Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26601 2020-04-16 21:10:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драу наконец-то отрастил собственную бородищу.

Скрытый текст

#26602 2020-04-16 21:49:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#26603 2020-04-16 22:04:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне вот даже интересно, что написано у Дрови в графе "член", какие параметры

Фирма, модель, год выпуска...)

#26604 2020-04-16 23:12:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

в Хорнете поставить хэштег ftm, transman

За такое там банят, считая женщинами, причем пасс неважен - находятся те, кто жалуется и на трансдядей с бородой лесоруба. Мне вот даже интересно, что написано у Дрови в графе "член", какие параметры  :troll:



Не знаю, меня пока не забанили. И есть парни, которые там 2 года и более. И пре-опов полно, без згт даже, никто их не банит. Найти парней там хоть и сложно, но можно. Мне писали те, у которых уже был секс с фтм, пусть это 3 человека, но хоть что-то:)

#26605 2020-04-16 23:34:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

в Хорнете поставить хэштег ftm, transman

За такое там банят, считая женщинами, причем пасс неважен - находятся те, кто жалуется и на трансдядей с бородой лесоруба. Мне вот даже интересно, что написано у Дрови в графе "член", какие параметры  :troll:

А там есть графа "член"? Это на PlanetRomeo такая графа точно есть.

#26606 2020-04-16 23:49:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какава как раз годно похудела при еботеке (хотя на спортсмена и подкачанного(с) не тянет всё равно), но на тех фотках выглядит как человек в футляре. Аж напомнила старючие фотки где она летом на пляже в берцах и нескольких майках. Не, одета наверное по погоде, но что-то такое в том как держится, вся полностью чорная одежда, серый шарф и кепарик, какое-то общее впечатление унылое.

Те самые фотки.

Какая-то облезшая на нем одежда... Хотя брюки ничего такие, с интересным фасоном. Но тоже то ли облезлые,то ли грязные. В видосе как пижон, на улице как бич.  :heh:

#26607 2020-04-17 01:28:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон долго думал, кого же ему Кака внешне напоминает, и наконец сообразил. Братьев Самойловых, причем обоих сразу. Это как если бы у них был третий брат Мишаня, очень всратый и захвативший дедушкину кладовку.

Самойловы даже в нынешнем их состоянии выглядят куда лучше Дравы  :lol:

#26608 2020-04-17 12:09:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Это видео - лютый финский стыд.  Драу так выбывается,  будто серьезно считает себя звездой мирового масштаба,  которой можно все. 

Нафига Каке эти уебищные солнцезащитные очки на вью? Артисты темные очки в помещении обычно носят либо для имиджа, чтоб красивее, либо если плохо видят и эти очки на самом деле с диоптриями, либо чтоб зрачки не палить. Но Кака не употребляет, видит нормально, а о том, насколько ее эти очки "украшают", хочется грустно промолчать.

У Какавы как раз близорукость, хз, скорректировала ли. Но очки она явно бездумно нацепила.

#26609 2020-04-17 12:40:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон долго думал, кого же ему Кака внешне напоминает, и наконец сообразил. Братьев Самойловых, причем обоих сразу. Это как если бы у них был третий брат Мишаня, очень всратый и захвативший дедушкину кладовку.

Уже забыл как они выглядят, глянул сейчас - а точно! Потерянный третий брат Кроликов  :lol:

#26610 2020-04-17 13:30:37

Анон

Re: Драу

Драу в солнцезащитных очках интервью давал еще десять лет назад. Может ему кто-то крутой в очках понравился и он решил и себе эту фишку слизать, может Терминатора косплеит или Оззи. 

Скрытый текст

Но есть небольшой шанс, что Драу повторяет за своим "доном Хуаном" - Вадимом Зеландом. Тот тоже любит таинственно сидеть в чОрных очках в интерьерах красного цвета.

Скрытый текст
Скрытый текст

И лучше бы, конечно, чтобы Драу и стиль зеландский скопировал, была где-то фотка отличная - Драу в пальто в парке, не получилось найти. На фотках папарацци какой-то гном-гопник, хотя Драу, видимо, считает, что это образ дерзкого киборга после вторжения космических вшей.

#26611 2020-04-17 13:56:54

Анон

Re: Драу

Драу, видимо, считает, что это образ дерзкого киборга после вторжения космических вшей.

Аж заорал. Да, борьба с вшами (обычными) это как раз уровень нашего гопогомогномокиборга.

Аноны, я реально не понимаю, КАК? Вкус в одежде это нарабатываемый скилл, по себе знаю, а уж публичная личность и вовсе должна целенаправленно работать над такими вещами. Луки как у Какавыча даже в среде нефоров двухтысячных годов считались безвкусицей. А еще эти нефоры давно выросли, открыли для себя другие стили одежды, научились годно одеваться вне зависимости от выбранного стиля. Дровь же будто из машины времени вывалился.

#26612 2020-04-17 15:30:19

Анон

Re: Драу

Самым интересным в Какиче для меня всегда было то, как он любит хаять тех, кто не одевается соответственно, но при этом сам регулярно на концертах выступает в грязной мятой футболке. G O V N A R S T V O как оно есть. Почему я как потенциальный зритель должен идти на его концерт в (прости господи) готичной одежде, а он передо мной на сцене как с огорода притащился картошки насажав? Он же считает себя человеком искусства, артистом. Давайте тогда в театре зрители будут сидеть в зале в костюмах а-ля средневековье, а на сцене актеры будут играть в абибасе, сланцах и растянутых футболках с кругами пота подмышками.

#26613 2020-04-17 16:12:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какава как раз годно похудела при еботеке (хотя на спортсмена и подкачанного(с) не тянет всё равно), но на тех фотках выглядит как человек в футляре. Аж напомнила старючие фотки где она летом на пляже в берцах и нескольких майках. Не, одета наверное по погоде, но что-то такое в том как держится, вся полностью чорная одежда, серый шарф и кепарик, какое-то общее впечатление унылое.

Те самые фотки.

Драва в обтягивающих штанцах всегда кажется мне похожим на телепузика. Комплекция прям один в один.

#26614 2020-04-17 16:34:20

Анон

Re: Драу

Да обычная у него фигура, ничего примечательного, в смысле что на улице внимания не обратишь, идёт какой то плюгавенький мужичок ну и идёт.

#26615 2020-04-17 16:49:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Самым интересным в Какиче для меня всегда было то, как он любит хаять тех, кто не одевается соответственно, но при этом сам регулярно на концертах выступает в грязной мятой футболке. G O V N A R S T V O как оно есть. Почему я как потенциальный зритель должен идти на его концерт в (прости господи) готичной одежде, а он передо мной на сцене как с огорода притащился картошки насажав? Он же считает себя человеком искусства, артистом. Давайте тогда в театре зрители будут сидеть в зале в костюмах а-ля средневековье, а на сцене актеры будут играть в абибасе, сланцах и растянутых футболках с кругами пота подмышками.

Не раз замечал, что посетители концертов ОД либо как могут стараюстся красиво приодеться в готическое, либо просто выглядят опрятно. При всём этом флагман российского дарквейва не в состоянии даже погадить свой застиранный шмот.

Скрытый текст

P.S.Так и не пойму зачем Драу одевается в черное для своего перфоманса с обмазыванием лица белой пудрой. Купить для этого белый балахон считается предательноством гхотеки или пятна на одежде по ее мнению добавляют эстетики?  :facepalm:

#26616 2020-04-17 16:59:11

Анон

Re: Драу

Борода это пиздец же, в принципе  :pink: Не завидуйте, аноны!

#26617 2020-04-17 19:14:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

P.S.Так и не пойму зачем Драу одевается в черное для своего перфоманса с обмазыванием лица белой пудрой. Купить для этого белый балахон считается предательноством гхотеки или пятна на одежде по ее мнению добавляют эстетики? 

Да эти пятна должно быть легко влажной салфеткой убрать перед выходом на сцену. Но Маринка считает, что и так великолепна, поэтому нет смысла напрягаться.

#26618 2020-04-17 20:04:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да обычная у него фигура, ничего примечательного, в смысле что на улице внимания не обратишь, идёт какой то плюгавенький мужичок ну и идёт.

Неа. Закрой рукой на тех фотках бошку и перед тобой среднестатистическая полноватая тетка.

#26619 2020-04-17 20:51:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не раз замечал, что посетители концертов ОД либо как могут стараюстся красиво приодеться в готическое, либо просто выглядят опрятно. При всём этом флагман российского дарквейва не в состоянии даже погадить свой застиранный шмот.

Скрытый текст

P.S.Так и не пойму зачем Драу одевается в черное для своего перфоманса с обмазыванием лица белой пудрой. Купить для этого белый балахон считается предательноством гхотеки или пятна на одежде по ее мнению добавляют эстетики?  :facepalm:

Ох уж эти пухлые коротенькие рутьки

#26620 2020-04-18 01:28:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да обычная у него фигура, ничего примечательного, в смысле что на улице внимания не обратишь, идёт какой то плюгавенький мужичок ну и идёт.

Протестую. Если в простых штанах я вот это ещё принял бы за мужика, то в джинсиках в обтяжечку и кедиках, подчёркивающих маленькую стопу - на автомате считаю плюгавенькой тёткой. Это женские ноги, как бы Драва не пыжилось. А анон учил анатомию и чахлой порослью на подбородке его не спутать, у нас тут у каждой пятой усики пробиваются, Кауказ-с... А ноги и жопа - женские.

#26621 2020-04-18 04:45:56

Анон

Re: Драу

Видать, он как и обычно решил, что и так сойдёт — голос мужской, на подбородке пять волосинок есть, всё над пассом можно не работать. Кэжуал, который бы еще больше подчеркивал женственность фигуры, сложно найти. Чем Какав думал, надевая обтягивающие джинсы, короткую толстовку, подчеркивающую широкие бедра и узкие плечи, и обувь, акцентирующую внимание на маленьких стопах, это большой вопрос. Видимо круспой.

Отредактировано (2020-04-18 04:47:14)

#26622 2020-04-18 05:30:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Видать, он как и обычно решил, что и так сойдёт — голос мужской, на подбородке пять волосинок есть, всё над пассом можно не работать. Кэжуал, который бы еще больше подчеркивал женственность фигуры, сложно найти. Чем Какав думал, надевая обтягивающие джинсы, короткую толстовку, подчеркивающую широкие бедра и узкие плечи, и обувь, акцентирующую внимание на маленьких стопах, это большой вопрос. Видимо круспой.

В первую очередь думает о том, чтобы было подешевле, во вторую, поготичнее. Остальное во внимание вообще не берется.

#26623 2020-04-18 10:25:10

Анон

Re: Драу

Ага, анон вот кажется где-то здесь читал историю, когда один товарищ вот так же не заморачивался поначалу, пока на фразу: "я не девушка, показать паспорт?" ему ответили: "ты лучше хуй покажи!"
Говорил, что это отрезвило, по крайней мере он понял, что люди стали более информированные. Но подействовало бы такое на Какаву - это еще вопрос.

#26624 2020-04-18 12:26:14

Анон

Re: Драу

Да эти пятна должно быть легко влажной салфеткой убрать перед выходом на сцену. Но Маринка считает, что и так великолепна, поэтому нет смысла напрягаться.

Анон, ты не понял - она выходит на сцену в черной рубахе и начинает мазать лицо белым гримом, прямо на сцене, это и есть перфоманс. А потом встаёт и начинает петь.

#26625 2020-04-18 13:03:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

когда один товарищ вот так же не заморачивался поначалу, пока на фразу: "я не девушка, показать паспорт?" ему ответили: "ты лучше хуй покажи!"
Говорил, что это отрезвило, по крайней мере он понял, что люди стали более информированные

Что за быдлоокружение у анона, которое такие вопросы задает? Или онисам довыебывался? В любом случае, нахуй таких "более информированных".

Ну и чтоб два раза не вколачивать: вполне можно подобрать одежду по оптимальному сочетанию "готичности" и цены, типа кэжуал, но с некоторым налетом неформальности. Правда, тут еще вопрос качества тоже важен. Но уж в Питере точно не проблема такое прикупить. Пальто-тренч, например, из какого-нибудь Остина-дисконта в случае Дравыча сразу дало бы +100 к гатищности, еще оно до колен и помогло бы скрыть эти женские ляжечки, да и вообще визуально скорректировало бы фигуру (анон с аналогичными ляхами и круспой больше дравьей пишет, основываясь на своем опыте). Бывают куртки такие всякие еще, у которых плечи хорошо выраженные, почти стоячие. Боты тоже можно подыскать такие, шоб не всрато, но и не уныло-колхозно смотрелись. Да даже в каких-нибудь "Смищных ценах" иногда может быть неплохое с этой точки зрения, хотя, опять же, вопрос качества.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума