Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26526 2020-04-01 09:52:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

всё верно. это группа, с которой он играл относительно недавно.
на фесте, организуемом дравой.

Значит я верно подумал, что его только что выперли за неадекватность. =D  =D

#26527 2020-04-01 10:37:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а там сидит человек, который читал БЦ.

И? Думаешь, ему обязательно встретится ебанько, которое прямо на рабочем месте начнет орать "Марина, я тебя люблю, покажи пизду"? Увы, даже если так, это сыграет однозначно в пользу Дрови и против этого человека, которого тут же уволят. И паспорт у Дрови уже мужской, так что орущий БЦшник будет выглядеть вдвойне ебненько.

Отредактировано (2020-04-01 10:39:20)

#26528 2020-04-01 11:49:09

Анон

Re: Драу

Не, я не думаю, что будет прям орать, но в интернете что-то появиться может.

Анон пишет:

И паспорт у Дрови уже мужской

Ну так блин, это сейчас он мужской. А мы рассуждаем о том, в следствие чего он был сменен с женского на мужской. И пришли к выводу, что для удобства, в том числе и для отсутствия таких вот ситуаций. Потому что даже если Драу встретит где-то бцшника, где надо светить паспортом, то в паспорте уже будет Михоель.

#26529 2020-04-01 11:58:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

. А мы рассуждаем о том, в следствие чего он был сменен с женского на мужской. И пришли к выводу, что для удобства,

Конечно, для удобства, а другие для чего меняют? Потому что с женским сложнее выдавать себя за циса. Так-то Драу повезло больше, чем другим трансам - столько лет жить в мужском качестве безо всяких переходов. Драу приглашали на тусы как мужчину, журналисты обращались как к мужчине, в Вики написано про мужчину - это и значит "в мужском качестве", учитывая его круг общения и творческую сферу. Понятно, что будь Драу бухгалтером или инженером, такое бы не прокатило.

#26530 2020-04-01 17:31:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

а там сидит человек, который читал БЦ.

И? Думаешь, ему обязательно встретится ебанько, которое прямо на рабочем месте начнет орать "Марина, я тебя люблю, покажи пизду"?

Такое вполне реально, если вспомнить, какая всратая в  БЦ публика, без обид.  =D

#26531 2020-04-01 18:55:38

Анон

Re: Драу

Анон #26526, как же ты меня своими "бябами" за-е-бал!!! Может хватит уже язык коверкать, а?

#26532 2020-04-01 19:29:43

Анон

Re: Драу

Ору, вообще-то это слово придумал не я. Все вопросы к Жоне.

#26533 2020-04-02 07:14:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ору, вообще-то это слово придумал не я. Все вопросы к Жоне.

А повторяешь ты! Жоню я не читаю, это "изобретение" давно бы забыли, но ты то и дело вклиниваешься в разные темы и продолжаешь эту срань распространять.

#26534 2020-04-02 09:11:07

Анон

Re: Драу

Почему это "я то и дело вклиниваюсь в разные темы"? Я это слово говорю только в этой. Для тебя все пользователи - это один человек?

#26535 2020-04-02 09:14:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но ты то и дело вклиниваешься в разные темы и продолжаешь эту срань распространять

Я другой анон, которому нравится слово "бяба", и я не один, смирись  :trollface:

#26536 2020-04-02 09:34:46

Анон

Re: Драу

Идите нафиг со своим оффтопом  :facepalm:
Обновляешь тему, думаешь, может Мишка отжег, а тут вы.

#26537 2020-04-02 09:52:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ору, вообще-то это слово придумал не я. Все вопросы к Жоне.

И Жоня тут точно так же не при чем, как и Драу. Не надо врать. Это какой-то анон со специфическим юмором исковеркал слово и стал форсить его в жонетреде, а там и подхватили эту дрянь и форсят ее везде. Жоня никогда его не употребляла.
другой мимоофтопщик сказал и заткнулся

Отредактировано (2020-04-02 09:53:14)

#26538 2020-04-02 10:36:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Такое вполне реально, если вспомнить, какая всратая в  БЦ публика, без обид. 

А ты думаешь, Драва тут же заплачет и убежит? Я уверен, что на тусах над ним и покруче подтрунивают, ему похер, иначе бы из дома не выходил. А вопли в учреждении плохо обернутся для БЦшницы, потому что ее директору точно будет плевать на аргументы в духе "этот Миша был Мариной, вот наш паблик".

#26539 2020-04-02 15:32:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Идите нафиг со своим оффтопом  :facepalm:
Обновляешь тему, думаешь, может Мишка отжег, а тут вы.

Мишка не может больше отжигать, он как и многие мутировал в бабку на лавке и мусолит вконташе то-о-чем-нельзя-говорить (ибо-уже-нет-сил-это-слушать).
Цитаты великого писателя-фантаста и провидца Майкла Драу под катом на всяк случай:

Скрытый текст
Скрытый текст

Сознательный Драу работает удаленно. Выглядит как пожилой вурдалак, хоть бы кремом намазался - нивея только для мущин. Я без осуждения, тоже так выгляжу, еще страшнее даже, но Майкл ведь лицевой частью организма торгует в какой-то степени (не голосом же O_o ), надо как-то соответствовать.
Миша старший и младший под катом

Скрытый текст

#26540 2020-04-02 19:19:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

хоть бы кремом намазался - нивея только для мущин

Крема возрастной естественный птоз не убирают, мазать нет смысла.

#26541 2020-04-02 20:22:28

Анон

Re: Драу

Михаил там интервью дал, свежее совсем, 30 марта 2020 года. «Я верю в вечную любовь» — интервью с Михаэлем Драу («Otto Dix»).
Вот ссылка https://lovecenturies.ru/ya-veryu-v-vec … -otto-dix/

Интервью длинное. Напишу краткий пересказ. Есть немного ответов на вопросы, которыми задавались аноны ранее. Например, на какие шиши Михаил покупает себе какао с зефирками, если на концерты ходят три человека? - "мне фанаты дарили фотоаппарат, с которым я до сих пор не могу справиться, и планшет для рисования, которым я пользуюсь до сих пор. Дарили большие суммы денег. С пятью нулями." Правда сразу уточняет "Я всё до копейки спускал на клипы и сценические костюмы, ещё и не хватало иногда."

Также Михаил все еще могучий борцун и маг: "у нас на концертах уже давненько нет «посторонних». А люди с недобрыми намерениями строго ограничены в количестве и прекрасно знают, что я могу швырнуть через бедро что-нибудь весом от 70 кг и более. А могу и лицо обглодать. Они просто не рискуют. Мур… Поэтому даже если они есть, они на время становятся добрыми и пушистыми. Но на деле я обычно обнимаю тех, кому это действительно очень нужно. Я ж немножечко колдун и всё «вижу». А такие люди обычно уже настолько истощены негативом, что не транслируют его вовне."

Затем идут рассуждения о неком "коде ОД" - "Мои тексты надо читать, обложившись словарями, и при этом уметь видеть между строк."

Абзац о "свет мой герр Линдеманн", клипе и о том, что в глазах "у Тиля — космос". (Тиль должен допустить Мишу к телу хотя бы из жалости, двадцать лет беззаветной и безусловной любви, никто Тиля так не любил... )

Затем идут рассуждения Миши ака диванного психолога, о том, что такое подростковые самоубийства и как их предотвратить.

И в конце Миша говорит о любви "Невозможно объяснить, что такое любовь, пока сам её не постигнешь. Это как… ну это как удар в печень — невозможно описать всю гамму ощущений человеку, который никогда не ловил «печенюху»."
"По традиции — ваше авторское послание о любви нашим читателям. — Ну, ежели по традиции, то — СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ! Кроме шуток, это действительно наше традиционное пожелание, см. другие интервью."

#26542 2020-04-02 20:32:09

Анон

Re: Драу

СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ!

Сейчас это звучит как злорадное "счастливо оставаться"  =D

#26543 2020-04-02 20:40:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

тому же далекие от современности люди типа Жони даже не подозревают о существовании бигендеров, агендеров, прочих небинарных, которым переход не уперся.

Анон, да с чего ты взял? Нб, как и бинарные, тоже бывают с телесной дисфорией и без. Многие на комиссию и гистеро копят. Есть еще нб с мужским полом от рождения, которые сидят на эстрадиоле, чтобы сделать внешность андрогинной. Если не дают нейтральных паспортов, приходится выкручиваться, чтобы получить гормоны. Ну, например, у андрогеля и сустанона действие различается. От первого внешность будет маскулинная, но умеренно, и действует он медленнее.
Мне как-то на нб с телесной дисфорией больше везет, поэтому удивлен.

#26544 2020-04-03 13:20:43

Анон

Re: Драу

Съебите уже пожалуйста в трансосрачи.

#26545 2020-04-03 18:07:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дарили большие суммы денег. С пятью нулями

Как провинциальная тёлка (простите), хвастается донатами. Есть у нас вторая такая, которой итальянец двести евро прислал, и она всем это рассказывала.

#26546 2020-04-04 01:05:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"мне фанаты дарили фотоаппарат, с которым я до сих пор не могу справиться, и планшет для рисования, которым я пользуюсь до сих пор. Дарили большие суммы денег.  С пятью нулями.

Да что уж там, с планшетом она тоже справиться не может.
Про суму денег с пятью нулями, это она про ту единственную поехавшую хомку, которая задонатила 10к и была послана? Сомневаюсь, что нашелся ещё один такой человек.

ab92a50543d0.jpg

Ох уж эти какавины маняфантазии об идеальных немчигах. Там достаточно людей, которые на карантин срать хотели и до сих пор срут.

#26547 2020-04-04 02:09:08

Анон

Re: Драу

Почему пишет Какава, а стыдно мне... 40 лет человеку, а ссылается на свои "романы" про томных пидоргов в посте с подростковыми "революциями"  :facepalm:

#26548 2020-04-04 13:50:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему пишет Какава, а стыдно мне... 40 лет человеку, а ссылается на свои "романы" про томных пидоргов в посте с подростковыми "революциями"  :facepalm:

Да там и мышление черно-белое, незрелое: окружающие либо раздолбаи, либо "корпорэйт слэйв", третьего не дано, точнее третий - Какавыч, единственный нитакой во всей Вселенной  :facepalm:

#26549 2020-04-11 10:44:30

Анон

Re: Драу

фрау собирает двести тыщ на выпуск альбома(с ахуительными вознаграждениями типа плакатика, ссылок и большого спасибо за десятку)
еще вроде как рассталась с суслиной(?) - удалилась из друзей, и из админов какавогрупп суслина тоже пропала(что не удивляет - какавьи дамы долго ее не держат)

#26550 2020-04-11 11:37:33

Анон

Re: Драу

Суслина не так проста, как предыдущие пихардовые дамы, это может быть много ходов очка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума