Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#25651 2019-11-10 19:19:59

Анон

Re: Драу

Это будут накладные бицухи
И накладной, но замаскированный пихард)

#25652 2019-11-10 21:18:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, теперь Драу может делать реверс, и косплеить женщину, переодеваясь на сцене в женские кросивые гатишные платья... Я б посмотрел 

А он и собирался. Я помню где-то была инфа, когда Драв был совсем-совсем жирный, что он подумывает надеть огромное бальное платье. Я б это посмотрел.

#25653 2019-11-10 21:22:08

Анон

Re: Драу

И получится джиллан из колхоза Красных Залупок  :lol:

#25654 2019-11-10 21:24:36

Анон

Re: Драу

Слип перестал бухать и заделался приличным человеком?

Анон сунул нос в слитую переписку Дравы с мамой, где она рассказывает про немецкого "мальчика" и просит называть её "сыночком". По-моему, Драва головой поехала. O_o

#25655 2019-11-10 22:12:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

переписку Дравы с мамой

Ох, анон, я об эти фанфики себе все лицо отбил. И психологу, и маме так душно писала, вот эти все подробности про мытых зверьков и вожделеющих тренеров - просто десятикратное буэ. И сплошное я, я, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. До меня, в принципе, все сказали уже, но на моменте, где говорят про болеющую бабушку и проблемы, а Маринка продолжает токовать про свой гейские приключения и яяяямнемне, я ощутил резкое желание ей втащить.

#25656 2019-11-10 23:53:27

Анон

Re: Драу

Я ощутила резкой желание проблеваться желчью.

Анон пишет:
Анон пишет:

переписку Дравы с мамой

Ох, анон, я об эти фанфики себе все лицо отбил. И психологу, и маме так душно писала, вот эти все подробности про мытых зверьков и вожделеющих тренеров - просто десятикратное буэ. И сплошное я, я, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. До меня, в принципе, все сказали уже, но на моменте, где говорят про болеющую бабушку и проблемы, а Маринка продолжает токовать про свой гейские приключения и яяяямнемне, я ощутил резкое желание ей втащить.

#25657 2019-11-11 06:58:53

Анон

Re: Драу

А где припасть к пруфам что Какава пиздила свинку и ещё и с наслаждением?  :creepy: я чет пропустил этот пиздец похоже.

#25658 2019-11-11 08:17:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

бля, серьезно? в костыле продается эта хуйня?

Ну да, с 2007 она там продавалась.

В говнарском магазине продается говнарская литература. Логично вроде.

#25659 2019-11-11 08:48:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А где припасть к пруфам что Какава пиздила свинку и ещё и с наслаждением?   я чет пропустил этот пиздец похоже.

Про наслаждение не уверен, но на каком-то из форумов, то ли на гейском, то ли на форуме о морских свинках/питомцах она писала, что била свинку расческой за писк, а Слип справлялся иначе. Ему писк и возня свинок мешали спать, поэтому каждый раз, когда они орали, он вставал и выдергивал у свинки клочок шерсти. Так свинка отучилась шуметь в его присутствии. Жестокость абсолютно неоправданная, но Драу как человек, который с детства держит свинок и кучу всего о них знает, должен понимать, что это их природа. Для свинки удар расческой - это как человека бревном пиздануть. Свинки вообще животные сильно на любителя. Они очень любят орать. По идее, они делают это когда голодны, но могут устроить истерику просто из-за того, что хозяин ест салат или яблоко, потому что в их понимании все это предназначено им. У меня свинка вообще начинала верещать от любого шелеста, например если пакет в комнате. Еще они часто не спят ночью, громко бегают по клетке, шумят, взрывают песок лапами. Драу просто не может этого всего не знать и не понимать. Хотя иногда кажется, что не понимает, раз думает, что можно повлиять на питомцев такими методами.

#25660 2019-11-11 08:51:45

Анон

Re: Драу

Вы забыли, что во время общания Драу БЦ со страницы Юдина было выяснено, что Кака фрилансит. Она упоминала, что подрабатывает в интернете. Я уже не помню, чем, но что-то типа копирайтинга.

Не было там никакого копирайтинга, была какая-то мутная подготовка документов для экспертиз в экспертном центре, где работала суслина. Кака называла это фрилансом, да, но мне показалось, что просто суслина подкинула ей часть своей работы, ввиду того что юрист и эксперт из каки как с говна пуля, и абсолютно неясно, могла ли из этого вытекать какая-то более-менее стабильная прибыль.

#25661 2019-11-11 15:13:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а Маринка продолжает токовать про свой гейские приключения и яяяямнемне, я ощутил резкое желание ей втащить.

+1000
Не удивлюсь, если ипотеку ей мать выплачивает, и содержит её тоже она.
Да токует она там одно и то же. :facepalm: Как заезженная пластинка. :facepalm: Прямо как эталонная карикатурная барышня на выданье обсуждает потенциальных женихов. Они на неё не смотрят, а она уже имена их совместных детям придумала. Даже у девочек-подростков такие заглядывания на мальчиков выглядят менее пошло. И быстро проходят. При этом на публике Драва отыгрывает мужчину и обсирает других женщин.
Хоть бы маме что интересное написало. Так нет, всё одно и то же — кто на неё посмотрел, на кого она посмотрела, бла-бла-бла.
Как она к мужикам клеится — это просто комедия. Неужели ей самой не противно? Она же на них вешается, и ладно бы интерес был взаимный. С одной стороны, это её дело. С другой — она так маме всё вываливает, потому что, наверное, поделиться хочется, а больше не с кем, друзей у неё, получается, нет? А мама вынуждена всё это читать.
А чем Слип-то плох? Ну да, не няшный немец, ну так по Сеньке и шапка, Драва даже немецкий не выучила. Я тут прочитал, что Слип за ум взялся — работает, учится, дом строит, семья вроде у него появилась. Чем такой вариант плох, не понимаю, особенно когда уже стало ясно, что вряд ли "Отто Дикс" вообще и Драва в частности взлетят ещё раз. Большинство людей так живёт, мало кто выбивается в знаменитые немцы музыканты.

Отредактировано (2019-11-11 15:16:44)

#25662 2019-11-11 16:54:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чем такой вариант плох

Ничем, но у Каки в голове засел неизвлекаемый гвоздь на тему собственной исключительности и гениальности, а то, что оттохуйцы вопреки всем афишам вовсе никакие не флагманы дарквуве и собирают по 20 хомячков в подвальных говнарских сценах - это все происки херок-хейтерих. Поэтому Михаэлю обязательно нужен статусный сомец, такой же как он сам, вот Тилль, например, это были бы долгие, прочные отношения равных людей, лидеров легендарных музыкальных групп, фанаты бы бились в экстазе и в грязи за место на их совместное выступление, и с трудом бы помещались на самых больших стадионах. 

Скрытый текст

#25663 2019-11-11 17:05:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ничем, но у Каки в голове засел неизвлекаемый гвоздь на тему собственной исключительности и гениальности

Ясно. Вряд ли это излечимо тогда... :pink:

Анон пишет:

оттохуйцы вопреки всем афишам вовсе никакие не флагманы дарквуве и собирают по 20 хомячков в подвальных говнарских сценах - это все происки херок-хейтерих

А то, что Драва за все эти годы не прокачала ни вокал, ни пластику — это тоже происки хейтеров? =) Та же Канцлер Ги брала уроки по вокалу, например.
Сейчас ведь женщины в тренде? Все эти Рэи, Валькирии, Капитаны Марвел. Драва могла бы, как Канцлер Ги, переобуться в прыжке и начать позиционировать себя женщиной-женщиной.

Анон пишет:

Поэтому Михаэлю обязательно нужен статусный сомец, такой же как он сам, вот Тилль, например, это были бы долгие, прочные отношения равных людей, лидеров легендарных музыкальных групп, фанаты бы бились в экстазе и в грязи за место на их совместное выступление, и с трудом бы помещались на самых больших стадионах.

Понятно. А статусный сомец выдержит все эти бесконечные "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" и "Мнемнемнемне"? Даже Вжд — и та нашла только НК, а её папа побогаче Дравиных родственников будет.

#25664 2019-11-11 17:32:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А то, что Драва за все эти годы не прокачала ни вокал, ни пластику — это тоже происки хейтеров?

Конечно. У Михаэля и так с рождения уникальнейший контртенор, настолько гениальный и уникальный, что он даже не нуждается в постановке. Когда маленький Михаэль родился в далеком холодном хабаровском роддоме, и уставшие акушерки услышали его первый крик, им показалось, будто сами ангелы спустились с небес и озарили их разум своим благостным сиянием.
А если чуточку серьезнее - то я даже почти не соврал. Маринка, похоже, на полном серьезе считает, что она уже потрудилась достаточно, чтобы заслужить золотые горы и толпы фанатов по всему свету. Иначе невозможно объяснить все это творчество, включая конкурсные подарки для хомячков, весьма херово сделанные из старых штанов и изоленты.

#25665 2019-11-11 17:33:47

Анон

Re: Драу

Что Драва, что Вождь - токсичные люди. И привлечь они могут только людей, склонных к тому, чтобы состоять в токсичных отношениях. Тех же Слипа и НК. Нормальные люди рядом не приживутся. Только такие, как Вождь и Драу, этого не понимают. Они грезят о статусных партнерах. В то время, как надо беречь тех нестатусных, которые рядом. Если уж Слип свалил, хотя столько лет с нею ебался (во всех смыслах), то дела у Какавы хреновые.

#25666 2019-11-11 18:06:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если уж Слип свалил, хотя столько лет с нею ебался (во всех смыслах), то дела у Какавы хреновые

Слип тоже тот ещё токсик, и ему долгое время было выгодно, что Драва от него во всем зависит. Он себе этим ласкал самооценку ровно до появления на горизонте Суслиной. И то ведь, как мы помним по слитым перепискам, по смене дравского пола он хлопотал больше необходимого, даже взятку в загс бегал давать.

#25667 2019-11-11 18:09:48

Анон

Re: Драу

Ух ты, а мама Дравы, похоже, тоже считает, что мужики женятся на тупых коровах-давалках, потому что умные им нужны только в качестве любовниц? Или это она так Драву поддерживает? Хотя в каком месте Драва умная... :pink:
Её влажные фантазии насчёт мужиков в личной переписке ещё круче, чем во вконтактике у Везова. :omg:

Анон пишет:

Если уж Слип свалил, хотя столько лет с нею ебался (во всех смыслах), то дела у Какавы хреновые.

Вот уж от кого не ожидал. Мне кажется, он её любил, раз терпел всего этого "Михуила".

#25668 2019-11-11 18:10:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И то ведь, как мы помним по слитым перепискам, по смене дравского пола он хлопотал больше необходимого, даже взятку в загс бегал давать.

А зачем? И какое отношение он имел к смене дравского пола? Я что-то пропустил, похоже.

#25669 2019-11-12 01:54:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И то ведь, как мы помним по слитым перепискам, по смене дравского пола он хлопотал больше необходимого, даже взятку в загс бегал давать.

Мне кажется, Суслина уполномочила, эта дамочка строить умеет, а Слип из тех, кому проще согласиться, лишь бы отъебались.

#25670 2019-11-12 01:57:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сейчас ведь женщины в тренде?

И трансы всех мастей, но Дровь даже не транс, а мужик, который даже от геев открещивается. Ничего современного.

#25671 2019-11-12 09:28:16

Анон

Re: Драу

Дравушка, взрастившая в себе лютую дисфорию, мизогинию и токсичную маскулинность, никогда ни в какие тренды не попадет, ибо, даже если и научится петь, то рот свой поганый в интернете открывать не перестанет. Сейчас за любую фразу распять могут, а Драву бы закопали подавно. Хотя... я б глянул на это  :trollface:

#25672 2019-11-12 11:41:48

Анон

Re: Драу

Аноны, вы не забывайте, что Слип — тот ещё мизогин и Драве с самого начала знакомства старательно вкладывал в башку, что женщины никчёмные и без мужика ничего добиться не могут. Дровь старельно это повторяла, ссылаясь на Всхлипа как на авторитет.
Да и руки он распускал, она же как-то на гей-форуме жаловалась, что он её ударил. Наверняка такое не раз было. И потом, общавшиеся с ним подтверждали, что Слип женщин боится и не любит, что не мешало ему дурить головы малолеткам и спать с ними.

#25673 2019-11-12 12:24:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дравушка, взрастившая в себе лютую дисфорию, мизогинию и токсичную маскулинность, никогда ни в какие тренды не попадет, ибо, даже если и научится петь, то рот свой поганый в интернете открывать не перестанет. Сейчас за любую фразу распять могут, а Драву бы закопали подавно. Хотя... я б глянул на это  :trollface:

Не перестанет? Из-за травли все к этому и идёт, скоро никакого жира из-за ебанутых хейтеров, которые сталкерят, дают ее номер каким-то мужикам, пишут рассказы про русалочек. Хейт фандом не менее ебанутый, чем драу.
Она/он уже башку в песок засунул(а).

#25674 2019-11-12 13:04:03

Анон

Re: Драу

Мне вот что непонятно. Драва же не в глухой деревне живёт, где кругом царствует патриархат и женщина обязана ходить в кике с понёвой, а в культурной столице. Хочешь быть мужиком в XXI веке в Питере — будь им. Но не в плане истерик в инете и задуривания голов окружающим, какая она тру-самецъ с мпх между ног, а в плане зарабатывания денег, карьеры, вежливого общения с окружающими.

#25675 2019-11-12 13:05:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне вот что непонятно. Драва же не в глухой деревне живёт, где кругом царствует патриархат и женщина обязана ходить в кике с понёвой, а в культурной столице. Хочешь быть мужиком в XXI веке в Питере — будь им. Но не в плане истерик в инете и задуривания голов окружающим, какая она тру-самецъ с мпх между ног, а в плане зарабатывания денег, карьеры, вежливого общения с окружающими.

Типа она осознает это. Наверно, если бы осознавала, не делала так

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума