Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26376 2020-03-15 17:48:17

Анон

Re: Драу

"С нормальной головой". Как Драва самокритична!
Получается, она писала это гадалке до официального перехода и смены паспорта, но уже называла себя мужчиной?
А кто спонсировал Дравин переход?

#26377 2020-03-15 18:38:45

Анон

Re: Драу

Получается, она писала это гадалке до официального перехода и смены паспорта, но уже называла себя мужчиной?

Она себя женщиной после переезда в питер в 2006 году перестала не то что называть, а даже и признавать, см. нет пизды.

#26378 2020-03-16 08:48:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А анон, кстати, взглянул бы на тех мужчин, что тянулись к Какаве "всей душой"  :cool:

Геи по переписке? =D Или тот самый Тренер, который общался с Дравой совершенно обычно и иногда с подъёбом, а она нафантазировала, что он её хочет :facepalm:

Анон пишет:

А кто спонсировал Дравин переход?

:vanga: Суслина.
Но не исключено, что маман подкидывает Маринке денег. В принципе, 30 000 с чем-то рублей за комиссию плюс сколько-то за смену документов - не самая большая сумма, за столько лет можно было накопить. Операции, конечно, дороже, но мы не знаем, делала ли их Драва.

Отредактировано (2020-03-16 08:49:09)

#26379 2020-03-16 12:07:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

До того он жил с какой-то бабой в Воронеже и мутил там байкер-кафе

Антикафе!  :old:
Ох, это было что-то с чем-то.

#26380 2020-03-16 21:28:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Видимо это сильно повлияло на психику Майкла младшего. Под катом философские мысли (имхо, Слип - гений, по сравнению с)

Из этого можно было бы написать рэпчик в стиле последних лет двух-трех, выстрелило бы на ура. Там похожие тексты. Не тем парень занимается...

Кстати, об этом. Несколько дней назад ходил на рок-концерт. Пока ждали группу, встретил местных концертных завсегдатаев, которых мы с друзьями уже узнаем, потому что они чуть ли не на каждом шоу присутствуют. Я не встревал, просто услышал пару фраз. Один жаловался, как ходил на ОД и какой это пиздец. Про Интерио сказал, что гитарист прикольный, но группе не подходит. Что ему надо гаражный рок играть и он бы в этом преуспел. Но что ОД лучше со скрипкой. А про Драу сказал, что звук в зале отвратный, вокал тоже отвратный. И что "убила в себе все женское, такая сексуальная была девушка". Он их раньше много раз видел, потому что уже много лет подряд ходит на концерты. Забавно, что он ходил на ОД примерно месяц или даже два назад. И писал тогда потом людям то же самое. Так что было реально странно. Видимо реально пиздец был, раз человек спустя столько времени припоминает и жалуется.

#26381 2020-03-16 22:05:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тоже на курсе было две девушки 30+, ничем, кроме наличия мужей, от коллектива не отличались, из компании не выпадали. Странный какой-то тот анон с "неловко"...

Скрытый текст

#26382 2020-03-16 22:11:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

анон приложил просто к себе и ему было бы неловко объяснять одногруппникам, зачем учиться в двух вузах, чтобы в 30+ поступать в техникум

Эээ... А что, объяснение "Мне нравится %профессиянейм% и я решил, что хочу этим заниматься" уже не канает? У меня приятельница после хорошего вуза и дохуя интеллектуальной специальности пошла на столяра с прицелом на краснодеревщика учиться и рада как слон. Что преподам, что одногруппникам как-то до фонаря, что ж её там такое подвигло - учится и чудесно.

#26383 2020-03-17 00:24:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну если девушки больше нигде не учились

Эээ... до того или одновременно с нашим курсом? Учились до. Одна ЕМНИП была не то экономистом не то бухгалтером, вторая - парикмахером. И ничего они нам не объясняли, просто "хочу учиться этому", и всё. Как и весь прочий курс.

#26384 2020-03-17 01:45:37

Анон

Re: Драу

Я в этой эпичной теме совсем слева, но тут заповедник какого-то странного аналога тэрф что ли? Человек может быть зачотный мудила, но если у него официально сменен паспорт, то почему "она"? Какой в этом смысл? Я понимаю Жоню и других букашек без бумажки постебывать... Поцика это уже триггерить по идее не должно, скорее, это для него повод пальцем у виска крутить. Я ошибаюсь?

#26385 2020-03-17 07:56:57

Анон

Re: Драу

Ну если девушки больше нигде не учились, то ок, анон приложил просто к себе и ему было бы неловко объяснять одногруппникам, зачем учиться в двух вузах, чтобы в 30+ поступать в техникум. Хотя к Слипу это не относится, да.

Офигеть, в двух вузах отучился, до 30 дожил, а научиться не зависеть от мнениях других людей и понять, что ты можешь делать со своей жизнью что хочешь — так и не смог. Да ты уникален  :facepalm:
Слип молодец.

#26386 2020-03-17 08:51:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Человек может быть зачотный мудила, но если у него официально сменен паспорт, то почему "она"?

за все ее высеры и пляски.

#26387 2020-03-17 10:14:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек может быть зачотный мудила, но если у него официально сменен паспорт, то почему "она"?

за все ее высеры и пляски.

А, понятно. То есть, если барышня вышла замуж и родила двойню, то за высеры и пляски ее можно продолжать называть одинокой старой девой - вдруг абыдна будет? Логику понял, спасибо!

#26388 2020-03-17 10:44:05

Анон

Re: Драу

Да не, не за пляски. Просто для самой Драу все фтм — недотраханные бабы и "она". Так что противоречий нет.

Отредактировано (2020-03-17 10:44:27)

#26389 2020-03-17 10:46:06

Анон

Re: Драу

Все, то есть, включая себя? А зачем тогда было переход делать?   :think:

#26390 2020-03-17 10:52:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все, то есть, включая себя? А зачем тогда было переход делать?   :think:

Драу всю дорогу называет себя цис-мужиком, приосаниваясь на фоне фтм (какой бы у них ни был пасс и вне зависимости от наличия у них мужского паспорта). Для поциента любой другой ФТМ - «она», поэтому лично я и называю Драу принципиально в женском роде, ибо нехуй.

#26391 2020-03-17 12:10:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Все, то есть, включая себя? А зачем тогда было переход делать?   :think:

Драу всю дорогу называет себя цис-мужиком, приосаниваясь на фоне фтм (какой бы у них ни был пасс и вне зависимости от наличия у них мужского паспорта). Для поциента любой другой ФТМ - «она», поэтому лично я и называю Драу принципиально в женском роде, ибо нехуй.

Ну, то есть, это ради верности своей позиции, а не чтобы сделать поцику бо-бо. Ну, в этом есть смысл.

#26392 2020-03-17 12:17:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Все, то есть, включая себя? А зачем тогда было переход делать?   :think:

Драу всю дорогу называет себя цис-мужиком, приосаниваясь на фоне фтм (какой бы у них ни был пасс и вне зависимости от наличия у них мужского паспорта). Для поциента любой другой ФТМ - «она», поэтому лично я и называю Драу принципиально в женском роде, ибо нехуй.

Такая же позиция в этом случае. Столько обсиралова других было со стороны пациента, что типа потакать ему в этой борзости и неуважении к другим вообще не хочется.

#26393 2020-03-17 13:57:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Для поциента любой другой ФТМ - «она»

А это у многих трансов так, даже здесь: кто считает себя трушным, те обязательно пояснят, что вот этот транс не настоящий, потому что плохой пасс, ебется с мужиком, не стыдится слова "вагина" или, о ужас, родил этой вагиной. Поц в этом не уникален - просто еще один провинциальный мизогинный труперетру-мужык. Как по мне, даже если существует та самая врожденная трансгендерность, то подобные персонажи ею точно не страдают.

#26394 2020-03-17 14:00:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а научиться не зависеть от мнениях других людей и понять, что ты можешь делать со своей жизнью что хочешь

Угу, потому что полностью плюют на мнение общества только подростки, все остальные живут в социуме и играют по его правилам (или ты и срешь посреди улицы в качестве пощечины общественному вкусу?). Поступить в колледж можно и в 80, но нельзя отрицать, что это будет смешно и бессмысленно. Хотя и почетно. Вообще, не на холиварке, где обсуждают чужую жизнь, пиздеть о том, что нельзя зависеть от мнения общества. Вот поцики типа Дрови и Жони от него и не зависят как раз  :lol:

Отредактировано (2020-03-17 14:01:13)

#26395 2020-03-17 14:08:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Для поциента любой другой ФТМ - «она»

А это у многих трансов так, даже здесь: кто считает себя трушным, те обязательно пояснят, что вот этот транс не настоящий, потому что плохой пасс, ебется с мужиком, не стыдится слова "вагина" или, о ужас, родил этой вагиной. Поц в этом не уникален - просто еще один провинциальный мизогинный труперетру-мужык. Как по мне, даже если существует та самая врожденная трансгендерность, то подобные персонажи ею точно не страдают.

Ну, не знаю, насколько такие чуваки трансы, но мудаки просто охуительные, раз так. Что ещё скажешь.

#26396 2020-03-17 15:03:19

Анон

Re: Драу

Драу всю дорогу называет себя цис-мужиком, приосаниваясь на фоне фтм (какой бы у них ни был пасс и вне зависимости от наличия у них мужского паспорта). Для поциента любой другой ФТМ - «она», поэтому лично я и называю Драу принципиально в женском роде, ибо нехуй.

+1

И еще просто привычка за годы, что Какава - она. Ради нормального человека анон бы забил на привычку и стал называть в актуальном роде, но ради нашего цис-брутала-трансохейтера Мишани как-то лень.

#26397 2020-03-17 15:22:43

Анон

Re: Драу

То есть, если не раб системы, то сразу поцик? Сегодня день очешуительных открытий!
Анон с Какавой, да называй кого угодно как хочешь. Хоть зайцем или слонопотамом. Для человека, заморочившегося на переход, это обычно уже неважно.

#26398 2020-03-17 17:20:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть, если не раб системы, то сразу поцик? Сегодня день очешуительных открытий!

А разве Какава и ей подобные - не рабы системы?

#26399 2020-03-17 18:58:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, если не раб системы, то сразу поцик? Сегодня день очешуительных открытий!

А разве Какава и ей подобные - не рабы системы?

Не знаю, это не я про то, что не боятся общественного асужданса только поцики, песню завел. Про Какаву понятия не имею. Не интересно как-то. Интереснее, что асуждающие мудаков назло им поступают точно так же. Это какое-то размножение поциков спорами получается.

#26400 2020-03-17 19:11:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интереснее, что асуждающие мудаков назло им поступают точно так же.

Но ведь аноны называют "она" только Какаву, других трансов никто не трогает. Какое же это размножение. Лично я не хочу относиться к ней по-человечески и уважать ее переход, потому что она сама ни к кому не относится и никого не уважает, более того, транслирует свое мнение в массы. Что посеешь и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума