Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26751 2020-05-11 12:37:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так что мог и фармацевтом пойти.

Он не мог поступить в медвуз, окстись.

#26752 2020-05-11 12:39:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Говорит, что у него всегда плохо росла борода (клочками). А сейчас он принял себя и перестал стесняться!

Где это он говорит?

#26753 2020-05-11 16:36:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А как Какич обосновывает свою бородку пубертатную? Ну типа раньше это был вселенский зашквар и вообще, у азиатов гладкие женственные лица.

Говорит, что у него всегда плохо росла борода (клочками). А сейчас он принял себя и перестал стесняться!

Марина-бодипозитив  :lol:  Осталось только не высираться на небо и аллаха, посмевших не угодить Дравиному чувству прекрасного...

#26754 2020-05-11 21:08:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вообще пасса не то что нет, он в марианской (  ) впадине нахуй.

О, это же женские штаны из альди. У меня такие же есть, только они гораздо более свободные в бёдрах и икрах. Может, дравиного размера не было и пришлось брать на пару размеров меньше?

#26755 2020-05-12 00:08:27

Анон

Re: Драу

Неужели это штаны из прошлого, или Дровь до сих пор в женских отделах отоваривается?)

#26756 2020-05-12 00:10:20

Анон

Re: Драу

А вот может быть такое, что Драу уже кого-то (мытого зверька) нашел и ебется с ним вовсю, просто не верещит об этом миру как раньше? Или это нечто из параллельной вселенной?)

#26757 2020-05-12 00:13:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон-дрочер на олдовую Маринку влезет в вашу серьезную беседу  :wankerboy: 
Иногда раскапываю старые записи концертов и преисполняюсь какой-то извращенной нежности к фройляйн в них. Вот например, какие тут бьодра! Как она ими ать! Хороша, когда получает удовольствие на сцене, а не тужится. Жаль, давно ушли те времена.

Скрытый текст

Анон б в те времена хотел бы стать ее любимым немцем. Ну, немкой. Мизогинную дурь немного повыбить, и конфетка бы БДСМная нацидрочерская была  :wankerboy:
Простите, что размазываю тут свои фантазии, была взволнована.


Да, анон, как женщина-Марина  Драу тут неплох, но до тех пор, пока рот не открывает - от этого воя у меня всё падает, прастити))

#26758 2020-05-12 01:10:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Или это нечто из параллельной вселенной?)

This. У Какича вода в жопе не держится, наличие на орбите аж целого мужицкого мужика гей-брутала освещалось бы во всех подробностях. Вон, с ней тренер всего лишь дружелюбно общался в рамках секции, а она уже придумала жаркий роман в трех томах и поспешила поделиться с хомками в стиле "ой, девачки, тут такооооое!".

#26759 2020-05-12 02:45:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-дрочер на олдовую Маринку влезет в вашу серьезную беседу  :wankerboy: 
Иногда раскапываю старые записи концертов и преисполняюсь какой-то извращенной нежности к фройляйн в них. Вот например, какие тут бьодра! Как она ими ать! Хороша, когда получает удовольствие на сцене, а не тужится. Жаль, давно ушли те времена.

Скрытый текст

Анон б в те времена хотел бы стать ее любимым немцем. Ну, немкой. Мизогинную дурь немного повыбить, и конфетка бы БДСМная нацидрочерская была  :wankerboy:
Простите, что размазываю тут свои фантазии, была взволнована.


Да, анон, как женщина-Марина  Драу тут неплох, но до тех пор, пока рот не открывает - от этого воя у меня всё падает, прастити))

А сколько носков-то понапихано!

#26760 2020-05-12 03:40:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот например, какие тут бьодра! Как она ими ать!

:wankerboy:  +1, анон. Специально смотрел без звука, чтобы не портить атмосферу  ;D Я вдруг подумал, что сейчас-то она могла бы смело возвращаться к таким вот пидоргообразам с лакированными штанами. Переход-то кагбы вот он, вопрос решен, и бьодра с жеманностью можно снова сделать фап-фишкой группы, а не вот этот вот унитазно-картонный брутал, который сейчас пытаются вытужить. Марина, айда в кроссдресс!

#26761 2020-05-12 06:42:57

Анон

Re: Драу

Где это он говорит?

Где-то в инстаграмме было, под очередной фоткой бородищи.

#26762 2020-05-12 13:07:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот например, какие тут бьодра! Как она ими ать!

На молодой роже все хорошо смотрится, анон.

Анон пишет:

могла бы смело возвращаться к таким вот пидоргообразам с лакированными штанами

Нет. Потому что в сорокет это уже даже не смешно, а грустно.

#26763 2020-05-12 13:10:17

Анон

Re: Драу

У нас в поселке все тетки так одеваются, как Драу на фотке выше. Мужики так же одеваются, но с любого ракурса тетки отличаются жопой - Драу тут бы не выделялся - обычная наша уральская низкожопая с мощными окорочками. Мне нравится смотреть клипы Дравиных любимых немцев, тех же LOTL, вот там у мужиков ноги (мне б такие...), но Драу никогда не будет задрачиваться в спортзале как они, потому как считает, что он крут и стиль его охуенен. Вот доказательство, Драу пиарит какую-то группу:

В то время, как звучание скорее в сторону Би-2 и Агаты свет наш Кристи, упомянута-то всё же моя группа. Хорошие ребята (я бы, конечно, поработал бы над имиджем, но это так....)

Этот гопник еще о чьем-то имидже рассуждает.
Заодно к имиджу, Драу выложил в инстаче еще чуток интерьеров своей новой квартиры:

Скрытый текст

И бонусом - мистика от Драу:

michael_draw
а вот мистики немного... Взялся я помыть остекление балкона. И, если вы видите на этом фото отпечаток ладони, то он с той стороны стекла. Я проверил, с той. Размер ладони больше моей. Да и я не вылезал из окна, чтобы опереться ладонью. И к тому же, справа от отпечатка нет открывающейся створки. Слева есть, но она далеко от отпечатка. Я живу на 4 этаже. Единственное не мистическое объяснение - это когда фасад дома обновляли, рабочий оперся ладонью. Но тогда почему я заметил отпечаток только сейчас? А ещё при чём тут то и дело слышимые сутки в стекло? Я не обращал внимания, думал, стекло от перепада температур ходит в раме. Ваша версия? #мистика #необъяснимонофакт #полтергейст

И сам отпечаток ладони Линдеманна на окне

Скрытый текст

#26764 2020-05-12 13:14:28

Анон

Re: Драу

Я понимаю любовь к черному. И к красному. И даже к черно-красному. Но как можно всерьез жить в квартире, где все в красно-черных тонах и стены красные? Так и ебануться не долго. У большинства людей быстро начнут болеть глаза и голова. Неудивительно, что Дровь так агрессивен.

#26765 2020-05-12 14:16:27

Анон

Re: Драу

Мои мысли по этому вопросу. Осторожно, модерн! 1 сезон, эпизод 20.Брачное объявление - и кирпичи на стенах, и красная кухня.

Скрытый текст

Модерн снимался в 1996-1998 годах, Драу 16-17 лет было - это типичные интерьеры тех лет. Родители получали квартиру с уже наклеенными бумажными обоями - у моих предков в коридоре были серые кирпичи, обвитые листьями плюща, а у подружки в соседнем доме - как раз вот те красные кирпичи. Вот вспомните, аноны, как заякорились в подсознании какие-то вещи из пубертата. Вот если бы Драу остался человеком женского пола, одевался бы сейчас как интердевочка =D (и это было-бы круто, мне однажды довелось видеть бабушку-барби - луч света в темном царстве).
Но, если говорить об этом, как об импринтинге, бзсхднст, Драу всегда будет жить в этой комнате с красными стенами.

Импринтинг — особая форма запоминания (запечатления) образов и поведенческих принципов в кризисные периоды жизни животных и людей, которая характеризуется тем, что происходит мгновенно, не подлежит изменению и имеет необратимые последствия для дальнейшего мировосприятия.

У людей импринтинг происходит от года до трех лет. Но может же Драу быть хоть в чем-то еще уникальным, кроме того, что он уникальный контртенор  =D

#26766 2020-05-12 14:57:21

Анон

Re: Драу

Короче, Драва повторила у себя на хате дизайн ныне почившего магазинчика "Брутал букс" :lol:

#26767 2020-05-12 15:47:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне нравится смотреть клипы Дравиных любимых немцев (...) но Драу никогда не будет задрачиваться в спортзале как они, потому как считает, что он крут и стиль его охуенен.

Кстати, о любимых немцах и стиле. Когда-то Драва любила Deine Lakaien, и Вельянов, вокалист их, низкорослый и коренастый, но одевается нормально. Посмотрела бы, какую одежду он подбирает, да намотала бы на ус.

#26768 2020-05-12 16:52:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Короче, Драва повторила у себя на хате дизайн ныне почившего магазинчика "Брутал букс" :lol:

Именно. Даже полка из паллет.  :facepalm:  Нет, в этом-то по сути нет ничего криминального, но не в случае Дравы. И эта чорная крашеная дсп с перекладинами из древесной пыли и говна, эта АРРРРочка сверху - ммм, шарман! Гопический хрущ as is.

#26769 2020-05-12 17:42:08

Анон

Re: Драу

Вы мне простите мою стереотипность, аноны, но какой же типично женский интерьер у Драу. Баночки-хуяночки, тетушкины корзинки, непрактичная гирлянда из лампочек, которая того и гляди ебнется (или сам неудачно лапой махнешь и своротишь ее). Интерьер 40-летней хозяюшки, которая пытается в эксцентричность, отсюда красные стены, но нутряную любовь к корзинкам не спрячешь.

#26770 2020-05-12 19:26:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы мне простите мою стереотипность, аноны, но какой же типично женский интерьер у Драу. Баночки-хуяночки, тетушкины корзинки, непрактичная гирлянда из лампочек, которая того и гляди ебнется (или сам неудачно лапой махнешь и своротишь ее). Интерьер 40-летней хозяюшки, которая пытается в эксцентричность, отсюда красные стены, но нутряную любовь к корзинкам не спрячешь.

Соглашусь. В соседней ветке такая же эксцентричная хозяюшка Водолейс тоже лампочки развешивает и эксцентрично крюк для наручников над кроватью прибивает, но корзинки с вязанием - это святое. Правда, Водолейс гораздо более успешная эксцентричная хозяюшка, у нее бы этот паренек не только на кухне сидел, но и в спальне лежал, имхо  ;D (взглянуть бы на интерьер спальни Драу)

Скрытый текст

#26771 2020-05-12 20:25:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у нее бы этот паренек не только на кухне сидел, но и в спальне лежал, имхо  ;D (взглянуть бы на интерьер спальни Драу)

А что это за чувак, кстати?

#26772 2020-05-12 20:31:12

Анон

Re: Драу

Це ж новыйи гитарист.

#26773 2020-05-12 20:37:39

Анон

Re: Драу

Чувак, сидящий в полумраке кухни Драу - новый гитарист Отто Дикс, заменитель Слипа - Михаил Интерио, он же Миша Младший. Имидж у него, кстати, получше чем у Драу, черные джинсы и рубашка - просто, но стильно. Правда, к этому прилагается стройная фигура и смазливая юная мордашка. Драу рядом очень невыгодно смотрится, как горный тролль рядом с эльфом  :trollface:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-12 20:54:29)

#26774 2020-05-12 21:03:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у нее бы этот паренек не только на кухне сидел, но и в спальне лежал, имхо  ;D (взглянуть бы на интерьер спальни Драу)

А может, уже лежит, кто знает) как проверить-то?

#26775 2020-05-12 21:22:40

Анон

Re: Драу

как проверить-то?

Посмотреть на девушку Мухтара, а потом на Какаву, потом ещё раз на девушку, а потом на Какаву.
Девушку можно увидеть в песьем инстаче, а инстач в профиле вк.

Отредактировано (2020-05-12 21:24:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума