Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#27851 2020-08-08 23:20:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вы где-нить видели баб, танцующих верхний брейк на моём уровне?

Не видели, честно. Потому что такого говна даже в детском брейке нет, не говоря уже о мужском или женском. Тут Марина уникальна, спору нет. Так публично позориться.

Анон пишет:

А как бы хотелось, блять, и правда быть бабой! Ноги раздвинуть и усё, и всё сделают за тебя!

Печалька, когда ты и правда баба, но настолько хуевая, что ни пиздой торгануть, ни самой добиться. Потому что если для того, чтобы после хуй пойми скольки лет существования группы собрать 10 зрителей на концерт нужно прям аж потом и кровью исходить, то стоит серьезно задуматься, правильным ли делом человек занимается.

Анон пишет:

Ну давайте, деффачки, долезьте до моего уровня. Переплюньте

Деффачки перепрыгнули давно и какава живет за их счет. Кстати, к вопросу о продаже тела :lol:

Анон пишет:

Почему я одной рукой поднимаю рюкзаки такого веса, который девочки с места сдвинуть не могут - а ведь особой мускулатуры у меня нет.

Это самый важный критерий, безусловно. Именно так на мужика экзамен и сдают - не поднял? Все, пизду пришьют и иди торговать ей.

Отредактировано (2020-08-08 23:20:59)

#27852 2020-08-09 00:06:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну давайте, деффачки, долезьте до моего уровня. Переплюньте. А не получится! Ну, разве только пиздой дорожку проложите. Как подавляющее большинство баб. Мне дорожку пришлось прокладывать своим трудом, потом и кровью. А как бы хотелось, блять, и правда быть бабой! Ноги раздвинуть и усё, и всё сделают за тебя!

А вы где-нить видели баб, танцующих верхний брейк на моём уровне? Я не видел. Если вы видели, дайте ссылку! Почему профессиональные музыканты, связанные с академической музыкой (кстати, и Безинских тоже) утверждают, что "поёт мужик, хоть и фальцетист". Почему промоутеры на местах бронируют билеты на поезд на мужское имя? Почему нет фоток "Марины", кроме тех двух фотошопин? Почему то Марина, то Мария, то Светлана, то Наталья, то Ирина, то Катерина??? Почему до сих пор не придумали фамилию этой "марине"? Почему в качалке я сижу в мужской раздевалке и никто меня с визгом оттуда не гонит? Почему я одной рукой поднимаю рюкзаки такого веса, который девочки с места сдвинуть не могут - а ведь особой мускулатуры у меня нет.
Это всё вопросы "в небо". Я и так знаю, почему.
Потому что я мужик. Мужик, к сожалению, сочетающий в себе самые лучшие качества обоих полов. Можно сказать, существо совершенное. А низззззяяя быть на свете красивым таким.

Фу, Марина, блевать от тебя тошнит. Танцует оно. Пляску святого Витта. Дура. Тот случай, когда дура не потому что баба, а потому что дядя Миша.
Интересно, где оно взяло рецензии от связанных с классической музыкой людей? И какой пиздой за них расплачивалось.

#27853 2020-08-09 00:47:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вы где-нить видели баб, танцующих верхний брейк на моём уровне?

Такая хуйня, как верхний брейк, существовала только в советском союзе из-за отсутствия информация, Марина, у тебя же есть интернет, что ты как из деревни 1986 года?

#27854 2020-08-09 01:00:16

Анон

Re: Драу

Ну и ни один студент муз колледжа, да и хоть бы просто любитель академ музыки, не обнаружит фальцет там, где его не может быть, потому что не может быть никогда. У Марины есть свистковый регистр но его мы не слышали.

#27855 2020-08-09 12:57:30

Анон

Re: Драу

Такая хуйня, как верхний брейк, существовала только в советском союзе из-за отсутствия информация

Кстати, спасибо за ликбез, анон. Почитал, разобрался, что как =)

#27856 2020-08-09 15:50:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что я мужик. Мужик, к сожалению, сочетающий в себе самые лучшие качества обоих полов. Можно сказать, существо совершенное. А низззззяяя быть на свете красивым таким.

Жоня на максималках?!  :bu:

#27857 2020-08-09 15:56:39

Анон

Re: Драу

Господи, еще одна на своей мнимой красоте помешалась :facepalm:
Не, ну ок, была когда-то реально симпатичной и наверняка кому-то заходил ее типаж, но прям воспевать свою идеальность? Особенно последние лет 6-8, когда она стала похожа на разжиревшего Голлума и крошку Цахес одновременно? Охренеть призма в глазах.

Отредактировано (2020-08-09 15:57:09)

#27858 2020-08-09 16:12:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

существо совершенное

почему пишет Маринка, а лопаюсь со стыда я?  :facepalm:

#27859 2020-08-09 16:15:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что я мужик. Мужик, к сожалению, сочетающий в себе самые лучшие качества обоих полов. Можно сказать, существо совершенное. А низззззяяя быть на свете красивым таким.

В смысле низенький, жопастый, бабоподобный гопник с узенькими плечиками и тоненькими рутьками - это эталон мужской красоты?  O_o

#27860 2020-08-09 16:45:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не, ну ок, была когда-то реально симпатичной и наверняка кому-то заходил ее типаж

Реально симпатичная и "кому-то заходил типаж" - разные вещи. Маринкина красота уровня "если есть пизда и рот, значит баба не урод".

#27861 2020-08-09 16:56:16

Анон

Re: Драу

Я считаю (и тому множество доказательств), что всю эту бадягу и визг по поводу "равных прав", выражающихся почему-то только в браке, начали лесбиянки. Причём, лесбиянки вынужденные. Те, которым уж замуж невтерпёж, но они столь страшны и/или долбануты всею головою, что их, ясенпень, ни один нормальный мужик замуж не зовёт. И вот они находят "вторую половинку" среди таких же, как сами, берутся за руТьки и требуют, чтобы им разрешили поиграть в "как будто замуж выхожу", только чтобы всё всамделишно.
Далее в игру вступают недомусчинки, желающие по примеру шлюх биологически женского полу удачно раздвинуть булки и задарма прописаться в чужой хате. Чтобы самим не напрягаться. Зачастую такие альфонсики вполне хорошо прописываются у баб-с, но иногда это не прокатывает, так как бабы всё же стараются прописывать у себя что-нибудь более похожее на мужчину. Чтобы не так обидно было.
Всё остальное - это уже притянутый за уши бред, бред и ещё раз бред.

#27862 2020-08-09 17:00:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зачастую такие альфонсики вполне хорошо прописываются у баб-с

Говорит Драва из личного опыта.

#27863 2020-08-09 17:00:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зачастую такие альфонсики вполне хорошо прописываются у баб-с, но иногда это не прокатывает, так как бабы всё же стараются прописывать у себя что-нибудь более похожее на мужчину

Со знанием дела говорит  :lol:

#27864 2020-08-09 17:21:31

Анон

Re: Драу

Немного оффтоп, но невозможно не пошутить про блядский цирк:
Официальный тизер к цирковому комедийному шоу "Freaks 2.0" с участием Тилля Линдеманна.

Скрытый текст

Какаву бы туда клованом  =D

#27865 2020-08-09 17:23:00

Анон

Re: Драу

Это она сейчас такое несет или это старые высеры?

#27866 2020-08-09 17:37:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это она сейчас такое несет или это старые высеры?

Старые.

#27867 2020-08-09 20:35:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зачастую такие альфонсики вполне хорошо прописываются у баб-с, но иногда это не прокатывает, так как бабы всё же стараются прописывать у себя что-нибудь более похожее на мужчину.

До сих пор горит, что спонсорша выставила, как мужика нашла?))

#27868 2020-08-09 20:52:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

До сих пор горит, что спонсорша выставила, как мужика нашла?))

А это, кажись, было даже до того написано. Как в воду глядела.

#27869 2020-08-09 21:18:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какаву бы туда клованом 

Бородатая женщина - это классика!

#27870 2020-08-09 21:26:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вы где-нить видели баб, танцующих верхний брейк на моём уровне?

Где припасть? Молю, подскажите, хочу увидеть уровень Драу!

#27871 2020-08-09 23:17:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы где-нить видели баб, танцующих верхний брейк на моём уровне?

Где припасть? Молю, подскажите, хочу увидеть уровень Драу!

Была пара видосов, где какава косплеила тряски бухова дяди Йобы на свадьбе

#27872 2020-08-10 02:39:56

Анон

Re: Драу

Откуда фотка с пусканием слюней на качков и какого она периода? Анон ее раньше вообще не видел.

#27873 2020-08-10 03:52:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Откуда фотка с пусканием слюней на качков и какого она периода?

Давняя. ЕМНИП Маринэ её сама выкладывала. Видимо, в её понимании это смело, эротишно и памушски.

#27874 2020-08-10 14:45:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Какаву бы туда клованом 

Бородатая женщина - это классика!

Я б посмотрел её танец со стулом в цирке Тилля  :lol:

#27875 2020-08-10 17:52:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

это фото просто финский стыд

А Каке нравится)

8jvZS6wTkpk.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума