Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#27826 2020-08-08 14:36:52

Анон

Re: Драу

я ж расту и кабанею потихоньку.

Бля....Рувимовна, а не поздно тебе на старости лет РАСТИ. А жопа жирная у тебя всегда была, так что кабанеет разве что ты в трусы себе засовываешь  =D
А то может покажешь хуй, похвастаешься? Чтобы фатимы лопнули от зависти =)))

А вообще...вот зачем ей надо было об этом писать? Чтобы никто не подумал, что она трансуха, как раньше боялась, что ее за бабу сочтут?

#27827 2020-08-08 14:41:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

по сериалу "След"

Специально глянул - там практически сплошной гет и джен, слэша почти нет)
Но да, тоже обалдел от общего количества.

#27828 2020-08-08 14:44:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Специально глянул - там практически сплошной гет и джен, слэша почти нет)

Да, я в свое время знатно обломался :bubu:

#27829 2020-08-08 15:15:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это ведь, по идее, живая мечта фикрайтера, фанатки не вылезать из ворда должны.

Нет, анон, фанатки-то в курсе, что у Миши пизда между ног, но писать об этой пизде нельзя, а про хуй как-то тупо, ведь его и вовсе нет. Остаётся писать фичок вообще без ебли? Но это не всем заходит.

#27830 2020-08-08 15:23:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, анон, фанатки-то в курсе, что у Миши пизда между ног

Это забавно, кстати. Такая ролевочка. Марина знает, что фанатки знают. Фанатки знают, что Марина знает, что они знают. Но все делают вид, что ничего такого нет и вообще это все хейтуры, заведующие невероятной славе человека, не имеющего денег на аренду студии и записывающего свои нетленки на телефон, под столом. Потому что на микрофон с али тоже денег нет.
Я аж сам пишу и плачу от зависти к такой жизни.

Отредактировано (2020-08-08 15:24:11)

#27831 2020-08-08 15:36:04

Анон

Re: Драу

Кажется, я все-таки нашел на фикбуке жемчужину среди плевел. Одна, зато какая!
Авторские персонажи доставляют еще сильнее чем Кака.

https://ficbook.net/readfic/184569

#27832 2020-08-08 15:41:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, анон, фанатки-то в курсе, что у Миши пизда между ног, но писать об этой пизде нельзя, а про хуй как-то тупо, ведь его и вовсе нет.

А по-моему, многие действительно верят в мужской пол. Особенно кто помладше и в фандоме недавно, или не копал особо глубоко. А уж теперь-то, с бородой...

#27833 2020-08-08 15:44:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я аж сам пишу и плачу от зависти к такой жизни.

Я еще регулярно плачу от зависти к вкусу

Скрытый текст

#27834 2020-08-08 15:55:24

Анон

Re: Драу

Для меня всегда отдельный вопрос, почему маринуил не похудеет. Баблишко на тренажерку у нее есть, ну так в путь. Меньше жрать, больше пахать и даже из такой сраки можно сделать отдаленно похожую на мужскую фигуру.
Тогда будет полноценный пасс и, в теории, придраться будет сложнее. Но нет, надо выглядеть как баба (не женщина, а именно бабища) с бородой и говниться на всех за подозрения.

#27835 2020-08-08 16:39:27

Анон

Re: Драу

Поэтому, ребятушки, надо менять отношение к геям в общество своими силами. А именно:
1. Начни с себя, блеать!
2. Займись спортом.
3. Веди себя не как принцесса проблядововна, а как нормальный мужчина (не надо мне тут пищать про "нормальный мужчина - это стереотипы ко-ко-ко"). Да и ладно, хотя бы по стереотипам пробегись, так половины же не потянешь, мальчик-гей.

И вот только когда геи в массе станут чем-то, достойным уважения, то сердобольная русская Душа сама начнёт просить справедливости у власти, мол, "Да за что вы так с ними! Они же прекрасные люди! Отличные ребята!"

Так нет же!
Мы будем дальше блядовать, уёбищно выглядеть, вести себя как трясущаяся шавка, правда, гейчики? ;-)
Ну вот и не нойте, что вам квартирка вашего ебарька не достанется после его смерти..

Так-то.
Пошёл я жрать перед треней.

#27836 2020-08-08 16:44:20

Анон

Re: Драу

и всё же, я считаю, что надо оставаться мужчиной, если ты родился мужчиной. Я со своими азиатско-изящными чертами и не менее азиатским типом фигуры мог бы тоже быть "цыпочкой". но я файтер в среднем весе. Ибо будь мужЫгомЪ блеять! а то ноет как баба. Тьфу! Иди в качалку, дрыщавая манерка!

#27837 2020-08-08 16:46:15

Анон

Re: Драу

я имею возможность любоваться голыми спортсменами в раздевалке. :-Р А посмотреть есть на что...
Я безнаказанно тискаю шикарных натуралов (борьбой занимаюсь, не качем). Общаюсь с нормальными, хорошими, адекватными парнями, а не нервными пидовками с ищущим, голодным и диким взглядом, наполненным ужасом неизбежного одиночества. (и вообще, чем дальше, тем крепче убеждаюсь в том, насколько геи ущербнее натуралов в своей основной массе).

#27838 2020-08-08 16:49:14

Анон

Re: Драу

Скажу лишь, что мне самому 33, я предрасположен к полноте (азиатские гены, тип фигуры эндоморф), однако ношу 46 размер и выгляжу на 20-25 лет.
И добавлю - в Асвенцене ни у кого не было "широкой кости" или "неподходящей генетики".
Ебошить надо и не жрать!
Кстати, опаздываю на тренечку. Пока.

#27839 2020-08-08 17:15:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

285 фанфиков

Раньше фички по ОД выкладывали на их форуме, там много было. И ещё на дайри где-то и на лиру попадалось. В основном Какаву с немцами слэшили, Слипу меньше перепадало.
До сих пор помню, как с друзьями орали над кроссовером с Diary of Dreams, где Хейтс Какаву к себе домой пригласил  :lol:

Отредактировано (2020-08-08 17:15:52)

#27840 2020-08-08 17:32:39

Анон

Re: Драу

Ох уж эти нетленки Везова, особенно орно это читать,  вспоминая внешку Драу того времени.

#27841 2020-08-08 17:44:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вспоминая внешку Драу того времени

:troll:
x_d9900ac8.jpg

#27842 2020-08-08 17:53:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Раньше фички по ОД выкладывали на их форуме, там много было. И ещё на дайри где-то и на лиру попадалось. В основном Какаву с немцами слэшили, Слипу меньше перепадало.
До сих пор помню, как с друзьями орали над кроссовером с Diary of Dreams, где Хейтс Какаву к себе домой пригласил  :lol:

Ну это не считается, по остальным-то тоже фички не только на фикбуке пишут) Не знаю, как у КиШ, а по Би-2 и АК например очень бодрые треды на дайри, которые тоже генерят фикло.

Про Хейтса помню, как Рувимовна к нему после концерта ходила кактус дарить, а он от нее в гримерке щемился. Видимо, фанатская фантазия переосмыслила этот эпизод.

#27843 2020-08-08 18:30:15

Анон

Re: Драу

B3Dni7RIcAABsHA.jpg:large

#27844 2020-08-08 18:32:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Для меня всегда отдельный вопрос, почему маринуил не похудеет. Баблишко на тренажерку у нее есть, ну так в путь. Меньше жрать, больше пахать и даже из такой сраки можно сделать отдаленно похожую на мужскую фигуру.
Тогда будет полноценный пасс и, в теории, придраться будет сложнее. Но нет, надо выглядеть как баба (не женщина, а именно бабища) с бородой и говниться на всех за подозрения.


потому что еда такая вкусная =D  :trollface:

#27845 2020-08-08 18:35:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

285 фанфиков

Я ради интереса зашел и вбил в поиск российский сериал про ментов - так даже там фичков больше!  :lol:  Я, честно говоря, даже охуел, по беглому подсчету там около 6 тысяч получается. Может, я как-то не так посчитал, хз, не пользуюсь фикбуком, так что шарящие аноны могут сами подсчитать, сколько фичков написано по сериалу "След", но блэт, Марина, ты даже на этом поприще проебалась.


ну может быть, просто потому что фанатов в принципе ...мало? Сколько человек смотрит След и сколько-  слушает Отто дикс? я тоже из непопулярных и мало популярных фандомов, и есть зависимость от количества фанатов в принципе и количества фанфиков, меньше славы у группы - меньше фиков, увы.

#27846 2020-08-08 19:03:17

Анон

Re: Драу

Глядя на фотку Дравы, пускающей слюни на качков (сорри, имен не знаю) и при этом мнящей себя альфачом, анон вспомнил клип "Это Жорик" https://www.youtube.com/watch?v=jTrIYvNdm_8
Вот примерно так она и смотрится среди всего этого великолепия.

#27847 2020-08-08 19:20:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Про Хейтса помню, как Рувимовна к нему после концерта ходила кактус дарить, а он от нее в гримерке щемился. Видимо, фанатская фантазия переосмыслила этот эпизод.

Фичок был написан до  =D

#27848 2020-08-08 20:57:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот примерно так она и смотрится среди всего этого великолепия

Так это как? Жорик - охуенная постирония, которая многим зашла. Умилительный малыш же, а наша Кака вызывает только смесь презрения и стыда.

#27849 2020-08-08 21:52:06

Анон

Re: Драу

Ну давайте, деффачки, долезьте до моего уровня. Переплюньте. А не получится! Ну, разве только пиздой дорожку проложите. Как подавляющее большинство баб. Мне дорожку пришлось прокладывать своим трудом, потом и кровью. А как бы хотелось, блять, и правда быть бабой! Ноги раздвинуть и усё, и всё сделают за тебя!

А вы где-нить видели баб, танцующих верхний брейк на моём уровне? Я не видел. Если вы видели, дайте ссылку! Почему профессиональные музыканты, связанные с академической музыкой (кстати, и Безинских тоже) утверждают, что "поёт мужик, хоть и фальцетист". Почему промоутеры на местах бронируют билеты на поезд на мужское имя? Почему нет фоток "Марины", кроме тех двух фотошопин? Почему то Марина, то Мария, то Светлана, то Наталья, то Ирина, то Катерина??? Почему до сих пор не придумали фамилию этой "марине"? Почему в качалке я сижу в мужской раздевалке и никто меня с визгом оттуда не гонит? Почему я одной рукой поднимаю рюкзаки такого веса, который девочки с места сдвинуть не могут - а ведь особой мускулатуры у меня нет.
Это всё вопросы "в небо". Я и так знаю, почему.
Потому что я мужик. Мужик, к сожалению, сочетающий в себе самые лучшие качества обоих полов. Можно сказать, существо совершенное. А низззззяяя быть на свете красивым таким.

#27850 2020-08-08 21:54:39

Анон

Re: Драу

это фото просто финский стыд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума