Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26451 2020-03-24 01:14:56

Анон

Re: Драу

ого, Кака знает слово "ментальный". Это прорыв!

#26452 2020-03-24 01:16:12

Анон

Re: Драу

курица появилась весьма неожиданно)

#26453 2020-03-24 02:04:35

Анон

Re: Драу

Интересно "технология раскачивания очередного эгрегора" - это Драу все еще практикует трансерфинг?
У Зеланда это фундамент системы - эгрегоры-маятники. Маятник питается энергией своих приверженцев и за счет этого увеличивает свои колебания. Может Драу сейчас, как истинный адепт системы, "проваливает деструктивный маятник" - "энергия маятника пролетает, не задевая меня, и рассеивается в пространство" и т.д.
Витаминный напиток хорош и бодрящ, но бесполезен, имхо. Витамины уже из ушей лезут, но простуда по расписанию.
Вообще, на самом деле - это рекламный текст, из которого мы можем узнать, что Драу - умный, смелый, умеющий готовить мужчина.

#26454 2020-03-24 08:54:05

Анон

Re: Драу

Это очень забавно. Мне врач говорила, что на сладкое не стоит налегать, потому что как раз есть риск свалиться с простудой. И лучшая профилактика, это как раз увеличить количество витамина с и снизить количество поедаемого сладкого.
А драва предлагает жрать мед.

#26455 2020-03-24 09:52:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это очень забавно. Мне врач говорила, что на сладкое не стоит налегать, потому что как раз есть риск свалиться с простудой. И лучшая профилактика, это как раз увеличить количество витамина с и снизить количество поедаемого сладкого.
А драва предлагает жрать мед.

Ну приписывание меду излишне целебных свойств - это вообще народное; его, думаю, при простудных заболеваниях и для их профилактики 2/3 страны поедает. Считается, что разогревающий эффект от него полезен и т.д.

#26456 2020-03-24 11:10:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

разогревающий эффект от него полезен

Ну, в какой-то мере полезен. Другое дело, что некоторые не особо заморачиваются, что там на химическом уровне происходит и как влияет. И ладно когда сам веришь и на себе экспериментируешь, но это ебанько же советы раздает :facepalm:
Еще и пишет ересь про ниапасную корону. От этого вообще бомбит.

#26457 2020-03-24 11:16:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и для их профилактики 2/3 страны поедает.

Что-то не вижу, где эти 2/3? Наоборот, по моим наблюдениям, большинство уже в курсе, что мед - такой же сахар, как и собственно сахар. Хотя модЕлировать иммунитет, может, и получится- наука обратное не доказала, потому что не ставит перед собой вопрос о моделировании. Кстати, ударные дозы витамина С полезны только при айхербе головного мозга. На иммунитет больше влияет употребление пробиотиков, чем витамин С.

Отредактировано (2020-03-24 11:18:47)

#26458 2020-03-24 11:20:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, в какой конфетной реальности ты живёшь

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-24 11:20:53)

#26459 2020-03-24 11:20:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ударные дозы витамина С полезны только при айхербе головного мозга

Никто не писал про ударные дозы. Увеличить по рекомендации врача не равно засыпать в рот из ведра, утрамбовывая толкушкой для картофеля.

#26460 2020-03-24 11:21:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Увеличить по рекомендации врача не равно засыпать в рот из ведра, утрамбовывая толкушкой для картофеля.

https://rg.ru/2020/03/12/fake-covid-19.html

#26461 2020-03-24 11:27:10

Анон

Re: Драу

Анону больно, когда корону называют гриппом. Это совершенно разные семейства, ну. Хочешь посиять знаниями - почитай про систематику вирусов, блядь! Вот вроде понимаю, что ебу мышей, но как Пьер из анекдота: "Нет уж, позвольте!"

А мед... Ну это у всех вокалистов панацея, если аллергии нет. Другой вопрос, где вокалисты, а где ДядьМихуил.

#26462 2020-03-24 11:28:29

Анон

Re: Драу

Анон, ты же понимаешь, что это не имеет ни малейшего отношения к адекватной витаминной поддержке в период повышенного риска простуд?
Такая же ересь как и то, что предлагает драва.
Есть еще неадекваты, которые рот и нос промывают разведенным в воде деттолом.

#26463 2020-03-24 11:33:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хочешь посиять знаниями - почитай про систематику вирусов, блядь!

Самое смешное, что про корону (в целом, не про отдельные ее виды) рассказывают в 10 классе. Во всяком случае, когда я учился это было в учебниках. Думаю, сейчас тоже есть.
ТетяМиша знатно палится тем, что даже школьную программу не осилила.
Если что, я не считаю что все прям должны все-все помнить, просто драва раздает советы, а раз так, то обязана знать о чем говорит.

#26464 2020-03-24 11:55:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочешь посиять знаниями - почитай про систематику вирусов, блядь!

Самое смешное, что про корону (в целом, не про отдельные ее виды) рассказывают в 10 классе. Во всяком случае, когда я учился это было в учебниках. Думаю, сейчас тоже есть.
ТетяМиша знатно палится тем, что даже школьную программу не осилила.
Если что, я не считаю что все прям должны все-все помнить, просто драва раздает советы, а раз так, то обязана знать о чем говорит.

Да я тоже считаю, что эта инфа узкоспециализированная и широким массам пофиг. Но ключевое тут, конечно, именно то, как она об этом пишет и таки да, раздает советы.

анон-мышееб

#26465 2020-03-24 13:16:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анону больно, когда корону называют гриппом. Это совершенно разные семейства, ну. Хочешь посиять знаниями - почитай про систематику вирусов, блядь! Вот вроде понимаю, что ебу мышей, но как Пьер из анекдота: "Нет уж, позвольте!"

А мед... Ну это у всех вокалистов панацея, если аллергии нет. Другой вопрос, где вокалисты, а где ДядьМихуил.

Да какая там панацея, вокалистам мед и молоко вообще противопоказано. Да, есть препараты с прополисом, которые фониатр вливает на связки при пиздеце, но это очень далеко от пожрать медку. А панацея для вокалиста от всего только одна - молчать.

#26466 2020-03-24 14:25:14

Анон

Re: Драу

Эти ингредиенты имеет смысл заливать кипятком только чтоб витамин с и все остальное полезное в них разрушилось к чертям и получилась просто ароматная водичка.

#26467 2020-03-24 15:00:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, у кого-то из вас есть хотя бы один родственник или личный знакомый с коронавирусом? Прям чтобы вот подтверждение было?

Вот с этого анон взвыл козодоем. Дравец легко и изящно юзает риторику СПИД-отрицателей.

#26468 2020-03-24 15:08:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да какая там панацея, вокалистам мед и молоко вообще противопоказано. Да, есть препараты с прополисом, которые фониатр вливает на связки при пиздеце, но это очень далеко от пожрать медку. А панацея для вокалиста от всего только одна - молчать.

Можно пруфы про противопоказания?
Про пожрать никто не говорил, но в состав множества облегчающих жизнь напитков и полоскалок мед таки входит. В том числе, рекомендованных фониатрами.
А при пиздеце уже на связки кортизол льют, а не прополис.

#26469 2020-03-24 15:10:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, ты же понимаешь, что это не имеет ни малейшего отношения к адекватной витаминной поддержке в период повышенного риска простуд?
Такая же ересь как и то, что предлагает драва.

Угу, рекомендация не жрать витамин С тоннами в целях "подъема иммунитета" - ересь, так и запишем  :facepalm: Ученые уже не первый год говорят, что не нужна организму, который нормально питается, никакая витаминная поддержка, что витамины надо принимать только по результатам анализа крови, зафиксировавшего недостаток конкретных витаминов. Но нет, анализы - ересь. А самое смешное, что ты даже не почитал статью, где сказано, что ни от чего витамин С не защитит. С таким же успехом можно молиться. Кстати, пруфов, что молитива не защищает от вирусов, нет  :lol:

Отредактировано (2020-03-24 15:12:20)

#26470 2020-03-24 15:18:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Да какая там панацея, вокалистам мед и молоко вообще противопоказано. Да, есть препараты с прополисом, которые фониатр вливает на связки при пиздеце, но это очень далеко от пожрать медку. А панацея для вокалиста от всего только одна - молчать.

Можно пруфы про противопоказания?
Про пожрать никто не говорил, но в состав множества облегчающих жизнь напитков и полоскалок мед таки входит. В том числе, рекомендованных фониатрами.
А при пиздеце уже на связки кортизол льют, а не прополис.

А ты попробуй попеть после медку с молочком :trollface:
Облегчить симптомы болезни, смягчить горло можно много чем, но с вокалом это не связано. Вот если концерт завтра, а там проблемы - алоэ, прополис вливают. А если вливают кортизол, это уже не про медки/витаминки, это даже не лечат вокалиста к выступлению, а спасают. И молчать ему долго.

#26471 2020-03-24 15:41:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А ты попробуй попеть после медку с молочком :trollface:
Облегчить симптомы болезни, смягчить горло можно много чем, но с вокалом это не связано. Вот если концерт завтра, а там проблемы - алоэ, прополис вливают. А если вливают кортизол, это уже не про медки/витаминки, это даже не лечат вокалиста к выступлению, а спасают. И молчать ему долго.

После чего угодно с молочком я не петь, а сортир осаждать буду, анонче))
А вот после аниса с добавлением меда доводилось неоднократно петь, но у меня аллергии так-то на мед нет, спасало.
И кортизол мне вливали, знаю, о чем говорю, врагу не пожелаю.

#26472 2020-03-24 15:48:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты попробуй попеть после медку с молочком :trollface:
Облегчить симптомы болезни, смягчить горло можно много чем, но с вокалом это не связано. Вот если концерт завтра, а там проблемы - алоэ, прополис вливают. А если вливают кортизол, это уже не про медки/витаминки, это даже не лечат вокалиста к выступлению, а спасают. И молчать ему долго.

После чего угодно с молочком я не петь, а сортир осаждать буду, анонче))
А вот после аниса с добавлением меда доводилось неоднократно петь, но у меня аллергии так-то на мед нет, спасало.
И кортизол мне вливали, знаю, о чем говорю, врагу не пожелаю.

Да не, петь-то можно, но качество звука еще то, как и после любой сладкой липкой еды. Я вот и после шоколада пел. Много о себе узнал от начальства)) Анис хорош в виде холодной ингаляции особенно, да. А в меде разведенном в питье наверно особого вреда правда нет. Как и пользы.
Береги свой инструмент, анончик(

#26473 2020-03-24 15:51:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да не, петь-то можно, но качество звука еще то, как и после любой сладкой липкой еды. Я вот и после шоколада пел. Много о себе узнал от начальства)) Анис хорош в виде холодной ингаляции особенно, да. А в меде разведенном в питье наверно особого вреда правда нет. Как и пользы.
Береги свой инструмент, анончик(

Спасибо! И ты себя береги) так-то да, сладкая еда перед - зло!
Ингаляции вообще хорошая поддерживающая штука, ага.
Ну и развели мы тут оффтоп :)

#26474 2020-03-24 16:22:41

Анон

Re: Драу

Хорошо сказать - молчать :( А мысленно молчать как? А если какое-нибудь ебанное деспасито привяжется, так и будешь его сутками на больных связках петь молча.

Сорри за оффтоп.

#26475 2020-03-24 19:20:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Угу, рекомендация не жрать витамин С тоннами в целях "подъема иммунитета" - ересь, так и запишем

Анон, какой жопой ты читаешь? Тебе сказали что витамин с хорошо принимать в комплексе, как профилактическое средство. Ты приволок статью про жранье тоннами. Тебе сказали что это ересь и жрать тоннами аналогично дравиному ебанизму.
Но ты продолжаешь говорить с голосами в голове.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума