Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#25676 2019-11-12 13:09:48

Анон

Re: Драу

мне кажется, у Дравы очень узкий круг общения и вообще живет она в "социальном вакууме", если так можно выразиться. Она не ходит на обычную работу. В основном сидит дома. Ей не с кем общаться. Она живет в воображаемом мире из мизогинии и патриархата. И вообще не видит, что в реальности происходит.

#25677 2019-11-12 13:47:41

Анон

Re: Драу

По поводу Слипа.  Как получается, что мужики боятся женщин и не любят их? Он рассказывал,  почему у него так?

#25678 2019-11-12 17:02:47

Анон

Re: Драу

Он прожил с дравой сколько.. лет 10? Еще бы после такого бояться баб. Я бы тоже боялась.

Анон пишет:

По поводу Слипа.  Как получается, что мужики боятся женщин и не любят их? Он рассказывал,  почему у него так?

#25679 2019-11-12 17:19:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мне кажется, у Дравы очень узкий круг общения и вообще живет она в "социальном вакууме", если так можно выразиться. Она не ходит на обычную работу. В основном сидит дома. Ей не с кем общаться.

Но на что она живёт тогда?

Анон пишет:

Она живет в воображаемом мире из мизогинии и патриархата. И вообще не видит, что в реальности происходит.

Но как это возможно? Даже если есть пассивный доход или кто-то кормит, всё равно приходится выбираться в магазин, общаться с курьерами, ходить в поликлинику, в спортзал... Волей-неволей видишь, что творится вокруг, даже если при этом мысленно паришь в облаках.

#25680 2019-11-12 17:46:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Волей-неволей видишь, что творится вокруг, даже если при этом мысленно паришь в облаках.

Она и там в облаках витает - вспомни те занятия борьбой, откуда ее вытурили (там тоже те еще перцы были, факт, но сабж явно чудаковатое впечатление производил)

#25681 2019-11-13 11:37:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Он прожил с дравой сколько.. лет 10? Еще бы после такого бояться баб. Я бы тоже боялась.

Анон пишет:

По поводу Слипа.  Как получается, что мужики боятся женщин и не любят их? Он рассказывал,  почему у него так?

Женщин он не любил ещё ДО встречи с Дравой. Точно не скажу, но что-то поговаривали насчет сложных отношений с сестрами.

#25682 2019-11-13 20:18:34

Анон

Re: Драу

Анон тут ностальгировал по 90-м и посмотрел запись "Служанок" виктюковских. И вдруг представил нашу Дравишну в арабском танце  :facepalm:  :lol: Нуачо? И балет и тело спортивное, все как Маринушка себе видит. Даже стул есть, точнее кресло-качалка, но кого это остановит.
В общем, хорошо, что танец был в финале, а то бы я прорыдал от смеха всё действо  =D

#25683 2019-11-13 21:44:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По поводу Слипа.  Как получается, что мужики боятся женщин и не любят их? Он рассказывал,  почему у него так?

Сложные отношения в семье и насмешки девчонок в подростковом возрасте. Вырос закомплексованный лошок, который чувствует себя жертвой по жизни, а от женщин то ли четко, то ли надуманно ощущает посыл «ты не мужик» и вообще хуйня из под коня.
Он один раз в жизни встретил девушку, с которой не чувствовал себя чмом, ещё в Хабаровске. Она писала хорошие стихи,   романа у них не было, но видимо, со стороны Слипа была какая-то неразрешенная фрустрация, которая только усугубила неуважение к прочим представительницам женского пола.

#25684 2019-11-13 22:01:17

Анон

Re: Драу

Ну, Слип человек весьма недалёкий, а недалёким людям свойственно искать виноватых.

#25685 2019-11-15 20:28:11

Анон

Re: Драу

Мне кажется, он исправился, и поэтому у него появилась женщина. Не малолетка, насколько я слышал. Возможно, на примере Дрови он понял, что мизогиния - это склонность ебанутых людей, которая может разрушить личность и жизнь. Ну, хочется верить, что он повзрослел и социализировался.

#25686 2019-11-15 22:19:31

Анон

Re: Драу

Хорошо бы, если так. Потому что это всегда хорошо, когда люди оказываются способны преодолеть собственную зашоренность и эволюционировать.

#25687 2019-11-16 06:50:58

Анон

Re: Драу

А обещанный Драве индустриал Слипка запишет прямо на строительной площадке своего нового дома. Очень труево :trollface:

#25688 2019-11-16 07:07:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А обещанный Драве индустриал Слипка запишет прямо на строительной площадке своего нового дома. Очень труево :trollface:

гото-сатисфэкшн?

#25689 2019-11-16 09:34:08

Анон

Re: Драу

А тут уже выкладывали схему для вышивки крестиком? Никому не надо?  ;D
https://xrest.ru/preview/%D0%9C%D0%B8%D … 83-891298/

Кстати, профиль автора тоже прикольно посмотреть, там схемы в ассортименте))

Отредактировано (2019-11-16 09:35:42)

#25690 2019-11-16 22:38:58

Анон

Re: Драу

Аноны, так что, какавишна реально пол сменила? Ещё и ипотеку взять умудрилась? :shock:

Отредактировано (2019-11-16 22:39:23)

#25691 2019-11-17 01:36:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хорошо бы, если так. Потому что это всегда хорошо, когда люди оказываются способны преодолеть собственную зашоренность и эволюционировать.

Тут все логично. Пока у него не было отношений, он боялся женщин и поэтому ненавидел. Отношения с истеричкой эгоисткой Мариной попили из него кровь, он испугался женщин настолько, что начал общаться с совсем юными девушками, чтобы хоть они над ним не издевались. Но в итоге опыт его общения с нормальными взрослыми женщинами рос, Марина отдалялась, и он перестал бояться.

#25692 2019-11-17 01:53:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тут уже выкладывали схему для вышивки крестиком? Никому не надо? 
https://xrest.ru/preview/%D0%9C%D0%B8%D … 83-891298/

Интересно, вышил ли кто эту схему. Аж прямо любопытно стало.

#25693 2019-11-17 02:05:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тут уже выкладывали схему для вышивки крестиком?

Ах, эти морщинки между бровями, почти такие же, как у НК! :chearleader:

#25694 2019-11-17 07:17:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тут уже выкладывали схему для вышивки крестиком? Никому не надо?  ;D
https://xrest.ru/preview/%D0%9C%D0%B8%D … 83-891298/

Кстати, профиль автора тоже прикольно посмотреть, там схемы в ассортименте))

бурое пятно на щеке тоже вышивать будут? драу-которую-вышили блин.

#25695 2019-11-17 13:04:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, он исправился, и поэтому у него появилась женщина. Не малолетка, насколько я слышал.

Алла, которая Драву с хаты поперла и из-за которой был бугурт "Слип ушел к инвалидке", тоже была взрослая тетка, но Слипец с ней долго не задержался и снова по малолеткам пошел. Так что хз, не повторится ли история и в этот раз.

#25696 2019-11-17 13:34:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Алла, которая Драву с хаты поперла и из-за которой был бугурт "Слип ушел к инвалидке", тоже была взрослая тетка,

Там Лена Д. была, а Алла – это имя той слиповой дамы, что с ним настоящий момент (хотя и она тоже когда-то содержала Драву)

#25697 2019-11-17 16:27:41

Анон

Re: Драу

Тут блять у друзей не одолжишь 500 рублей, потому что у всех вечно нет денег, а человек ухитрился неоднократно сесть на шею к нескольким разным женщинам. В качестве мужчины. Будучи при этом гетеросексуальной женщиной. КАК? По идее такое бывает, когда у человека есть отрицательная харизма. Он ублюдок, но умеет нравиться. Но чем может нравиться Драу сейчас? Раньше это тоже было сомнительно, но еще более-менее вписывалось в мои представления обо всех этих субкультурах. Наверное, находились такие, кто велся на историю загадочного и печального длинноволосого принца-андрогина, которому не повезло родиться в суровом Хабаровске, да еще и в женском теле, но душа-то у него прекрасная и нежная, хотя одновременно тоже суровая. Ну прыщеват принц, ну с кем не бывает. За неимением коровы... Но сейчас-то что? Отекшая квашня на двух жирных окороках, вся обритая, с пухлым стареющим лицом. Зато сейчас Дравчик добился своего. Теперь он действительно андрогин, потому что внешность уже действительно где-то посередине между мужчиной и женщиной. На женщину уже не особо похож, а до мужчины не дотягивает.

Отредактировано (2019-11-17 16:28:13)

#25698 2019-11-17 20:02:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

отрицательная харизма

Пардон за офф, но я всегда думал, что отрицательная харизма - это когда ты неприятен людям с первого взгляда, хотя они с тобой даже не общались. Как м-р Хайд.

#25699 2019-11-17 20:02:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но чем может нравиться Драу сейчас? Раньше это тоже было сомнительно, но еще более-менее вписывалось в мои представления обо всех этих субкультурах

Он - Звезда! Кумир! Гений! И хомки были готовы отдать ему что угодно, лишь бы прикоснуться к Творцу. Наверняка возможность спонсировать кумира и обслуживать его в быту сама со себе была для них наградой. Как ещё объяснить феномен Дравы, я не знаю. По сравнению с ней даже Вождь кажется милым и обаятельным.

#25700 2019-11-17 23:22:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как ещё объяснить феномен Дравы, я не знаю.

Потому что он психологический насильник и трансовость этому не помеха - что, мало, транс-мужиков, бучей, дайригеев, которые вели себя как говно, а бабы, причем гетеросексуалки, к ним только сильнее липли? Они считают, что если Дровь поливает их говном, то это не потому что Дровь - уебище с пиздой между ушей, а потому что Дровь - настоящая мужчина, брутал и доминант. Ждулями становится тот же самый типаж женщин, которые не считают мужиками тех, кто им не ссыт и не плюет в открытый рот, простите. Есть спрос на таких, как Мариныч, есть, увы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума