Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26401 2020-03-17 19:55:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

а научиться не зависеть от мнениях других людей и понять, что ты можешь делать со своей жизнью что хочешь

Угу, потому что полностью плюют на мнение общества только подростки, все остальные живут в социуме и играют по его правилам (или ты и срешь посреди улицы в качестве пощечины общественному вкусу?). Поступить в колледж можно и в 80, но нельзя отрицать, что это будет смешно и бессмысленно. Хотя и почетно. Вообще, не на холиварке, где обсуждают чужую жизнь, пиздеть о том, что нельзя зависеть от мнения общества. Вот поцики типа Дрови и Жони от него и не зависят как раз  :lol:

А, ну то есть для тебя посрать на улице и учеба - равнозначные понятия. Ну тогда все понятно (и ценность твоих двух образований тоже). Думаю на этом оффтоп можно сворачивать, я услышала, что хотела :)

И чтоб два раза не вставать:
Мне лично совсем не жмёт называть Драу мужиком, несмотря на его высеры. Человек-говно он любого пола человек-говно.

#26402 2020-03-18 10:55:22

Анон

Re: Драу

Ну вот я не знал, что Драва уже официально "он". Упустил этот момент, потому что не слежу пристально за этой темой.

Анон пишет:

Человек-говно он любого пола человек-говно.

+ 1

#26403 2020-03-18 11:57:14

Анон

Re: Драу

Тут опять срач на тему "Называйте дровь "ОН""?

#26404 2020-03-18 15:09:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А, ну то есть для тебя посрать на улице и учеба - равнозначные понятия

Скрытый текст

#26405 2020-03-18 15:12:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть, если не раб системы, то сразу поцик?

Если человек вырос из пубертата и продолжает всерьез оперировать понятиями в духе "раб системы" - то это уже потенциальный поцик. Точно так же, как орать "все бабы шкуры" и "готы ахуенны, цивилы биомусор".

#26406 2020-03-18 23:49:00

Анон

Re: Драу

Поступить в колледж можно и в 80, но нельзя отрицать, что это будет смешно и бессмысленно.

Скрытый текст

Как по мне это будет вдохновляюще и уж совершенно не смешно. O_o
И всяко более осмысленно, чем выучиться в 16 на специальность, которая тебе нахуй не упала, потому что так нада и потом ни дня по спецухе не работать, каковых историй у нас полстраны.

Отредактировано (2020-03-18 23:53:23)

#26407 2020-03-18 23:54:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, если не раб системы, то сразу поцик?

Если человек вырос из пубертата и продолжает всерьез оперировать понятиями в духе "раб системы" - то это уже потенциальный поцик. Точно так же, как орать "все бабы шкуры" и "готы ахуенны, цивилы биомусор".

Так система подменяет взрослость агрессивной послушностью, анон. Ей выгодно, чтобы того, кто не ходит строем или оглядываясь считали инфантилом или психом. Бессмысленный и беспощадный подростковый бунт и "Мир ловил меня, но не поймал" - очень разные вещи, анончик. Шкуры и готы тут вообще мимо.

#26408 2020-03-19 11:12:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поступить в колледж можно и в 80, но нельзя отрицать, что это будет смешно и бессмысленно.

Если человеку нравится, приносит положительные эмоции, спасает от скуки - то это уже не бессмысленно лично для него.

#26409 2020-03-19 11:40:05

Анон

Re: Драу

Кто ты вообще такой, чтобы рассуждать, что для другого человека бессмысленно, а что нет? В контексте его личных целей, мечты, убеждений. Вообще верю в то, что "мне это нравится" во многих случаях само по себе аргумент.

Отредактировано (2020-03-19 11:49:15)

#26410 2020-03-19 14:08:28

Анон

Re: Драу

Увы, в России ещё жив стереотип, что учиться в вузах/колледжах можно только в молодости, а потом мозги сморщиваются почему-то зашквар :dontknow:

#26411 2020-03-19 14:15:21

Анон

Re: Драу

Так чего далеко ходить - вон на прогрессивной холиварке и то есть индивид с двумя вышками и «ну это же смешно в 40 лет идти учиться, что люди-то скажуть»

защищаю Слипа, охуеть  :facepalm:

#26412 2020-03-19 14:34:02

Анон

Re: Драу

Мне тут стало интересно вот что: если бы не мистификация с полом,  переход и "контртенор", насколько бы Драу обсуждали и осуждали за мудачество?

#26413 2020-03-19 14:42:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне тут стало интересно вот что: если бы не мистификация с полом,  переход и "контртенор", насколько бы Драу обсуждали и осуждали за мудачество?

Ну я бы и так, и так осуждала и обсуждала. Там насрать, какого фигурант пола, если он урод)

#26414 2020-03-19 15:10:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне тут стало интересно вот что: если бы не мистификация с полом,  переход и "контртенор", насколько бы Драу обсуждали и осуждали за мудачество?

Обсуждали-осуждали бы, думаю, чуть меньше. Не было бы мистификации с полом и вокалом - не было бы, как минимум, сапога по губам бцшнице за вскрик "Маринаятебялюблю".
Да и вообще поциент бы практически не сиял, была бы обычнаяг готично-фриковатая мадам, известная в основном в узких субкультурных кругах. Типа Фриды из C_File или Лёс из Шмелей. Хотя на свою палату на багине, тему на холиварке и свой БЦ он мог бы всё равно наплясать независимо от этого, как выше сказали.

#26415 2020-03-19 15:11:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне тут стало интересно вот что: если бы не мистификация с полом,  переход и "контртенор", насколько бы Драу обсуждали и осуждали за мудачество?

Её мистификация с полом идёт в комплекте. Одно дело — сценический образ, другое — пляски в этом образе в реале и в интернете.

#26416 2020-03-19 15:13:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне тут стало интересно вот что: если бы не мистификация с полом,  переход и "контртенор", насколько бы Драу обсуждали и осуждали за мудачество?

Разумеется в меньших масштабах. Потому что большая часть дравских отжигов связана именно с выдаванием себя за мужика. А если бы девочка Марина/мальчик Михаил просто херовенько пели и высирались про женщин, геев и тд, то про них бы все уже давно забыли, кмк

#26417 2020-03-19 16:41:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Там насрать, какого фигурант пола, если он урод)

Зыс. Интерес этот персонаж представляет именно как эпичный человек-говно, а что там в штанах, паспорте и самоопределении дело двадцатое.

#26418 2020-03-19 17:37:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне тут стало интересно вот что: если бы не мистификация с полом,  переход и "контртенор", насколько бы Драу обсуждали и осуждали за мудачество?

Обсуждали бы и осуждали, если бы Драва все равно была публичной личностью. Ее "мистификация" с полом и переход лишь добавляют пикантности ее злобным высерам на трансов, геев и лесбиянок.

Кстати, про "мистификацию" с полом лично анон узнал буквально пару лет назад, попав по другому поводу на холиварку. Увидел знакомое имя "Драу" и зашел в тему чисто глянуть, тот ли это человек. Анон очень удивился, что, оказывается, персонаж так широко известен, и известен далеко не своей музыкой) Анон помнит Оттодикс еще со времени их появления в Питере, бывали пати, где они выступали на разогреве или просто среди еще нескольких артистов, ну и получалось так, что если пришел ради хедлайнера, то и этих смотришь заодно. Так вот в те времена они были известны как "ну та группа, где клавишник одет девочкой Мари, а вокалистка мальчиком Михаэлем".

#26419 2020-03-19 20:31:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне тут стало интересно вот что: если бы не мистификация с полом,  переход и "контртенор", насколько бы Драу обсуждали и осуждали за мудачество?

Так же, потому что он смешной. Если бы он себя идентифицировал как женщину, была бы какая-нибудь новая ржомба, в духе того самого "я бриллиант, кстати, бриллианты очень дорогие..." Была бы типичная гламурная курица, которых он хейтит, только с уклоном в готику. Возможно, ей бы удалось минимально устроить себе личную жизнь с мужиком, и мы бы наблюдали уже не надуманные бурной фантазией, а вполне настоящие скандалы-интриги-расследования. Может быть даже с участием каких-то мелкозвезд из зарубежья. Которые вроде как имеют фанбазу, но не уровня Линдеманна. Это было бы адски интересно. Расписал и сам захотел на это поглядеть. Возможно также были бы дети. Если бы это был цис-мужик, который гей, но с реально толстой круспой и верящий в то, что он стройный гениальный азиат, это было бы почти так же смешно, как сейчас, хотя сейчас комичности добавляет тот факт, что он ко всему прочему даже и не такой вот мужик.

#26420 2020-03-19 21:12:24

Анон

Re: Драу

Не было бы вранья про пол и контратенор (была бы это готиха-Мариша Оттодрау) - не было бы той популярности. Так что не факт, что вообще сие чудо бы удалось раскопать, чтобы погиенить. Впрочем, с учётом логореи сабжа и обилия слюней на тех же раммов, скорее всего, она бы обзавелась аналогичной темкой.

#26421 2020-03-19 22:05:11

Анон

Re: Драу

Мне тут стало интересно вот что: если бы не мистификация с полом,  переход и "контртенор", насколько бы Драу обсуждали и осуждали за мудачество?

Если бы у бабушки что-то было, она бы была дедушкой. Извинити.

#26422 2020-03-19 22:22:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если бы это был цис-мужик, который гей, но с реально толстой круспой и верящий в то, что он стройный гениальный азиат,

Не уверен в существовании таких персонажей.

#26423 2020-03-19 22:25:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

«ну это же смешно в 40 лет идти учиться, что люди-то скажуть»

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-19 22:26:59)

#26424 2020-03-19 22:41:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не уверен в существовании таких персонажей.

Я тоже. Ну и что? Было б круто, если бы таковой был. Хотя я всяких мужиков видел, в том числе и с толстой круспой и чсв до небес. Хотя вот такого комбо как у Каки еще не было.

#26425 2020-03-20 00:28:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

«ну это же смешно в 40 лет идти учиться, что люди-то скажуть»

Скрытый текст

Эээ... ачотакого-то, вот реально? Авотуминя маман учебы закончила в 40+ и ничего, работает себе, фтизиатр, кандидатскую защитила. И не смешно вроде бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума