Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26826 2020-05-15 13:32:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А что оскорбительного анон про него написал? Что чувак не похож на эльфа, и что юная Какава анону внешне заходит больше? Где какие-то оскорбления или негативные эпитеты относительно внешности?

Я отвечал на слова про пациентство, безотносительно того, что именно сказал первый анон.

#26827 2020-05-15 18:10:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Запястья же хорошо ломать.

Вот анон ни разу не фанат Вельянова, но каждый раз как читаю эту ебань, хочется пожелать чего-то нехорошего Маринке  :facepalm:

#26828 2020-05-15 21:05:33

Анон

Re: Драу

Мне кажется, там махровая зависть. Вероятно, у этого музыканта красивые руки. Какава, как многие агрессивные и завистливые люди, загорается желанием изломать и испортить что-то, чего у нее никогда не будет.

Отредактировано (2020-05-15 21:05:54)

#26829 2020-05-15 21:35:14

Анон

Re: Драу

Лучше б голосу завидовала. Голос у него действительно красивый, а Дровь, как-никак, музыкант. Авось со временем доперла бы, что и со своим вокалом нужно что-то делать.

#26830 2020-05-16 10:48:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот интерес Какича к Самойлову и Вельянову - это одна из самых непонятных анону вещей. Ну максимально не ее типажи ведь. Какие там суровые волосатые накачанные зверьки и братухи-борцухи, скорее она дралась бы с Глебом за карандаш для глаз.

Мне кажется, братухи-борцухи это типаж, в который Драва втискивает свою круспу, то есть она дрочит на него как на идеал, который бы хотела сама воплощать. Это не мешает иногда помечтать о том, как она трахнет кого-то такого же, но в целом это типаж именно для селф-инсерта.

#26831 2020-05-16 12:48:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Лучше б голосу завидовала. Голос у него действительно красивый, а Дровь, как-никак, музыкант. Авось со временем доперла бы, что и со своим вокалом нужно что-то делать.

У меня такое ощущение, что ему музыка вообще побоку, и своя в том числе. Он продолжает по накатанной, но явно не то что не горит, но и вялого интереса не проявляет. Сравнить с тем же Лордом, который из студии не вылезает. Ну ладно Лорд, он маньяк, но и другие профи музыканты как-то больше интересуются собственно музыкой, а не дрочкой на коллег.

#26832 2020-05-16 13:17:01

Анон

Re: Драу

Так если вся цель в организации музыкальной банды- стать музыкантами, уехать в турне, встретиться с Тиллем или другим немчиком, который полюбит не за бабскую хуйню, а как за человека, жениться на нем и осесть за домашним бытом и остальной бабской хуетой. А тут облом, встретила, а им пох оказалось, какой уж тут интерес. Остается дальше чалиться по накатанной дорожке в образе быдло-Мишани

#26833 2020-05-16 14:13:43

Анон

Re: Драу

Две корзины пихардов крайнему оратору, Маринке не нравится музыка и она её никогда не интересовала. Ей нравится быть звездой и поучать хэрок с позиции как минимум Михаэля Драу плюс это как ни странно до сих пор приносит хоть какие-то деньги, альтернативой была бы презренная работа, которой какич не занималась уже лет 15. Кроме как быть флагманом дарквавы кака просто нихуя не умеет, у неё кроме как доедать дохлую лошадь и выбора-то нет.

#26834 2020-05-16 15:30:05

Анон

Re: Драу

В молодости какавишна вполне себе женственной женщиной была, вы вспомните фотки. Такое ощущение, что она просто заигралась в пидорга. Ну вот как, знаете, девочки лет в 13 хотят стать мальчикам геями на полном серьезе. Или ей уже западло все отматывать назад.

#26835 2020-05-16 15:43:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, братухи-борцухи это типаж, в который Драва втискивает свою круспу, то есть она дрочит на него как на идеал, который бы хотела сама воплощать. Это не мешает иногда помечтать о том, как она трахнет кого-то такого же, но в целом это типаж именно для селф-инсерта.

Мне кажется Какав как раз всегда хотела быть тонко-звонким азиатским юношей-андрогином. И в юности, когда Круспа еще не достигла таких размеров, это еще получалось (ну, как получалось... в сознании Какича получалось). А с возрастом круспа отросла, пошло старение по женскому типу, да и вообще стало понятно, что юного азиата-андрогина в этом никто не видит. Быть типичным сорокалетним дядечкой типа НК - это самый страшный кошмар Каки.

#26836 2020-05-16 21:18:30

Анон

Re: Драу

Пока аноны потешались над Драу и высмеивали его круспу, Драу внезапно запостил самую лучшую свою фотку  :evil: Выглядит прекрасно и вполне маскулинно. Черная футболка и джинцы - классика, которая всем идет, и Драу не исключение. Все имхо, конечно.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-16 21:19:43)

#26837 2020-05-16 21:56:35

Анон

Re: Драу

Ну, с "прекрасно", предположим, ты передёрнул, да и фотка так себе - освещение оставляет желать лучшего.

#26838 2020-05-16 22:32:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, с "прекрасно", предположим, ты передёрнул, да и фотка так себе - освещение оставляет желать лучшего.

Тсс. Всё бы портить ему (с)

Скрытый текст

#26839 2020-05-16 23:29:00

Анон

Re: Драу

Выгодный ракурс + удачная поза = плюс 100 к пассу (серьёзно). И не кривляется, что тоже в плюс.
Только вот стрижка с такого ракурса ржачно выглядит.

Отредактировано (2020-05-16 23:29:40)

#26840 2020-05-16 23:30:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пока аноны потешались над Драу и высмеивали его круспу, Драу внезапно запостил самую лучшую свою фотку  :evil: Выглядит прекрасно и вполне маскулинно. Черная футболка и джинцы - классика, которая всем идет, и Драу не исключение. Все имхо, конечно.

Скрытый текст

МарьИванна на юбилей зафигачила креативеную стрижку  :troll:

#26841 2020-05-17 03:40:03

Анон

Re: Драу

Да лан, если б не было достоверно известно как выглядит лагман без фильтров и удачных ракурсов я бы даже впечатлился тому как он возмужал. Но увы есть фото и видео от свидетелей, на которых гном-хуекрад.

#26842 2020-05-17 09:14:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В молодости какавишна вполне себе женственной женщиной была, вы вспомните фотки. Такое ощущение, что она просто заигралась в пидорга. Ну вот как, знаете, девочки лет в 13 хотят стать мальчикам геями на полном серьезе. Или ей уже западло все отматывать назад.

Многие трансы примерно до 20 лет вполне себе женственные. Ну во всяком случае поколение, которому сейчас 35-40. Это сейчас детишки в 12 лет уже "пре-оп фтм", а я помню времена, когда нормально было только по окончанию пубертата задумываться о своей идентичности. Ну и как бы в провинции в 90-х тем более какие нафиг трансы - это даже в голову не приходит, а одеваешься тупо так как принято, чтобы не отсвечивать. Не в защиту Какичу, если чо.

#26843 2020-05-17 10:29:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше б голосу завидовала. Голос у него действительно красивый, а Дровь, как-никак, музыкант. Авось со временем доперла бы, что и со своим вокалом нужно что-то делать.

У меня такое ощущение, что ему музыка вообще побоку, и своя в том числе. Он продолжает по накатанной, но явно не то что не горит, но и вялого интереса не проявляет. Сравнить с тем же Лордом, который из студии не вылезает. Ну ладно Лорд, он маньяк, но и другие профи музыканты как-то больше интересуются собственно музыкой, а не дрочкой на коллег.

Анончик, дай я тебя поправлю. Лорд из студии не вылезал на первых порах, когда группа только свой путь начинала. А теперь он уже давно работает пять дней в неделю не больше шести часов (он же звукоинженер, на студии работает и с другими проектами), чтобы проводить больше времени с сыном. По крайней мере, в интервью и на фрагенах говорит так.

В любом случае, Дровь выглядит всрато. Действительно, ей не интересно ни как и что работает, ни музыка как таковая, только жопы.

#26844 2020-05-17 11:56:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Действительно, ей не интересно ни как и что работает, ни музыка как таковая, только жопы.

Да. За столько лет не развить слух, не мочь слабать даже собачий вальс ни на одном инструменте и только выть мимо нот и ритма - я бы не назвал Драву ни профессиональным, ни начинающим музыкантом. Любители караоке и то больше увлекаются музыкой.

#26845 2020-05-17 12:15:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Любители караоке и то больше увлекаются музыкой.

Немного оффтоп, но насчёт караоке - была у меня одна соседка этажом ниже, слух и голос примерно как у какавы. И эта барышня в течение года почти каждый день пела песни дома в караоке (в основном, песни Мельницы, ну и кое-что из отечественной рок-сцены). Так вот: за это время из "господи, заткните этот ужас" она научилась очень даже сносно петь, по крайней мере, попадала в ноты, и голос стал более выразительным и приятным. И это просто караоке, никаких претензий на проф.исполнение там и близко не было. Драва вполне могла бы достичь такого уровня, если б хотела, но... это ж Драва.

Отредактировано (2020-05-17 12:16:05)

#26846 2020-05-17 13:16:24

Анон

Re: Драу

Драва даже сейчас могла бы нормально петь. Если бы не пыталась в этот визгливый сильно завышенный голос. Если у нее голос поменялся, надо петь тем что есть. А не пытаться в старый, сквозь явный дискомфорт.

#26847 2020-05-17 19:22:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

это просто караоке, никаких претензий на проф.исполнение там и близко не было.

При желании можно даже по видеоурокам если не научиться прям качественно петь, то хотя бы попадать в тональность и ритм.

Анон пишет:

Драва даже сейчас могла бы нормально петь.

Для этого нужно стараться, но чтобы стараться, нужно любить процесс, а Драва любит единственный процесс - засирания говном окружающих, чем и занимается вот уже сколько лет? За эти годы можно было академический вокал развить, но какашки же милее.

#26848 2020-05-17 20:20:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Для этого нужно стараться, но чтобы стараться, нужно любить процесс

THIS. Ну и так как она говорит не своим голосом, то это сильно усложняет управление им, - а так как Драва и своим-то не особо хорошо владеет, не говоря уж про развитие скилла... итог предсказуем.

#26849 2020-05-19 15:28:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анончик, дай я тебя поправлю. Лорд из студии не вылезал на первых порах, когда группа только свой путь начинала. А теперь он уже давно работает пять дней в неделю не больше шести часов (он же звукоинженер, на студии работает и с другими проектами), чтобы проводить больше времени с сыном. По крайней мере, в интервью и на фрагенах говорит так.

Сорри, я не очень пристально слежу, но в свое время почитывал про его трудовые подвиги и впечатлился)

#26850 2020-05-20 12:47:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, дай я тебя поправлю. Лорд из студии не вылезал на первых порах, когда группа только свой путь начинала. А теперь он уже давно работает пять дней в неделю не больше шести часов (он же звукоинженер, на студии работает и с другими проектами), чтобы проводить больше времени с сыном. По крайней мере, в интервью и на фрагенах говорит так.

Сорри, я не очень пристально слежу, но в свое время почитывал про его трудовые подвиги и впечатлился)

Понимаю) У них один "бесконечный тур" чего стоил — не каждый на такое решится.

Но возвращаясь к Драве, что б уж совсем оффтопом не было: помню признания, что в туры она ездит лишь по одной причине — надеется, что встретит того самого, своего рыцаря (вот так и писала, да). Интересно, до сих пор на что-то надеется?
Такой подход изначально вызывал WTF, потому что человеку не интересна ни техническая сторона, ни музыка как таковая, вообще ничего, кроме смутных матримониальных планов. Но это и объясняет, почему всё делается через колено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума