Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#25001 2019-09-14 17:34:02

Анон

Re: Драу

Анон на секунду представил здоровых тренеров по кикбоксингу и кроссфиту из нашего клуба, которые роняя слюни бегут за Какавой в зал и в тир. Со смеху чуть с дорожки не навернулся. Доминантный высокоранговый самец им в карман поместится, ну разве что идеальная накачанная круспа будет призывно торчать))

#25002 2019-09-14 17:56:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

когда обычно стараются выглядеть няшами без всякого говна, то что же он может делать на стадии длительных отношений?

Анон, там чуваку 18. Это тот возраст, когда в голове может быть тонна всякой дичи, часто даже взаимоисключающей.

#25003 2019-09-14 18:00:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я предположил что это "проверка на вшивость". Драу иногда, подобным образом, отсеивает тех кто не способен постоять за себя. Во всяком случае, так мне рассказывали некоторые его знакомые. Вот я и "укусил" в ответ. Видимо слишком сильно...
Поздней я извинился, но он так и не ответил...

Ну блядь, я бы тоже не ответил. Это что-то уровня "подкатил к тяночке из леонардо дай винчика, скинул дикпик, ей он не понравился, ну я обосрал ее дряблые сиськи и погыгыкал со всратого еблишка, лол, кек, пук))0)0))))".

#25004 2019-09-14 18:54:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"подкатил к тяночке из леонардо дай винчика, скинул дикпик, ей он не понравился, ну я обосрал ее дряблые сиськи и погыгыкал со всратого еблишка, лол, кек, пук))0)0))))"

скорее "я написал творческой тян, а она у меня потребовала дикпик, но чтоб толстый и не меньше 20см и на фоне диплома американского универа, а я в ответ сказал, что она хоббит))))"

#25005 2019-09-14 19:39:49

Анон

Re: Драу

Вот и поговорили  :teeth:

#25006 2019-09-14 20:34:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мое предложение познакомиться, он написал, дословно, что такому "высокоранговому доминантному самцу" как он(!) не интересно быть "папиком" для "мальчика" вроде меня)

Лол, Драу первый начал язвить, и походу без причины.

#25007 2019-09-14 21:15:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Умный чувак, надеюсь, подрос и нашел себе предмет поприличней.

Он да, фантастику научную лучше Дравы писал, жаль, что нигде не публиковался. Ну а щас не общаемся, не знаю, чем живёт, надеюсь, не Круспой))

#25008 2019-09-14 21:17:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да ладно. Плакал от песен и характеризовал поциента "чувствительным" и умным (  O_o ), понять хотел? Влюбленность же как есть.

Мне он говорил, что вообще не умеет в эмпатию, да к тому же асексуал и одиночка по жизни. Хотя кто знает, что у кого в голове, в юности накрыть может по-всякому)

#25009 2019-09-14 21:19:47

Анон

Re: Драу

Да и слушал ее завывания наверно лет в 15. А ведь всем известно, что наша Жопа - королева подростков)))

#25010 2019-09-14 23:49:07

Анон

Re: Драу

"Бля, кстати. Ребенок. Если Суслина и Круспа жили вместе, то Кака терпела дочку Суслиной? Интересно, а воспитывать пыталась?"

если верить БЦ - она была в интернате, её только на каникулы забирают.

#25011 2019-09-15 00:24:05

Анон

Re: Драу

Готический принц курильщика

Скрытый текст

Готический принц здорового человека

Скрытый текст

Хоть бы один из местных сабжей сделал подарок на Новый год и внезапно из тыквы превратился в карету. От Драу, похоже, этого уже не дождаться. Ни текстов хороших не напишет, ни образов эстетически привлекательных не создаст. Хотя, может там здоровье не очень, нервы не в красную армию и недосып, судя по кругам под глазами.

Слип вон как расцвёл, когда с готикой завязал

Скрытый текст

#25012 2019-09-15 01:13:54

Анон

Re: Драу

Вот кстати какавины эти задвиги СПОРТ СПОРТ Я ФАНАТ СПОРТА ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ ГОВОРИТЕ СО МНОЙ ПРО СПОРТ, а ей есть о чем поговорить-то вообще с обычным мужиком-фанатом спорта, ладно не широко распространенного футбола, а допустим того же бокса или мма, который не дрочит на телеса спортсменов, а обсуждает технику, м.б. восхищается какими-то личными качествами борца и знает его биографию, тот же Батиста вон школу не закончил, тяжелое детство было, захочет чел это обсудить, а какава ему про мытого зверька что ли?

#25013 2019-09-15 01:19:15

Анон

Re: Драу

Драу будто сейчас молвит тоненьким голосочком: "Сиги есть? Если найду?"

#25014 2019-09-15 01:49:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слип вон как расцвёл, когда с готикой завязал

Да, Слип вообще без Какавы другим человеком стал (по крайней мере, внешне). Учится где-то, работает, строит загородный дом. Анона его пример даже слегка замотивировал (без шуток): даже если ты 40-летний алкаш без опыта работы, у тебя всё равно есть шанс изменить свою жизнь.

Отредактировано (2019-09-15 01:50:13)

#25015 2019-09-15 01:58:14

Анон

Re: Драу

А музыку он еще пишет?

#25016 2019-09-15 02:16:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А музыку он еще пишет?

на ютубе нашлось такое

#25017 2019-09-15 02:57:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

на ютубе нашлось такое

А мне даже нравится.

#25018 2019-09-15 04:04:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Слип вон как расцвёл, когда с готикой завязал

Да, Слип вообще без Какавы другим человеком стал (по крайней мере, внешне). Учится где-то, работает, строит загородный дом. Анона его пример даже слегка замотивировал (без шуток): даже если ты 40-летний алкаш без опыта работы, у тебя всё равно есть шанс изменить свою жизнь.

На кого учится, где работает?

#25019 2019-09-15 08:03:40

Анон

Re: Драу

Аноны, я все пропустил, не пинайте и объясните, если не сложно. Диксы распались? Слип ушёл? А драва как без него?

#25020 2019-09-15 11:20:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, я все пропустил, не пинайте и объясните, если не сложно. Диксы распались? Слип ушёл? А драва как без него?

Да, Слип внезапно совсем ушёл и не вернулся, как он обычно это делал раньше. Я лично ставил на то, что Драу, как очень зависимый от Слипа человек, не вытянет группу. Однако, хорошо, что у Драу всё получилось, может ещё зажжёт всем на радость.

Вот что на вопрос про Слипа отвечают в блядском цирке:
Chronos Infinitum
Слип просто заебался с Какавой за время существования группы. Сейчас учится в медицинском вроде,работает,строит дом,живёт с нормальной женщиной,которая в своё время приютила Какаву. Какава завела себе нового музыканта- Мухтара Макеева,который сьебался из Барнаула,потому что его обвиняют за сожжение кота. Зажего. Новый менеджер группы Ноташка Суслена,вообще отдельный пост заслуживает. Вкратце - мошенница и воровка. Дравина новая протеже - Лизка Кургузова. Не умеет петь,но думая,что имея писклявый милый голосок,можно выебываться и корячиться как псина сутулая на сцене. Пингвин- ебанутая фанатика Отто Дикс. Оскорбляет бцшников за внешку. Не любит первого комментатора поста - Александру,так как считает её страшной,а себя красивой. Куколд Леха- агрессивно безобидный фанат Отто Дикс. Хочет отьебать кого-то из фанаток Отто Дикс, также хочет чтобы все бц передохло и было похоронено под Питером.

#25021 2019-09-15 16:05:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Готический принц здорового человека

анон, что ты делаешь  :lol:
Тут скорее фото молодого Вельянова подошло бы, Дро ведь любила Deine Lakaien. А Lord of the Lost не такая уж готика, у них всего-всего намешано.

Каждый раз, как вижу упоминание Хармса рядом с Дровью, начинаю ржать. Как он в любимые-то немцы попал? Женат, детен, носит колготки, любитель пайеток, розовенького, Леди Гаги и гейских шуток за 300. Спортом хоть и занимается, но все равно не натягивается на брутального братуху-борцуху. Да Какича по идее от него бомбить должно. Но нет, она время от времени всплывает в инсте и, небось, вынашивает идею, как бы его раскрутить на дуэт, как Das Ich, Skorbut, Seelenzorn и Stoneman.

Знает ли Лорд, что стоит не с кем-то там, а с самим Боуи, Барышниковым и Толкином от готики, три в одном?

Скрытый текст

#25022 2019-09-15 17:03:47

Анон

Re: Драу

анон, что ты делаешь  :lol:
Тут скорее фото молодого Вельянова подошло бы, Дро ведь любила Deine Lakaien. А Lord of the Lost не такая уж готика, у них всего-всего намешано.

Каждый раз, как вижу упоминание Хармса рядом с Дровью, начинаю ржать. Как он в любимые-то немцы попал?

Анон, так Lord of the Lost этож специалисты по бромансу и разбиванию слэшерских сердечек, в инстаче Лордов масса шутеечек на эту тему. После клипа Till Death Us Do Part Хармс называет Пи "my husband", там где-то даже Драу в комментах отметился и у себя в контакте этот клип выложил. Так что, ничего удивительного, что Хармс в списке любимых немцев. Драу не теряет надежды. Вот что значит быть целеустремленным человеком!!!  :old:

Till Death Us Do Part

Скрытый текст

#25023 2019-09-15 17:34:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

анон, что ты делаешь  :lol:
Тут скорее фото молодого Вельянова подошло бы, Дро ведь любила Deine Lakaien. А Lord of the Lost не такая уж готика, у них всего-всего намешано.

Каждый раз, как вижу упоминание Хармса рядом с Дровью, начинаю ржать. Как он в любимые-то немцы попал?

Анон, так Lord of the Lost этож специалисты по бромансу и разбиванию слэшерских сердечек, в инстаче Лордов масса шутеечек на эту тему. После клипа Till Death Us Do Part Хармс называет Пи "my husband", там где-то даже Драу в комментах отметился и у себя в контакте этот клип выложил. Так что, ничего удивительного, что Хармс в списке любимых немцев. Драу не теряет надежды. Вот что значит быть целеустремленным человеком!!!  :old:

Till Death Us Do Part

Скрытый текст

Анончик, я в курсе, слежу за ними) У этих ребят любая вариация пэйринга - OTP. Количество гейских шуток, генерируемых ими, способно заставить даже старого матерого слэшера взмолиться "горшочек, не вари!" :lol:
Но ведь Жрау-то как раз все это и асуждает. Ее ж в последнее время кинкуют суровые самсы, а у лостов откровенный стеб. Или она правда все это как-то альтернативно воспринимает. Загадка.

#25024 2019-09-15 18:27:44

Анон

Re: Драу

Анончик, я в курсе, слежу за ними) У этих ребят любая вариация пэйринга - OTP. Количество гейских шуток, генерируемых ими, способно заставить даже старого матерого слэшера взмолиться "горшочек, не вари!" :lol:
Но ведь Жрау-то как раз все это и асуждает. Ее ж в последнее время кинкуют суровые самсы, а у лостов откровенный стеб. Или она правда все это как-то альтернативно воспринимает. Загадка.

Для образа сурового доминанта видимо необходимо упоминать, что токмо суровые мачи нравятся, остальные идут лесом.
А в реальности Драу кинкуют уже не суровые самсы, а все, кто к мужскому полу относятся, пусть даже в блестках и розовых лосинах.
А стеб и намеки Драу не воспринимает вообще, о чем говорят все ее переписки - с Самойловым-в-темном-лесу-я-ебусь-никого-не-боюсь, с немцами, за которыми она с подарками бегала по всему городу и т.д. Этот человек точно видит все альтернативно.
И после ухода Слипа градус осуждений сильно упал, в инстаграмме сплошной няш-мяш, все хорошие, всех люблю.

Я о ней уже больше, чем о себе переживаю, человек постоянно педалирует тему отношений и уже больше десяти лет - ничегошеньки. Каждый раз захожу и надеюсь увидеть "папарацы засняли невероятное - Драу и его бойфренд. Шок. Сенсацыя"!!
Хоть бы уток вышил, по фен-шую, для нахождения пары, чОртов Драу!!!  :lenin:

#25025 2019-09-15 18:31:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слип просто заебался с Какавой за время существования группы. Сейчас учится в медицинском вроде,работает,строит дом,живёт с нормальной женщиной,которая в своё время приютила Какаву

Это что за женщина, интересно? Не Грави точно, у той все ок сейчас. Предыдущая что ли, которая старше Слипа, выставившая Драву на мороз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума