Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26776 2020-05-12 21:25:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

как проверить-то?

Посмотреть на девушку Мухтара, а потом на Какаву, потом ещё раз на девушку, а потом на Какаву.
Девушку можно увидеть в песьем инстаче, а инстач в профиле вк.



Ваууу, очевидно, что Каке опять не светит)

#26777 2020-05-12 21:30:11

Анон

Re: Драу

Ну, от Дрови можно было и худшего ожидать, чего стоит ванная, фотки которой сюда как-то приносили. Для него неплохо, по общим меркам так себе. Стиль попросту не докрутили. Сильно ухудшает ситуацию дешевизна материалов, а тесное пространство, которое для подобного стиля попросту не подходит, дает впечатление неуместности. Ну не смотрится подобное в тесных хрущах, да еще когда оно из говна и палок. Ладно бы еще какая-нибудь просторная студия с современной планировкой была и материалы другие.

#26778 2020-05-13 09:56:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В то время, как звучание скорее в сторону Би-2 и Агаты свет наш Кристи, упомянута-то всё же моя группа. Хорошие ребята (я бы, конечно, поработал бы над имиджем, но это так....)

Анон невнимательно прочитал, и уж испугался, что Какава хочет поработать над имиджем Би-2 и Агаты Кристи  :bu:

#26779 2020-05-13 10:01:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Когда-то Драва любила Deine Lakaien, и Вельянов, вокалист их, низкорослый и коренастый, но одевается нормально. Посмотрела бы, какую одежду он подбирает, да намотала бы на ус.

У Вельянова такого сочного тухеса отродясь не было.

#26780 2020-05-13 10:43:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Правда, к этому прилагается стройная фигура и смазливая юная мордашка

Юная? Анон, ты погорячился, ему явно под 30, судя по морщинам и складкам на лице.

Мне вот интересно, друзья спрашивают у Дравы про пол, про переход? И что он отвечает на вопрос "Ну скажи честно, ты же в прошлом женщина"? Вот не думаю, что он общается с суперкорректными людьми, которые не интересуются.

#26781 2020-05-13 12:18:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, к этому прилагается стройная фигура и смазливая юная мордашка

Юная? Анон, ты погорячился, ему явно под 30, судя по морщинам и складкам на лице.

Мне вот интересно, друзья спрашивают у Дравы про пол, про переход? И что он отвечает на вопрос "Ну скажи честно, ты же в прошлом женщина"? Вот не думаю, что он общается с суперкорректными людьми, которые не интересуются.

Пошел смотреть сколько лет этому Интерио. Возраст скрыт, прям таинственная дива. Хорошо, что Интерио, также как и Драу, любит проходить тесты типа "Узнай кто ты из супергероев по дате своего рождения" - 17.10.1996. 24 года, на 15 лет младше Драу.

Видел множество примеров: полный придурок, который сам обладает нулевой эмпатией и может спокойно без всякого такта спросить у человека, например, "а че это у тебя зубы кривые, нос большой, ноги колесом", и так же спокойно бы спросил "а ты че, баба с бородой штоли?" при этом окружен очень вежливыми и корректными людьми, которые носятся с придурком, как с хрустальным. Думаю, Драу окружен супертактичными людьми, которые просто молчат и вопросов не задают.

#26782 2020-05-13 12:45:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

как горный тролль рядом с эльфом

Чот эльф какой-то фе, на эльфа похож как Диор с алиэкспресса на настоящий. Выбирая между ним и Какавой в его годы, анон бы однозначно выбрал Какаву.

#26783 2020-05-13 13:11:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы мне простите мою стереотипность, аноны, но какой же типично женский интерьер у Драу. Баночки-хуяночки, тетушкины корзинки, непрактичная гирлянда из лампочек, которая того и гляди ебнется (или сам неудачно лапой махнешь и своротишь ее). Интерьер 40-летней хозяюшки, которая пытается в эксцентричность, отсюда красные стены, но нутряную любовь к корзинкам не спрячешь.

Соглашусь. В соседней ветке такая же эксцентричная хозяюшка Водолейс тоже лампочки развешивает и эксцентрично крюк для наручников над кроватью прибивает, но корзинки с вязанием - это святое. Правда, Водолейс гораздо более успешная эксцентричная хозяюшка, у нее бы этот паренек не только на кухне сидел, но и в спальне лежал, имхо  ;D (взглянуть бы на интерьер спальни Драу)

Скрытый текст

Анон, да ты шутишь  :lol: Додо живёт в унылом бабушатнике, причём не своём, и с пареньками у неё как-то не клеится - муж и тот одеяло.

Анон пишет:

Чувак, сидящий в полумраке кухни Драу - новый гитарист Отто Дикс, заменитель Слипа - Михаил Интерио, он же Миша Младший. Имидж у него, кстати, получше чем у Драу, черные джинсы и рубашка - просто, но стильно. Правда, к этому прилагается стройная фигура и смазливая юная мордашка. Драу рядом очень невыгодно смотрится, как горный тролль рядом с эльфом  :trollface:

Скрытый текст

Чот мнэ... выглядит так же убого, как Дровь. Как будто из 2007-го вывалился.

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда-то Драва любила Deine Lakaien, и Вельянов, вокалист их, низкорослый и коренастый, но одевается нормально. Посмотрела бы, какую одежду он подбирает, да намотала бы на ус.

У Вельянова такого сочного тухеса отродясь не было.

Вот об этом я как-то не подумал, упс.

#26784 2020-05-13 13:45:33

Анон

Re: Драу

Широкобедрый анон скрывает широкобедрость юбками. Но Драу вряд ли такое наденет :evil:

#26785 2020-05-13 13:53:27

Анон

Re: Драу

Кстати, это ж Вельянову Кака, побывав на его концерте, хотела переломать запястья? Один из моих любимых ее комплиментов в сторону вожделеемых мужиков, даже круче чем "Самойлов конечно ебанутый, но так и быть, я согласен замутить с ним". Такшта на концерте Вельянова Какичу было не до одежды, он мысленно запястья бедолаге ломал.

#26786 2020-05-13 13:55:54

Анон

Re: Драу

Кстати, это ж Вельянову Кака, побывав на его концерте, хотела переломать запястья?

А зачем? :bu:

#26787 2020-05-13 13:56:20

Анон

Re: Драу

В случае Драу тухес и бедра можно скрыть только тщательно составленной программой для зала. И то, выйдет нутакое. Стремный жопастый мужичок. Жопастым мужичком тоже вполне можно жить, но не с Дравиными претензиями.

#26788 2020-05-13 14:03:56

Анон

Re: Драу

Новая кухня - пиздец.
Красно-чёрная расцветка. Она давит на психику. Жить в таком - поедешь. Wait, ow shi...
Освещение - пиздец. Непрактичная гирлянда из ламп, которая грохнется от неосторожного движения и впустую жрёт электричество (каждая лампочка-то). Непонятно зачем одиночный светильник над столиком. Плюс боле-менее нормальный основной сет ламп... Но зачем тогда остальное освещение?!
Книги. Книги, хранящиеся, блядь, на кухне. Аааааа.
Аудиоколонки на столе. Зачем?
Сам столик - крохотусенький. Вдвоём за ним не удобно (а из-за колонок и невозможно). [асибе]Анон ещё привык одному жрать за ноутом, а там места для ноута тупо нет[/асибе]

#26789 2020-05-13 14:04:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Выбирая между ним и Какавой в его годы, анон бы однозначно выбрал Какаву.

Я заглянул в шапку. Это ж тот, который кота поджигал? Нахуй таких эльфов.

#26790 2020-05-13 14:31:52

Анон

Re: Драу

Интерьеры квартиры Драу подозрительно напоминают интерьеры пивнушек,  в которых Драу выступает.

#26791 2020-05-13 14:39:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А зачем?

Не знаю, возбудила ее почему-то такая идея, о чем она бодренько и написала прямо в отчете о концерте. Типа, запястья у Вельянова такие хрупкие, прямо так и хочется сломать.

#26792 2020-05-13 14:40:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но как можно всерьез жить в квартире, где все в красно-черных тонах и стены красные? Так и ебануться не долго. У большинства людей быстро начнут болеть глаза и голова. Неудивительно, что Дровь так агрессивен.

Так вот почему я быдло такое, это всё чёрная стенка!
Серьёзно, аноны, вы бы ещё до цвета стен доеба... ээээ... я хочу сказать, что это уже не мыши, это мышата вот такусенькие, слепые ещё, только родились минуту назад, а до них уже доёбываются :lol: Кухня как кухня, если драве нравится, значит, он из того меньшинства, у которого от белого и больших окон психика едет. Люди-то разные.
Книжки про кухню на кухне им не нравятся. У НК весь кабинет на кухне, а вы... =)

#26793 2020-05-13 14:50:32

Анон

Re: Драу

Да, по сравнению с гм... "дизайном" или... хм... "вкусом", простигосподи, цвет стен меркнет.

Отредактировано (2020-05-13 14:50:48)

#26794 2020-05-13 15:02:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В то время, как звучание скорее в сторону Би-2 и Агаты свет наш Кристи, упомянута-то всё же моя группа. Хорошие ребята (я бы, конечно, поработал бы над имиджем, но это так....)

Бля  :lol: Хочу видеть Самойловых и Бидвашек в шмотках от какича.

#26795 2020-05-13 15:13:06

Анон

Re: Драу

У Би-2 есть чудесный клип дремучих времен, называется "Никто не придет". Анон сразу вспомнил его, когда прочитал про дизайнера-Каку.

#26796 2020-05-13 16:24:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как можно всерьез жить в квартире, где все в красно-черных тонах и стены красные? Так и ебануться не долго. У большинства людей быстро начнут болеть глаза и голова. Неудивительно, что Дровь так агрессивен.

Так вот почему я быдло такое, это всё чёрная стенка!
Серьёзно, аноны, вы бы ещё до цвета стен доеба... ээээ... я хочу сказать, что это уже не мыши, это мышата вот такусенькие, слепые ещё, только родились минуту назад, а до них уже доёбываются :lol: Кухня как кухня, если драве нравится, значит, он из того меньшинства, у которого от белого и больших окон психика едет. Люди-то разные.
Книжки про кухню на кухне им не нравятся. У НК весь кабинет на кухне, а вы... =)

Если бы Маринуил не мнил себя экспертом стиля и дезигна, красные стены мало кому были бы интересны. Примерно также, как если бы Драва не была гомо/транс/небо/аллахофобным говнищем, одновременно являясь тем, кого обсирает, многим бы не жало называть ее в желаемых местоимениях, а не Маринкой.

#26797 2020-05-13 17:18:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хочу видеть Самойловых и Бидвашек в шмотках от какича.

У Шуры и Вадима будут резиновые пихарды от паха до ботинок, у Глеба и Левы - женские плащи из кожзама, и у всех четверых - космические височные вши и макияж по типу

такого

?

#26798 2020-05-13 18:09:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

▼такого

Блять О.о Смайл.жпг, хуманизация о.О

#26799 2020-05-13 18:13:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Примерно также, как если бы Драва не была гомо/транс/небо/аллахофобным говнищем, одновременно являясь тем, кого обсирает, многим бы не жало называть ее в желаемых местоимениях, а не Маринкой.

Угу, мне иногда становится жалко Драу, что до перехода дошел, а все все равно так и зовут его в женском роде. А потом я вспоминаю эти потоки говен, улетающие в стратосферу и понимаю, что нет, показалось.

#26800 2020-05-13 19:24:42

Анон

Re: Драу

Я доебывался до уровня исполнения, а не цвета. Хочет человек красно-черный интерьер - да на здоровье (и ничего здрровью не будет от красных стен). Просто надо понимать, в каком помещении будут смотреться такие цвета, а в каком нет (в тесной кухне и узком коридоре не смотрятся), как сделать, чтобы эти цвета смотрелись стильно и т.д. А еще интерьер это в первую очередь функциональная вещь и она должна быть удобной. На фотках безвкусный и непрактичный интерьер, вот в чем проблема, а не в цветах. Драва как будто решил имитировать интерьер дешевых провинциальных клубов, в которых выступал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума