не будет создавать себе лишних проблем, связываясь с ебанашкой.
Сними ее хорошо - будет трясти "дружбой" с ним. Сними плохо - получишь ведро говна за унижение трансгендера или ещё что-нибудь подобное.

#27960 2020-08-16 18:41:20

Анон

Re: Драу

Вообще, я считаю, надо это как-то совместить. Идея для первого клипа: под звонкие переливы ситара Кака в тигровых лосинах скачет по темным джунглям верхом на замаскированном под слона стуле, и поет о том, как она ебется и ничего не боится. Что делают Литтл Биг, я еще не придумал, но имхо клип будет успешным, даже если их просто загримировать под деревья.

#27961 2020-08-16 18:45:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще, я считаю, надо это как-то совместить. Идея для первого клипа: под звонкие переливы ситара Кака в тигровых лосинах скачет по темным джунглям верхом на замаскированном под слона стуле, и поет о том, как она ебется и ничего не боится. Что делают Литтл Биг, я еще не придумал, но имхо клип будет успешным, даже если их просто загримировать под деревья.

Анон, это чудесно. А Самойлов потом не обидится, что у него без спроса позаимствовали такую шикарную идею?  :lol:

#27962 2020-08-16 18:47:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Самойлов потом не обидится, что у него без спроса позаимствовали такую шикарную идею?

Всё, поздно, он уже подарил песню, пусть теперь плачет и кусает локти. Раньше надо было думать, когда флагман российского дарквейва сам сотрудничество предлагал!

#27963 2020-08-16 18:48:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что делают Литтл Биг

с умными лицами смотрят на какавин "верхний брейк"))) Жаль, "гипноденсера" уже сняли. Дравины ужимки в противостоянии с выкрутасами Ильича порвали бы всех)))

#27964 2020-08-16 18:49:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересно, а к Вадиму наш гхотический принц не обращался, раз уж с младшеньким не прокатило? Я бы посмотрел на эту арку.

Я бы многое отдал, чтобы увидеть. Выходит Вадим с гитарой, поет "На Берлин, за Донбасс!", сзади выглядывает Драва и утробным голосом подпевает "За нееемчегами!"

#27965 2020-08-16 18:52:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что делают Литтл Биг, я еще не придумал

Изображают лесных зверушек, которые пакуют чемоданы и ползком пытаются скрыться, прикрывая жопы.
А потом доползают до канадской границы и уезжают в закат, прячась в сумках туристов.

#27966 2020-08-16 18:53:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

поет "На Берлин, за Донбасс!", сзади выглядывает Драва и утробным голосом подпевает

В глухом лесу я ебу вас! :lol:
Прасцыце

#27967 2020-08-16 18:54:06

Анон

Re: Драу

На самом деле, если бы Драу мог в иронию, всё было бы совсем не так плохо. Даже из этого стебного припева можно было бы сделать хит, слова запоминаются, прибавить такой же стебный куплет и атмосферную музыку, развить бы как-то тему, глядишь, и Самойлов бы не сбежал от него ебаться в темном лесу в туры.

#27968 2020-08-16 18:55:43

Анон

Re: Драу

Хотя если бы Драу мог в иронию, это был бы уже не Драу

#27969 2020-08-16 18:56:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Жаль, "гипноденсера" уже сняли.

Мне жаль, что они уже сняли "Big dick", Кака бы еще удивила их тем, насколько большие предметы можно засунуть в штаны.

Да и текст там ну чисто как под нее написан, с подпевкой из хомяков:

My dick is big, my dick is very big
My dick is big, is big, my dick is very big
I saw his dick, it's big, it's very-very big
I licked his dick, it's big, it's very-very big
Check it out

#27970 2020-08-16 18:58:23

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

- ящитаю, в последнюю сцену Драва как родная бы села) В смысле влезла, на стол))) Не стул, конечно, но жанр схож)))

Анон пишет:

Мне жаль, что они уже сняли "Big dick", Кака бы еще удивила их тем, насколько большие предметы можно засунуть в штаны.

Да и текст там ну чисто как под нее написан, с подпевкой из хомяков:

My dick is big, my dick is very big
My dick is big, is big, my dick is very big
I saw his dick, it's big, it's very-very big
I licked his dick, it's big, it's very-very big
Check it out

*сполз под стол, подвывая*
Воистину!)))

Отредактировано (2020-08-16 18:59:39)

#27971 2020-08-16 19:06:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И сам Самойлов будет на коленях умолять записать с ним трек.

Наверняка, он раньше слушал Литл Биг. А еще слушал Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля, Кака, непочитай, там тоже может найтись тебе местечко.

#27972 2020-08-16 19:19:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хотя, я сильно сомневаюсь, что Шнур стал бы мараться. Если убрать в сторону его имидж, он достаточно умный мужик, который не будет создавать себе лишних проблем, связываясь с ебанашкой.
Сними ее хорошо - будет трясти "дружбой" с ним. Сними плохо - получишь ведро говна за унижение трансгендера или ещё что-нибудь подобное.

Главное - грамотно составить контракт перед съемками, и Какава со своими претензиями сможет ехать нахуй навсегда  :evil:

#27973 2020-08-16 20:14:24

Анон

Re: Драу

Кака в тигровых лосинах скачет по темным джунглям верхом на замаскированном под слона стуле

На стуле, просто на стуле. Не надо слона)

#27974 2020-08-16 20:23:25

Анон

Re: Драу

Шнур реально мог бы Каку поюзать в целях троллинга сжв: позвать на роль последнего настоящего мужчины, который угнетен пидарасами, трансами, фемками и чурками, предложить написать куплеты. Кака же все буквально воспринимает, она даже не поймет, что ей уготована роль клоунессы, над которой в припеве Шнур и будет стебаться: мол, нужны ли русским мужикам такие защитники. Свои части клипа они могут снять отдельно, так что он не замарается в публичном пересечении.

#27975 2020-08-16 20:45:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут бы Драве стоило задуматься, почему старый и ебанутый по ее словам Самойлов ведёт себя более адекватно, чем гхотический принц и флагман российского дарквэйва Михаэль.

Потому что Михаэль - гхотический принц разве что из песни Самойлова "Садо-мазо", где еще фашисты и труп собачки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума