Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26326 2020-02-28 08:59:59

Анон

Re: Драу

Ссыкло он. А задор юности уже поугас.

#26327 2020-02-28 09:24:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я не теряю робкой надежды, что как раз-таки после перехода Драва осмелеет, оборзеет и отожжёт памужЫццки :wankerboy:  :happycrazy: Ну а вдруг?

Снимется в порнушке, как любимый немец?)

#26328 2020-02-28 10:13:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Снимется в порнушке, как любимый немец?)

Нидайбох :creepy:  :puke:

#26329 2020-02-28 11:56:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Снимется в порнушке, как любимый немец?)

Нидайбох :creepy:  :puke:

А чо, прикольно :lol:

#26330 2020-02-28 12:57:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ссыкло он. А задор юности уже поугас.

На фоне некоторых (например, Жони) не ссыкло. Нужна определенная смелость, чтобы продолжать отыгрывать мужика столько лет, когда много доказательств реального пола. И после слива тоже нужно уметь сделать вид, что все божья роса, и продолжать выходить в люди, зная, что эти люди в курсе всего - от хейтеров до фанатов и прочих мимокрокодилов. Анон бы так не смог.

#26331 2020-03-04 14:04:17

Анон

Re: Драу

А меня тоже посещала мысль, схожая с тем, что высказывал анон, предположивший, что Драу содержит БЦ. Только мне представлялось, что хозяин/заказчик - не Драу. А так - очень много всего, что говорило бы в пользу этого. Бывают разные сообщества, объединяющие творческих людей, но такие вот творческие разноплановые сообщества, движущей силой которых было голое хейтерство (пусть и с элементами юмора) мне ещё не встречались. Контингент БЦ - в основном взрослые люди. Когда, скажем, клуб хейтеров какой-нибудь там Леди Гаги организуют девочки-семиклассницы, то в этом нет ничего такого необычного, ведь в этом возрасте "дружить против кого-то" - это круто и интересно. А когда таким «профессиональным хейтерством» занимаются не девочки-семиклашки, а взрослые люди – то они либо получают за это деньги, либо обладают какой-то аномальной оголтелостью, фриковостью и отбитостью, возможно, близкой к оголтелости, фриковости и отбитости самого Драу. А может, и то, и другое. На примере БЦ мы видим, как на хейтерстве базируется целое сообщество со своими хацкерами, музыкантами, художниками и активистской экспедиционно-диверсионной (лол) группой. Кстати, БЦ бесперебойно работает: поток постов чуть ли не каждые несколько часов, причём обсуждают любую фотку Драу, любой пост из его инсты, обсуждают даже то, в чем ничего нет вообще, строя иногда довольно нелепые предположения, додумывания и т.д. Контент разнообразен, даже доходит до походов в подъезд к Драу и вандализма (написали там что-то в лифте или около лифта, не помню), даже доходит до хейтерских комментов Лисицыной  под релизами Otto Dix. И потом, откуда-то у них есть ресурсы, чтоб ходить на концерты, мешая там обычным людям музыку слушать своими криками про Марину или какими-либо ещё провокациями. Короче, мне одно время представлялось, что там не всё так однозначно, как говорится, шоу маст гоу он, и не факт, что это шоу «безвозмездно, то есть даром». :troll:

#26332 2020-03-04 14:49:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, БЦ бесперебойно работает: поток постов чуть ли не каждые несколько часов, причём обсуждают любую фотку Драу, любой пост из его инсты, обсуждают даже то, в чем ничего нет вообще, строя иногда довольно нелепые предположения, додумывания и т.д.

Анон, ты насиков знаешь? Вот там все то же самое, только пациентов много. А Жоню так и вовсе аж на 25к спонсировали, лишь бы плясала и было, что обсуждать. Никому в БЦ не платят, там собрались люди, у которых в жизни вот такая отдушина. И потом это не травля, а фандом (с) У кого-то кэпостарки, а у БЦшников - Дровь.

#26333 2020-03-04 14:59:19

Анон

Re: Драу

творческие разноплановые сообщества, движущей силой которых было голое хейтерство (пусть и с элементами юмора) мне ещё не встречались.

Написал анон на холиварке.  :lol:  :lol:  :troll:

#26334 2020-03-04 15:07:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Написал анон на холиварке.     

Тоже хотел это написать, но вспомнил, что мы под двери не ходим, так что под описание того анона больше насики подпадают.

#26335 2020-03-04 15:36:32

Анон

Re: Драу

Так это чисто вопрос правил сообщества, на холиварке любители ходить под дверь тупо отсеиваются, а каменты модерируются, что позволяет избежать засера тредов. В бц же фильтров нет, там есть как б-м нормальные люди, так и неадекват и просто медицински поехавшие, типа рыбы и квезаль, с которых тоже угорают.

#26336 2020-03-04 17:03:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Контингент БЦ - в основном взрослые люди. Когда, скажем, клуб хейтеров какой-нибудь там Леди Гаги организуют девочки-семиклассницы, то в этом нет ничего такого необычного, ведь в этом возрасте "дружить против кого-то" - это круто и интересно. А когда таким «профессиональным хейтерством» занимаются не девочки-семиклашки, а взрослые люди – то они либо получают за это деньги, либо обладают какой-то аномальной оголтелостью, фриковостью и отбитостью, возможно, близкой к оголтелости, фриковости и отбитости самого Драу. А может, и то, и другое. На примере БЦ мы видим, как на хейтерстве базируется целое сообщество со своими хацкерами, музыкантами, художниками и активистской экспедиционно-диверсионной (лол) группой.

Это очень странно читать на холиварке, где в темах про самых пепелящих поциентов набиваются сотни комментов в день, создается свой упорос, креатив, фички-песни-арты, идут телемосты, иногда даже кидаются донаты поциентам, и т.д. Один Будапештский Нуар чего стоит, до сих пор его нежно люблю, и хит "Ты меня никогда не забанишь" из глистотреда. Ну и я как-то всегда считал, что здесь средний контингент анонов тоже постарше семиклассников)

#26337 2020-03-06 11:39:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А когда таким «профессиональным хейтерством» занимаются не девочки-семиклашки, а взрослые люди – то они либо получают за это деньги, либо обладают какой-то аномальной оголтелостью, фриковостью и отбитостью, возможно, близкой к оголтелости, фриковости и отбитости самого Драу. А может, и то, и другое

Меня в этом случае больше удивляет, что многие выносят все это за пределы паблика. Тоже люблю последить за тем, как поживают всякие странные личности (иначе что бы я тут делал?), только когда я выхожу с сайта, я об этом не особенно думаю. Но удивляют люди, у которых в аудио на страницах в вк только пародии на песни Какавы, а на аватарке тоже всратая Какава или ее круспа. Понимаю, как можно орать с Драу, но не понимаю, этого.

Анон пишет:

строя иногда довольно нелепые предположения, додумывания и т.д.

С этим согласен. До сих пор не понимаю, откуда взялись все эти утверждения о том, что она алкоголичка. Не, я понимаю, что она любит говорить, что практически не пьет, потому что это в ее глазах ее приподнимает, а при случае выпить все равно может. Но почему сразу алкоголичка-то блять? У вас нет никаких пруфов того, что она постоянно бухает не просыхая. Не собираюсь защищать Драу, но прибешивает, когда предположение выдают за достоверный факт.

#26338 2020-03-06 14:46:30

Анон

Re: Драу

Но удивляют люди, у которых в аудио на страницах в вк только пародии на песни Какавы, а на аватарке тоже всратая Какава или ее круспа. Понимаю, как можно орать с Драу, но не понимаю, этого

Думаю большинство таких страниц фейки специально для бц и подобных сообществ. Чтобы перед реальными знакомыми не палиться.

#26339 2020-03-06 14:46:40

Анон

Re: Драу

По фанону БЦ алкоголичка сусло, держу в курсе, про какаву так пишут в основном из-за мема про пять озёр, с pyshkami та же херня.

Но удивляют люди, у которых в аудио на страницах в вк только пародии на песни Какавы, а на аватарке тоже всратая Какава или ее круспа.

Это фейки, заведённые для сидения в бц, ракования в конфах и набегов на БП, прочая активность у юзера на другом аккаунте.

#26340 2020-03-06 16:53:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По фанону БЦ алкоголичка сусло, держу в курсе, про какаву так пишут в основном из-за мема про пять озёр, с pyshkami та же херня.

Не, я как раз очень даже в теме. Но в последнее время вижу, что говорят, будто и круспа алкоголичка. При этом если бы pyshki были чем-то большим, чем мемом, это уже не было бы такими домыслами. Потому что о том, что она любит кушоц, она сама много раз говорила.

#26341 2020-03-06 17:02:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но почему сразу алкоголичка-то блять?

Ну, Айман однажды высказалась, что ее интересуют проблемы исламских женщин и рассуждала о причинах вступления других людей в ряды террористов и что - на холиварочке уже пляшут, что она террористка-феминистка. Большинство пациентов блекло сияют, и если не усиливать гротеск, то обсуждать будет нечего.

#26342 2020-03-06 23:17:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, Айман однажды высказалась, что ее интересуют проблемы исламских женщин и рассуждала о причинах вступления других людей в ряды террористов и что - на холиварочке уже пляшут, что она террористка-феминистка.

Айман прискакала бомбиться асибе даже сюда? :hmm:

#26343 2020-03-07 01:10:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Айман прискакала бомбиться асибе даже сюда?

Да это ты прискакал побомбить про свою Айман, я ее лишь в качестве примера привел, а ты уже не сдержался  :facepalm:

#26344 2020-03-08 23:29:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Думаю большинство таких страниц фейки специально для бц и подобных сообществ. Чтобы перед реальными знакомыми не палиться.

Не все. У той же Лисицы ной в инсте ссылка на профиль ВК, в котором, например, бц указано как основное место работы. Лол, она могла бы тоже фейк завести, в том числе на Синтеме какой-нибудь другой ник наподобие kakawa_kruspa, а не палить ник, по которому её инстаграм гуглится. Вообще у многих бцшников вполне нефейковые страницы, просто профили по понятной причине закрыты)))

Анон пишет:

Но в последнее время вижу, что говорят, будто и круспа алкоголичка.

Лично я не вижу у Драу на лице сильной пропитости (такой, как у типичных алкашей-маргиналов во дворах спальных районов). Так что тут как раз то самое преувеличение:

Анон пишет:

Большинство пациентов блекло сияют, и если не усиливать гротеск, то обсуждать будет нечего.

Хотя между алкоголизмом (болезнью) и банальной привычкой выпить разница большая.

#26345 2020-03-08 23:35:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хотя между алкоголизмом (болезнью) и банальной привычкой выпить разница большая.

Привычка выпить - это уже алкоголизм. Погугли признаки и описания стадий. Это не привычка грызть ногти, анон, если человека тянет и он привык употреблять алкоголь, это зависимость. Алкоголизм - это далеко не только когда человек валяется свиньей под забором или пропил последнюю рубаху.

#26346 2020-03-10 11:56:56

Анон

Re: Драу

У той же Лисицы ной в инсте ссылка на профиль ВК, в котором, например, бц указано как основное место работы.

Так лисицина и не подходит под описание профиля, в котором только какава.

#26347 2020-03-11 11:02:32

Анон

Re: Драу

Но она точно из тех которые

Анон пишет:

выносят все это за пределы паблика.

Хотя тогда и Богоедова тож.

#26348 2020-03-14 03:16:11

Анон

Re: Драу

Тема стухла, никому Драу не интересен, но все равно внесу свежего Драу с бородишшей.

Скрытый текст

И бонусом Слипа. Вот где человек судьбу меняет
"Первая кровь))))" (с) Слип

Скрытый текст

Vladislav Brusentsov
Променять концерты на это? Не понимаю
10 Mar at 6:40 pm
Sergey Slobodchikov
Владислав, я никогда не любил концерты. Я стесняюсь людей и мне тяжело дается внимание. Драйв не для меня. Мне лучше в одиночестве книжечку почитать. Концерты я терпел.

"Когда одновременно программируешь игру, и готовишься к иммунологии. А рядом стоит тоскливая бутылочка Бренди)" (с) Слип

Скрытый текст

#26349 2020-03-14 09:20:17

Анон

Re: Драу

А на этой фотке Драу довольно симпатичный получился.  O_o Слип удивил. Он тока-тока что ли учиться пошел или у него уже было мед.образование?

#26350 2020-03-14 10:44:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А на этой фотке Драу довольно симпатичный получился.  O_o Слип удивил. Он тока-тока что ли учиться пошел или у него уже было мед.образование?

Только-только пошёл. До этого у него техникум неоконченный был. А медициной он всегда интересовался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума