Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26926 2020-06-08 23:45:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Кака прям вся обслужилась искусству, фу блять!(( Из уст этого членовека слово "искусство" даже дико слышать...

Исхуйству, блядь! Тоже мне, великий служитель муз Оттодрау нашелся.

#26927 2020-06-08 23:45:32

Анон

Re: Драу

Аноны, внезапный вопрос: кто-нибудь в курсе, у Какавы хоть есть растяжка? Она же вроде как танцы не просто танцевала, но ещё и преподавала.

#26928 2020-06-08 23:55:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, внезапный вопрос: кто-нибудь в курсе, у Какавы хоть есть растяжка? Она же вроде как танцы не просто танцевала, но ещё и преподавала.

Разве что растяжка штанов растущей круспой.  ;D Нет, конечно. Все, чем она занимается - сплошное профанство.

#26929 2020-06-09 00:01:41

Анон

Re: Драу

Я зачем-то включила её лайф.
Это пиздец, кто за это платит деньги? У людей вообще слух атрофировался на гениально музыке дравы? Ни одной живой ноты. Она просто сипит и ползает где-то возле звука.

#26930 2020-06-09 01:41:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, внезапный вопрос: кто-нибудь в курсе, у Какавы хоть есть растяжка? Она же вроде как танцы не просто танцевала, но ещё и преподавала.

Разве что растяжка штанов растущей круспой.  ;D Нет, конечно. Все, чем она занимается - сплошное профанство.

О, ну так это ещё одно какавское супер-достижение: танцор без растяжки — это ещё круче, чем музыкант, не владеющий музыкальными инструментами.

#26931 2020-06-09 13:14:25

Анон

Re: Драу

Анон, справедливости ради: разве вокалисту обязательно владеть инструментами?

#26932 2020-06-09 13:57:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, справедливости ради: разве вокалисту обязательно владеть инструментами?

Строго говоря, голос тоже муз. инструмент.
Я не тот анон, но закончила консу. У вокалистов есть общее фо-но, уровень владения этим фо-но зависит только от усидчивости ученика. В общем-то, достаточно уметь сыграть свою мелодию и гармонию из аккомпанемента, чтобы с этим аккомпанементом соединиться.
Но вокалисту обязательно владеть голосом. Этого про Драу не скажешь.

#26933 2020-06-09 16:11:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, справедливости ради: разве вокалисту обязательно владеть инструментами?

Строго говоря, голос тоже муз. инструмент.
Я не тот анон, но закончила консу. У вокалистов есть общее фо-но, уровень владения этим фо-но зависит только от усидчивости ученика. В общем-то, достаточно уметь сыграть свою мелодию и гармонию из аккомпанемента, чтобы с этим аккомпанементом соединиться.
Но вокалисту обязательно владеть голосом. Этого про Драу не скажешь.

Плюсую этому анону.  Драу явно не может в ф-но вообще и я сомневаюсь,  что он занимается развитием слуха и голоса (хотя стопроц думает,  что занимается).

#26934 2020-06-09 16:14:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, справедливости ради: разве вокалисту обязательно владеть инструментами?

А как он будет изучать ноты без инструмента, как будет развивать слух, или у него под боком всегда должен быть симфонический оркестр/аккомпаниатор?  :facepalm: Ни разу не видел профессиональных вокалистов, не владеющих инструментом, потому что все они как минимум закончили музыкальную школу, а кто не закончил - сами изучали фо-но или гитару.

Отредактировано (2020-06-09 16:14:27)

#26935 2020-06-09 17:09:29

Анон

Re: Драу

А как он будет изучать ноты без инструмента

А никак. Зачем они ему? Драу у нас вокалист на уровне трех блатных аккордов, для таких ноты - лишняя информация.

#26936 2020-06-09 17:47:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, справедливости ради: разве вокалисту обязательно владеть инструментами?

Какому-нибудь средненькому вокалисту, не претендующему на лавры, может и необязательно, но Драу-то на полном серьезе считает себя профессионалом на одном уровне с Боуи и Линденманном.
Ну и меня немного удивляет, что ему, с его-то претензиями и самомнением, даже чисто для себя не интересно освоить инструмент.

Отредактировано (2020-06-09 17:51:56)

#26937 2020-06-09 19:17:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, справедливости ради: разве вокалисту обязательно владеть инструментами?

Вокалисту обязательно понимать, как вообще работает музыка. А между вокалом и инструментами много общего, голос - тоже своеобразный музыкальный инструмент
Есть редкие дарования, которые обходятся и без этого, но Драва в число счастливчиков не входит.

#26938 2020-06-09 19:34:57

Анон

Re: Драу

Кстати, Кака обожает ругать бездуховную попсу и приосаниваться, но та же Мадонна при случае выходит на сцену с гитарой и неплохо на ней играет, а нежно любимая Какой Лобода отлично шпарит на барабанной установке. Анон сам не большой фанат этих исполнительниц, но не уважать их за это не может.

Ну и почти оффтоп: сколько анон читал-слышал вью рок-музыкантов, даже те что не имеют музыкального образования, обычно рассказывают о своем детстве/юности очень похоже. В духе "заинтересовался музыкой, начал подбирать аккорды нравящихся песен на ближайшем попавшемся музыкальном инструменте, начал наигрывать музыку которая возникала в голове, или хотя бы подбирать простенький аккомпанемент к возникающим в голове стихам", и т.д. У Каки этого этапа, получается, не было вообще. Она до 20+ лет жила себе спокойно, интересуясь музыкой на уровне "слушаю Раммштайн, вожделею Тилля", а потом решила стать певицей, и заюзала подвернувшегося Слипа как композитора. Получается, вот этот период возникновения и развития искренней любви к музыке, когда интересно, как она работает и функционирует, когда хочется самому воспроизвести любимые мелодии, или выплеснуть и реализовать возникающее у себя в голове, у нее просто отсутствовал.

#26939 2020-06-09 20:22:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Получается, вот этот период возникновения и развития искренней любви к музыке, когда интересно, как она работает и функционирует, когда хочется самому воспроизвести любимые мелодии, или выплеснуть и реализовать возникающее у себя в голове, у нее просто отсутствовал.

Так ей интересен не творческий процесс, а прекрасная она в образе великого музыканта и готишного прынца. Мне иногда кажется, что Какава прекрасно понимает, что на самом деле собой представляет, а все эти приосанивания и «да кто вы такие, чтобы Михаэль Драу с вами в одном поле срал»  — просто защитная реакция. Когда сам себя усердно нахваливаешь, кто-нибудь да поверит.

#26940 2020-06-09 20:28:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так ей интересен не творческий процесс, а прекрасная она в образе великого музыканта и готишного прынца.

Удваиваю. Маринке нужно серебристо сиять, при этом нихуя не делая, а за любой взмах божественного мизинчика чтоб хомячье писало кипятком и, дрожа от благоговения, подносило последнюю заначку.

#26941 2020-06-09 21:27:22

Анон

Re: Драу

Слово стул не будет прежним для какавы или хомяки опять терпят наезды кумира:

Скрытый текст

потом решила стать певицей, и заюзала подвернувшегося Слипа как композитора

Мне кажется, группа была идеей как раз Слипа, который привлек к этому своих друзей (изначально там был ещё один парень, но он в питер не поехал и флагманом дарквавы не стал, его можно видеть на мегастарых коллажах и вроде как это тот самый рома, которому слип сосал, но может быть я путаю, утверждать не стану). Какава бы не додумалась пилить группу и музыкой действительно никогда не увлекалась. Поэтому и освоить инструмент ей для себя не интересно. Всё творчество чтобы привлечь мытого зверька, как она сама признавалась. Реально карикатурная женщина из анекдота.

#26942 2020-06-09 21:29:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слово стул не будет прежним для какавы или хомяки опять терпят наезды кумира:

Это прекрасно.  :lol: Нет, у звязды дарквува нисколечки не припекает, это фандом(с).  :troll:

#26943 2020-06-09 22:25:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

его можно видеть на мегастарых коллажах и вроде как это тот самый рома, которому слип сосал, но может быть я путаю, утверждать не стану

Как же у этих флагманов российского дарквейва всё запутанно-то, а. Анону впервые на фоне такой феерии показался скучным собственный фандом.

#26944 2020-06-11 02:06:49

Анон

Re: Драу

анончики, а скиньте клип про круспу, которая не лезет в штаны  :wankerboy:

#26945 2020-06-11 06:37:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

анончики, а скиньте клип про круспу, которая не лезет в штаны

Держи

Клип Бич Пак - Алтарь

#26946 2020-06-11 08:13:47

Анон

Re: Драу

вроде как это тот самый рома, которому слип сосал, но может быть я путаю, утверждать не стану).

Трындец какой-то, эта группа не перестает удивлять, раз за разом, одна история охренительней другой. У кого там слип сосал, при каких обстоятельствах ?  :facepalm:

#26947 2020-06-11 12:22:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

клип про круспу, которая не лезет в штаны

блин, каждый раз как в первый  :lol:

#26948 2020-06-11 13:06:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вроде как это тот самый рома, которому слип сосал, но может быть я путаю, утверждать не стану).

Трындец какой-то, эта группа не перестает удивлять, раз за разом, одна история охренительней другой. У кого там слип сосал, при каких обстоятельствах ?  :facepalm:

У Всхлипа ещё до ОД, в глубоких нулевых, был самопальный бложек, куда он вываливал чадные откровения. Сюда вносили ссылки, с ходу не могу найти. В одном из постов он писал, что не пидр какой, но отсосал парню (вроде, оба были нетрезвые и всё "по-дружески"). Предполагают, что это был чувак, который потом недолго был в ОД гитаристом и отвалился ещё до переезда в Питер.

Отредактировано (2020-06-11 13:07:20)

#26949 2020-06-11 13:13:34

Анон

Re: Драу

Между прочим у этого анона по запросу Мари Слип первая же подсказка от Гугла Мари Слип ушел из Отто Дикс. Как бы какава ни старалась не афишировать это событие, думаю после этого отвалился не только Андрюха готарт.

#26950 2020-06-11 21:02:17

Анон

Re: Драу

Вот пост с багини от юзера The Woman, которая представлялась свидетелем ранних диксов в питере, насколько это правда, я не знаю:

Вся сантабарбара - хабаровских еще времен, то есть год 2004 примерно.
Самый первый сексуальный опыт Слипа был с другом по имени Рома, у которого Слип тогда жил. О подробностях их экспериментов, кажется, знал тогда весь маргинальный Хабаровск, потому что Слип лично бегал пьяный и всем рассказывал. Не мог держать в себе, никак не мог.
Примерно в тот же период он познакомился с Мариной Драу, которая мечтала петь и искала аранжировщика. Втроем с тем самым Ромой они и создали проект Оттадикс, Рома играл на гитаре. Однако, очень быстро Рому убрали и группа стала дуэтом - тогда же, скорее всего, и возникла идея "гей-пары" и контратенора. Драу зарегалась на форуме гейру.орг и стала от мужского лица сливать туда все подробности своей половой жизни, включая групповичок с Ромой и свое лишение анальной девственности.
Также на гей форуме мельком упоминалась некая Фрида, в которую Слип был вроде бы мимолетно влюблен, и даже сделал два своих сольных трека на стихи этой девушки.
Короче, как-то так. Три человека в мыльной опере, говорят, на гей-форуме могли остаться кое-какие подробности, если Драу их не потерла.
Фу.
Бля.

Она же утверждала, что Слип бисексуал.

Вот это - журнал Слипа с откровениями. Ключевые слова для поиска Слип сосал, Слип минет, Слип Рома
http://zxpress.ru/article.php?id=13887

Полный текст

Это кстати единственное известное мне упоминание сестры Слипа. :think: В передаче меня не любят родители вроде про сестру ничего не было.

А здесь на ранних промках можно видеть того самого рому, но видно плохо: https://vk.com/album-137467869_255485502

Скрытый текст

Эта фотка пусть будет без ката, она прикольная:
K_Kd9UoAb58.jpg

Отредактировано (2020-06-11 21:20:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума