Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26351 2020-03-14 10:58:59

Анон

Re: Драу

А какой у него был техникум? Тоже ведь что-то совсем не про медицину.

#26352 2020-03-14 11:13:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Только-только пошёл

Пиздец как неловко, наверное, в сорокет в медколледже с юными ребятами  :facepalm:

#26353 2020-03-14 11:19:43

Анон

Re: Драу

Когда я учился, у нас была женщина 30 лет. Относились нормально, и педагоги, и студенты. Было ли ей самой неловко среди вчерашней школоты, не знаю, но если человек учиться пришел, а не друзей заводить, то какая разница?
Слип молодец, если закончит. Единственный минус возраста, который я знаю - труднее учиться, все труднее дается. Работу точно найдет, медбратьев и фельдшеров всегда не хватает.

Отредактировано (2020-03-14 11:22:51)

#26354 2020-03-14 11:22:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Когда я учился, у нас была женщина 30 лет.

Когда я учился в универе, у нас была девушка 30+. Отлично со всеми тусовалась, про её возраст вспоминали от случая к случаю

#26355 2020-03-14 11:23:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Только-только пошёл

Пиздец как неловко, наверное, в сорокет в медколледже с юными ребятами  :facepalm:

Ты совсем ебанутый :facepalm:

Ну да, в сорокет же надо пиздой орехи колоть уже.)
Ты совсем ебанутый [2]

#26356 2020-03-14 13:57:52

Анон

Re: Драу

Когда анон был на первом курсе в параллельной группе был чувак, которому было 42. И норм, отлично вписался - компанейский, открытый, учёбой искренне интересовался.

#26357 2020-03-14 14:22:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Когда я учился, у нас была женщина 30 лет. Относились нормально, и педагоги, и студенты.

тоже не понял, что в этом такого. у анона в институте на магистратуре пара пенсионеров учится, а про сорокалетних работающих на заочке и говорить не стоит. много взрослого народу, всем норм, никто даже внимания не обращает.

#26358 2020-03-14 15:35:17

Анон

Re: Драу

Ну мне 35, учусь на очке с той школотой. Нормально.

#26359 2020-03-14 17:42:34

Анон

Re: Драу

Мне 42, учусь в медицинском колледже, контингент разный - от школоты до людей вокруг сорокета.

#26360 2020-03-14 18:06:14

Анон

Re: Драу

Тоже на курсе было две девушки 30+, ничем, кроме наличия мужей, от коллектива не отличались, из компании не выпадали. Странный какой-то тот анон с "неловко"...

#26361 2020-03-14 18:59:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тема стухла, никому Драу не интересен, но все равно внесу свежего Драу с бородишшей.

А Дровь тут под фотошопом или без? Кто это рядом с ним?
Если у Дравы уже борода растёт, то всё — переход сделан, новый паспорт получен, теперь не фрау Драва, а герр Драв?

#26362 2020-03-14 22:57:43

Анон

Re: Драу

А кроме бороды там еще и седина в волосах? На виске у него.  :creepy:

#26363 2020-03-14 23:27:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Тема стухла, никому Драу не интересен, но все равно внесу свежего Драу с бородишшей.

А Дровь тут под фотошопом или без? Кто это рядом с ним?
Если у Дравы уже борода растёт, то всё — переход сделан, новый паспорт получен, теперь не фрау Драва, а герр Драв?

Драу в комментах на комплименты "ах, какая борода классная" ставит смайлики, но ничего не пишет. Нврн Драу теперь - совсем херр, с чем его можно поздравить. Слип сделал, имхо, более крутой "переход", вообще супергерой.
Рядом с Драу какой-то певец, может быть известный (я отставший от жизни анон) - Драу записывал для него гостевой вокал. Вот его данные и фотка эротического характера под катом :lolipop:
ГАФТ
#indietronica
я не люблю тебя
музыка для утраченного времени
https://www.instagram.com/allyouneedisgaft/
https://vk.com/allyouneedisgaft

Скрытый текст

#26364 2020-03-15 00:03:08

Анон

Re: Драу

Наверное, стоит добавить данных о замене Слипа - Michael Intereo, Musician, composer, arranger, improvisator.
Пока мальчонка молчал, казался даже адекватным (но мимо меня прошла какая-то жуткая история о котах и живодерстве с его стороны). Затем Майкл младший завел свинью.

Скрытый текст

А сейчас по ночам у него в комнате валяется Драу со свиньей

Скрытый текст

Видимо это сильно повлияло на психику Майкла младшего. Под катом философские мысли (имхо, Слип - гений, по сравнению с)

"Палкой, что вам кидают регулярно чешет сраку ваш хозяин, а вы её в рот.. Так же надоели крысы, выдающие себя за львов, и рассказывающие о плане захвата мира, продолжая сидеть в параше, куда я даже плюнуть постремаюсь.
Я не хочу всю жизнь читать сказку про колобка в надежде, что вдруг на последней странице появится новая глава. Я не хочу слушать бредни «вежливых» индюков о хороших манерах.
В общем я хочу быть в первую очередь собой и приносить лишь радостные эмоции своим собеседникам.
Я хочу быть счастливым и непременно буду..)" (с) michaelintereo

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-15 00:04:07)

#26365 2020-03-15 00:12:34

Анон

Re: Драу

Если у Дравы уже борода растёт, то всё — переход сделан, новый паспорт получен, теперь не фрау Драва, а герр Драв?

Блин, ну для кого я шапку писал. :sadcat: Новый паспорт этим летом будет 2 года как уже.
Она теперь Михаил Рувимович по паспорту и о её переходе благодаря телеге (которой вот в шапке нет, потому что я засомневался, соответствует ли это правилам хф) неизвестен разве что график приема гормонов, были слиты абсолютно все доки, вот щас написал и подумал, что может и надо как-то эту историю тоже в шапке отразить.

#26366 2020-03-15 01:50:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блин, ну для кого я шапку писал. :sadcat: Новый паспорт этим летом будет 2 года как уже.
Она теперь Михаил Рувимович по паспорту и о её переходе благодаря телеге (которой вот в шапке нет, потому что я засомневался, соответствует ли это правилам хф) неизвестен разве что график приема гормонов, были слиты абсолютно все доки, вот щас написал и подумал, что может и надо как-то эту историю тоже в шапке отразить.

Анон! Спасибо тебе за написание шапки. Много информации прошло мимо, телега не у всех есть.
Столько всего нажористого у Драу раньше было. Мое любимое - переписка Драу с психологом и гадалкой, ритуал "поиск любви", на который хотел записаться гей-Михаил, трансерфинг реальности и мощный маг Драу. Драу, возможно, и мимо учения дона Хуана не прошел, почитать бы размышления великого контртенора на эту тему...

#26367 2020-03-15 02:28:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

трансерфинг реальности и мощный маг Драу

А это где было? В шапке не нашёл(

Слип - говно как человек, но его пример изменения жизни в 40 лет мотивирует.

Отредактировано (2020-03-15 02:30:28)

#26368 2020-03-15 05:21:38

Анон

Re: Драу

Так минуточку, от написания Музыки Слип в итоге тоже самоустранился? Он же не хотел, только концерты хотел бросить на нового мальчика?

#26369 2020-03-15 06:44:07

Анон

Re: Драу

Музыку вроде пишет пока.

#26370 2020-03-15 11:00:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А какой у него был техникум? Тоже ведь что-то совсем не про медицину.

Да, совсем не. Емнип, на электрика он учился.

#26371 2020-03-15 12:02:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пока мальчонка молчал, казался даже адекватным (но мимо меня прошла какая-то жуткая история о котах и живодерстве с его стороны). Затем Майкл младший завел свинью.

Не знаю, насколько достоверно его участие в живодерствах и сожжении кота, анон. Ты пишешь, что "сначала он был адекватным, потом завел свинью". Считаешь, что для него является  неадекватностью завести морскую свинку?
Ну хотя если считать, что его в живодерстве обвиняют небеспочвенно, то тогда наверное да, ее судьба беспокоит. Вроде выглядит нормально, хотя по двум фоткам досконально не выяснить, что там и как он за ней ухаживает и чем кормит. Но следов побоев и мучений не видно.
Я еще заметила, что в БЦ часто поднималась тема живодерства Михаила Интерео, постоянно инфа про него муссировалась, другим людям про это рассказывалось (пруф в БЦ был, когда БЦшница сралась с Атомом в готичнной конфе и начала бомбить фактами про спизженных коней, сожженых котов, фальшивый контртенор и избитых сапогом по губам посетителей концертов). И в то же самое время бцшники пилят смищные песни, в том числе про Интерео и его живодерские похождения (пруф - "Песня Мухтара" в сообществе "Песни о какаве" в ВК).
То есть с одной стороны осуждают, возмущаются, жалеют бедного котика и срывают покровы с мерзкого живодера, с другой стороны кекают и сочиняют смехуечки про это пиздецовое происшествие. Гниловато как-то, кмк.

Анон пишет:

Видимо это сильно повлияло на психику Майкла младшего. Под катом философские мысли (имхо, Слип - гений, по сравнению с)

Уф. Сначала решила, что там под катом трэшатина лютая. Но тут, кмк, ничего особенного. Дайри.ру-стайл. Или майндмикс.ру-стайл.

#26372 2020-03-15 12:56:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть с одной стороны осуждают, возмущаются, жалеют бедного котика и срывают покровы с мерзкого живодера, с другой стороны кекают и сочиняют смехуечки про это пиздецовое происшествие. Гниловато как-то, кмк.

Ну БЦ все же не хайвмайнд, там много людей и у разных людей разные понятия о морали :dontknow:

#26373 2020-03-15 16:34:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

трансерфинг реальности и мощный маг Драу

А это где было? В шапке не нашёл(

Слип - говно как человек, но его пример изменения жизни в 40 лет мотивирует.

Анон, в шапке нет, искал по всякому - не нашел, я бы тоже перечитал эти перлы. Понадеялся, что сохранил, но оказалось, что старые письма к гадалке есть, а от письма о трансерфинге одна шапка, видимо я не увидел что письмо разбито на части и сохранил только первую строку.
Вот эту:

Скрытый текст

А вот тут к гадалке:

Скрытый текст

Да, спасибо Слипу, он реально мотивирует. И я бы тоже проникся и портрет слипов поставил на десктоп для мотивации, но! за кадром остается множество вопросов. Кто кормит Слипа пока он грызет гранит науки, мед специальности все сложные, и теория и практика, есть ли у него время на подработку, кто платит за жилье, еду, проезд и тыпы? Я к себе не смог эту ситуацию приложить, у меня изменения жизни выглядят только как прыжок с крыши без парашюта. Лучше б Слип вместо своих книжек про бомжей написал автобиографию "В 40 лет жизнь только начинается". Я бы даже купил.

#26374 2020-03-15 16:59:41

Анон

Re: Драу

А анон, кстати, взглянул бы на тех мужчин, что тянулись к Какаве "всей душой"  :cool:

#26375 2020-03-15 17:42:39

Анон

Re: Драу

Мне кажется странным говорить об изменении жизни Слипа при условии того, как мало мы об этой жизни знаем.
То есть канеш мы знаем, что он ушел из группы оттодрикс и поступил куда-то учиться на интересную ему специальность в возрасте под сорокет (сорока ему ещё нет вроде, а начал учиться он до этого года), имея за плечами образование в 9 классов - это вдохновляющий пример и конечно изменение, да.
Но Слип всегда как-то зарабатывал вне группы и вроде даже местами работал, а группа уже в 2013 году начала по его собственным заявлениям приносить ему убытки. До того он жил с какой-то бабой в Воронеже и мутил там байкер-кафе, вполне возможно, что оттодрикс для него постепенно превращался в хобби с того самого 2013, а какава наоборот помешалась на поднятии готики скален и развитии группы, и с уходом из группы жизнь для Слипа радикально не изменилась, только стало больше свободного времени на учебу.

есть ли у него время на подработку

Есть, он работает у какого-то провайдера, прокладывает интернет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума