Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26801 2020-05-13 19:33:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

космические височные вши и макияж по типу

сука что ЭТО?  :lol:  :lol:  :lol:

#26802 2020-05-14 00:53:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

космические височные вши и макияж по типу

сука что ЭТО?  :lol:  :lol:  :lol:

Король дарквейва!  :wankerboy:

#26803 2020-05-14 07:15:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

сука что ЭТО?

Труп собачки Готический принц всея российской темной сцены, который тут в РФ почти как Линдеманн в Германии.

#26804 2020-05-14 13:38:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, это ж Вельянову Кака, побывав на его концерте, хотела переломать запястья? Один из моих любимых ее комплиментов в сторону вожделеемых мужиков, даже круче чем "Самойлов конечно ебанутый, но так и быть, я согласен замутить с ним". Такшта на концерте Вельянова Какичу было не до одежды, он мысленно запястья бедолаге ломал.

Ему, ему  :lol:

Анон пишет:

Кстати, это ж Вельянову Кака, побывав на его концерте, хотела переломать запястья?

А зачем? :bu:

От дикой стррррасти. Жрау же апасный сомец-нагибатор. С чего-то она разглядела в Вельянове хрупкого укешу, хотя там мужик в годах крепкого сложения, запястья у него не тоненькие, но Драу смотрела через призму.

#26805 2020-05-14 15:02:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хочу видеть Самойловых и Бидвашек в шмотках от какича.

Вообще анон ни разу не модный приговорщик, и искренне считает, что люди вольны одеваться как им угодно, это добавляет индивидуальности и разнообразия. Но сцук, каждый раз как Драва начинает поучать кого-то как нужно выглядеть, у анона начинаются корчи  :facepalm:

#26806 2020-05-14 15:09:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С чего-то она разглядела в Вельянове хрупкого укешу, хотя там мужик в годах крепкого сложения, запястья у него не тоненькие, но Драу смотрела через призму.

Драва просто у себя в голове двухметровый братуха-борцуха, которого "дагестанцы и гопники боятся" (с), вот и высмотрела в Вельянове, который выше и крупнее ее, нежного эльфика.

Но тогда он еще не особо в годах был, 40 с чем-то, это давний высер. Не так давно она наоборот писала, что с годами он сдал и похужал, как и все чурки, так что теперь он больше не дрочный и можно тоже в газенваген.

#26807 2020-05-14 15:14:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чот эльф какой-то фе, на эльфа похож как Диор с алиэкспресса на настоящий. Выбирая между ним и Какавой в его годы, анон бы однозначно выбрал Какаву.

Аноны, а вообще можно разве обсуждать внешность человека, который не поциент и ни в чем не замечен?  :hmm:

#26808 2020-05-14 15:16:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но тогда он еще не особо в годах был, 40 с чем-то, это давний высер. Не так давно она наоборот писала, что с годами он сдал и похужал, как и все чурки, так что теперь он больше не дрочный и можно тоже в газенваген.

Помню, что давний, да, немного криво выразился: я имел ввиду, что Вельянов старше Жрау, и на тонкого-звонкого вьюношу никак не тянул.

У Жони Бурятия не входит в состав РФ и все оттуда понаехи, у Дрови македонцы чурки  :facepalm:

#26809 2020-05-14 15:18:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Чот эльф какой-то фе, на эльфа похож как Диор с алиэкспресса на настоящий. Выбирая между ним и Какавой в его годы, анон бы однозначно выбрал Какаву.

Аноны, а вообще можно разве обсуждать внешность человека, который не поциент и ни в чем не замечен?  :hmm:

другой анон По твоему, сжечь кота заживо - не поциентство?
Наверняка чуваки из группы, где он раньше играл, много могли бы про него рассказать, раз в объявлении о поиске нового гитариста подчеркнули, что ищут адекватного.

#26810 2020-05-14 15:46:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

другой анон По твоему, сжечь кота заживо - не поциентство?

Анон, кот отдельно, именная отдельно, внешность отдельно. По правилам нельзя обсуждать внешность тех поциентов, кто в этом не замечен.
Но вот историю с котом и в принципе этого Мишу можно бы и обсудить, поскольку с главным поциентом он связан.

#26811 2020-05-14 16:34:56

Анон

Re: Драу

Бля, аноны, а кому Драва записывала "я ебусь в лесу" под видом какого-то прослушивания на большой совместный проект? Я че-то после обсуждения ломаных запястий вспомнил это позорище, но кто именно Какича троллил - не помню.  :lol:

#26812 2020-05-14 16:51:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Бля, аноны, а кому Драва записывала "я ебусь в лесу" под видом какого-то прослушивания на большой совместный проект? Я че-то после обсуждения ломаных запястий вспомнил это позорище, но кто именно Какича троллил - не помню.  :lol:

Как раз упомянутому здесь Самойлову ;D

#26813 2020-05-14 17:09:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, кот отдельно, именная отдельно, внешность отдельно. По правилам нельзя обсуждать внешность тех поциентов, кто в этом не замечен.

А что оскорбительного анон про него написал? Что чувак не похож на эльфа, и что юная Какава анону внешне заходит больше? Где какие-то оскорбления или негативные эпитеты относительно внешности?

#26814 2020-05-14 17:19:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как раз упомянутому здесь Самойлову

Ага, Глебсону))

#26815 2020-05-14 17:19:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Бля, аноны, а кому Драва записывала "я ебусь в лесу" под видом какого-то прослушивания на большой совместный проект?

Самойлову-младшему. Она несколько лет назад со своей страницы открыто писала, что на безрыбье замутила бы с ним, хоть он и ебанутый конечно, а потом начала писать ему на почту с предложением посотрудничать и записать коллаб. Самойлов ей предложил спеть этот текст про еблю в лесу и попросил скинуть демку с вокалом, потом начал отмазываться занятостью в туре, потом просто перестал отвечать. Часть анонов вангует, что эти события как-то связаны между собой и Самойлов оказался мстительной тварью.

#26816 2020-05-14 20:15:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Самойлов оказался мстительной тварью

Даже если это так, результата того стоил.  ;D  :lol:  Этот шепоток... В темном лесу я ебусь, я ничего не боюсь, просто ААААААА
насладиться

#26817 2020-05-14 23:38:17

Анон

Re: Драу

Наверняка чуваки из группы, где он раньше играл, много могли бы про него рассказать, раз в объявлении о поиске нового гитариста подчеркнули, что ищут адекватного.

То, что с Маринкой связался, уже диагноз, имхо.

#26818 2020-05-14 23:41:44

Анон

Re: Драу

Сукаааааа!!! Как я ржал!!! Два чая принесшему шепоток про еблю в лесу и огромное человеческое спасибо!!!

#26819 2020-05-15 07:25:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Самойлов оказался мстительной тварью

Даже если это так, результата того стоил.  ;D  :lol:  Этот шепоток... В темном лесу я ебусь, я ничего не боюсь, просто ААААААА
насладиться

Что это? Драву потроллили, попросив записать такой текст?
Анон аж заорал :lol: Идеальный текст для дравиных потуг в пение. Вокал просто ужасен, кровь из ушей :bu: Но треш + треш = так плохо, что аж хорошо :troll:

#26820 2020-05-15 07:52:08

Анон

Re: Драу

А мне очень понравилось  :lol:  :lol:  :lol:
"Бооль... страааах... кроовь... смеерть... смееееерть... смееееееерть..." гробгробкладбище
Обожаю Глеба! :please: Не считая явно тролльного издевательского припева про еблю в лесу, текст вполне в его духе.
Анон агато- и матриксоман

Отредактировано (2020-05-15 07:58:32)

#26821 2020-05-15 08:19:00

Анон

Re: Драу

История про хит про еблю в лесу начинается на этой странице, где-то там дальше аноны даже сюжет про заброшку и шерстяные носки накурили.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=14&p=983

Отредактировано (2020-05-15 08:24:11)

#26822 2020-05-15 08:21:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не считая явно тролльного издевательского припева про еблю в лесу, текст вполне в его духе.

Анон... ты щас сильно обидел кумира. От Самойлова там именно только строчки про еблю в лесу, весь остальной текст дописала Какава, настолько ей дуэта хотелось.

#26823 2020-05-15 08:41:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон... ты щас сильно обидел кумира. От Самойлова там именно только строчки про еблю в лесу, весь остальной текст дописала Какава, настолько ей дуэта хотелось.

ыыыыыыы хуясе я глупость сказал  =D
Спасибо за уточнение, анон, пойду ржать дальше!

#26824 2020-05-15 11:29:41

Анон

Re: Драу

Вот интерес Какича к Самойлову и Вельянову - это одна из самых непонятных анону вещей. Ну максимально не ее типажи ведь. Какие там суровые волосатые накачанные зверьки и братухи-борцухи, скорее она дралась бы с Глебом за карандаш для глаз.

#26825 2020-05-15 12:20:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну максимально не ее типажи ведь

Запястья же хорошо ломать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума