Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26426 2020-03-20 02:55:57

Анон

Re: Драу

Браво! Классический случай из комедии, когда кто-то перднул в воздух, не зная, что рядом стоит человек, у которого жена-сестра-мама подпадает по обосранную категорию. Ну или там про ниггеров что сказал и здоровенная черная лапиша вдруг ложится сзади на плечо  ;D
По-моему человеку поздно что-то начинать, когда у него маразм, паралик, глазки не смотрят и ушки не слушают. А если он успешно сдает экзамены и вообще копенгаген, то никого его возраст ебать не должен.

#26427 2020-03-20 03:47:34

Анон

Re: Драу

Вообще-то в цивилизованном мире принято учиться в любое количество лет, и обычно это выглядит не смешно, а наоборот впечатляюще - понятно, что чел в свои 50+ еще не ослаб умом и имеет дохуя денег и энтузиазма, чтобы, скажем выучиться на lawyer'а. В Европе в вузах полгруппы в районе 30, и они еще в общажных мероприятиях участвуют, без штанов бегают и т.п, романы крутят.

#26428 2020-03-20 10:08:21

Анон

Re: Драу

Ну в 40 начинать карьеру в балете или проф спорте уже точно поздно. А все остальное без проблем.

#26429 2020-03-20 19:27:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще-то в цивилизованном мире принято учиться в любое количество лет, и обычно это выглядит не смешно, а наоборот впечатляюще

Это у нас вечная гонка быстрее-быстрее, не расслабляться, лететь вперёд, достигать, как можно раньше, как можно моложе, аааа, а потом еблысь - и кризис среднего возраста с полным непониманием, нахуя всё предыдущее было, раз жизнь сверху донизу в итоге не устраивает. Подозреваю, что у нас всё ещё из-за в среднем меньшей, чем забугром, продолжительности активной жизни, считается, что если ты до максимум 25 не успел положенную программу учёба-начало карьеры-семья-дети, то уже и не успеешь, потому что дальше будет стареть, тупеть, дурнеть, а отовсюду тебя будут выпирать более молодые и квалифицированные.

#26430 2020-03-20 21:43:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

потому что дальше будет стареть, тупеть, дурнеть, а отовсюду тебя будут выпирать более молодые и квалифицированные.

А так и происходит, тем более в медицине, потому что медики как бы в курсе, что мозг действительно после 30 хуже усваивает информацию - исследований достаточно. Я вот скорее пойду к врачу, который к 40 годам имеет 15 лет практики, чем к тому, кто вчера ординатуру закончил или кто свои 15 лет практики обрел к 60 годам. А ты, анон, к кому пойдешь?

#26431 2020-03-20 21:44:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

непониманием, нахуя всё предыдущее было, раз жизнь сверху донизу в итоге не устраивает. Подозреваю, что у нас всё ещё из-за в среднем меньшей, чем забугром, продолжительности активной жизни, считается, что если ты до максимум 25 не успел положенную программу учёба-начало карьеры-семья-дети, то уже и не успеешь, потому что дальше будет стареть, тупеть, дурнеть, а отовсюду тебя будут выпирать более молодые и квалифицированные.

Мне 20, с 18-19 меня новые знакомые, особенно несовершеннолетние, часто спрашивают "А ПОЧЕМУ ты живешь с родителями? О_о..."
Тоже считается как-то инфантильно. Типа вырос - должен съебать и все тут, иначе несамостоятельный. И похуй, что у меня здесь нормальная отдельная комната, что треть квартиры по закону принадлежит мне, и что я сам себя обеспечиваю. Нет блять, должен отдавать большую часть зарплаты на снятие такой же комнаты, только чужой. А может даже не такой же, а хуже. Просто чтоб не быть "инфантильным".

#26432 2020-03-20 21:48:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Авотуминя маман учебы закончила в 40+ и ничего, работает себе, фтизиатр, кандидатскую защитила.

На медфак поступила в 35? Омг, ну круто, чо, что у нее нашлась возможость и себя содержать, и учиться в таком возрасте. Представь себе, что таковая есть не у всех в нашей стране. А учеба на медфаке имеет такую специфику, что полноценно работать анриал, либо качество учебы будет страдать.

#26433 2020-03-20 21:54:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А ты, анон, к кому пойдешь?

К тому, у кого руки не из жопы. И мозг есть. И интерес к специальности. А то у меня, увы, есть неприятный анамнез с дохуя многоопытными в свои 45-50, 15-20 лет практики, все дела, полными нолями при этом, неспособными даже по справочнику сочетаемость препаратов посмотреть, выписывающими говно мамонта, которым ещё Ленина лечили, при наличии современных намного более эффективных аналогов и так далее.

#26434 2020-03-21 02:08:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Авотуминя маман учебы закончила в 40+ и ничего, работает себе, фтизиатр, кандидатскую защитила.

На медфак поступила в 35? Омг, ну круто, чо, что у нее нашлась возможость и себя содержать, и учиться в таком возрасте. Представь себе, что таковая есть не у всех в нашей стране. А учеба на медфаке имеет такую специфику, что полноценно работать анриал, либо качество учебы будет страдать.

Да, училась на курс старше меня, помогали друг другу)) Но да, содержать двух студентов приходилось папе. Ну это верно, конечно, возможности у всех разные, кто-то и в 20 все сам тянет, кого-то родители обеспечивают, а кто-то может или учиться или работать. Тут не в возрасте дело, а в обстоятельствах.

#26435 2020-03-21 07:10:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

свои 45-50, 15-20 лет практики, все дела, полными нолями при этом, неспособными даже по справочнику сочетаемость препаратов посмотреть, выписывающими говно мамонта, которым ещё Ленина лечили,

Если у человека в 50 лет всего 15 лет практики, неудивительно. Как раз про таких старопоступающих и речь  :lol:

#26436 2020-03-21 09:43:16

Анон

Re: Драу

Какие же вы злые, и вообще люди у нас злые.

#26437 2020-03-21 10:56:21

Анон

Re: Драу

Да это у многих в головах гвоздями прибито, что с годами практики всегда приходит супер опыт. Но это как с возрастом. Иногда с ним приходит мудрость, извилины, а иногда только морщины.

#26438 2020-03-21 12:10:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что с годами практики всегда приходит супер опыт

В медицине так: чем больше пациентов, больше опыт. Ну это если врач адекватный. Хотя неадекватного с порога видно. Адекватный знает сразу, чем хочет заниматься, поэтому успевает и выучиться, и ординатуру пройти, и стажировку, и повышение квалификации - это лет 10. Мне нахуй не нужен хирург, который до 40 лет в бухгалтерии сидел, извините.

#26439 2020-03-21 12:35:24

Анон

Re: Драу

съебите в работотред, это тред дравы.

#26440 2020-03-21 12:56:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

что с годами практики всегда приходит супер опыт

В медицине так: чем больше пациентов, больше опыт. Ну это если врач адекватный. Хотя неадекватного с порога видно. Адекватный знает сразу, чем хочет заниматься, поэтому успевает и выучиться, и ординатуру пройти, и стажировку, и повышение квалификации - это лет 10. Мне нахуй не нужен хирург, который до 40 лет в бухгалтерии сидел, извините.

А Слип уже в хирурги собирается?

#26441 2020-03-21 13:03:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

что с годами практики всегда приходит супер опыт

В медицине так: чем больше пациентов, больше опыт. Ну это если врач адекватный. Хотя неадекватного с порога видно. Адекватный знает сразу, чем хочет заниматься, поэтому успевает и выучиться, и ординатуру пройти, и стажировку, и повышение квалификации - это лет 10. Мне нахуй не нужен хирург, который до 40 лет в бухгалтерии сидел, извините.

Я прямо мечтаю, чтобы у врачей на лбу писали, вот адекватный, этот стажировку просрал, этот в ординатуре письки пинал, а этот профессор до 50 в кабинете сидел да лекции читал, а вот этот классный спец давно выгорел и ему пофиг.

#26442 2020-03-21 14:04:24

Анон

Re: Драу

Стоп, так Слип учится в медучилище или в мединституте? Или похер разница, лишь бы набрасывать?

Отредактировано (2020-03-21 14:04:36)

#26443 2020-03-21 15:40:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

потому что медики как бы в курсе, что мозг действительно после 30 хуже усваивает информацию - исследований достаточно.

Не бухай и тренируйся постоянно - будет все нормально усваиваться на зло исследованиям.

Анон пишет:

Омг, ну круто, чо, что у нее нашлась возможость и себя содержать, и учиться в таком возрасте. Представь себе, что таковая есть не у всех в нашей стране.

В нашей стране и у 18-х не у всех есть такие возможности и родители готовые их кормить и что?

Анон пишет:

А ты, анон, к кому пойдешь?

К умному и знающему свое дело профи. Тебе тоже рекомендую.

Анон пишет:

Хотя неадекватного с порога видно.

:lol: Анончик, ты в принципе работал в своей жизни хоть где-то? Еще в школе учишься или домохозяйка у мужа на содержании?

Анон пишет:

В медицине так: чем больше пациентов, больше опыт.

А у тебя жизненного опыта нет потому как ты маленький или возраст пришел один?  :lol:
В общем пиши еще - очень забавно. Вам с хуелогом нужно выступать дуэтом. Вы созданы друг для друга.  :heart:

#26444 2020-03-21 17:15:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

съебите в работотред, это тред дравы.


++++++++++++

#26445 2020-03-23 10:27:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В общем пиши еще - очень забавно.

Да ты сплясал уже на все деньги, все бинго выбил, куда еще-то :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Я прямо мечтаю, чтобы у врачей на лбу писали

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-23 10:30:02)

#26446 2020-03-23 12:46:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем пиши еще - очень забавно.

Да ты сплясал уже на все деньги, все бинго выбил, куда еще-то :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Я прямо мечтаю, чтобы у врачей на лбу писали

Скрытый текст

А толку от кучи образований и ста лет стажа, если врач хреновый. И да, я лечился у вчерашнего студента, который гуглил при мне дозировки. Успешно. Это не значит, что молодые спецы лучше многоопытных, это значит, что это не самый важный критерий.

#26447 2020-03-23 17:59:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это не значит, что молодые спецы лучше многоопытных, это значит, что это не самый важный критерий.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-23 18:05:22)

#26448 2020-03-23 20:11:44

Анон

Re: Драу

Я уж думал тут внесли высеры каки про коронавирус и перенос весеннего бздуна, дай думаю почитаю, что аноны думают, а тут те же на манеже. Придется из дома самому внести.

#26449 2020-03-23 21:27:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Именно поэтому молодые спецы на скорой делают

Анон, в какой конфетной реальности ты живёшь, если у тебя это беда только молодых спецов? Ты знаешь, сколько "насмотренных" совершают ебовейшие ляпы во многом потому что "я опытный, я не могу ошибаться, это точно вот это"? По-всякому бывает.

#26450 2020-03-24 00:17:34

Анон

Re: Драу

michael_draw
Ну штош, дорогие мои детишечки, как вам отлаженная технология раскачивания очередного эгрегора? Из очередного банального гриппа, пусть и модифицированного, сделали просто какой-то апокалипсис, отвлекли стадо и гоняют его веточкой туда-сюда. Цоб цобэ! Ну-ка в стойло! И все побежали :) Кстати, у кого-то из вас есть хотя бы один родственник или личный знакомый с коронавирусом? Прям чтобы вот подтверждение было? А вот банальное снижение иммунитета после зимы - это совершенно реальная возможность заболеть сезонными заразами. Посему - специально для вас рецепт витаминного, энергетического и иммуномоделирующего средства, которое я помню с детства и которым поддерживаю силы много лет. Выглядит не аппетитно, на вкус тоже на любителя. Но всё равно пишите. Итак. Имбирь, лимон, мёд и мята - все ингредиенты по вкусу. Всё залить кипятком. Некоторые ещё добавляют красный перец. Доброго вам здоровичка и ментального в том числе. #рецептынакаждыйдень #рецептыздоровья #имбирь #лимон #мята #мед #назлобудня

Осторожно, под катом мнение Какавы в виде большого скрина и рецепт в лучших традициях жаренных в мазике огурцов

Но цобэ цобой, а свой фестиваль Весенний Пердун какава перенесла.

Отредактировано (2020-03-24 00:28:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума