Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#27901 2020-08-14 14:38:52

Анон

Re: Драу

Анон никак не может уложить в голове, что для кого-то Кака не веселый клоун, как для нас, а серьезный артист. Они слушают ее музыку, вникают, ходят на концерты, преклоняются перед глубоким внутренним миром исполнителя. Воспринимают как известного музыканта.

#27902 2020-08-14 14:49:14

Анон

Re: Драу

Оно стучит не так, как у дрыщей, а как-то более уверенно и сильно.

Это уже, по-моему, стихи от переизбытка чувств пошли

#27903 2020-08-14 15:31:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон никак не может уложить в голове, что для кого-то Кака не веселый клоун, как для нас, а серьезный артист. Они слушают ее музыку, вникают, ходят на концерты, преклоняются перед глубоким внутренним миром исполнителя. Воспринимают как известного музыканта.

Ой да в детстве или юности восприятие совсем другое, в этом возрасте простительно, да и не у всех есть музыкальный и эстетический вкус, в свое время Кака была популярна, а сейчас к ней на концерты ходят желающие поностальгировать. Я вот больше удивляюсь ее рукопожатности в творческой тусовке: очевидно, что там все знают и понимают, что перед ними ебанутая бородатая тетя, а не мужик-гей, неужели никто не подъебывает и не троллит?

#27904 2020-08-14 15:33:16

Анон

Re: Драу

Подумалось, что Кака - наша Поппи Брайт. Тоже дрочила на геев, фантазировала про них, а потом сама решила геем заделаться. Правда, у Поппи (не помню новое имя) с личной жизнью все куда лучше.

#27905 2020-08-14 15:33:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я вот больше удивляюсь ее рукопожатности в творческой тусовке

А с кем она там рукопожимается-то? Со знаменитой группой ГАФТ?

#27906 2020-08-14 15:36:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А с кем она там рукопожимается-то? Со знаменитой группой ГАФТ?

А рукопожатиться надо именно со знаменитыми, с другими нещитово? Я вот знаю реальных трансов, которых из музыкальной индустрии поперли после перехода, притом что были уважаемыми музыкантами/вокалистами. С Какой общаются, кто-то там ее по Питеру выгуливает, с ней не чураются участвовать в проекте, записывать песни - поверь, это уже много.

#27907 2020-08-14 15:40:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С Какой общаются, кто-то там ее по Питеру выгуливает, с ней не чураются участвовать в проекте, записывать песни - поверь, это уже много.

Ну ты сам верно заметил - Кака была популярна, и на ошметках этой популярности едет до сих пор. Скорее всего, те трансы просто не были достаточно известными, и от взаимодействия с ними люди не могли поиметь свой профит.

#27908 2020-08-14 15:47:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Скорее всего, те трансы просто не были достаточно известными, и от взаимодействия с ними люди не могли поиметь свой профит.

В широкой среде - не были, но были уважаемы как профессионалы. Я даже не знаю, какой профит сейчас от взаимодействия с Какой.

#27909 2020-08-14 15:56:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я даже не знаю, какой профит сейчас от взаимодействия с Какой.

Ну вот про тот же ГАФТ узнали несколько тысяч Какиных хомячков и подписчиков плюс аноны и БЦ. До этого о них, судя по всему, вообще почти никто не знал. Уже хлеб, причем даже особых усилий прикладывать не пришлось.

#27910 2020-08-14 16:23:15

Анон

Re: Драу

Прочитал про мытых зверьков. Я из тех анонов, кто тоже не знал источник, но молчал, зато потом каааак узнал... Дайте пакетик кто-нибудь, ради бога. Причем мне самому бруталы нравятся, но фак, этот тест целиком состоит из невыразимо отвратительных словесных конструкций.

Мне вот интересно, если в жизни Какавы реально появится мужик любимого размера и цвета, что она с ним будет делать?.. Ну то есть, если он гей, то ему такое не сдалось, если гетеро, то тем более, плюс она сама себя бабой не признает ни за какие благополучия. Есть, конечно, уличные аматеры трансгеев, у анона один друг такой. Но Драва же не какая-то фатима стремная) Вот как она будет перед этим мужиком себя позиционировать, чтобы добраться до его сосочка?

#27911 2020-08-14 16:24:28

Анон

Re: Драу

*уличные - это стремная автозамена, бггг)

#27912 2020-08-14 16:25:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

*уличные - это стремная автозамена, бггг)

Цисные я имел ввиду

#27913 2020-08-14 16:28:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот как она будет перед этим мужиком себя позиционировать, чтобы добраться до его сосочка?

Анон, она писала менеджеру Тилля Линдеманна и звала его (Тилля, не менеджера) сниматься в свой клип. Бесплатно, просто так. Я думаю, у нее с реалистичным планированием вообще не очень, просто ВСЁ КАК-ТО СЛОЖИТСЯ СУДЬБА ПОДСОБИТ.

#27914 2020-08-14 16:30:04

Анон

Re: Драу

Да не так уж мало любителей ФтМ в том же гриндере, например, и вероятность там встретить БЦшника практически нулевая, можно смело открывать лицо, хотя некоторые трансы там и без фотографий находят себе партнеров, причем даже в регионах. Но Кака же не считает себя ни трансом, ни женщиной, а другие не считают ее мужчиной - поэтому никаких ебырей у нее нет и не будет. И если пока она была молодой и горячей, теоретически мог подвернуться рядом мужичок, который подыграл бы ее тараканам, лишь бы телом попользоваться, то в свои 40, толстая и на гормонах она уже никому не нужна в таком контексте, да и тараканы ее тоже разжирели.

#27915 2020-08-14 16:33:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот как она будет перед этим мужиком себя позиционировать, чтобы добраться до его сосочка?

Никак. Драва панически боится отношений, кмк. Слишком много агрессии в эту сторону.
Ей может и хочется, но тараканы не дадут.

#27916 2020-08-14 18:24:26

Анон

Re: Драу

А добавьте зверьков в шапку? Они этого достойны.

#27917 2020-08-14 18:29:52

Анон

Re: Драу

Вот я как бывший маленький готик поражаюсь, как можно быть типа "поклонником темной эстетики" и флагманом дарквав-сцены и при этом настолько не иметь чувства вкуса? Те, кто гонят пафос без продыху, тоже, конечно, вызывают вопросы, тут надо в меру. Но конкретно в случае с Дравой поражает это отсутствие стиля и чувства прекрасного. Нет, блядь, ее контент это какие-то всратые морские свинки, сниженный юмарок, "мемчики, позитивчик, уруру" - вот на таком уровне. Та же Глиста хотя бы пыталась в эстетизм, аристократизм и щеки дуть.

#27918 2020-08-14 18:30:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А добавьте зверьков в шапку? Они этого достойны.

Анон еще за то, чтоб добавить туда историю со взломанной почтой. Там столько вкусного - написывание Тиллю, переписка с Самойловым, песня про темный лес, мошенничество с ипотекой, попытка соблазнить геев жопой в лосинах на фоне штор  :lolipop:

#27919 2020-08-14 18:40:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мошенничество с ипотекой

Я пропустил, кажется. Можно кратко, в чем мошенничество?

#27920 2020-08-14 18:44:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Можно кратко, в чем мошенничество?

Кака же официально не работает, а без справки о стабильной зарплате ей ипотеку не давали. Тогда она нашла какую-то левую тетку-мошенницу, которая за деньги склепала ей липовую справку о работе, которой у Каки нет.

#27921 2020-08-14 19:57:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но конкретно в случае с Дравой поражает это отсутствие стиля и чувства прекрасного.

Тоже удивляет, но мне кажется, что это дефицит эмоционального интеллекта. Люди развивают эстетические чувства, наблюдая за другими, пытаясь выглядеть органично, улавливая реакцию окружающих, а Каке похер. По той же причине она абсолютно не стыдится, что над ней столько лет ржут, что ее трансовость слили, что большинство ее считает ебанутой. Она просто эмоционально тупая, ей вот даже не объяснить, что и почему она делает не так.

#27922 2020-08-14 21:35:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я не любитель пронзать недоеб, но, святые йожики, если это не он, то что? :smoke:
Прям настолько откровенный дроч, что аж неловко.

Мне кажется, это ещё лютые какины комплексы. Ну знаешь, как всякие толстые алковаси пишут в интернетах сальные оценивающие комментарии про голливудских актрис или просто красивых женщин, которые в реале на такого алковасю даже не взглянут. Тут так же. Какич же на самом деле нафиг не усралась ни тренерам, ни своим любимым немцам, ни этим абстрактным волосатым мужикам, пахнущим мытым зверьком. Поэтому только и остаётся писать про них всякую пошлую объективирующею гадость, создавать таким образом для себя самой иллюзию рокового доминатна Михаэля, за которым мужчины готовы на коленях ползать и умолять взять их.

#27923 2020-08-14 21:59:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какич же на самом деле нафиг не усралась ни тренерам, ни своим любимым немцам, ни этим абстрактным волосатым мужикам, пахнущим мытым зверьком.

А ей похер, она будет выдумывать, как ее вожделеют окружающие, а она еще раздумывает, снизойти до них или нет, а потом гордо отказывает, хотя никто и не просил. Достаточно вспомнить историю с тренером. Кака абсолютно не чувствует и не понимает людей, поэтому легко натягивает на них свои фантазии.

#27924 2020-08-14 22:37:44

Анон

Re: Драу

после того что читал в этом треде, я не могу ностальгировать  ;D

#27925 2020-08-14 22:48:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какич же на самом деле нафиг не усралась ни тренерам, ни своим любимым немцам, ни этим абстрактным волосатым мужикам, пахнущим мытым зверьком.

Поражаюсь, как с такой любовью к здоровенным волосатым качкам она позарилась на Вельянова, Самойлова, и Дас Ихь. Мне уже иногда кажется, что фантазии фантазиями, но если ирл к ней подкатит сосед-электрик ростом ей по плечо, она радостно побежит на свидание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума