Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#25051 2019-09-16 19:41:35

Анон

Re: Драу

Вот допляшутся агатоаноны и LOTL-аноны, впишет Какава и их персонажей в свои нетленки  =D

#25052 2019-09-16 19:44:53

Анон

Re: Драу

Кстати, о грустном. У маэстро ведь совсем недавно вышел новый роман, Раммагедон. Читал кто-нибудь?

#25053 2019-09-16 19:46:40

Анон

Re: Драу

Анону чет подумалось, все эти телодвижения Какавыча по поводу паспорта явно не были ему необходимы столько лет, что вдруг сподобило? Уход Слипа? Ну так он и раньше порывался свалить, и если бы Каке жала зависимость от него, то можно было сделать переход гораздо раньше. Нет ли во всем этом руки Сусла, которая захотела замуж за новоиспечённого мужчину? И потому Кака бегом оформляет ипотеку, чтобы потом не пришлось делиться с женой.

#25054 2019-09-16 21:07:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот допляшутся агатоаноны и LOTL-аноны, впишет Какава и их персонажей в свои нетленки 

А про Самойлова и совершение насильственных действий на заброшке будет?  :chearleader:

#25055 2019-09-16 21:20:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот допляшутся агатоаноны и LOTL-аноны, впишет Какава и их персонажей в свои нетленки 

А про Самойлова и совершение насильственных действий на заброшке будет?  :chearleader:

Просим, просим  :yeah:

#25056 2019-09-16 21:44:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Раммагедон

Вот прямо любопытно, о чем же он...

#25057 2019-09-17 10:03:17

Анон

Re: Драу

Свежая фрау Какавхен

Скрытый текст

#25058 2019-09-17 10:21:08

Анон

Re: Драу

На средней фоточке ничо так, но фигурой по-прежнему хоббит наш высокоранговый сомец.  =D
Спасибо, анон с перепиской!

#25059 2019-09-17 10:51:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Свежая фрау Какавхен

Скрытый текст

Бля, изгибы ног  :bu:

#25060 2019-09-17 11:11:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот допляшутся агатоаноны и LOTL-аноны, впишет Какава и их персонажей в свои нетленки  =D

Я подозреваю, она их уже могла где-то вписать, но никто не узнал  :lol:

Анон пишет:

Кстати, о грустном. У маэстро ведь совсем недавно вышел новый роман, Раммагедон. Читал кто-нибудь?

Я собирался, но его тогда не было в свободном доступе, а потом не до того было. Если уже слили, так можно и зачесть.
анон-пересказчик Дровьих опусов

#25061 2019-09-17 11:20:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот допляшутся агатоаноны и LOTL-аноны, впишет Какава и их персонажей в свои нетленки 

А про Самойлова и совершение насильственных действий на заброшке будет?  :chearleader:

Просим, просим  :yeah:

Ну вот, я теперь хочу, чтоб Какаве кто-нибудь задонатил и она накатала фичков, как в старые добрые времена  :lol:
Для фика про Самойлова можно перепилить старый по Das Ich, где она (да, это был кроссовер с OD) сначала добивалась любви Штефана, а потом что-то пошло не так и все друг друга поубивали.
А по лордам будет как с Раммами — все друг с другом переебались и стрОдают. Кстати, интересно какой она пэйринг шипперит в рамках группы?

#25062 2019-09-17 11:37:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На средней фоточке ничо так

Там рядом с мужественным лицом Михаила аж тротуар поплыл.

#25063 2019-09-17 13:01:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анону чет подумалось, все эти телодвижения Какавыча по поводу паспорта явно не были ему необходимы столько лет, что вдруг сподобило? Уход Слипа? Ну так он и раньше порывался свалить, и если бы Каке жала зависимость от него, то можно было сделать переход гораздо раньше. Нет ли во всем этом руки Сусла, которая захотела замуж за новоиспечённого мужчину? И потому Кака бегом оформляет ипотеку, чтобы потом не пришлось делиться с женой.

Мне кажется, Какич стал просто бояться. Или заебался. Или и то, и другое. Вот на нее полицию вызывали после того концерта с пинком. Она еле выкрутилась. Она наверное паникует, а если еще такая ситуация случится? Да и вообще, у нее в последние годы хейтеров стало слишком много, всем стал ее паспорт любопытен. Так что видимо она сделала так, чтобы можно было меньше обо всем этом париться, если кто-то вдруг доберется до ее паспорта.
Еще предположу, что это для того, чтобы эмансипироваться от Слипа и еще чьей-либо помощи, когда все связанное с ФИО приходилось делать через чужих людей.

#25064 2019-09-17 13:04:48

Анон

Re: Драу

Я каждый раз умиляюсь недалекости какавы. Обычно более-менее известные люди используют инстаграм как дополнительную площадку для привлечения аудитории, постят что-то рабочее, закадровое, что так просто не увидишь. Даже лайвстайл фотки порой пилятся для того, чтобы подогреть интерес типа "отдыхаю после съемок самой пиздецовой батальной сцены из всех что вы видели" или "пишем что-то интересное, сами в нетерпении"
У какавы это тупо помойка из себяшек с псевдокавайными подписями в стиле классической пятнадцатилетней ТП. Вот зафига вываливать откровенно неудачное фото на фоне Сити? Да еще такого паршивого качества.

Не осуждаю, просто не могу понять, почему такой мощный инструмент используется...никак не используется, по сути. Маринуил же себя позиционирует как дико опытного артиста, но инстач выглядит как у дилетанта. Если б я не знал про диксов и наткнулся на такой, пусть даже с продажей билетов, я б решил что какая-то гаражная начинающая группа пытается раскрутиться, но не знает как и денег на сммщика нету.

#25065 2019-09-17 13:19:02

Анон

Re: Драу

Да перед кем ей раскручитваться? Будь она хотя бы канцлершей, то да, был бы шанс. Сейчас все еще есть спрос на готических принцев(даже если они дайригеи). Но Какава уже не тянет, она типичная сорокалетняя женщина с широкой жопой, морщинами и все еще не умеющая в макияж (а для готических бисененов и косящих он важен). Петь она не умеет, песни и книжки пишет как все та же 15летняя ТП. Кому она нужна? Ну, своим хомякам и нужна только. Вот для них и постит фоточки - чтоб школьницы ее пролайкали, почесали ЧСВ.
Ей инстаграм нужен для того же, для чего рядовому пользователю - для лайков на фотки с едой, которой она хвастается, селфяшечек, набегов в инсту очередного немчика и т.д. Никакая раскрутка ей уже и не поможет, и не нужна. Думаю, Кака это понимает.

Отредактировано (2019-09-17 13:19:28)

#25066 2019-09-17 13:39:23

Анон

Re: Драу

Анон глядит на последнюю фотку Дравы, и хочет в ее исполнении тот же танец, что на последней гифке с Самойловым от агатоанона.

#25067 2019-09-17 14:31:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У какавы это тупо помойка из себяшек с псевдокавайными подписями в стиле классической пятнадцатилетней ТП.

Так это рабочая схема, анон, у илитных инстаграмщиц все посты такие, ну ещё плюс "глубокомысленные" рассуждения о банальных вещах с непременным вопросом "а вы как думаете?", ибо чем больше комментов, тем лучше продвигается пост. Какавыч хочет так же, но не понимает, что в его случае не прокатит, потому что для такой схемы нужно быть красивой женщиной (или раскошеливаться на ретушь), а не уродливым трансом.

#25068 2019-09-17 14:35:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ибо чем больше комментов, тем лучше продвигается пост.

Так я о чем. Продвинуть пост, чтобы аудитория что-то увидела. Рекламу, билеты, анонс - что угодно, что может принести хоть какой-то выхлоп. А какава даже если продвигает пост, все видят просто существо непонятного пола, снятое в жутком качестве на фоне одной из задолбавших всех локаций.
Маркетолог от бога просто.

#25069 2019-09-17 17:15:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Рекламу, билеты, анонс - что угодно, что может принести хоть какой-то выхлоп.

Не, всего этого даже необязательно, нужны красивые фотографии. Ну если ебло страшное, то хоть пейзажи, некоторые блогеры вообще тырят из инета и ниче, подписота хавает и лайкает. У Какавы вкуса просто нет, ну не шарит человек в эстетике от слова совсем.

#25070 2019-09-17 20:17:24

Анон

Re: Драу

Поц просто действует по принципу "лучший ваш подарочек — это я". Пусть даже на стремной фотке в виде "нечеткого пацанчика".

#25071 2019-09-17 21:51:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"лучший ваш подарочек — это я"

Не ваш, Драу (с)

#25072 2019-09-17 23:25:17

Анон

Re: Драу

Слушайте, наш клоун, кажется, окончательно перестал притворяться

Скрытый текст

#25073 2019-09-18 00:33:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, наш клоун, кажется, окончательно перестал притворяться

Скрытый текст

И подпись: "Боже, на что я трачу свою жизнь"

#25074 2019-09-18 01:08:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, наш клоун, кажется, окончательно перестал притворяться

Скрытый текст

Я в юности к стыду своему слушал ОД, и глядя на последние фотки в треде подумал - может быть, это в детстве мне казалось, что сценический грим у дядь Марины был в разы лучше? Погуглил - да нет, раньше и вправду было лучше. Всё равно такое себе, конечно, но реально лучше вот ЭТОГО вот. Что произошло то?

#25075 2019-09-18 08:49:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что произошло то?

Зачем стараться, если пипл и так хавает? Это относится не только к гриму, а ко всему "творчеству" Дравы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума