Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#25176 2019-09-28 19:58:21

Анон

Re: Драу

Короче, в любой тусе и субкультуре есть свои маргиналы, но в неформальных тусах и субкультурах маргиналы, если совсем не отбиты на всю голову, чаще всего считаются интересными челами, которые всегда готовы на авантюры и "подвиги", которые задают нужное настроение.

Лично в аноновой тусе такого не было, или анон перерос бунт)

#25177 2019-09-29 10:30:36

Анон

Re: Драу

Сколько с готанами тусил, такого пиздеца не было, даже в нулевые  :creepy: И сейчас ничего подобного не встречал.
Но анонам верю - в нулевые вполне можно было нарваться на таких вот гопо-готов. Те, кто в субкультуре шарили, легко их вычисляли и обходили стороной, влипали как раз такие, у кого была стереотипаная связка "кладбоны - сцотонизм - Оттадикс", и над ними гиенили. Но вряд ли кто-то задумывался, что в таких тусовках происходит, их попросту предпочитали не замечать, пока они сами не рассосались.

#25178 2019-09-29 10:36:50

Анон

Re: Драу

Анон тоже много где тусил в нулевые. Всякое бывало. И мордобой, и сомнительная ебля с пьяными телами. Но откровенного пиздеца анон помнит только один эпизод, и то в параллельной тусне.

#25179 2019-09-29 10:39:29

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

#25180 2019-09-29 11:23:06

Анон

Re: Драу

Анон про изнасилования пару раз слышал в тусе, далекой от субкультур, просто бухая молодежь. И да, родителям или в полицию жаловаться на такое было не принято, над жертвой иногда подтрунивали в компаниях, припоминали, случившееся и сами насильники не скрывали. Это как бы не считалось чем-то страшным, ну пустили телку по кругу, ну и чо, гыгы, проучили блядь и все такое. Сейчас эти насильники примерные отцы семейства, женатые на девушках не из тусы. Имхо, такое с готикой вообще не связано, это с кем угодно может случиться.

#25181 2019-09-29 11:51:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Скрытый текст

Да нечего рассказывать, я не в курсе совсем. Была темная история, повесили чувака. Кто, как, почему - хз, просто уголовка же, по тусам известно стало. Я был знаком с теми, кто труп нашел. Но это не гототуса даже, тупо неформальный народ всех мастей.

#25182 2019-10-05 00:21:34

Анон

Re: Драу

Шо там у Маринки, есть свеженького? Сливов новых не было?

#25183 2019-10-05 16:16:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Шо там у Маринки, есть свеженького? Сливов новых не было?

Совсем свеженького Драу можно будет увидеть в осеннем туре "15 лет Отто Диксам" - всего за одну тысячу рублей.

Свежий лук.

Скрытый текст

Свежий хэндмейд #коробочкасвоимируками

Скрытый текст

Драу этими кривыми коробками, которые он сделал на отъебись (т.е. как обычно), рекламирует магаз в инстаграме.
Хомяки в восхищении (как обычно). На его месте должен был быть я (с)

#25184 2019-10-05 18:04:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

кривыми коробками

Я даже на миниатюре вижу, насколько отстойно они сделаны. Какич, не стыдно такими поделками первоклассников торговать?

#25185 2019-10-05 18:29:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

кривыми коробками

Я даже на миниатюре вижу, насколько отстойно они сделаны. Какич, не стыдно такими поделками первоклассников торговать?

Нет, слава яйцам, это не на продажу. Это Драу хвастается #сделалсам и рекламирует чужой магазин товаров для рукоделия.
Как жеж раньше было задорно, репортажи из качалки, балет, танцы всяческие... А щас - кособокие коробочки с наклеенной на них хуемболой. :hmm:

#25186 2019-10-05 18:35:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, слава яйцам, это не на продажу.

Вспоминая подарочный блокнотик для хомки, сделанный из старых штанов и изоленты, это позорище все равно может настигнуть кого-то.  :lol:

#25187 2019-10-05 19:26:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, слава яйцам, это не на продажу.

Вспоминая подарочный блокнотик для хомки, сделанный из старых штанов и изоленты, это позорище все равно может настигнуть кого-то.  :lol:

Это вполне возможно. Но сейчас в коробочках хранятся яйца кощея документы и платежки за коммунальные услуги, а также это "деталь интерьера" (с) Драу. Драу еще из ящиков сундук сделал, но фотка очень темная. Видимо сундук тоже красивый. Хотелось бы остальной интерьер посмотреть. Если, как мелькало ранее в блядском цирке, это новая ипотечная квартира. Но вроде не похоже. Те же кроваво-красные стены.

Может Драу везде первым делом стены в красный цвет красит кровью... Я бы почитал такую крипистори  :creepy:

#25188 2019-10-05 20:57:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но вроде не похоже. Те же кроваво-красные стены.

Какич любит бордельно-колхозанские интерьеры, так что не удивлюсь, если в ипотечной хатке тоже красные стены и трусы на картонном кресте.

#25189 2019-10-05 21:23:33

Анон

Re: Драу

бляя, шторы с люверсами для карниза повешены на этот же карниз на крючки  :facepalm:

#25190 2019-10-05 21:49:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

бляя, шторы с люверсами для карниза повешены на этот же карниз на крючки  :facepalm:

Ну-у-у, может не пролезли по объёму или было влом (вариант лапчато) снимать карниз, чтобы повесить шторы. Хотя да, трэшачок от "гуру стиля".

#25191 2019-10-05 22:29:08

Анон

Re: Драу

Почему лицо красное, а рука белая и вообще как неродная? На шее что за серое пятно? Почему вообще фото как на мыльницу снятое, какой-то жесткий олдскул вышел.

#25192 2019-10-05 22:56:11

Анон

Re: Драу

Почему у Круспыча на гормонах кадык не увеличился? Должен был.

#25193 2019-10-05 22:56:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему лицо красное, а рука белая и вообще как неродная? На шее что за серое пятно? Почему вообще фото как на мыльницу снятое, какой-то жесткий олдскул вышел.

Фильтры, сэр. У Рувимовны  и раньше был пиздос с кожей от говняного грима, а на гормонах вангую там совсем красиво стало, вот и маскирует.

#25194 2019-10-05 23:27:05

Анон

Re: Драу

Что-то кекнул с сочетания самого дешёвого карниза, фонарика из Икеи и штор, висящих на крючках, хотя на них есть люверсы.  Я бы ничего не сказал, если бы увидел такое у человека, который не претендует на звание дохуя творческой и стильной личности. Вдобавок, я представил  что где-то в той же комнате стоит крест с навешанным на него хламом с али, потому и кекнул.

#25195 2019-10-05 23:46:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему у Круспыча на гормонах кадык не увеличился? Должен был.

При таком позднем начале грт? Вряд ли вообще светит.

#25196 2019-10-06 14:19:53

Анон

Re: Драу

А такую брутальную челюсть он тоже на гормонах отрастил или имплант всадил?
Выглядит хорошо.

#25197 2019-10-06 15:21:49

Анон

Re: Драу

это просто особенности ракурса плюс фотошоп

#25198 2019-10-06 15:47:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А такую брутальную челюсть он тоже на гормонах отрастил или имплант всадил?
Выглядит хорошо.

Нищая Кака и имплант плохо сочетаются.  =D А так у нее и раньше голова квадратная была, чуть раздалось на гормошке, + ракурс.

#25199 2019-10-07 12:18:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему у Круспыча на гормонах кадык не увеличился? Должен был.

При таком позднем начале грт? Вряд ли вообще светит.

Парадокс: раньше, без грт, у Какавы кадык был заметен. У хомячья это было одним из аргументов в пользу того, что Драва - мущина. Кадык жи!1

#25200 2019-10-10 00:19:02

Анон

Re: Драу

Смотрю тут на ютубе живой концерт Агаты Кристи на радио, а они с Мариной похожи внешне. Они могут быть родственниками?  И я бы послушала их вместе чисто ради того, чтобы посмотреть, как они рядом выглядят. И ещё я поняла, что мне Агата Кристи нравится больше, чем я думала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума